2. Команицына Галина Анатольевна
  3. Отзывы: Команицына Галина Анатольевна

Галина Команицына

Пошив, пошив одежды, пошив мужской одежды

Отзывы: Галина Команицына

Ремонт одежды
Работа выполнена качественно, аккуратно, в оговоренный срок. Понравилось отношение исполнителя к заказчику и к работе.
Рекомендую исполнителя.
Ремонт одежды
Галина Анатольевна, в момент приемки заказа дала совет как правильнее скорректировать фасон платьев (ткань сложная) и результат очень порадовал. Буду носить с удовольствием! Спасибо! Буду обращаться с новыми заказами.
Ремонт одежды
Галина Анатольевна ушивала мне пальто в плечах и укорачивала рукова. исполнением очень довольна! все было сделано в срок и очень качественно. спасибо ей огромное
Лия
Пошив платьев
Я очень довольна , как Галина Анатольевна сшила мне платье! Помогла с выбором фасона, отделкой, из небольшого метража ткани выкроила красивое платье. Спасибо ей за профессионализм, вежливое и приятное общение. Рекомендую!
Мадина
Пошив одежды
Галина Анатольевна шила мне свадебное платье. Все мои пожелания учла. Предложила интересные детали, которые отлично вписались в образ. С нетерпением жду дня, когда смогу его надеть!
Салма
Пошив одежды
Очень четко по времени. Быстро сняла мерки. Все, как я хотела, сделала. И по фигуре село прекрасно. Уже на примерке это было видно. Работает качественно, хорошо, быстро.
Пошив одеждыПошив блузок
Пошив одеждыПошив платьев
Все отлично! Галина молодец!
Инна Валерьевна
Пошив одежды
Работа была необычная - перешить испорченную тунику. Результатом я очень довольна, все получилось, как я хотела. Стоимость работы соответствовала результату. Работа была выполнено качественно и раньше срока. Я рекомендую Галину Анатольевну, как специалиста в своем деле.
Амина
Пошив одежды
Меня результат устроил, всё очень хорошо. Так как ткань такая своеобразная, там были такие, я не могу даже назвать, недочёты. Как бы вот ткань такая. Она сделала всё очень профессионально. У меня вопросов к ней по поводу качества переделки, была переделка платья бархатного, нет. В общем, всё было хорошо. У нас ситуация была, что цена изменилась. Было 1500, стало 2000. Это абсолютно обоюдное решение, мы с ней обсудили. Потому что надо было переделать пройму, достаточно большая работа была. Я ей сама сказала, если вдруг, я готова на 2000. Так и получилось. К ней как к мастеру претензий нет никаких. Она всё сделала очень хорошо, очень профессионально.
Пошив одежды
Галина укоротила мне пальто даже раньше, чем планировала, забрала уже на следующий день. Все прекрасно, я очень довольна. Все шовчики Галина переделала, как будто прямо только из магазина пальто принесла. Мастер работает хорошо. Мне все понравилось.
Пошив одежды
Обращалась к Галине Анатольевне за подшивом подола свадебного платья и подшивом кружева на спине. Галина Анатольевна принимала на дому. Заказ был выполнен в срок, даже немного раньше. Подол был подшит хорошо, также Галина Анатольевна отремонтировала небольшую дырку на верхней юбке, за что ей спасибо. Но когда я приехала забирать платье, мне было не очень удобно мерить его при посторонних людях в комнате, поэтому померила быстро и подумала, что кружево на корсете ляжет лучше, когда будет возможность померить не торопясь, зашнуровав корсет и без бюстгальтера. Но в день свадьбы оказалось, что кружево подшито не настолько плотно, насколько должно было быть, когда мы обсуждали заказ. Из-за этого кружево на спине отвисало и создавало тень на всех фотографиях, которые сняты со спины, а спереди декольте получилось неприлично глубоким по той же причине, т.к. кружевная часть слишком свободно лежала на спине и плечах, верхняя часть корсета не держалась.
Аркадий
Пошив одеждыПошив мужской одежды
Работа выполнена профессионально и в установленные сроки. Рекомендую
Пошив одежды
Галина сшила мне платье, все хорошо, мне понравилось. Качество на высоте, сроки все соблюдены, отдала платье вовремя. Пять баллов из пяти возможных! Мне мастер понравилась. Готова обратиться к ней вновь.
Пошив одежды
Я очень довольна работой и общением с Галиной Анатольевной! Буду шить только у нее. Рада, что с вашей помощью нашла такого замечательного мастера и человека.... Спасибо!!!!
Встречи прошли отлично с Галиной Анатольевной, она мне отшила деловой костюм. Я осталась довольна. Всё соблюдено.
Ремонт одежды
Я очень довольна результатом. Всё отлично сделано. Буду обязательно обращаться. Рекомендую.
Пошив одежды
заказывала у Галины школьную форму для дочери. Все отлично-быстро и очень качественно. Галина советовала, какой фасон лучше и практичнее. Швы изделий отличные, качество супер.
Альфия
Пошив одежды
Специалист отлично справилась с работой. В короткие сроки подогнала мне по фигуре форму, я очень довольна! Все аккуратно, нитки нигде не торчат, спасибо вам.
Зарема
Пошив одежды
Хорошо прошла встреча. Хороший, приятный человек. Всё хорошо, вещь нравится! Хорошо сделано, никаких нареканий нет. Хороший специалист, понимает, свою работу знает. Никаких проблем не было, хорошая женщина. Я думаю, что будем обращаться еще.
Пошив одежды
Мастер подшила платье очень хорошо и быстро. Всё замечательно! Общались мы с ней буквально 10 минут, она с меня мерочки сняла, я оставила платье и уехала. Она учла моё положение, мне действительно надо было сделать быстро. Мастер за день управилась.
Ольга Владимировна
Пошив одежды
Обратилась к Галине Анатольевне с просьбой подогнать по фигуре свадебное платье (отходило кружево на спинке и хотела немного убрать длину). От укорачивания мастер меня отговорила, тк во время примерки с туфлями длина была нормальной. А кружево подогнала при мне буквально за полчаса. Я осталась очень довольна. Обязательно порекомендую мастера друзьям.
Пошив одеждыПошив платьев
Работу Галина Анатольевна выполнила быстро, даже раньше назначенного срока. Все аккуратно, замечаний по качеству нет. Обязательно порекомендую ее знакомым.
Фатима
Пошив одежды
Моей целью было исправить платье, испорченное другим мастером. С Галиной Анатольевной мы обсудили варианты, она проверила тот, который мы согласовали изначально и оказалось, что в силу особенностей ткани он не будет хорошо смотреться. Галина Анатольевна предложила другой вариант, который и был очень аккуратно и быстро реализован.
Платье снова можно носить. Все сделано в срок. С мастером очень приятно общаться. Спасибо!
Пошив одежды
Мне нужно было укоротить свадебное платье. Работа выполнена просто замечательно. Большая молодец! Хотя мы ее по срокам даже не торопили, очень быстро все сделала. Все качественно. И если у нее были какие дополнительные вопросы, звонила, как лучше сделать. Очень понравилось. Рекомендую.
Спасибо Галине Анатольевне!
Я заказывала пошив платья, все получилось как я хотела, стоимость соответствует договоренности. Рекомендую!
Пошив платьев
шила вечернее платье для юбилейного венского бала. Получился шикарный наряд. Мастер отлично справилась с работой: все швы ровные, хорошо обработанные, чувствуется вкус. Очень рекоммендую! Галина Анатольевна спокойный и уверенный человек знает свое дело.
Пошив одеждыРемонт одежды
Спасибо большое за качественно выполненную работу.
Пошив одеждыРемонт одежды
Абсолютно никаких претензий к мастеру. Все быстро, аккуратно сделано. Я и дальше буду сотрудничать с этим мастером, так как ее работой очень довольна. Уже отнесла несколько изделий на перешив. Обозначила цену сразу, все четко, аккуратно.
Мариям
Пошив одеждыРемонт одежды
Я очень довольна, замечательный мастер. Буду обязательно к ней ещё обращаться. Сделала всё даже быстрее, чем я ожидала. Качеством работы абсолютно удовлетворена.
Пошив одеждыПошив мужской одежды
Пошив одеждыРемонт одежды
Обращалась к мастеру по ремонту, нужно было перешить блузку. Мастер порекомендовала как лучше сделать, я не была уверена, как лучше сделать, и сделала всё на «отлично». Я бы могла смело её рекомендовать! Мастер понравилась.
Пошив одеждыРемонт одежды
Здравствуйте! Мастер оставила хорошее впечатление. Принять заказ в работу смогла в короткие сроки. Объем работы был небольшой, поэтому все было готово уже на следующий день. В процессе примерки дала советы, как добиться желаемой посадки по фигуре. Работу выполнила качественно.