2. Колышева Виктория Викторовна
  3. Отзывы: Колышева Виктория Викторовна

Виктория Колышева

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Виктория Колышева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Виктория молодец и очень позитивный человек. Много хороших фото.
Ирина Гончаренко

Репортажная съёмка
Пять без плюса. Наверное, объектив не позволил выполнить нудную мне съемку. А так спасибо, что отозвались. Вы пришлись кстати
Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё отлично. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Уличная фотография
Оперативно, приятна в общении, кадры отличные. Рекомендую!
Спасибо! Взаимно)
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Замечаний нет, мы всё сами обсудили, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировали, отправили, всё хорошо.
Виктория Колышева
спасибо большое) было приятно с вами поработать)
Жабина Кристина
Свадебный фотограф
Пунктуальность, ответственность, творческий и позитивный подход!
спасибо большое 😊
Семейный фотографФотосессия в студии
Работа с Викторией очень понравилась. Хорошо справились вместе с детьми непоседами. Фото получились красивые, профессионально обработанные. Спасибо большое за работу.
Виктория Колышева
Спасибо большое, буду рада поработать ещё))

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень приятная девушка! Помогала с выбором поз и ракурсов. Фотографии получились замечательные! Обработаны фото очень профессионально. За неделю уже получили фото. Надеюсь,что в будущем получится ещё посотрудничать с Викторией. Спасибо 🙏 ❤️
Спасибо большое) взаимно))
Портретная фотосъёмка
Мне понравилось работать с Викторией
спасибо)
Базаров Евгений

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Работа с Викторией понравилось. Все быстро, четко, профессионально. Рекомендую .
Виктория Колышева
Спасибо большое, с Вами было комфортно работать :)
Фотосессия love story
Хочу сказать огромнейшее спасибо нашему фотографу Виктории. Настоящий профессионал своего дела). Почему мы не пожалели, обратившись именно к ней:

Во-первых, несмотря на то, что фотосессия была на следующий день после опубликования заявки, организация была на уровне. По телефону обсудили все основные моменты, что взять, место, наши пожелания и тд.
Во-вторых, сам процесс фотосессии: Виктория прибыла на место съёмок без опозданий, подсказывала, как правильно и куда вставать, чтобы фото получались живые и естественные) ещё важная заметка, это то, что были пойманы в кадр настоящие, красивые эмоции)

В-третьих, сама Виктория как человек просто замечательный, очень общительный, весёлый, дружелюбный)

Ну и, в-четвёртых, качество фотографий очень порадовало, красивые, милые, видно, что снимал профессионал на соответствующую технику)

Если в общем оценивать работу Виктории, то ставлю 10 баллов из 10) Спасибо, что так красиво запечатлели нас в один из счастливых моментов нашей жизни.
Виктория Колышева
Спасибо огромное за приятные слова, с вами было очень легко и комфортно работать)

Семейный фотограф
Прекрасный фотограф и замечательный человек!
Тонко прислушивается к просьбам и советам, своим позитивом помогает раскрыться на съемке, ловит моменты самые красивые и самые смешные😁
Пробовали фотосессию с лошадью, все пожелания были учтены, всем довольна на 100%, договорились сотрудничать дальше)
Семейный фотограф
Виктория отличный фотограф. Пунктуальная и ответственная. Заранее приехала и подобрала локации. Хорошо находит общий язык с малышами. Терпеливая, внимательная и коммуникабельная. Спасибо за работу!
Виктория Колышева
Спасибо большое, было очень приятно поработать с вами :-)

Фотосессия в студииДеловой портрет
У нас с мужем был первый опыт фотосессии в студии и нам очень все понравилось ! Конечно,благодаря высокому профессионализму Виктории и ее второго прекрасного фотографа.Обстановка была классная,ненавязчивая,удалось сделать много естественных снимков. Работа очень чёткая, по времени,как и договорились.Обработка фото-тоже очень быстро и качественно.Рекомендую!
Виктория Колышева
Спасибо большое, будем рады поработать с вами ещё 😊