1. Ветеринары
  2. Комарова Александра Владимировна
  3. Отзывы: Комарова Александра Владимировна

Александра Комарова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная дерматология

Отзывы: Александра Комарова

Стрижка когтей у собак
Остались очень довольны сотрудничеством с Александрой. Очень внимательный и профессиональный специалист. Нашла подход к собачкам мгновенно. Стригли ногти и чистили ушки двум цвергпинчерам, а также получили консультацию по проблемным вопросам.
Будем обращаться еще!

Лечение собак
Александре огромное спасибо. Профессионально, деликатно. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую к сотрудничеству 👍🏻
Чистка ушейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Очень приятный и чуткий специалист, аккуратно вычесала все колтуны у мейн куна, почти не стригла, хотя их было Очень много!
Спасибо, Саша, мы и кот довольны :)))

Ветеринарная терапия
Процедуры у двух чихов (стрижка когтей и параанальные железы) прошли быстро и спокойно. Собаки не волновались, хозяева тоже) Непременно будем пользоваться услугами Александры.
Александра Стукова

Груминг
Александра прекрасный специалист. Приятная и аккуратная девушка. Великолепно нашла общий язык с щенком. Процедура прошла очень быстро. Дала рекомендации по уходу.
Все, кому нужен хороший специалист-обращайтесь к Александре!

Стрижка когтей
Доктор очень понравилась: внимательная, тактичная, индивидуальный подход к животным, консультация и рекомендации грамотные. В дальнейшем хотелось бы вновь пользоваться услугами этого ветеринара

Вакцинация животных
Александра профессионал своего дела, кошку перед вакцинацией осмотрела, дала рекомендации по уходу. Процедура прошла быстро, врач прекрасно справилась. Предупредила о том как себя может вести кошка после вакцинации. После интересовалась самочувствием кошки. Очень аккуратный и внимательный врач.

Ветеринарная терапия
Все очень хорошо) очень хорошая девушка и компетентный специалист. Спасибо большое)

Груминг
Молодец, мне понравилось её обходительность, уверенно себя вела даже когда мой котик, который никогда не рычит и вообще редко скажет "мяу", а здесь показывал себя во всей красе. Даже укусить пытался. Но ничего нас не напугало., я держала, специалист стриг.Всё удалось на славу! Спасибо!!
Сидякова Светлана Игоревна

Вакцинация животных
Спасибо онромное Александре Владимировне! Специалист на все 5+++ и выше) Наш шпиц даже укола не почувствовал, впервые!!! До прививки, дала рекомендации, после тоже. Теперь прививки только у неё! Спасибо Вам большое!
Дмитрий Липатов

ГрумингСтрижка когтей
Всё супер но самое главное что Стасе понравилось!!
Афина

Груминг
Всё отлично! Замечательный мастер!
Виктория Игоревна

Александра хороший специалист своего дела, выполнила работу на 500%
Стрижка кошек
Груминг
Стриглись первый раз. Спасибо Александре за терпение!!! Все устроило!

Стрижка собакСтрижка кошек
Спасибо,все понраивлось!

Стрижка когтей
Огромное большое Спасибо Александре за проделанную, можно сказать ювелирную работу по стрижке вросшего когтя у моей собачки!! Сделала качественно и быстро, и дала рекомендации по уходу. Очень доволен. Буду в будущем обращаться и по другим услугам!)

Груминг
Мой пес истерик.но на этот раз я услышала совсем минимальное кол—во взвизгов.не смотря на то ,что когти унего были малость запущены.все прошло очень быстро.по—моему он даже ничего и не почувствовал.спасибо за работу.думаю,что мы еще будем обращаться к Александре за помощью.

Стрижка когтейВычёсывание колтунов
Подстригли когти. Все получилось быстро, не смотря на то, что наш огромный кот не очень любит такте процедуры : ))
Татьяна Викторовна

Вакцинация животных
Очень прекрастный доктор. Всё обьясила .

Стрижка собак
Мастер понравилась. Сделала всё очень аккуратно и так, как я хотела. Довольна 100%
Груминг
Александра подстригла кота и Йорка. Все очень аккуратно и быстро. Результатом довольна. Спасибо.