1. Автоинструкторы
  2. Комаровский Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Комаровский Владимир Владимирович

Владимир Комаровский

ПДД (теория), вождение автомобиля, контраварийная подготовка

Отзывы: Владимир Комаровский

Вождение автомобиля
Спокойный,опытный

Юлия Викторовна Сяткина

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Владимир Владимирович профессионал своего дела!Меня он научил водить аккуратно,быстро и качественно !
Вождение (АКПП)
Мне понравилось обсалютно все, профессионал на все 100%! Если будете выбирать, выбирайте ВВ, он профи!!

🤗🤭

Вождение по городу
Отличный инструктор! Уверенный, спокойный, объясняет чётко и по делу. Даже в аварийной ситуации реагирует быстро и грамотно. Все понравилось.

Восстановление утраченных навыков
Достойный специалист, все прошло на 5+
Евгиний

Вождение (МКПП)
Очень понравилось. Владимир, хорошо объясняет принцип движения, перестроения, как вести себя в потоке.

Вождение по городу
Владимир очень эффективно помогает отработать основы водительского мастерства: парковка всех видов, ощущение габаритов автомобиля, движение по автомагистралям (особенно МКАД) в интенсивном потоке машин, маневрирование между полосами. Во время урока Владимир обращает особое внимание и на поведение других водителей на дороге, в том числе на их примере подчеркивает возможные ошибки и нарушения, которых следует избегать.
На данный момент мы провели 5 или 6 занятий, могу сказать, что теперь уже совсем не страшно совершать поездки в одиночестве, да и тесный заставленный машинами двор не вызывает такого ужаса.
Этот преподаватель по вашему стилю вождения сразу определит слабые стороны (в моем случае это произошло в первые 3-4 минуты). Для каждого занятия мы выбирали потенциальный повседневный маршрут (детский сад, поездка в ИКЕА, Ашан, выезд на магистрали по дороге на дачу).
Благодарю Владимира за пунктуальность и вежливость, считаю занятия очень полезными, каждый раз ждал урока с нетерпением!
Спартак

Вождение (МКПП)
Всё понравилось. Я очень доволен. Владимир Владимирович объяснил, рассказал и показал множество различных тонкостей и нюансов, добавил уверенности. Системный глубокий подход.

Будем ездить и дальше.

Всем рекомендую Владимира Владимировича.
Элина

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Не давит, а помогает. Спокойно и уверено. Результат был достаточно быстро.

Вождение (МКПП)
Плюсы: коммуникация, знания и опыт.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Отличный инструктор с желанием помочь.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Прекрасный инструктор. Владимир Владимирович в любой ситуации всегда спокоен и уравновешен,вселяет уверенность за рулём, дружелюбен и доброжелателен, тактичен, с большим опытом вождения.Он постоянно разбирает и анализирует с учеником различные дорожные ситуации и поведение в них. Объективно оценивает ваши сильные и слабые стороны, как водителя и будет помогать их (слабые места) минимизировать. Рекомендую всем начинающим водителям.
Описание: Очень довольна.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень доступные, чёткие объяснения как по процессу вождения, так и по эксплуатации транспорта, все по делу. Комфортный, уравновешенный.
Юлия Александровна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень хороший инструктор. Спокойный. Заставляет думать, а не ехать под его диктовку, поэтому уверенность и смелость появляется быстро. Определяет слабые места и пока не увидит, что вы с ними справляетесь, не успокоится.

Вождение по городу
Спасибо, Владимиру Владимировичу за уроки вождения, стала гораздо уверенней себя чувствовать за рулём. Однозначно бы рекомендовала его другим будущим водителям!
Глеб Алексеевич

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень хороший подход к ученику, досканальный и подробный разбор ошибок и ситуаций в реальном времени, объяснение этих ситуаций. В общении прост и гибок, дискомфорта никакого не испытал. Чувствовал одну уверенность. Очень опытный инструктор!
Эдвин

Всё очень хорошо

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Владимир Владимирович вселяет спокойствие и уверенность! Учит думать и прогнозировать ситуацию на дороге. Спасибо ему!
Наталья Куцурова
Вождение (АКПП)
Владимир Профессионально и за короткий срок диагностирует « проблемные зоны» и работает на их устранение очень продуктивно. Спасибо за практические и очень полезные уроки!

Вождение (АКПП)
Уроки были очень полезными и помогли начать водить. Владимир Владимирович отличный и опытный инструктор и прекрасный человек.
Спасибо Вам!
Люба

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойно всё объясняет и полностью контролирует процесс. Сразу почувствовала себя намного увереннее за рулём :-)

Вождение (АКПП)
Инструктор замечательный, очень опытный!
Евгений Герасимов

Вождение (АКПП)
Хочу сказать о прекрасном, великолепном инструкторе Владимире Владимировиче, что это лучший педагог и супер профессионал своего дела!!! Помимо знаний и навыков, он дал мне за короткий срок уверенность за рулем!
Очень Вам за это благодарна, думала, что за рулём «прийдется ездить», а оказалось, что я с огромным удовольствием смело вошла в ряды автолюбителей! Класс!!!
СПАСИБО!!!
Все к ВВ)

Вождение (МКПП)
Пунктуальный, вежливый инструктор. Дал много полезных советов. Рекомендую.

Егвений

Контраварийная подготовкаВосстановление утраченных навыков
Julia

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Вожу чуть больше года, механика. Обратилась улучшить навыки вождения, оценки дорожной ситуации. Получила именно то, что хотела, а также много полезных советов, которые очень кстати оказались. Очень довольна занятием. Спасибо, Владимир Владимирович! Накопятся вопросы, снова обращусь к Вам)) Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Спасибо большое! Замечательный инструктор! Доступно объясняет. Очень комфортные занятия!

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Плюсы: Спокойствие, чёткие и ясные объяснения, мобильность графика
Минусы: Нет
Описание: Отличный инструктор!

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Обучалась у Владимира, великолепный инструктор - все по делу, спокойно и без воды. Уже 3 года безаварийного вождения, езжу по Москве без стрессов и в удовольствие.

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)Парковка
Плюсы: Спокойный, уравновешенный
Минусы: нет
Описание: Спасибо огромное Владимиру Владимировичу! Уравновешенный, спокойный и очень внимательный инструктор. С ним я легко восстановила утраченные навыки вождения.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Станислав Анатольевич Антипов
Плюсы: очень внимателен, дает возможность самому принимать то или иное решение, не "подавляет" ученика
Минусы: нет
Описание: Занимаюсь более 1 мес, за это время с помощью Владимира Владимировича практически полностью восстановил позабытые было навыки управления автомобилем.Большое ему спасибо!
Раиса

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)

Вождение (АКПП)Парковка

Наталья Цыганкова

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаПарковка
Владимир Владимирович не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Занятия проходят очень интересно.Как смешно это не звучит, но, узнаешь много нового, а главное, чувствуешь себя более уверенно. Стараешься, не хочется подводит учителя. Он компетентен, ответы получаешь на все вопросы. Очень доброжелательный и отзывчивый, но и требовательный, поблажек не делает. Когда тебе уже 57, а рулить необходимо, то лучшего инструктора вряд ли можно найти. Спасибо PROFI.RU , что помогли мне познакомится с таким замечательным инструктором. И огромное СПАСИБО Владимиру Владимиру за тот опыт и поддержку, которую он оказал мне. Если кому-то из моих знакомых будет нужна помощь инструктора, я обязательно посоветую Владимира Владимировича.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Всё отлично! Занятия с Владимиром Владимировичем проходят замечательно. Инструктор терпеливо и спокойно мне всё показывает и рассказывает, рисует схемки. Всё задачи, которые я поставила, выполняются. Я очень довольна.

Вождение (МКПП)
Владимир Владимирович - замечательный инструктор, высококлассный специалист, обходительный, вежливый человек. Наши занятия помогли мне восстановить и улучшить навыки вождения.
Вождение (МКПП)
Спасибо большое, Владимир Владимирович очень хороший и опытный инструктор, мне очень понравилось с ним заниматься. Буквально несколько занятий - и я уже почувствовала себя уверенно на дороге! Он внушает надёжность, очень спокойный и очень приятный в общении человек, может ответить на любой вопрос ученика, доходчиво объяснит любую ситуацию на дороге.
Ирина Борисовна

Элла
Вождение (МКПП)
Занятие проходило очень хорошо. Владимир Владимирович помог отработать некоторые маневры, парковку, элементы площадки. Он опытный, знающий специалист. Продолжать заниматься не смогу, изменились планы.
Семен
Вождение (МКПП)
Владимир Владимирович - отличный инструктор! Он спокойный, уверенный в себе, пунктуальный человек, доступно умеет объяснять. Я получил интересующие меня знания и укрепил свои навыки вождения, но планирую позаниматься с ним ещё несколько раз.
Анжелика

Злата
Вождение (МКПП)
Я довольна инструктором! Меня полностью устроило обучение Владимира! Он профессионально проводит занятия по вождению. Владимир очень хороший, спокойный и доброжелательный человек. С ним комфортно заниматься!

Вождение (АКПП)
Владимир - замечательный инструктор! Мне понравилось, что он очень спокойный человек. Владимир на занятиях не кричит и не ругается. Он объясняет все доступно, и никаких проблем у меня не возникало. С инструктором очень легко работать. Я теперь могу уверенно водить машину! Спасибо большое!
Вождение (МКПП)
Я довольна работой инструктора! Владимир помог мне преодолеть страх перед дорогой и придал мне уверенности в своих силах. Он - спокойный человек и своевременно все подсказывает на обучении. Владимир переживает за результат ученика и относится к своей работе ответственно!

Вождение (МКПП)
Владимир Владимирович очень добрый, так что к тётям-стервам его не отправляйте! Он очень предусмотрительный, весь правильный-правильный, заранее это, заранее то. У него очень интересная методика: он объясняет, на листочке всё записывает, даёт домашние задания. Он классический инструктор. Доступно всё объясняет: расскажет, ошибки какие делаешь, как не нужно делать, потом всё исправляем. Очень интеллигентный, о жизни поговорит и истории расскажет. Он сопереживающий: а здесь вот так, а это вот так, давай остановимся, разберём. Владимир Владимирович очень добрый, деликатный и интеллигентный.
Татьяна Владимировна

Антонина