2. Комина Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Комина Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Комина

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Юлия Владимировна Комина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Владимировна очень квалифицированный преподаватель. Благодаря занятиям с ней мой сын написал ЕГЭ по русскому на 97 баллов. Поступил в МФТИ. Огромное ей спасибо за её труд

ЕГЭ по русскому языку
Буду кратка. Мы мечтали о 100 баллах на ЕГЭ. И мы их получили. За полгода занятий Юлия Владимировна смогла очень четко вывести дочь с неплохого среднего уровня на идеальный. 100-процентная рекомендация преподавателя.

А вот, что пишет моя дочь: «Я занималась с Юлией Владимировной полгода и получила 100 баллов !! Главное, что сделала для меня Юлия Владимировна, — это научила писать такие сочинения, которые именно мне были по душе, она помогла мне найти комфортный стиль. Уже через пару занятий мне начало нравиться их писать, поэтому подготовка пошла легко, а это в принципе залог успеха :)»
ЕГЭ по русскому языку
Занималась с Юлией Владимировной всего полгода и сдала ЕГЭ на 97 баллов! В уроках понравился подробный разбор теории, практика и качественная проработка сочинения. Рекомендую преподавательницу)

ЕГЭ по русскому языку
Нашей дочке было очень комфортно общаться и легко воспринимать необходимый материал. Результатом мы полностью довольны и можем рекомендовать Юлию Владимировну как хорошего специалиста, знающего много тонкостей и нюансов необходимых детям при сдаче ЕГЭ. Огромное спасибо Юлии Владимировне!
Семён

ЕГЭ по русскому языку
Рекомендую Юлию Владимировну. Современный подход, в курсе всех последних учебных трендов, ученица очень рада встрече, т.к. при выборе репетитора - сравнивали, искали. Положительные отзывы полностью соответствуют действительности. Репетитор понятно и доступно, очень объёмно объясняет, даёт материала больше, чем уровень для ЕГЭ в школе, ученица очень довольна.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Юлией Владимировной занимался мой сын. Ниже привожу его отзыв.

Юлия Владимировна не только профессионал своего дела, но и необычайно интересный, многогранный человек.

На ЕГЭ я упустил 100 баллов по собственной глупости, набрав 94. Но если бы я правильно перенёс задания в бланк, то набрал бы все 100. Это безусловная заслуга Юлии Владимировны.

Меньше чем за год работы она как систематизировала мои знания для тестовой части, так и объяснила, как написать идеальное сочинение. Не могу не отметить и то, с какой осторожностью и тактичностью Юлия Владимировна относится к уникальному стилю своих учеников. После уроков в школе я никак не мог подумать, что могу спокойно описать во введении сочинения православный храм, а в заключении — процитировать «Покаяние» Абуладзе. Юлия Владимировна не ломает учеников, а помогает им достичь своего максимума, что уникально, без всяких сомнений.

Также не могу не сказать спасибо, за те интересные темы, которых мы касались на занятиях. Рассуждения о постмодернизме, творчестве Набокова и Пелевина или русском деревянном модерне в Кимрах помогали мне не заскучать за заучиванием правил, повторением исключений или прорешиванием вариантов. Всегда приятно побеседовать с таким эрудированным человеком!

To sum up, Юлия Владимировна не только поможет сдать ЕГЭ на отлично, но и не заставит вас скучать на уроках, а уж тем более, не станет ломать ваш собственный стиль. Главное, будьте внимательны на ЕГЭ, не повторяйте моих ошибок😅

Юлия Владимировна, спасибо Вам за мое поступление на бюджет!
Вы очень крутая!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень благодарна Юлии Владимировне за помощь в подготовке к ЕГЭ! Мы начали заниматься с февраля, до этого я готовилась к экзамену только в школе. Я решила обратиться за помощью к Юлии Владимировне, потому что сомневалась, что смогу хорошо написать сочинение.
За время наших занятий Юлия Владимировна научила меня правильно определять проблему даже в самых сложных текстах. Я наконец-то поняла, как нужно писать комментарий к проблеме, и перестала делать речевые и логические ошибки. К апрелю я начала писать сочинения на 24-25 баллов (до начала занятий я получала максимум 18 баллов). Кроме того, мы разобрали некоторые задания из тестовой части.
К сожалению, на экзамене я перенервничала и допустила очень глупые ошибки в оформлении и в самих заданиях. Результат- 90 баллов. Если бы не моя невнимательность, результат был бы гораздо лучше.
Юлия Владимировна- прекрасный преподаватель. Если вы хотите написать экзамен на высокий балл, обязательно обратитесь за помощью к Юлии Владимировне!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитора для дочери нашла на сайте, ориентируясь на отзывы. И я не ошиблась! Наш результат - заветные 100 баллов! Юлия Владимировна, наверное, тот самый идеальный репетитор, которого мы все ищем: четко выстраивает учебный процесс, очень пунктуальная, знает, как добиться результатов, обладает большим опытом и методикой подготовки, в курсе всех последних требований к ЕГЭ (что немаловажно), в меру строгая и очень доброжелательная. В общем, она большая молодец! Ей можно спокойно доверить и ребенка, и ЕГЭ. (мама Евгении)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мой сын занимался с Юлией Владимировной весь 11 класс, ему нужна была помощь в подготовке к ЕГЭ. Восторг и удовольствие от занятий у моего ребёнка были непередаваемы. Юлия Владимировна замечательный, знающий педагог, умеет обьяснить материал. Мой сын буквально влюбился в русский язык. Он учился в физмат лицее, по ЕГЭ получил 94 балла. Всем рекомендую обращаться к этому педагогу!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
100 баллов на ЕГЭ это реальность благодаря Юлие Владимировне!
Дочь заработала 60 баллов на пробном ЕГЭ, и в результате занятий с педагогом такой замечательный результат!!!
Кроме профессиональных достоинств, хочется отметить умение общаться с подростками, дочь с удовольствием ходила на занятия и выполняла домашние задания. Качество занятий не пострадало и в условиях пандемии, он-лайн занятиях.
Спасибо огромное!!!
Галина Евгеньевна
Раиса

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Юлии Владимировне! Отличный репетитор, мастер своего дела. Сын с удовольствием занимался подготовкой к ЕГЭ, научился блестяще писать сочинения и приводить аргументы. Мы остались довольны совместной работой. Результат нас порадовал. Рекомендуем!

Русский язык
Обстановка дома, комфортно и уютно. Юлия Владимировна гостеприимна, есть собака:)
Чуткий подход в обучении. Подстраивалась под меня и мы находили свой темп. Структурированно и понятно объясняла . Материал мною был усвоен, и это без зубрежки. Экзамен я сдала в ВшЭ я сдала)
Немного жаль , что мы закончили:) Стали хорошими приятелями)
Дея

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат-98 балов по русскому языку плюс победа на Олимпиаде, которая дала 100 баллов в итоге, а также 6 дополнительных баллов за итоговое сочинение, проверенное в ВШЭ.
Юлия Владимировна, огромная благодарность Вам за великолепные результаты!
Юлия Владимировна подготовила мою дочь за год. Мотивация и трудолюбие у ученицы были высокие, также высокими были наши требования к преподавателю, к ее результатам подготовки. Считаем, что благодаря четкому индивидуальному плану, умению создать благоприятную атмосферу взаимодействия ученика с учителем на занятии, Юлия Владимировна вместе с Катей прекрасно справились с поставленными задачами и достигли нужной цели.
Юлия Владимировна, спасибо большое еще раз от нас с Катей!!!
Анастасия Викторовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Умение найти правильный подход, профессионализм, доброжелательность
Описание: Я очень благодарна Юлии Владимировне за проделанный труд по подготовке к ЕГЭ по русскому языку.
В середине десятого класса я начала заниматься с этим репетитором, так как чувствовала себя неуверенно. Уже через пару месяцев я поняла, что моя подготовка к ЕГЭ находится в надёжных руках и что есть большая вероятность сдать экзамен на 90+.
Юлия Владимировна помогла мне быстро заполнить все пробелы в теории и научила писать сначала итоговое сочинение, а потом и экзаменационное на высший балл.
Я с радостью ходила на занятия по русскому, так как уроки проходили очень интересно и плодотворно. Более того, Юлия Владимировна - открытый и доброжелательный человек, и с ней легко найти общий язык.
Результат - 100 баллов!!!
Обязательно буду рекомендовать этого репетитора своим друзьям.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный высококлассный специалист. Прекрасный контактный человек. ЕГЭ 91 балл. Лучшие рекомендации.
Людмила, Валерий

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Юлия Владимировна занималась с нашим сыном подготовкой к итоговому сочинению и ЕГЭ по русскому языку на протяжении одного учебного года. О Юлии Владимировне мы можем сказать, что она настоящий профессионал, глубоко знающий свой предмет, человек, умеющий донести знания до ученика, понимающий все тонкости экзамена. Юлия Владимировна очень точно посоветовала произведения, которые можно использовать в разных направлениях сочинений - это помогло успешно написать сочинения. Ни одно занятие у нас не пропало! Если сын по каким-либо причинам пропускал занятие, Юлия Владимировна всегда находила время для того, чтобы восполнить этот пробел. Самое главное - итогом стал максимальный балл ЕГЭ по русскому языку - 100!!! Спасибо огромное Юлии Владимировне за помощь!
Инна Викторовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Задачи, поставленные перед репетитором: уверенная четверка (за год), сдача ГИА на четверку и успешная сдача вступительного экзамена в выбранную нами школу. Заниматься мы начали с конца первой четверти (9 класс). Средний балл по русскому у нас был 2,8.
Окончательные итоги подводить рано, но уже со второй четверти сын вытянул русский язык на четверку. Улучшил результаты по многим предметам. Классный руководитель заметила перемены в лучшую сторону.
Особенно хочется отметить, уважительное отношение к ребенку, вероятно, поэтому ей удается быстро находить общий язык с ребенком.
В нашем случае, сын под давлением согласился на репетитора, но не скрывал полное отсутствие желания заниматься дополнительно. Однако уже после нескольких занятий, он изменил свое отношение. Он уже не отбывает повинность, ему нравятся занятия. И он уверен, что результаты будут.
Стоимость услуг соответствует заявленным на сайте расценкам.
Я готова рекомендовать Юлию своим знакомым.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все меняется в лучшую сторону у нас. Сочинение уже написали хорошо, получили зачет, оценки по предмету повысились. Педагог внимательная, общительная, обязательно задает домашнее задание. Если мы просим дополнительный материал, то она его всегда подбирает.

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение

Русский язык
Юлия Владимировна нам очень понравилась, грамотный педагог, конкретно знает, как готовить, дает литературу, книги. У дочери за экзамен 93 балла, вполне успешно сдали!

Русский язык
Юлия Владимировна - очень хороший педагог, я ею очень довольна. Задачи, которые я перед ней поставила, она выполняет. Нам были нужны не просто занятия, но были и дополнительные требования, по которым мы не справлялись. Педагог прорабатывает эту тему. Ребенок посещал много репетиторов и очень доволен этим педагогом. Результаты я вижу. У нее своя методика. Ей ставлю пять баллов с плюсом.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Много чего хочется рассказать о Юлии Владимировне!Это преподаватель,который обладает как уникальными личностными качествами,так и незаменимыми профессиональными навыками.Уже на первых занятиях Юлия Владимировна определяет слабые стороны ученика и разрабатывает дальнейший план обучения.В конце года Вы с лёгкостью будете выполнять тестовые задания экзамена по русскому языку,благодаря постоянной,интенсивной проработке материала.Уверена,что наибольшее волнение у ученика вызывает письменная часть ЕГЭ,методика Юлии Владимировны,основанная на изучении большого количества литературных произведений,научит обучающегося анализировать как художественные,так и научные тексты.Помимо всего прочего,комфортная обстановка и доброжелательная атмосфера позволяют ученику максимально сконцентрироваться на рабочем процессе.Результатом наших с Юлией Владимировной усилий является 98 баллов за ЕГЭ и поступление в МГИМО на бюджет!Юлия Владимировна,спасибо Вам за проделанную работу!!!

Элла
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Владимировна - квалифицированный педагог. Очень ее рекомендую, благодарю за продуктивную работу. Мой сын учится в 10 классе, он почти весь учебный год посещал занятия, занимался с огромным удовольствием, потому что ему было интересно. Руслан научился писать сочинения, стал гораздо увереннее в своих знаниях и записался на дальнейшее обучение на курсы при МГУ.
Ирина Юрьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель,отлично знающий свой предмет.Хорошо чувствует уровень знаний и помогает устранить пробелы. В психологическом плане так же отмечу комфортный для меня преподаватель .

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель русского языка Юлия Владимировна быстро нашла общий язык с моим сыном, учеником 11 класса, ему интересно заниматься с репетитором. За месяц занятий с репетитором уже видны изменения в лучшую сторону, результат налицо. Нам все очень нравится, мы планируем заниматься с репетитором вплоть до ЕГЭ.
Галина Константиновна

ЛитератураРусский язык
Марина Викторовна
Русский язык
Мы довольны преподавателем, занятия продолжаем. Юлия Владимировна занимается с моей дочерью подготовкой к ЕГЭ. Она коммуникабельная и ответственная, хорошо нашла общий язык с ученицей. Готовились к сочинению, пробное сочинение девочка хорошо написала.

Мадина
Екатерина Юрьевна
Литература
Русский язык
Репетитор замечательный! Юлия Владимировна понравилась мне с первого взгляда! Она очень четко и понятно объясняет предмет, сразу видит суть проблемы. Сама дочка говорила мне, что педагог умеет преподать сложные вещи простым языком, так что все сразу становится ясно. Особенно в сравнении с объяснениями школьного учителя. Маша у меня плохо писала сочинения, Юлия Владимировна успешно решила эту проблему. На ЕГЭ сочинение дочка написала хорошо, а вот в части А наделала ошибок из-за своей невнимательности, так что балл в итоге вышел невысокий - 59. Но я считаю, что Юлия Владимировна прекрасно справилась с подготовкой Маши к экзамену, так что спасибо большое ей и вам за такого хорошего репетитора!
Хатуна

Русский язык

Мне невероятно повезло, что подготовкой к ЕГЭ по русскому языку мне посчастливилось заниматься с Юлией. Она внимательный педагог и очень вдохновляющий человек. Занятия всегда проходили в непринужденной атмосфере, сочетая в себе обогащение необходимыми знаниями и общение с приятным человеком. Особая благодарность за то, что Юлия действительно умеет привить любовь к изучаемому предмету. Ведь если есть желание и интерес, то и материал будет запоминаться лучше, а занятия станут более продуктивными.
Уверена, что проблем с поступлением в выбранный мною вуз у меня не будет.
Я думаю, это самый настоящий педагог на 5 с плюсом.

Русский язык
Хочу оставить свой отзыв и написать самые теплые слова в адрес замечательного педагога Юлии Владимировны. Профессионал, умеющий заинтересовать и доступно объяснить. Отлично знает предмет и умеет донести его до ученика. Необыкновенно интересный и приятный человек, обязательный, неравнодушный и пунктуальный. С Юлией Владимировной мы занимались с января месяца, если вам нужно быстро и качественно подготовиться к экзаменом, то этот репетитор специально для вас. Пробные ЕГЭ моя дочь написала на 100 баллов. Спасибо Вам, Юлия Владимировна, огромное от меня и Даши!!!!!
Евгений Олегович

ЛитератураРусский язык