2. Коляда Ярослав Михайлович
  3. Отзывы: Коляда Ярослав Михайлович

Ярослав Коляда

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Ярослав Коляда

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный мастер. То что обещал, сделал. Поставил бы с плюсом, но была некая заминка в ремонте, которая продлилась на два приезда.

Добавлено 15.06.2024 Ярослав действительно отличный мастер, он приезжал ко мне несколько раз, так как проблема была в двигателе посудомойки, но в итоге всё сделал. Да и вообще сейчас сложно найти мастера который делает и платы управления стиралок и посудомоек на элементном уровне. Если у вас тяжёлый случай, то обращайтесь именно к нему.

А посудомойка, по прошествии полугода так и работает, это и есть показатель.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Вовремя приехал, быстро и четко решил проблему со стиральной машинкой.
Ремонт посудомоечных машин
Ярослав пришел в тот же день, вовремя. Починил посудомоечную машину, оставил приятное впечатление
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал и так же оперативно исправил проблему

Быстро, качественно, честно!))
Ремонт стиральных машин
Ярослав приехал очень быстро и хорошо выполнил работу. Цепочку, которую достал, была цела. Буду к нему ещё обращаться
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист.Все исправил оперативно.Ничего лишнего не накручивал.Договорились на дальнейшую работу

Ремонт стиральных машин
Нужен был срочный ремонт. Ярослав быстро отреагировал на сообщение (а это было поздно вечером), утром уточнили все детали и днем он уже ремонтировал машину. Очень быстро нашел неисправность и также быстро её устранил. Цена ОЧЕНЬ адекватная. Всем рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Мастера рекомендую! Быстро договорились, быстро приехал. Все сделал.(Мастер с опытом) Микроволновка снова работает! Ура)

Ярослав- ответственный, пунктуальный, мастер высокого уровня.

Ремонт стиральных машин
Все очень качественно получилось исправить, не смотря не первоначальное отсутствие детали, она была найдена, и установлена. Машинка реанимирована! Благодарю!

Ремонт микроволновых печей
Всё на высшем уровне! Ярослав сразу же отозвался, приехал в день заказа, нашёл и устранил причину поломки. Быстро, чётко, вежливо, внимательно, качественно. Если ещё что-нибудь из техники сломается – буду обращаться только к нему и другим буду рекомендовать! Ярослав, спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Во время установки посудомойки выявился производственный брак - трещина в бачке. Всё запаял. Работает.
Катрин
Ремонт стиральных машин
Ярослав быстро отозвался и смог оперативно приехать. Без труда определил причину неисправности, профессионально уточнил. Тк побеседовали на кануне, у мастера были все нужные расходники с собой. Поменяли клапан, все работает. Так де нам дали рекомендации по уходу за техникой. Спасибо, рекомендуем специалиста. Будем обращаться еще 👌🏻
Антонова Юлия

Ремонт стиральных машин
Мастер прекрасный, очень вежливый, приятный, профессионал!!! Всё очинил, все работает.
Флюра Арсланбекова

Быстро качественно молодец! Рекомендую
Сурен

Ремонт микроволновых печей
Отлично и оперативно сработано. Все исправлено, техника работает вновь! Цена/качество - рекомендую! Еще раз спасибо

Ремонт вытяжки
Грамотный специалист. Починил воздушную вытяжку Зануси. Не горел свет.Очень довольна.Всем рекомендую.
Милана

Все понравилось!
Отличный мастер!Рекомендую!Все быстро,качественно,профессионально и сам человек добрый.
Быстро разобрался и устранил неполадки.
Очень рада и благодарю!
Белла

Ремонт стиральных машин
Все супер, очень приятный молодой человек, золотые руки, рекомендую на 💯 👍👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Лучший специалист по ремонту, которого я когда либо встречала!
Быстро приехал, все сделал, разобрал полмашинки со знанием дела. машинка работает лучше новой!)
Цена суперадекватная..
Неужели такие специалисты от Бога еще остались…

Ремонт барабана стиральной машины
все супер молодец все починил. просто супер
Южаков Дмитрий Валерьевич

Установка встраиваемых стиральных машин
Рекомендую. Все сделано быстро и качественно. Думал придется менять стиральную машинку, но Ярослав починил ее, сэкономив мне деньги.

Ремонт стиральных машин
Очень большой молодец!!! Специалист очень умный и в своей деятельности разбирается! Остались очень довольны) Будем рекомендовать всем знакомым) Выполнил ремонт двух стиральных машин, очень быстро, качественно, в срок, за относительно невысокую плату)

Ремонт платы стиральной машины
Очень хороший специалист. Мастер. Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт посудомоечных машин
Определил причину еще по телефону, устранил неисправность

Ремонт стиральных машин
Проблема решена полностью. Доволен. Рекомендую.

Чистка посудомоечной машины
Работой мастера довольна!
Выяснил причину, ловко всё устранил, посудомойка заработала! Ура!
Чистоплотный, вежливый, весь инструмент с собой, дал рекомендации по уходу за техникой, СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Вот просто огромное спасибо )
Оперативно, профессионально и дал еще несколько полезных советов по уходу.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Договорились о времени, ремонт оказался не простым. Специалист забрал бак и произвел ремонт на своей площадке. Все работает отлично. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую специалиста. Все сделано качественно и быстро.
Лера

Ремонт посудомоечных машин
Оперативный выезд. Всё очень быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Всё было сделано на высшем уровне. Мастер потратил практически целый рабочий день на ремонт капризной машинки, сам перепрошил блок управления, и в итоге все заработало. Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, без лишних наценок и навязывания дополнительных услуг. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру !самый лучший профессионал своего дела !приехал все быстро посмотрел ,на следующий день приехал купил все детали и установил ,до последнего ждал пока машинка простирается ,в общем я в восторге !

Ярослав супер мастер
Быстро определил причину вечно работающего насоса откачки посудомойки и устранил проблему
Очень вежливый и культурный
Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Вишнякова

Ремонт посудомоечных машин
Благодарна Ярославу. Поломалось самое сложное в панели управления посудомойки Электролюкс. Чип с какой-то там прошивкой. Ярослав, справился с задачей, как волшебник. Легко, без напряжения. И выноса мозга. Заменил, все треснувшие крышечки и реле управления. Я счастлива. Спасибо. Другие фирмы и ремонты озвучивали 10000+ и выше.

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав профессионал, видно, что мастер разбирается в своем деле! Работу выполнил честно, проблему решил. Благодарна Ярославу! Рекомендую! Буду обращаться!
Диагностика посудомоечных машин
Ярослав откликнулся и через час уже приехал на диагностику. Сразу установил причину поломки и устранил.
Настасья
Ремонт микроволновых печей
Быстро, аккуратно и со знанием дела выполнил свою работу. Помимо основной проблемы обнаружил и решил еще одну, не менее важную, поэтому стоимость оказалась выше. Если бы специалист не обратил на это внимание, вскоре нам бы пришлось покупать новую СВЧ печь. По окончании ремонта дал несколько советов по эксплуатации. Благодарим всем офисом!
Ремонт посудомоечных машин
Все работает, посудомойка снова в строю! Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный грамотный специалист! Благодарна за ремонт! Рекомендую!
Даша

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Починил все очень быстро и по разумной цене!
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Ярослава за качественный и оперативный ремонт посудомоечной машины Ariston. Заменён ТЭН и резинка уплотнения дверцы. Диагностировал поломку, сам съездил за запчастями и в тот же день выполнил ремонт. Дал дельные советы по уходу и эксплуатации.
Анфиса

Ремонт стиральных машин
Ярослав, Вы очень грамотный специалист и вежливый человек! Спасибо Вам огромное за скорость и качественно выполненный ремонт, машинка снова работает, ещё и тихо)))))
Ольга Бобровская

Ремонт стиральных машин
На данном этапе могу рекомендовать этого специалиста на все 100%, качество ремонта смогу оценить позже и тогда обязательно отзыв дополню. Во-первых, для меня было важна честность, Ярослав делал ремонт в квартире и все непригодные детали показывал. Во-вторых, цена за ремонт вполне приемлема. В стиральной машине сгорела плата и стёрлись щетки, поломки обошлись мне в 10 тысяч. В -третьих, могу отметить аккуратность мастера и его пунктуальность.
Также приятным бонусом был ремонт двери. Я просто спросила делает ли Ярослав такое и он согласился помочь. За что я ему Очень благодарна, потому что не пришлось вызывать другого мастера.
И ещё, Ярослав помог с прочисткой труб , за что тоже отдельное спасибо🙏
В общем, хочу отметить, что отзывы на этого мастера оказались честными. Здорово, что у меня есть теперь контакт специалиста, которого могу рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Все просто супер. Договорились о визите мастера день в день в удобное для нас вечернее время.
Работу выполнил на отлично, все корректно и по делу. На месте заменил вышедшую из строя деталь и дал рекомендации по уходу за посудомойкой. В дополнение к профессионализму - вежливость, корректное общение и пунктуальность.

Ремонт посудомоечных машин
Советую мастера !! Приехал, посмотрел и выполнил работу чётко и без лишних слов. Заменил то, что нужно. Буду советовать мастера знакомым.

Ремонт микроволновых печей
Быстро приехал, быстро починил. Пока все работает) посмотрим как будет дальше)правда цена мне показалась завышена.. Замена предохранителя 1500р

Ремонт стиральных машин
Ярослав - Мастер от Бога! Ещё и электронщик. Вместо господ, которые до него хотели уволочь мои обе машины (стиральную и посудомоечную) в сервис на супер-пупер диагностику и 2 дня ремонта, Ярослав всё сделал на месте, ещё и с демонтажом стиральной! Поломка стиральной была обширная (тэн и помпа), к тому же коротил блок управления, с чем Ярослав тоже справился, распаяв. В посудомойке замена помпы. В общей сложности, за стиральную 9.500 и посудомоечную 5.000 (что все мне обозначали, как минимум, в случае Ярослава просто минимум, оказался нормой), так что - вполне приемлемо. И абсолютно стоит своих денег! Честный, порядочный, без накруток и фантазий, высокопрофессиональный ЧАСТНЫЙ мастер! Буду рекомендовать всем знакомым!
Янина

Ремонт посудомоечных машин
Супер профессионал, понял даже со звука машинки где проблема, быстро и недорого произвёл ремонт, помог диагностировать пылесос, причём бесплатно, дал кучу советов по обслуживанию техники. Мастер от Бога! И просто очень приятный и позитивный человек!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Быстро нашел причину неисправности, всё починил и поставил на место. Будто и не было никакой поломки! Аккуратный, вежливый, приятный в общении. Видно, что технику любит и чувствует. По цене адекватен!

Ремонт стиральных машин
Быстрота и качество исполнения, профессионализм в работе, наличие большого набора инструментов и запчастей. Вежливое обращение с заказчиком

Все супер.
Работа выполнена в срок.
Natalia

Прекрасный мастер! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, машинка все еще работает 👍🏼
Atlantismedved

Ремонт посудомоечных машин
Специалист великолепный, знает свою работу.
Исправил поломку вовремя и в срок, сделал все очень быстро.

Ремонт микроволновых печей
Все отлично.Мастер пришел быстро в удобное время.Спас мою бедную микроволновку) Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер. Пунктуальный добросовестный и профессиональный мастер.за свою Работы берет нормальные деньги, нисколько не завышает и не обманывает. Побольше бы таких работников. Большое спасибо вам и мастеру.

Чистка посудомоечной машины
Быстро, оперативно, профессионально выполнил задачу.
Данила
Чистка стиральной машины
Поменяли щетки в двигателе, все посмотрели. Вежливый. Приехал вовремя.
Ольга Мирков
Ремонт посудомоечных машин
Легко договорились, отправила пару фото проблемы, пришёл и всё сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, несмотря на праздничный день. Минута в минуту, как договаривались, очень пунктуальный. Быстро починил. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Вежливый, профессиональный, приятный мастер. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, машинку починил быстро, все детали заменил. Буду обращаться еще

Замечательный мастер. Решил все мои проблемы. Вежливый. Аккуратный. Рекомендую!

Всё понравилось
Какая-то сложная проблема была с посудомойкой, долгая, мастер очень ответственный, терпеливый. Спокойный, приятный в общении.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пунктуальный. На трящий профессионал! Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Ярославу за оперативную и качественную помощь. Мои рекомендации мастеру.
Dmitriy L

Ремонт посудомоечных машин
Проконсультировал по вопросу, все понятно и доступно объяснил.

Ремонт посудомоечных машин
Работа была выполнена хорошо. Всем советую.

Чистка стиральной машины
Замечательный мастер! Вежливый, интеллигентный, работу выполнил, всё подробно объяснил, сразу заменил вышедшую из строя деталь. Рекомендую к сотрудничеству!
Римма

Скорость. Аккуратность и гарантия

Работа выполнена отлично
Гамов Павел

Ремонт посудомоечных машин
Только положительные эмоции остались! Ярослав - мастер своего дела. Все аккуратно отремонтировал, исправил после предыдущего мастера все его недоработки. Все обьяснил. По деньгам - все точно как договаривались, несмотря на то, что ремонт оказался не маленький.
Ремонт стиральных машин
Хотя заявку я оформила почти в 19-00, мастер через час уже был у меня. Такой оперативности я даже не ожидала. Заменил плату, отремонтировал люк. На работу у него ушло часа полтора. Машинка заработала. Очень довольна мастером. Цена показалась вполне адекватной.
Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно пришел, починил машинку.

Очень хороший мастер.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё хорошо. Большое спасибо Ярославу, посудомоечную машинку подключил без проблем!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно проконсультировал, приехал как договаривались , быстро устранил все и взял денег как и договаривались! Мастера рекомендую!

Ремонт барабана стиральной машины
Ярослав приехал вовремя, сделал все быстро, объяснил, что случилось с машинкой. Дал дальнейшие советы по уходу.
Очень рада, что было сотрудничество именно с этим специалистом. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Ярослав разобрался в причине проблемы, самостоятельно съездил в магазин, купил необходимую деталь и устранил неисправность. Стоимость работы оказалась предельно адекватной. Рекомендую этого специалиста.

Ремонт платы стиральной машины
Пунктуален, все быстро починил. Спасибо большое.
Быстро приехал и разобрался в проблеме! Ценник адекватный. Рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Все выполнено отлично. Мастер помог потом в решении другого вопроса

Диагностика стиральных машин
Ярослав — великолепный мастер. Пришел день в день, точно ко времени. Все сделал, попутно объясняя в чем проблема

В целом, Ярослав — единственный, кто пришел сделать то, что было в заявке. Просил провести диагностику, все предлагали менять подшипники, в дело оказалось в двигателе, который попутно и починили.

Спасибо ему большое за работу и всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый, все сделал. И стоимость как было озвучено.
Матвей

Ремонт посудомоечных машин
замечательный специалист ! взял мало для своей работы , даже добавили ему на чай )) все за собой убрал , тихий , спокойный. пришёл аккуратно поставил обувь , принёс с собой тапочки. всем рекомендуем! идеальный мастер!
Алевтина
Ремонт стиральных машин
Оперативно проведена диагностика стиральной машины, обозначены проблемные моменты, какие детали нужно заменить, стоимость и сроки.

Потребовалась только диагностика, до ремонта дело не дошло, т.к. машинка достаточно старая и было принято решение о целесообразности покупки новой.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Разместила объявление в 5 утра, так как всю ночь посудомойка шумела и ни на чего не реагировала. Мастер откликнулся сразу! Пришёл в назначенное время, все быстро сделал, дал рекомендации! По цене, очень приемлемо! Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав пришел быстро, оперативно, нашел причину неисправности посудомойки и моментально исправил. Гонорар запросил очень маленький, даже немного добавили сами. Оставил после себя чистое пространство, задвинул все шкафики сам на место. Культурно, вежливо, эффективно.
До него мастера не могли понять в чем дело и рекомендовали сменить посудомойку на новую. С Ярославом сэкономили кучу денег, времени. Будем впредь работать с Ярославом. Спасибо мастеру!
Натали

ДЕЛЮСЬ САМЫМ ЦЕННЫМ КОНТАКТОМ

Ремонт модулей управления ,стир. машин на дому - паяяет, перепрошивает, а если повезёт ремонтировать, то в свою мастерскую и САМ, без посредников.

Ремонтирует всю бытовую отехнику, моя микроволновка уже сразу отправилась на починку к нему в мастерскую!

*********
После первой диагности стиральной машины другим мастером определили что неисправен МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, оказалось он их не чинит и необходимо везти зап.часть к электронщикам.

Говорит поищите напрямую здесь на сайте электронщика/модульщика не переплачивайте!

Как же много откликов я получила простых мастеров которые все как один уверяли меня что я такого специалиста тут не найду. Модульщики не выезжают по заказам. А ценник их ~ 5к мастеру+ 2500 за доставку и срок ремонта 1-2 дня а может и больше тк у них всегда очереди.

Ярослав сделал работу на месте в этот же день. А по микроволновке перезвонил через час что уже готова!!! Вау!
Irina
Ремонт стиральных машин
Вежливый молодой человек. всё доступно объяснил, быстро приехал, всё работает.
Ремонт замка стиральной машины
Пишу по прошествии времени. Мастер приехал в указанное время, заехав по дороге за запчастью. Починил всё быстро. Всё работает до сих пор. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за починку посудомойки. Отличный специалист и мастер своего дела, разобрался и решил проблему.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все сделал сам: нашел новые детали, заказал, выкупил, привез и установил. Стоимость работ назвал сразу. Ничего лишнего, все по делу. Рекомендую
Алевтина

Все замечательно
Аня

Ремонт стиральных машин
Ярослав отличный мастер!Вечером разместила заявку,утром на следующий день уже колдовал над моей стиральной машинкой!Разобрал какие-то платы,нашёл в чем дело,заменил детали и вуаля,все работает!!!Быстро и грамотно!У оф.представительства скорее всего сказали бы менять плату и взяли бы в три раза больше…Спасибо огромное мастеру ,рекомендую 👍🏻

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделал быстро и очень качественно!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу
Марат Олегович Алхасов
Все хорошо.
Мастер своего дела
Сардар

Спасибо большое 😁
Все очень быстро и качественно 💪

Теперь всегда буду обращаться 💪

Ремонт бытовой техники
Все отлично. Не работали разъёмы usb и были ошибки в работе прибора. Ярослав выявил поломки, починил, перепаял. Все объяснил. Отдельное Спасибо за оперативность.
Аким

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро, чётко, внимательно, учтиво, в удобное время, за разумные деньги.
Погружается в детали, в конкретный запрос клиента, решает задачу, как нужно клиенту, ничего не навязывает, предлагает варианты, рассказывает и объясняет, что будет делать, что сделал.
Отличный специалист, мастер своего дела, корректный, тактичный, очень клиентоориентированный.
Сильно рекомендую и желаю ему таких же замечательных клиентов, успеха в деле и удачи по жизни!
Спасибо, Ярослав!
Спасибо, отлисно
Ремонт посудомоечных машин
Цена и качество на должном уровне, спасибо мастеру за оперативность и честность

Профессионально, оперативно
Ремонт посудомоечных машин
Запчасти пришлось искать самому и везде звонить и заказывать.
Диагностика на хорошем уровне, ремонт также в полном порядке. Всё работает.

Ремонт стиральных машин
Все супер! Ярослав, профессионал своего дела, все сделал быстро, качественно, нашёл другие проблемы в машинке, устронил и их тоже.
Дал много дельных советов.
Приехал сразу же, в течении получаса! Ярослав, спасибо! Буду тебя всем рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Сперва меня смутил рейтинг 5.0. Что как так? Не бывает всегда только отлично.
Но! Когда я закинула свой запрос всё стало ясно) Мне в моменте пришёл отклик от Ярослава. Он даже без видео, просто по описанию примерно понял в чём проблема и связался со мной. На месте убедился в своих соображениях.

Прекрасный доброжелательный мастер, всё быстро, чётко, с уважением.

Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Максимально оперативный выезд. Все заработало.

Ремонт стиральных машин
Добросовестный мастер, объяснил и решил проблему поломки.
Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно подъехал в день заказа, все чётко и качественно сделал.
Замена манжеты стиральной машины
Спасибо за оперативность и качество работы👍🏻
Salavat

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Пунктуальный, грамотный! Приехал, провёл диагностику стиральной машины, выявил неисправность в модуле и решил без проблем. Все рассказал. Дал рекомендации на будущее! Теперь если что-то пойдёт не так, обращаться только к нему! 10 из 10! Хочу ещё раз сказать, спасибо Ярослав!
Алексанра

Ремонт стиральных машин
Внимательный и вежливый мастер, очень грамотный. Все объяснил, пояснил, рассказал в чем проблема, и устранил ее за один «сеанс»

Стоимость очень разумная
Ремонт стиральных машин
Очень хороший человек и мастер! Рекомендую обращаться.
Все подробно объяснил, решил проблему в стиральной машине indesit

Ремонт стиральных машин
Ярослав благодарю Вас за спасение моей стиральной машинки. Специалист с большой буквы. Сгорел двигатель. Специалист самостоятельно нашёл новый двигатель, запчасти и привез. Установил всё в один день. После работы всё проверил, дал рекомендации. Побольше бы таких специалистов. Благодарю много много раз и рекомендую. Лишнего не накручивает, всё расходы расписывает. 👍

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный, высочайшей квалификации! Приехал через полчаса после заказа! Проверил всю машину от и до, рассказал про все слабые места, устранил неисправность (и не одну). Машинка работает! Видно, что мастер любит свое дело и прекрасно разбирается во всех моделях. Также очень порядочный и приятный в общении молодой человек. Заплатила ровно столько, сколько предварительно согласовали по телефону. Хотя работы было немало. Очень рекомендую этого мастера. Ярослав, большое спасибо!

Ремонт отжима стиральной машины
Приятный и порядочный мастер ,сделал все быстро ,рассказал о всех текущих недостатках моей стиральной машины.Все отлично .

Молодец, 5 баллов!

Ремонт стиральных машин
Мастеру спасибо, быстро, качественно и аккуратно

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена грамотно и в необходимом объеме по результатам диагностики. Ничего лишнего. Неоходимые запчасти были в наличии, что безусловно только в "плюс". Свою работу знает и любит. Это заметно.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Рекомендую. Приехал в тот же день, когда я разместила заявку. И менее чем за полчаса починил нашу стиральную машинку. Золотые руки!

Все отлично! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Выше всех похвал, профессиональное решение по устранению самой неисправности, плюс важные рекомендации по эксплуатации. Всё очень культурно и профессионально, буду обращаться и дальше.
Дина
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл во время, все починил, все работает) рекомендую 👌🏻

Ремонт стиральных машин
Проблема была решена очень быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек.С задачей справился.Все работает.Цена вменяемая. Спасибо Вам большое.

Ремонт стиральных машин
Грамотный, спокойный мастер. Сразу откликнулся, приехал в условленное время, быстро поменял помпу в стиральной машинке, посмотрел и проверил остальные узлы, проверил при мне работоспособность машины. Вторым пунктом у меня была посудомоечная машина, осмотрел, все неприятности оказались из-за неправильной эксплуатации (большая загрузка нижнего отделения, редкая профилактическая промывка). Ничего лишнего делать не стал. За всё, включая стоимость помпы, взял 5800. Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Ярослав оперативно связался с нами и приехал в оговоренное время. У нас старая итальянская машина Ardo 2000года. Сильно стучал барабан, были повреждены крепления. Мастер выявил проблему, забрал барабан, купил все необходимые детали, всё установил, одним словом - привел нашу "старушку" в рабочее состояние. Спасибо!
Мирослава

Ремонт стиральных машин
Ярослав очень оперативно откликнулся , также оперативно приехал. Через пол часа с момента заказа!!! Провёл диагностику , выявил проблему. Всем рекомендую !
Юрий Морозов

Ремонт стиральных машин
Очень квалифицированный мастер, разумная цена.
Однозначно рекомендую

Ремонт стиральных машин
Добрый вечер! Ремонтировала стиральную машину Miele. Стучала при отжиме. Мастер-супер!!! Интеллигентный, внимательный, знающий и понимающий, что делает!!! Четко и быстро разобрался с проблемой. Сразу видно- профессионал!!!! И по деньгам все супер! Не раскручивает! В общем , в восторге!!! Всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Починил мою старенькую , но любимую машинку очень оперативно. Надеюсь она мне ещё долго прослужит! Спасибо, Ярослав!

Чистка стиральной машины
Замечательный мастер. Профессионал своего дела. Выполнил работу очень качественно, проблема решена. Вам очень повезёт, если Ярослав возьмётся за ваш заказ. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Все отлчино

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Видно что человек любит свою работу. Пришёл вовремя, как и договаривались. Поменял в машинке помпу. Проверил работу машинки. Рекомендую!