2. Комарова Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Комарова Татьяна Евгеньевна

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Татьяна Евгеньевна Комарова

Очень хороший специалист. Ребенку занятие понравилось. Очень пунктуальный и опытный специалист. Рекомендую.
Начальная школа ХХI века
Очень приветливый и спокойный преподаватель
Татьяна Евгеньевна Комарова
Ксения,благодарю!Мне тоже приятно было поработать со Степаном).
Зоя

Начальная школа
Замечательный репетитор, ребёнок в восторге и я тоже. Не опаздывает)

Подготовка к школе
Мы продолжаем заниматься с педагогом. Меня все устраивает. Занятия проходят по учебникам. Педагог нашла подход к ребенку, девочка занимается с удовольствием. Мы не очень много занимаемся, но результаты есть: ребенок считает, знает половину букваря. Хороший педагог.
Подготовка к школе
Нам очень понравился репетитор, очень хороший специалист. Ребенку нет четырех лет, а он начал потихоньку читать, понимает, что он читает. Ну, у нас сын и сам хотел учиться читать, стремился к этому. Они не только чтением занимаются, еще и окружающий мир изучают. Я купила пособие, которое педагог порекомендовала. Домашние задания не задает, еще рано, она ничего от него не требует. Ребенку нравится, он ее ждет. Контакт они наладили. Репетитор открытая, старается учесть предпочтения ребенка. Если он в этот день готов больше писать, они пишут, она ставит ему руку для письма, если читать – больше читают.
Хеди Муратовна

МатематикаРусский языкПодготовка к школе

Амалия Сергеевна

Елена Анатольевна
МатематикаНачальная школаРусский язык
МатематикаНачальная школа
Отзывы о педагоге у нас очень плохие. Мы давно закончили, совершенно педагог не подошел. Никаких своих материалов, ничего, приходит, листает учебник у ребенка, пальцем там находит какую-то задачку и решает. Но это вообще не подход к обучению, я считаю. У педагога нет ни методики, ни материалов, никаких своих наработок – вообще ничего. Доходило вплоть до того, что задачи были решены неверно, я проверяла, и такое было.
Татьяна Евгеньевна Комарова
С Андреем занималась 2месяца.Расстались хорошо.В последнее время были свои наработки-в виде задач и примеров,которые я выписывала.Насчет ошибок-не знаю.Не видела.Мальчик способный.Просто хочется то,чтобы если были бы какие-то недочеты-говорилось об этом в глаза,корректно.
Начальная школа
Оценки стали выше на балл по русскому языку и по математике. Занятия проходили хорошо, все нам понравилось.
Станислава

МатематикаНачальная школаРусский язык
Начальная школа
К сожелению результата достичь мы не смогли, оценки не улучшились.
Татьяна Евгеньевна Комарова
С этими детьми занятий хватило на 1,5месяца.Почему не было результата,потому что старшая девочка не горела желанием заниматься.Она спокойно относилась к оценкам.Что 4,что 3 все равно.Письменные предметы давались лучше,чем устные,очень плохая память.Иногда заниматься нам мешала младшая сестра.У нее лучше с успеваемостью.Расстались мы не очень красиво,потому что в последнее занятие еле провела,из-за грубого поведения младшей сестры.Написала об этом маме,она обещала разобраться.Извинений не последовало.На следующий день я не вышла к ним,предупредив в смс маму.Вот такая некрасивая история.
Начальная школа
Мы просто отказались от преподавателя. Слабо. Как человек преподаватель нормальный, просто нерезультативно. Занимались достаточно долго. Мы же оцениваем по результатам в школе, а в школе у ребенка были двойки все равно. Я не контролировал занятия. Слышал, как они занимались. Я не учитель и, повторюсь, я сужу по оценкам в школе. В школе были двойки. Что занимались - что не занимались, все равно.
Татьяна Евгеньевна Комарова
Добрый день..С Ксюшей занималась с апреля по декабрь с перерывом в летние месяцы.Один раз в неделю.Девочка хорошая,легко установила с ней контакт.Знания очень слабые .В 4 классе не знала таблицу умножения.Были и двойки и тройки.Когда осторожно предложила папе заниматься больше,чем один раз,он на это не пошел.Посчитал,что этого достаточно.По-своему опыту знаю,чтобы достичь результата -нужно заниматься не менее 2 раз в неделю.И возможно задавать домашние задания.
Ольга Николаевна
Начальная школаРусский язык
Преподаватель по русскому языку мне как-то не очень понравилась. Психологически она не подошла. Я, честно говоря, испугалась за своего ребенка. Она нашла с ним контакт, но что-то меня оттолкнуло от нее. Сама не могу понять, но вот что-то не понравилось мне. Результатов никаких не было. Мы расстались с преподавателем нормально. Я корректный человек, сказала, что пока мы не будем заниматься, я не стала ей что-то говорить плохого. Просто корректно мы расстались. Но здесь был момент такой, что совсем недавно она мне позвонила и предложила работу в какой-то косметической фирме. Я, конечно, вежливо с ней поговорила, сказала, что мне это не надо. Как будто я ей подружка. Мне это тоже не понравилось.

Начальная школа
С Татьяной Евгеньевной занимаемся не так давно, но могу сказать только хорошее. Главное, что она очень быстро нашла подход и наладила контакт с сыном, каждый раз ребенок очень ждет занятия. Ну и второй главный момент это то, что за столь короткое время у сына начали появляться первые успехи, одним словом, начало прогрессу положено. Татьяне Евгеньевне говорим большое спасибо!

Василиса
МатематикаЛитератураНачальная школа
Начальная школа
Мой сын занимается русским языком с Татьяной Евгеньевной с декабря 2015 года. За время занятий ощутимо улучшились его знания русского языка и, соответственно, оценки в школе. Помимо отличного знания языка, Татьяна Евгеньевна имеет высокие педагогические навыки. За неполные шесть месяца ей удалось то, что не удалось учителю школы, в которой учится мой сын. Татьяна Евгеньевна очень ответственный и пунктуальный педагог. Большое спасибо.
Инна Юрьевна