2. Колядюк Андрей Георгиевич
  3. Отзывы: Колядюк Андрей Георгиевич

Андрей Колядюк

Установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков, демонтаж замка

Отзывы: Андрей Колядюк

Быстро приехал , все починил , обратимся еще !!! Спасибо
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Быстро, четко, по делу.
оперативно
Вскрытие замков
Всё было сделано быстро и качественно.
Спасибо.
Вскрытие автомобилей
Отличная,аккуратная и быстрая работа! Спасибо за оперативность!

Вскрытие замков
Отличный мастер! Приехал быстро, несмотря на пробки и метель...Справился на ура! И цена, какую назвал при общении, не выросла в разы при выполнении работы! Спасибо, Андрей!
Андрей Колядюк
спасибо..у меня все прозрачно и честно.
Оперативно и профессионально
спасибо огромное
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все хорошо и оперативно. Помог подобрать замену личинки замка, чтоб не переплатить, подкрутил все что было рядом и разболталось со временем. В целом очень приятное впечатление, спасибо!
Ермил

Вскрытие автомобилей
Все супер! Оперативно приехали, открыли машину за 5 минут! Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Андрей отличный мастер. Приехал на следующий день, как я и просила. Сделал все, что нужно и даже больше. Подрегулировал , подправил. Теперь дверь закрывается и открывается легко и без скрипа.
Андрей Колядюк
спасибо, я тоже доволен, что выходной день у вас начался с положительных эмоций)))
Быстро и оперативно

Быстро и качественно
Лена
Ремонт замкаРемонт сейфовых замков
Замечательный специалист! Поменял мне внутринность замка в сейфе. Замок механический, старый. Все быстро и оперативно. Год мучалась. Одной головной болью стало меньше. Сейф не запирался. Немного дороговато, но я прикинула перед вызовом, что столько наверно это и стоит на рынке. Спасибо огромное!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Произведена замена личинки замка, были даны советы по эксплуатации замков данного типа. Все быстро и профессионально
Ремонт ручек входных дверей
Все сделано отлично. Рекомендую для сотрудничества
🤝
Ключи/замкиВскрытие замков
Спасибо Андрею! Всё оперативно, с юмором и профессионально.
😉

Хороший спец! Быстро качественно .недорого

Вскрытие замков
Сработал оперативно. Приехал в течение 25 минут, починил замок, ручку. Был вежлив. Очень довольны! Будем в дальнейшем обращаться только к нему👍🏻
крутой отзыв, спасибо
Ремонт замков входной двери
Быстро и качественно, все понравилось, рекомендую.

Вскрытие замков
Мастер быстро приехал, оперативно открыл замок, ничего не повредил
спасибо за отзыв
Александр Вячеславович
Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно, но дороговато.

Большой плюс- человек действительно решил проблему под ключ. Был вежлив и пунктуален. Помог оперативно решить проблему действительно.

Минус - ну 15к с личинкой даже за три часа работы, лично моё мнение, дороговато. Но претензий по качеству не имею, были важны как раз остальные параметры.

Но при таких заказах неизбежна премия за единичный заказ и срочность.

Вскрытие замков
Андрей большой молодец! приехал быстро и открыл сложный замок за 20 минут!Очень лаконичный и приятный в общении человек,и отличный специалист своего дела!
большое спасибо,всем рекомендую обращаться к нему.И по деньгам недорого взял.Спасибо!!!!
Ключи/замкиВскрытие замков

Установка дверной ручки
Спасибо Андрей! Все оперативно и качественно!
Иван Фролов

Замена замка
Все супер! Очень быстро и недорого, замок купил сам мастер!

Замена замка
Приятный , воспитанный и грамотный спец! Работает быстро и молча . Все сделал отлично , не смотря на бракованную фурнитуру . Рекомендую 💯 %.

Ремонт замков входной двери
Разместил объявление, Андрей откликнулся оперативно.Подъехал через 30 минут, на устранение поломки ушло еще меньше времени. Все качественно и быстро) Рекомендую
Вскрытие автомобилей
Непростой случай, но справились)

Замена замка
Работа выполнена очень оперативно, мастер приехал буквально через полчаса. Очень быстро. В полном объеме. За согласованную предварительно цену. Проблема устранена. Сотрудничеством очень довольна, спасибо

Ремонт замков входной двери
Все отлично, нареканий нет. Самостоятельно съездил за замком. Ничего лишнего за это не запросил. Рекомендую. Все по честному
Вскрытие замков
Мне очень понравилась работа Андрея. Андрей вскрыл замок и поставил новую личинку. Столкнувшись с дополнительными трудностями при запирании двери, которые возникли из-за большого износа, Андрей нашел выход и смог решить проблему без повреждения дверей. Большое спасибо!
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена полностью. Всем довольна. Мастер купил нужную деталь.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все очень быстро, четко и оперативно за 5 минут, отличный мастер, предыдущий менял этот же замок 3 часа, рекомендую на 100%
Ремонт замков входной двери
Всё отлично и быстро. Починил замок на входной двери
Вскрытие замков
Андрей быстро приехал на заказ. Работу выполнил качественно и профессионально.

Вскрытие замков
Прекрасный мастер, открыл замок без повреждений за несколько минут! Работа на 5+, рекомендую

Все отлично. Спасибо!

Вскрытие замков
Все сделано быстро и качественно.

Вскрытие замков
Все очень Быстро,мастер приехал за 10 минут,вскрыл замок за пять и мы дома !) Спасибо большое !
Все супер

Вскрытие замков
Быстро откликнулся и приехал. Супербыстрое вскрытие, две минуты и мы в квартире.
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Специалист приехал быстро.Вскрыл дверь быстро и аккуратно.Мастер своего дела.Рекомедую
Ремонт ручек входных дверей
Разболталась ручка входной двери. Андрей приехал оперативно , в день размещения заказа. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо:)
Дмитрий Горохов
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро и по делу
Все четко и по делу.
Ремонт межкомнатных замков
Все понравилось: по телефону с мастером обсудили предстоящие работы, мастер сам выбрал и привез необходимые замки для замены, быстро поставил. Работой остались довольны.
Лотос Суни Парк
Вскрытие автомобилей
Очень быстро приехал, очень быстро помог вскрыть, аккуратно, четко, Андрей настоящий про! И очень приятный и добрый человек)
Давид

Здравствуйте. Специалист Андрей:
1) приехал быстро (заказали в 9 утра, уже до 12 был у нас)
2) провел оценку поломки дверной ручки мгновенно за минуту
3) ремонт занят еще минут 5.
Итог: мы очень довольны и качеством и стоимостью, обязательно обратимся снова!
Вскрытие замков
Отличный специалист! Оперативно приехал, вскрыл замок за 5 минут и заменил личинку! Работа выполнена на отлично! Спасибо большое, Андрей! Рекомендую!
Андрей Колядюк
спасибо всё сделали так как и договаривались))))

Ремонт межкомнатных замков
Мастер быстро приехал, быстро и хорошо все сделал
Алекс

Вскрытие замков
Все быстро и четко. Рекомендую!
Вскрытие сейфов
Сделал все быстро,четко и красиво.Реально крутой специалист.Рекомендую

Замена замка
Все отлично, мастер выполнил все и даже больше. Спасибо.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Супер мастер! Починил ручку двери за 5 минут! Качественно! Будем обращаться ещё!
Андрей Колядюк
спс за отзыв,удачи вам в работе

Установка дверной ручки
Профессионально, быстро и качественно! Спасибо мастеру!

Ремонт ручек входных дверей
Все что не работало - работает

Вскрытие сейфов
Благодарю Андрея за оперативный приезд. Всё было сделано быстро. Профессионал в своём деле!
Китасова О.В.
Быстро, профессионально, вежливо.
Тодоров Алексей

Вскрытие замков
Андрей моментально откликнулся на заказ, оперативно созвонились и уже через час мастер был у нас. Была проблема с заевшим замком межкомнатной двери, дверь не открывалась, сложный случай, пришлось немного повозиться, но на изначальном ценнике это не сказалось. Андрей - супер-мастер! Без лишних слов и эмоций, знает свое дело, хорошие инструменты с собой. Рекомендую.
спасибо Алексей за хорошие слова

Замена замка
Качественно, быстро, адекватная цена.

Вскрытие замков
Быстро,четко выполнил посиавоенную задачуПриехал как обещал по времени.Лтличный профессионал.Рекомендую!
Замена замка
Мастер приехал в тот же день, в течении часа! Сам купил замок и. В лучшем виде исправил косяки снятия прошлого замка :D
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена профессионально. Рекомендую мастера!
Ремонт замков входной двери
Специалист Андрей приехал вовремя. Работу выполнил хорошо, быстро. Хотела заменить один замок, но по совету Андрея решила сделать ремонт и замену двух замков. Заказ выполнен на отлично!
спасибо.

Шикарно )
Михаил Сергеевич

Быстро. Четко. Профессионально.
Tamara
Замена замка
Все оперативно и прекрасный результат всем рекомендую

Вскрытие замков
Возникла проблема: дверная задвижка стала проворачиваться и не получилось выйти из квартиры. Специалист приехал и открыл замок быстро и профессионально. Сама дверь не была повреждена в процессе вскрытия замка. Цена и качество проделанной работы отличные!
Эльдар

Вскрытие замков
Рекомендую! Чётко, быстро и аккуратно!
Вскрытие сейфов
Спасибо большое. Все договоренности выполнены. Очень отзывчивый и терпеливый мастер. Спасибо!!! Рекомендую
Андрей Колядюк
спасибо за теплые слова,приятно когда люди понимают друг друга😉

Вскрытие замков
Оперативно и качественно. Хорошая коммуникация.

Вскрытие замков
Все отлично, приехал вовремя. Замок остался целым. У мастера золотые руки
Вскрытие замков
Быстро приехал, вскрыл старый замок. Спасибо!

Демонтаж замка
Мастер быстро и хорошо сделал работу, помог!
Всё хорошо.

Быстро и профессионально!

Ремонт замков входной двери
Создала заказ ночью, Мастер приехал с утра, быстро починил замок, объяснил причину поломки. Оперативно и четко
Норм

Сделал все хорошо
Вася
Вскрытие замков
Как договаривались, приехал в оговоренное время, 5 минут и 5 т.р, тут каждый сам решает.
Ремонт замков входной двери
Прбыстро через пол часа, спасибо!

Все супер, быстро, аккуратно

Всё
Ремонт замка
Качественная быстрая работа. Но для меня лично довольно дорого. Один замок поменял второй починил.

Замена замка
Отличный мастер, оперативно приехал и починил замок
Ремонт замков входной двери
Все нормально, приехал быстро, устранил неисправности.
Вскрытие сейфов
Быстрее всех отреагировал, в считанные часы приехал и вскрыл.
Вскрытие автомобилей
Приехал быстро и помог решить проблему.

Вскрытие замков
Заклинило замок в гараже (как оказалось после, один ригель недошел до конца), вызвал спеца из фирмы "замкофф", через 4 часа работы, раскуроченный замок и дверь, раскланялся, сказал, что замок мертвый, вызывай мчс, и удалился восвояси, головная боль, геморрой, что делать дальше?, на яндекс сервисе, никто не отозвался, на профи. Ру, было пять человек, готовые помочь, выбрал Андрея, как самого опытного специалиста(по отзывам), обменялись телефонами, договорились на следующий день, человек пунктуальный, приехал вовремя, коммуникабельный, по ходу работы рассказывал, что и как с замком, в течение 4 часов, замок был вскрыт, ура - спасибо, головная боль прошла, профессионал с большой буквы, дверь не повреждена, замок в мусор-спасибо спецу из замкоф. Андрею спасибо, обращайтесь к нему, безвыходных ситуаций не бывает,если есть голова на плечах и руки растут из правильного места и конечно же талант.
Андрей Колядюк
спасибо за отзыв,пришлось повозиться,но так всегда ,когда берешься открывать после "мастеров диванных".но результат достигнут и хорошо!

Прекрасный мастер
Вскрытие замков
Оперативно приехал на заказ. Работа была выполнена быстро. Позже мастер произвёл ремонт замка по гарантии.

Быстро качественно
Вскрытие замков
Дважды спасал с открытием замка. Быстро приехал и все быстро сделал, без каких либо повреждений замка. Во второй раз замена замка, расточка и все варианты для спасения второго замка. Отличное. Рекомендую

Ремонт замков входной двери
всё оперативно и быстро, сделано качественно. цена ниже, чем предлагали другие специалисты.
рекомендую.
Хусрав

Супер 👏

Вскрытие сейфов
Перед отходом поезда сломался сейф-ключница, не открывалась, а внутри были ключи , которыми необходимо запереть дверь. Андрей оперативно приехал, все починил, спас ситуацию. Рекомендую, порядочный грамотный специалист.
Андрей Колядюк
спасибо.хорошо когда все получается и все остались довольны!

Вскрытие замков
Андрей просто красавчик!!приехал все открыл, сменил мне замки.Я очень довольна.вежливый,опрятный с юмором. Могу смело советовать как специалиста и как хорошего человека!!!
Запуск двигателя
Андрей профессионал, во-время, качественно и с хорошим чувством юмора))
Рекомендую на все 100%!!

Вскрытие сейфов
Мастер смело и квалифицириванно принимает вызовы современной сейфовой промышленности, с честью выходит победителем из схватки со стальным ящиком.
благодарю за лестный отзыв

Вскрытие замков
Спас в течение 30 минут )

Вскрытие замков
Оперативно приехал, сделал свою работу .
Вскрытие замков
В замке застрял ключ, Андрей очень оперативно и профессионально выполнил работу.Спасибо большое!
Elena
Вскрытие сейфов
Вызывали Андрея вскрыть сейф. Приехал очень быстро, хотя и за МКАД. Не только открыл, но и починил. Цена соответствовала заранее озвученной. Работой довольны.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё прошло гладко. Спасибо!
Запуск двигателя
Все отлично, приехал, завел машину. Спасибо, выручил.
Ремонт замка
Андрей отличный мастер! Сделал все быстро и аккуратно! Рекомендую!

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт замков входной двери
Все превосходно

Вскрытие сейфов
Приехал оперативно, открыл дорогой сейф быстро и аккуратно. Отлично!
Иван Александрович

Вскрытие замков
Андрей молодец, профессионал, знает своё дело.
Перестал открываться замок. Личинка была в норме, но сломался механизм замка. Дверь не открывалась.
Доехал ко мне за 15-20 минут, просверлил личинку и при помощи инструмента через 5мм отверстие открыл дверь. Разобрал замок, починил, собрал, отрегулировал.

Результат - дверь в сохранности, замок отремонтирован, личинка под замену.

Огромная благодарность за аккуратную работу. Спасибо.
Андрей Колядюк
да ваш случай был не из простых,но я сделал все,что было в моих силах .замок закрыт броней ,но Я постарался и сохранил вам и замок и дверь и бронь.спасибо за отзыв
Богдан

Ремонт замков входной двери
Быстро, понятно, ещё и проконсультировал на будущее, за что отдельное спасибо!!!
Все круто!

Вскрытие сейфов
Мастер приехал быстро. 3000 вскрытие сейфа и 3000 ремонт замка. Через час все было сделано.

Вскрытие сейфов
Всё отлично. Мастер приехал очень быстро и вскрыл сейф за пару минут.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно и качественно. Рекомендую.
Роман Юрьевич Никифоров

Быстро и качественно

Супер, спасибо помог!!! Сразу завелась 🚗, и дал рекомендации

Вскрытие замков
Все отлично,оперативно.Вскрыл замок быстро и без повреждений.

Вскрытие замков
Мастер приехал очень быстро(буквально за 20 минут). Работу сделал очень быстро и аккуратно
Приятный вежливый специалист
Большо спасибо Андрею за помощь!
благодарю

Вскрытие замков
Все сделано оперативно и качественно, специалист приехал во время, что редкость!!!
Мария Сафонова

Ключи/замкиЗамена замка
С Андреем быстро договорились, несколько раз менялось время из-за моих накладок, но Андрей всё равно приехал!
Быстро подобрал замки, проконсультировал, какой лучше поставить, очень быстро произвел замену.
Рекомендую))
Андрей Колядюк
спасибо большое за хорошие слова
Владислава

Вскрытие сейфов
Приехал быстро. Сейф открыл мы даже не заметили. Батарейки сменили, Андрей установил нам новый код и все заработало. Спасибо большое, что выручили нас. Человек знает свое дело точно!
Рая
Вскрытие сейфов
Застрял ключ в замке сейфа, вызвала "мастера", договорились о цене, приехал, раздербанил сейф в хлам, его теперь не открыть - не закрыть, можно выбрасывать на помойку. Хотела оставить отзыв, а мастер написал на профи, что отказался выполнить заказ. Хотя с ним и расчиталась полностью
Андрей Колядюк
разговор был об открытии,сейф открыт, и электроника работает.а то,что клавиатура глючит,так она глючила и до меня,зачем чушь писать
Петр
Отличная работа

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое Андрею, за то, что починил замок, который до этого не смогли нормально сделать 2 специалиста! Я осталась довольна, еще и стол помог собрать
Ремонт замков входной двери
Все было сделано, дверь начала работать. Спасибо
спасибо большое

Ключи/замкиЗамена замка
Все сделал за 5 мин, денег взял как и договаривались! Все супер, спасибо!

Вскрытие замков
Всё очень хорошо. Мастер приехал в удобное время и довольно быстро вскрыл замок, ничего не повредив. Цена при этом вполне приемлемая. Рекомендую.
Akbar Askarov

Вскрытие сейфов
Профи своего дела, пришёл, аккуратно всё сделал, ушёл..

Спасибо за помощь!
Ремонт замков входной двери
Все прошло очень быстро, без лишних вопросов и разговоров.
Богдан
Ремонт ручек входных дверей
Задача выполнена на все 100% Отличный мастер!
Лиана

Ремонт замков входной двери
Работа выполнена качественно, оперативно. Рекомендую! Мастер своего дела! Цена адекватная.
виктория
все ништяк

Ремонт замков входной двери
Андрей все быстро и качественно сделал. Большое спасибо!
Все отлично, спасибо
92000
Эльвира

Ремонт замка
Андрей открыл сейф без повреждений: после транспортировки сейфа ключ перестал его открывать. Сейчас сейф полностью функционален и цел. Стоимость работы точно соответствовала договоренности.

Вскрытие автомобилей
Приехал быстро, открыл машину, помог завести. Делал все очень аккуратно. Огромное спасибо Андрею
Вскрытие замков
Достаточно оперативно приехал и очень быстро и аккуратно вскрыл замок.

Ремонт замков входной двери
Андрей очень оперативно приехал, сама починка заняла буквально 5 минут. Все супер!)

Оперативно и качественно!

Ремонт замков входной двери
Приехал быстро, сделал отлично, очень доволен.
Катя

Ключи/замкиВрезка замка
Заказ был срочный. Мастер приехал в тот же день в течение полчаса. Все оперативно поменял 👍

Вскрытие замков
Андрей - мастер своего дела, очень пунктуальный и профессиональный. Прибыл точно в срок. За 3 часа удалось вскрыть два бронированных замка. Дверь в порядке, так что отделались легким испугом.

Ремонт замков входной двери
Все отлично, исправил проблемы с замком к тому же значительно улучшил второй замок, теперь дверь закрывается максимально комфортно, прекрасный мастер своего дела, спасибо!

Вскрытие автомобилей
Быстро и качественно. Без повреждений.

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный мастер! Вызывала до того службу вскрытия замков, которую нашла в интернете, так там всё зазря, как оказалось, раскурочили и втридорога содрали (видимо, попала на мошенников). Жалею, что не позвала Андрея сразу -- опытный и разбирающйся мастер. Заодно заметил неполадки со входной дверью и объяснил, что просиходит -- обязательно позову, как надумаю чинить.
Слава

Вскрытие автомобилей
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Все супер. Приехал через 20 минут.,открыл мою машинку и помог завести двигатель. Человек стравили видно сразу. Спасибо вам Андрей. Выручили меня.

Замена замка
Плюсы: ОГОНЬ 👍🏻👍🏻👍🏻Мастер приехал минут за 15. Заменил замок,все четко и быстро,видно,что опыта хватает за глаза.Так же правильно установил и зафиксировал ручки которые болтались уже давно.100% рекомендуюОГОНЬ 👍🏻👍🏻👍🏻Мастер приехал минут за 15. Заменил замок,все четко и быстро,видно,что опыта хватает за глаза.Так же правильно установил и зафиксировал ручки которые болтались уже давно.100% рекомендую
Описание: ОГОНЬ 👍🏻👍🏻👍🏻Мастер приехал минут за 15. Заменил замок,все четко и быстро,видно,что опыта хватает за глаза.Так же правильно установил и зафиксировал ручки которые болтались уже давно.100% рекомендую
Андрей Колядюк
благодарю за хорошие слова,но что то вы дважды написали😁😁😁
Ключи/замкиЗамена замка
Недобросовестный мастер. Поменял старый (сломаным) замок межкомнатной двери на новый (наш), в результате чего через 4 часа отлетела ручка от двери и дверь перестала открываться. Дверь в туалет в кафе. На мою просьбу приехать и починить сказал, что замок был наш, поэтому он никаких гарантий на работу не даёт. Не приехал. Вызвала другого мастера, он сказал, что замок был установлен неверно в результате чего сломалась ручка, которую теперь придётся покупать и менять. Новый мастер замок починил, все работает.
Андрей Колядюк
ну конечно же мастер виноват.купили самый дешёвый замок,поставил .все при мне проверили и все работало.что с ним делали целые сутки в азиатском кафэ никто не знает,но я должен дать гарантию на замок который покупали вы,ну прямо сказка какая то))))

Все супер. Спасибо.
Андрей Колядюк
спасибо за отзыв,рад был помочь

Суперский👍🏻
Вскрытие замков
Специалист быстро приехал, быстро все сделал, впечатление оставил приятное

Ремонт замков входной двери
Замок был исправлен за 15 минут. Все было сделано быстро и качественно.

Вскрытие замков
Мастер быстро отреагировал, приехал в течении часа, качественно диагностировал проблему, замок вскрыл без повреждений: замок остался целый и рабочий. Плюс отрегулировал замок, чтобы в будущем проблем не возникало. Дополнительно починил ручку.
Ремонт металлических дверей
Андрей приехал четко ко времени, о котором договаривались. Специалист очень толковый, аккуратный. Не дешёвый, но денег своих стоит. Была проблема: плохо работали 2 замка, просела железная дверь. Теперь все работает.
Андрей Колядюк
спасибо.у вас пришлось расшивать дверь для демонтажа замка(что изначально не планировалось),что посопутствовало доп.оплате,
Вскрытие замков
Спасибо за оперативный выезд и работу. Андрей заменил неработающий замок на новый
Герман

Приехал в течение часа
Очень быстро и профессионально выполнил работу. Дверь и замок осталь не повреждёнными. Огромное спасибо!

Замена личинки замка входной двери
Сделал все быстро и очень качественно. Рекомендую, и даже не сомневайтесь! Отличный мастер.

Установка дверной ручки
Пунктуальный. Все сделал чисто и аккуратно. Ручку отремонтировал,закрепил,держится жестко. Советую однозначно и не раздумывая как мастера. Ааа да, ценник ну просто лучше не найти за эту работу. Спасибо Андрей огромное.
Андреева Анастасия
Ключи/замкиЗамена замка
Все быстро и хорошо сделал
Света

Ремонт замка
Очень хороший мастер! Спасибо большое! Всё сделал быстро и качественно.

Ключи/замкиЗамена замка
Классный специалист. Все сделал,(даже больше,чем требовалось)оговорённая цена не увеличилась.однозначно рекомендую!!!!
Ремонт замков входной двери
Мастер быстро вышел на связь, приехал в удобное и обговоренное время. Работы выполнены качественно, все разъяснял, показывал, пробовал найти варианты решения проблемы с наименьшими затратами. Мастера рекомендую.
Екатерина Гончарова

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист. Кроме замены замка ещё и дверь выровнял (она просела). Все сделал очень быстро.

Вскрытие замков
Спасибо, очень быстро и аккуратно!

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер приехал в день заказа, замок поставил быстро, сам замок качественный — специалиста рекомендую.
Зинаида

Вскрытие автомобилей
Быстро, качественно сделал свою работу. Спасибо!

Супер!! Очень быстро и качественно

Все прекрасно.
Запуск двигателя
Запуск двигателя, всё отлично.

Профессионал своего дела

Ремонт замка
Хороший мастер, приехал день в день в течении получаса, помог выбрать замок, установил быстро, рекомендую
Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Моментально понял в чем проблема. Не стал навязывать ничего лишнего. Сам нашёл новый замок, съездил купил, поменял.

Во время приехал день в день , быстро поменял . Большое спасибо за работу

Вскрытие сейфов
Все ок. Договорились о встрече, оперативно решена проблема.

Вскрытие автомобилей
Все понравилось: и открыли быстро, и завелись-подкурились!

Ключи/замкиВрезка замка
Все отлично. Андрей прекрасный специалист. Замок установлен, быстро и качественно.
Man
Вскрытие замков
Быстро помог открыть замок по хорошей цене! Рекомендую!
Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо большое за установку.Мгновенно все установили!

Вскрытие сейфов
Смело можно отдавать предпочтение именно Андрею!!!!Это действительно профи. Открыл сейф без царапин, и по новой закодировал,ура я опять могу пользоваться сейфом. На заказ откликались разные люди,(с заоблачными ценами)как хорошо,что я выбрала вас Андрей!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ
Елена Леонидовна
Специалист грамотный
Наталья Шкоркина

Вскрытие замков
Андрей профессионал. В течении 15 минут вскрыл и заменил замок на металлической двери. Спасибо!
Ключи/замкиЗамена замка
Быстро и качественно поменяли личинку в замке. Клиентоориентированный подход.

Замена личинки замка входной двери
Изначально планировали поменять только личинку замка и ручку. Но в процессе выполнения задачи была обнаружена другая проблема, и мастеру пришлось разбирать и заново собирать замок. В результате замок стал закрываться легче, чем было до этого. Личинку поменял на более надежную, а старую ручку завинтил по-новому. Теперь стало гораздо лучше. Мастер дотошный в хорошем смысле этого слова! Спасибо, Андрей!
Ремонт замков входной двери
Хороший специалист, объяснил в чем проблема, из-за чего не закрывается дверь, исправил недоработку предыдущего мастера:)
Огромное спасибо!

Вскрытие замков
быстро и качественно, дверь целая, спасибо за работу!

Ключи/замкиЗамена замка
Отличная работа! Андрей приехал быстро, поменял 2 замка в старой металической двери, показал как работают, убрал после работы. Со всем этим справился минут за 40. Однозначно могу рекомендовать мастера.

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал в день заказа. С проблемой сориентировался по фото. Привез с собой все необходимое для замены замка. Все сделал быстро, качественно. Провел инструктаж. Рассказал, как пользоваться, чтобы не ломалось.
Работа профессионала. Спасибо.
Виолетта

Ремонт замка
Хороший специалист. Все поменял быстро и качественно.
Мальвина
Спасибо. Все сделано хорошо
Ростислав

Ремонт замков входной двери
Прекрасный мастер. Приехал в оговоренное время. Выполнил работу быстро и качественно.

Замена личинки замка входной двери
Все быстро, качественно и профессионально!!! Спасибо!
Павел WhatsApp Telegram

Ремонт замков входной двери
Всё понравилось: быстро, качественно и, главное, недорого.
Приехал оперативно в воскресенье вечером.
Новый замок поставил
Всё отлично 👍 15 минут и готово!
Ключи/замкиЗамена замка
Все отлично. Рекомендую!Спасибо большое.
Ирина Тригуб
Ремонт замка
Огромное спасибо Андрею, за работу! Приехал, часа два поработал, заказ был сложный, думала не сможет подогнать серединку к старому замку, но парень не успокоился, пока замок не заработал. Этому мастеру можно доверить работу любой сложности. Советую
спасибо большое
Вскрытие замков
Понравилось все, что планировалось, то и было сделано. И быстро.

Вскрытие замков
Отличный специалист ,приехал всё сделал быстро и качественно.