2. Комарова Мария Андреевна
  3. Отзывы: Комарова Мария Андреевна

Отзывы: Мария Комарова

Прокол крыла носа
Спасибо большое Марии за качественно проделанную работу. 🙏🙏🙏🙏🙏Машенька ты чудо! ❤️💐Спасибо большое. 🙏🙏🙏😘😘😘
Доча никак не нарадуется со своей губой (жди нас за вторым проколом😉), себе делала пирсинг носа, от души благодарны! 😍😍😍
🤗🤗🤗💋
Ирина Саченко
Прокол ушей
Мария прокалывала ушки дочке( 5 лет) подъехала на дом вовремя, процедура прошла быстро , качественно, в одноразовых перчатках . Хотелось бы иметь побольше выбора сережек, но в целом мы остались довольны работой Марии) очень удобно что процедура прошла дома , в привычной обстановке )
Рекомендую Марию как профессионального мастера !

Пирсинг Монро
Отличный мастер, рука лёгкая, объяснила всё по уходу. Если ещё что то надумаю то к ней обязательно.
Очень советую🌸🌸🌸
Благодарю🙏 🥰💋
Оксана Зверева

Прокол крыла носа
Супер Мастер с большой буквы!!! Приехала в удобное мне место и время,2 минуты и я с проколотым носиком!)))Оперативно, безболезненно!Маша очень милая и позитивная девушка 100 процентов нашедшая себя именно в своём деле! Огромное спасибо тебе!Всем буду рекомендовать.
Благодарю 💗🤗

Прокол крыла носа
Мастер Мария приехала в удобное нам время на дом. Сделала всё быстро и безболезненно. Дала исчерпывающую консультацию по уходу за свежим проколом. При себе у Марии имеется целая куча серёжек на любой вкус и цвет. Вся процедура производилась мастером в одноразовых перчатка и стерильными инструментами. Однозначно советую данного мастера для всех тех кто хочет сделать пирсинг, а ехать в салон лень) Быстро. Профессионально. Безопасно.

Прокол крыла носа
Все прошло быстро и безболезненно( прокалывали крыло нос и хрящик на ухе )Понимаешь ,что попала в руки к лучшему специалисту своего дела. Дала советы по уходу , о которых ранее мне ни кто не говорил , настоящий профессионал. Спасибо большое , буду ещё обращаться сама и рекомендовать знакомым .

Женский интимный пирсинг
Общительная,знает свое дело

Удаление микродермала
У меня выскочил на половину Микродермал на шеи, я сразу обратилась к Марии и на следующий день она приняла меня и произвела Удаление пирсинга.
Работу данный мастер выполнил стерильно.
Если что снова обращусь к Марии.

Пирсинг сосков
Девушка молодец приехала все сделала быстро!

Прокол ушей
Всё отлично! Прокололи ушки дочке, 2 годика. Мария спасибо за работу. Спустя несколько дней ушки в порядке, ни покраснения, ни опухлости. Всё идеально! Проконсультировали, как грамотно ушки обрабатывать и когда. Рекомендую мастера на все 100%.

Прокол ушей
Мастер отличный,сделала всё быстро и профессионально))Спасибо)))

Женский интимный пирсинг
Пирсинг) Всё прошло замечательно)
Алсу

Прокол ушей системой 75
Дочке и себе сделала Прокл ❤️
Специалист с большой буквы! Благодарим🤩
Пирсинг брови
Приятная и обходительная девушка. Сделала все быстро и профессионально

Пирсинг языка
Быстро и качественно,спасибо большое
Пирсинг языка
Приятная девушка. Очень долго со мной мучалась🙈🙈🙈но она молодец,справилась😊😊😊 все понравилось
виктория воинская

Прокол крыла носа
Замечательный мастер!!! Делали дочери пирсинг крыла носа, она даже ничего не почувствовала. Быстро, аккуратно, рассказала, как лучше ухаживать и чем обрабатывать. Я глядя на это, решилась и проколола себе, хрящик уха. Хотя немного боялась, но всё было стремительно и ни капли боли!!! Также была консультация по уходу. Огромная благодарность Марии, она профессионал своего дела!!! К сожалению таких сейчас очень мало.
Алла Юрьевна Батова

Прокол ушей пистолетом
Спасибо ! Мария профессионал ! Все очень быстро безболезненно и аккуратно! Благодарю Марию и за пунктуальность !
Ещё раз спасибо!
Лейла

Прокол крыла носа
Мастер приехала ночью , по моей просьбе , все стерильно и аккуратно , работой очень довольна , без анестезии было не больно ( прокалывала нос ) , девушка очень милая , дала рекомендации , советую именно Марию

Марго

Пирсинг губ
Мастер своего дела👍 Все быстро и идеально❤️Всем советую!!!!

Всё хорошо
Аля

Септум-пирсинг
Хороший специалист.Если еще чего надумаю, то однозначно к ней пойду
ЮЛИЯ

Прокол крыла носа
Очень приятная девушка приехала на дом , все быстро аккуратно сделала , выбор сережек большой очень советую 🔥🔥🔥🔥🔥🥰
Снежанна Языкова

Пирсинг губ
Все очень понравилось, оперативно приехала на дом, сделала прокол языка, было терпимо, рука легкая, подружкам понравилась работа и на месте сделали ещё два прокола, один септум, исправила старый прокол крыла носа(первый прокол крыла делал другой мастер). Всем советую, очень общительная, остались довольны:)))

Удаление микродермала
Отличный специалист. У меня воспалился и наполовину вышел микродермал на шее. Мастер все сделала очень аккуратно, совершенно безболезненно. Огромное спасибо!
Септум-пирсинг
Все прошло шикарно, делали прокол септум. Прокол был сделан быстро. Я очень довольна, советую👍🌸
Септум-пирсинг
Прокол сделан хорошо. Но придя домой я поняла, что слишком низко сделала, очень расстроена. Скорее всего буду снимать. Но прокололи быстро, все было хорошо. Мастер понравился

Интимный пирсинг
Профессионал своего дела. Приехала в назначенное время. Всё рассказала, показала, дала совет по дальнейшему уходу. Спасибо.
Прокол крыла носа
Все было супер, быстро, безболезненно👌🏽
Приехала к мастеру в 2 часа ночи😄 что очень удобно было мне
Большой ассортимент сережек
Вообщем все на высшем уровне
Лиза

Прокол крыла носа
Отличный мастер ,выложила заказ ,через час уже приехала ко мне ,прокол сделала быстро и аккуратно
Все супер
Мастера рекомендую )
Септум-пирсинг
Вчера 29.12.20 сделали септум дочке 13 лет. Сам прокол болезненный, но Мария его сделала очень быстро и в правильном месте. Также серьгу вставила очень быстро. Через пол часа у дочки уже не было ни каких болезненных ощущений от проделанной операции. Большое спасибо Марии за профессионализм в её работе
Пирсинг Монро
Все понравилось. Быстро, и не больно!
Советую

Септум-пирсинг
Прокол сделан стерильно и аккуратно . Совершенно безболезненно. Очень понравилось )
Септум-пирсинг
Договорились на встречу ,мастер вразумительно не мог сказать адрес ,куда приезжать ,все приходилось вытягивать.Через несколько дней вообще написали вопрос "передумала ли я?",это значительно насторожило .6 декабря приехала надом к мастеру дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ать прокол носа(септум).Сначала сделала прокол ,только потом начала задавать вопросы "пила ли я за час до пирсинга ",т.е инструктаж проведен предварительно не был .После оказалось ,что сережка не влазит в дырку,пока она пыталась всунуть ,сережка несколько раз падала ,уже полилась кровь и пришлось делать второй прокол,всунули сережку ,которая стоит торчком,по размеру не подходит ,хотя в стоимость входит (500 р),сказали через неделю могу вставить новую,в течении всей недели жуткие боли и сейчас тоже(неделя прошла),все ответы на вопросы приходилось вытягивать (по уходу за септумом) ,вытащила серьгу , попыталась вставить новую ,а она просто туда не проходит ,пришлось вставить обратно старую ,буду идти к другому мастеру , исправлять весь этот кошмар
Пирсинг пупка
Мастер приехала во время, очень добрая и отзывчивая. Сделала свою работу как надо))) Много видов пирсинга у нее, что мне очень понравилось) Всем советую Марию.

Прокол хряща уха
Мария - просто прелесть! Мастер очень располагает к себе, и это очень успокаивает перед проведением процедуры. Сделала два прокола очень быстро. Прокалола сначало хрящик уха, а затем мочку. Когда мастер успела проколоть мочку, я даже и не заметила, ждала второй прокол, а оказывается все уже было сделано. Потрясающе! Очень советую специалиста, дело свое знает! 👍
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала выезд на дом, приехала на 20 минут раньше обговорённого времени.

Выбор серёжек, стерильность-без претензий.

Выполняли прокол септума. Прокол получился кривой, не симметричный. Учитывая сложность прокола и строение носа, мастер даже не предупредила о том, что у неё может что-то не получиться.

Деньги за свою работу возвращать отказалась.

Не рекомендую.
Мария Комарова
Здравствуйте, Екатерина прокол был сделан в субботу , сегодня понедельник у вас сейчас отек прошло мало времени
Фото ваше выставлено у меня в галерее с пометкой что вы считаете прокол не симметричным чтобы другие клиенты видели и сделали выводы для себя .
Спасибо за отзыв

Пирсинг Монро
Мастер хорошая приятная девушка) прокол сделали быстро. Проконсультировали по-поводу ухода. Все прошло хорошо) результатом осталась довольна😊 Спасибо, большое😊🥰🥰🥰

Прокол крыла носа
Спасибо за качественно выполненную работу)
Септум-пирсинг
Все замечательно,почти безболезненно.Есть большой ассортимент.Спасибо за септум😺

Прокол крыла носа
Всё понравилось: подход к делу, специалист своего дела, быстро, спокойно, на позитиве, твердая уверенная рука, главное легкая, не болит, не ноет, не дергает, не смотря на миниатюрность и хрупкость Марии, всё объяснила, показала, обработала, дала дельные советы! Очень приятно было иметь дело! Будем обращаться снова!
Все отлично.
Прокол крыла носа
Пирсинг прошёл быстро и безболезненно, с красивой серой от мастера, буду этого мастера рекомендовать знакомым

Прокол ушей пистолетом
Огромное спасибо. Очень хороший специалист... Помогла подобрать сыну серьгу. Всё аккуратно, безболезненно...

Очень помогла, хороший спициалист
Саша
Пирсинг носа
Все аккуратно, абсолютно безболезненно! Очень милая девушка, очень понравилось все!!!!💕
Anna
Прокол хряща уха
Спасибо, Мария. Приехала в удобное для меня время и место. Быстро и аккуратно.

Пирсинг губ
Мастер очень хороший, все сделала аккуратно, стерильно. Очень приятная девушка, поддерживала во время прокола. Если буду что-то колоть, то сразу к ней. ❤️ Большое спасибо ❤️
Помогла с выбором серьги, рассказала про уход, эмоции просто нереальные, впервые встречаю такого хорошего мастера.
Септум-пирсинг
Всё замечательно, мастер аккуратно выполнила прокол, всё стерильно и безопасно. Рассказала как и чем за ним ухаживать, нос на месте и живёт дальше
Эльмира

Прокол ушей
Мастер очень понравился. Приятная, вежливая, проколола уши подростку сразу по две дырки в каждом ухе. Дала полную консультацию по уходу и обработке проколов.
Mary

Септум-пирсинг
Отличный специалист, в процессе было больновато, но в целом мне всё нравится, рекомендую.
Быстро, качественно, без боли
Лиза

Септум-пирсинг
Очень приятная девушка и мастер своего дела !Сделала всё быстро и аккуратно

Интимный пирсингПирсинг сосков
Все супер. Мастер с лёгкой рукой и знанием дела. Огромное спасибо.
Ильзира

Пирсинг носа
Плюсы: Быстро созвонились и договорились о втрече
Описание: Осталась довольна проделанной работой. Всё довольно быстро прошло и безболезненно)))

Максим Кожевников

ПирсингПирсинг носаПирсинг пупка
Все было 10 на 10
Пирсинг
Понравилось пунктуальность,и выезд на дом.Не понравилась,не профессионализм ,и не знание элементарных азов прокола.с первого раза прокола иглой,не смогла вставить серьгу!по моему совету ,взяла правильную иглу и колола второй раз.За ошибку,свою!Могла бы взять пол стоимости !вывод...Не посоветую никому.

Прокол ушей
Мастер очень хороший, сделал всё быстро и аккуратно, спасибо за это. Всем рекомендую! Делали прокол хряща (штанга).

ПирсингПирсинг губПирсинг носа
Приехала в течении 40 минут)
С собой был огромный выбор серёжек)
Все прошло в веселой и позитивной атмосфере)
Сделано все качественно)

Пирсинг
Супер-мастер! Огромное спасибо за работу. Все очень быстро,аккуратно,профессионально! Делали у Марии пирсинг языка, вдвоем с дочерью. Всем рекомендую!

Пирсинг носа
Отличный мастер. Качественно и хорошо сделал свою работу. С удовольствием обращусь снова.

Электроэпиляция
Диана Викторовна

Пирсинг носа
Мария сделала все быстро, обработала все тщательно, рассказала как за пирсингом ухаживать. Хороший мастер

Лазерная эпиляция

Пирсинг носа
Спасибо Марие за выполненную процедуру–пирсинг крыла носа!?
Мастер приехала на дом в обговоренное время. Все инструменты стерильные и одноразовые. Большой выбор украшений?Пирсинг выполнился без анастезии, но ожидаемая боль была немного сильнее действительной)Все быстро, аккуратно и вполне терпимо.
Всем советую Машу!??