2. Комарова Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Комарова Татьяна Андреевна

Татьяна Комарова

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Татьяна Комарова

Классический массаж
Всем рекомендую обращаться к Татьяне!
Перед сеансом был осмотр проблемных зон для правильного составления плана массажа и определения зон для работы.
Сам массаж великолепный, даже мои застарелые зажатые мышцы Татьяне удалось промять. Чувствуется большой опыт. Понравился внимательный подход с желанием действительно решить проблему , а не сделать обычный массаж «для галочки».
Я приглашала многих массажистов, чтоб найти лучшего специалиста для дальнейшей регулярной работы. Остановила свой выбор на Татьяне!

Очень здорово все!
Elena

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Татьяне! Грамотный специалист! Приятная женщина! У меня нестабильность крестца, боли многолетние в тазобедренном суставе, ни согнуться, ни разогнуться! После второго сеанса утром проснулась, а спина не ноет 🥸!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Брала курс - массаж спины+антицеллюлитный.Очень понравилось!Похудела на 2 кг.:)Татьяну рекомендую - профессионал своего дела!
Лимфодренажный массаж
Профессиональный массаж очень хорошего качества. Татьяна очень приятная и внимательная. Уже после первого сеанса почувствовала себя намного лучше. Золотые руки!
Антицеллюлитный массаж
Чистоплотность и грамотность специалиста , быстро договорились , качественно сделали

Массаж
Всё в порядке. Благодарю.

Лимфодренажный массаж
Получила процедуру массажа у Татьяны!-просто супер руки и грамотный подход!!!результат великолепный и исполнение лимфодренажного массажа-именно так как и хотелось) желаю долгих лет проффесиональной активности!!!планирую неоднократно посещать такой массаж и рекомендовать активно,т.к. я сама врач реабилитолог и могу в сравнении сказать-Да Да Да такой методики
Корректирующий массаж
Прекрасный специалист, очень качественный массаж!
Виолетта

Корректирующий массаж
Самый лучший массажист на планете Земля !вся семья и друзья стали клиентами Татьяны !Очень рада что нашла такие золотые руки !
Спасибо!!!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Татьяна замечательный специалист. Чувствуется большой опыт и профессионализм. Результатом антицеллюлитного массажа очень довольна.

Массаж при сколиозе
Отличный специалист, спасибо большое♥️
Мария Юрьевна

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист и человек ,чувствуется большой опыт и любовь к своему делу ! Все понравилось ,очень рекомендую данного специалиста !

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота

Лечебно-оздоровительный массаж
Мне понравилось все! У Татьяны замечательные ласковые, но сильные руки. Массаж с сильным лимфодренажным эффектом. Очень приятное, нежирное, но питательное крем-масло. И Татьяна - очень симпатичный интеллигентный человек! В идеале ходила бы к Татьяне несколько раз в неделю, но не пока не позволяет время. Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мне понравилось, что у Татьяны очень сильные руки и большой опыт работы. Мастер своего дела, все движется мягкие, но глубокие. Рекомендую.
Деменева Ольга

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень качественный массаж. Прорабатываются все зоны. Чувствуется большой опыт работы. Очень рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массаж

Детский массажЛечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Профи в своём деле! 5 плюс.

Массаж лица

Лимфодренажный массаж
Татьяна профессионал и приятный в общении человек. Отлично знает свое дело. Я осталась довольна.
Polina

Антицеллюлитный массаж
Татьяна - мастер своего дело, эффект от массажа очень понравился, пройду курс!
Marina

Спортивный массаж
Татьяна- прекрасный мастер и человек! После ПЕРВОГО же сеанса меня «отпустил» челюстной спазм! А , собственно, из за него я и пошла! Появилась легкость в теле и ГОЛОВЕ. Отпустили тяжелые мысли.
Массаж Татьяны- это своего рода медитация для меня!
Татьяна, спасибо Вам огромное!!!