2. Коляденко Александр Александрович
  3. Отзывы: Коляденко Александр Александрович

Александр Коляденко

Организация детских мероприятий, ремонт MacBook, ремонт iPhone

Отзывы: Александр Коляденко

Ремонт iPhone
Мастер выполнил заказ 22 июля. Впечатления были положительные.
29 июля у телефона перестали проходить звонки, 3 августа написали мастеру просьбу провести ремонт, устранить причину. Мастер назначил встречу, но несколько раз переносил встречу и в итоге перестал выходить на связь. Сейчас 13 августа, проблема не устранена, с мастером связаться не удается. Мастера из-за такого отношения не рекомендую.

Ремонт iPhone
Быстро выявил проблему и выполнил ремонт.
Закари

Ремонт iPhone
Александр все очень быстро и качественно сделал! Спасибо большое!

Замена экрана iPhone
Быстро чётко аккуратно. Профессионально. Сразу видно человек разбирается в нюансах

Ремонт iPhone
Очень приятный молодой человек. Делает работу Пунктуально, быстро и недорого. Терпеливо ответил на все мои 100 вопросов :)
Ремонт iPhone
Профессионализм, легкость в общении, пунктуальность, скорость
Ремонт iPhone
Все быстро и недорого. Всем советую
Ольга Кондрашева

Замена экрана iPhone
Спасибо большое ! Работу выполнил быстро и качественно :) однозначно рекомендую! 😊👌

Ремонт iPhone
Очень хороший, добросовестный, а главное честный мастер! Спасибо, ПРОФИ, за возможность найти таких людей, не первый раз спасаете!!! Большое спасибо, Александр, надеюсь в ближайшее время получится к Вам обратиться!!!
Необходимо было поменять разбитое стекло Apple Watch. Ремонт был выполнен быстро и качественно.
Про само стекло могу сказать, что визуально граница с дисплеем более заметна, чем с оригинальным стеклом, но в остальном никакой разницы нет.
Все договорённости по цене/срокам были соблюдены.
Капитан Мария

Замена аккумулятора iPhone
Приехал вовремя. Быстро заменил батареек в телефоне, дал рекомендации

Замена экрана iPhone
Александр прихеал вовремя, сделал все быстро и качественно.

Ремонт iPhone
Отличный специалист. Все качественно и недорого. А главное быстро. Телефон был починен в день заказа. Очень рекомендую!
Женя

Замена аккумулятора iPhone
Отличный специалист, приехал вовремя, работу сделал максимально быстро, цена очень порадовала!!!
Все хорошо.

Идеальная работа! И мастер — приятнейший человек
Роберт
Ремонт iPad
Достаточно быстро заменил тачпад на iPad 6 за один день. С учетом неоригинальной запчасти (стекло немного выступает на одном из углов планшета) ремонтом вполне доволен. Надеюсь не отклеится. Ставлю пятерку.

Все супер! Рекомендую
Катя
Хороший специалист

Спасибо, большое. Вчера договорились, сегодня уже все готово. 👍
Замена экрана iPhone
Всё прекрасно!!! Чудесный мастер!!! Приятный человек! Оперативно и качественно выполнил заказ. Рекомендую !

Все в целом понравилось.

Ремонт iPhone
Замечательный мастер, Очень оперативно произвёл ремонт. Я довольна, Афоня работает. Настоятельно рекомендую, обращайтесь.

Замена экрана iPhone
Все классно, экран вновь сияет, спасибо Александру)
Майя

Все замечательно! Оперативно выполнена работа

Ремонт iPhone
Мастер своего дела. Рекомендую. Приехал в оговорённое время.

Все супер и дёшево

Ремонт iPhone
Отличный специалист, очень обязательный. Приехал к назначенному времени, быстро сделал свою работу. Результатом остались довольны)
Петр

Ремонт iPhone
Все быстро, качественно с оригинальными запчастями. Будем обращаться если что. Рекомендуем!!!

Замена аккумулятора iPhone
Мастер приехал вовремя , позвонил заранее
Заменил батарею очень быстро и наклеил защитное стекло , на все ушло не больше 20 минут .
Спасибо огромное
Обращусь ещё раз в будущем )

Все сделал отлично, рекомендую.
Все четко, спасибо, рекомендую
Ремонт Apple Watch
Всё отлично!

Ремонт iPhone
Замечательный специалист! Приехал. Все сделал за 20 минут! Настоящий вертуоз! Всем рекомендую👍

Супер! Все было сделано быстро и профессионально! Рекомендую! 👍

Замена экрана iPhone
Приглашал Александра для замены дисплея на iPhone 6s дочери. Всё сделал качественно и быстро. Рекомендую!

Замена экрана iPhone
Доброжелательный молодой человек. Приехал в оговорённое время, выполнил работу качественно. Спасибо Александру за проделанную работу и консультацию.
Будем обращаться ещё.
Эдуард

Ремонт iPhone
Огромнейшее спасибо Александру за работу! Ночью создала заявку, а днём телефончик уже был как новый! Александр заменил дисплей, наклеил защитное стекло. Всё быстро, качественно, даже из дома не пришлось выходить. Теперь о сервисах забудем, как о страшном сне. Александр, теперь, если что, то мы Ваши клиенты!
Aleksandra

Замена экрана iPhone
Александр очень приятный молодой человек и отличный мастер! Починил экран телефона быстро и качественно, наклеил стекло. На работу есть гарантия 6 месяцев, очень советую
Елизавета Ланская
Быстро и качественно

Ремонт iPhone
Александр заделал всё качественно. Заменил два аккумулятора на обоих телефонах. Очень пунктуальный, аккуратный мастер своих дел. Рекомендую всем.
Тамара Луценко

Ремонт iPhone
Очень быстрая и качественная работа, восторг!

Ремонт iPhone
Спасибо огромное , сделал все быстро и качественно , всем рекомендую
Степан

Ремонт iPhone
Александр быстро и оперативно выявил неисправность, очень доволен его работой!
Ярик Аношин
Замена экрана iPhone
Все супер! Быстро и качественно!

Всё отлично!

Замена экрана iPhone
Хороший мастер, все сделал быстро. Советую.
Альбина

Ремонт iPhone
огромное спасибо, все быстро и четко сработано. Дополнительно помог с айфоном. очень довольна, рекомендую!

Замена экрана iPhone
Замена разбитого дисплея iPhone 7 Plus на оригинальный , Быстрая , аккуратная работа , точно в договоренное время . Спасибо , пятёрка с плюсом !
Елена Анатольевна

Ремонт iPhone
Александр оперативно отреагировал и через 2 часа после общения по телефону приехал менять аккумулятор. Быстро заменил, проконсультировал и дал рекомендации по улучшению срока службы телефона. Был вежлив, внимателен, видно что не первый раз ремонтирует айфон. Рекомендую.
Таня Чашкина

Ремонт iPhone
Большое спасибо Александру, приехал вовремя, работу выполнил оперативно и качественно!
Владимир Сенькин

10/10 сработано
Ремонт iPhone
Специалист приехал на требуемый адрес .Свою работу выполнил быстро.Все работает ,все устраивает ))

На пять.

Замена экрана iPhone
Крайне приятный человек. Дисплей поменял быстро и аккуратно. Советую!

Ремонт iPhone
Очень оперативно, качественно и точно в соответствии с договоренностями! Рекомендую!

Ремонт iPhone
Спасибо большое мастеру. Сделал все быстро и недорого. Приехал на работу даже раньше назначенного времени. В подарок сделал проклейку дисплея. Рекомендую мастера.
Ремонт iPhone
Все отлично, быстро и качественно.

Быстро, качественно, рекомендую!

Замена аккумулятора iPhone
Приехал быстро как и договаривались.Очень быстро и аккуратно заменил аккумулятор,весь ремонт занял минут 10☝🏻Знаток своего дела

Ремонт iPhone
Отличный мастер! Быстро и качественно выполнил свою работу!
Рекомендую и в дальнейшем буду обращаться к нему.
Отличный мастер , рекомендую

Замена экрана iPhone
Александр - интеллигентный, вежливый и приятный в общении молодой человек. Он работает быстро, аккуратно и молча. Искрене переживает за качество работы и запчастей. Лишних денег не берет. Мне все понравилось. Рекомендую всем хорошим людям.

Ремонт iPhone
Отличный внимательный мастер. Приехал и осмотрел телефон. Оказалось, что простой замены аккумулятора не достаточно (он был залит водой) и забрал на ремонт в мастерской. Через два дня вернул восстановленный! Все прекрасно, мастера рекомендую
Ремонт iPhone
Телефон отремонтировал. Быстро, грамотно. Защитное стекло подарил бесплатно, как бонус.
Замена экрана iPhone
Всё понравилось, специалист аккуратный, вежливый, заменил дисплей на iphone 6s, теперь как новый. Рекомендую!

Ремонт iPhone
Приехал куда договорились, выполнил все ранее оговорённые работы в лучшем виде, так же дал немаловажные советы по эксплуатации.

Замена экрана iPhone
Мастер приехал, сделал замену экрана на айфоне Х. Бонусом восстановил влагозащиту и наклеил защитное стёклышко. Работа заняла примерно минут 30. Все работает установкой доволен. Спасибо.