2. Коляда Руслан Александрович

Компьютеры, системный администратор, IT-аутсорсинг

Отзывы: Руслан Коляда

Отличный мастер!
Ремонт ноутбуков
Специалист своего дела. Сделал все быстро и качественно. Остались с дочкой очень довольны)
Ремонт компьютеров
Все отлично. Мастер хороший, опытный.
Ремонт компьютеров
Все сделано оперативно и на высшем уровне. Спасибо!
Ремонт компьютеров
Очень классный мастер, все сделал, по очень адекватным ценам.
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Все задачи были решены.
Все проблемы решены! Мастеру спасибо)))
Оперативность иклиентоориентированность.
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Вернул жизнь моему ноутбуку!
Ремонт компьютеров
Всё хорошо -- быстро, чётко и по делу. Старый системный блок был забит пылью, перегревался и самопроизвольно выключался. Руслан всё почистил, заменил неисправный кулер процессора и плохо работающий блок питания. Теперь полёт нормальный. Рекомендую этого специалиста
Евгений Борисович
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Мастер технически грамотный, отлично разбирается в компьютерах. В обращении - вежливый. работу выполнил качественно. Рекомендую всем.
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Грамотный вежливый специалист, сделал работу на отлично, спасибо!
Ремонт компьютеров
Отличный специалист, проконсультировал дистанционно, информативно и в полном объеме.
Сборка компьютеров
Все супер! Исправил мои косяки, все сделал быстро и аккуратно! Спасибо большое!
Все хорошо, спасибо
Качественно, оперативно, ответственно.
Евгений Басенко
Сборка компьютеров
Все круто, вежлив, приехал вовремя, пк собрал аккуратно, ничего лишнего не делал, я даже не знаю что еще написать, дал рекомендаций на будущее по сборке))
Диагностика компьютера
Все прекрасно! Приехал вовремя, все имеющиеся проблемы быстро выявил, дал рекомендации по их исправлению, дистанционно помог довести все до конца (нужно было докупить запчасть). Все отлично, все работает. Мастера рекомендую!
Подключение периферийных устройств
Все было сделано четко. Надеюсь долго прослужит.
Анна Александровна Мотаева
Аппарат работает
Степан
Ремонт компьютеров
Очень хороший мастер, всем советую
Сборка компьютеров
Очень оперативно добрался в назначенное время, работа по сборке компьютера выполнена аккуратно, все проводки бережно уложены, все работает, спасибо!
Ремонт компьютеров
Все супер, компьютер ожил!)
отлично!
Настя
Большое спасибо Руслану за профессиональную работу! Все подключил и объяснил как пользоваться на простых примерах. Очень вежливый и приятный человек. Всем советую обратиться к Руслану.
Арина
Ремонт ноутбуков
Все отлично! Была проблема с треском охладителя у ноутбука. Все внутренности почистили,смазали, рассказали, где можно заказать новые. Провели стресс тест, треск исчез. дали советы по поводу перегрева. Цена как договаривались до встречи. Приветливо, дружелюбно! Если возникнут новые сбои обращусь снова к Руслану.
Гульнара
Замечательный специалист. Оперативно, профессионально, тактично. Цена более чем объективная.
Решение проблемы ,выполнение поставленной задачи,рекомендую
Ремонт ноутбуков
Очень оперативно починил ноутбук , без лишних накруток, по цене сориентировал. Работой довольны. Мастер молодец!
Kira Nabatova
Установка и настройка Windows
Все отлично, быстро и качество восстановлена работа ноутбука!
Беник
Ремонт компьютеров
Работа выполнена на отлично, спасибо.
Ремонт компьютеров
Мастер сразу определил проблему и восстановил работоспособность компьютера. Включил в стоимость дополнительно возникшие услуги, проконсультировал в интересующих вопросах. Хороший, добрый парень! 5+
Чистка ноутбуков
Хороший мастер
Все были чётко и качественно
Обслуживание компьютеров
Спасибо мастеру. Знает свое дело. Доброжелателен, ответственен. Довольна результатом.
Настройка роутеров
Отлично, спасибо большое. Мастер приехал оперативно, как и договаривались. Настроил роутер, помог восстановить управление роутером со смартфона. Кроме этого дал рекомендации по некоторым вопросам обслуживания компьютера.
Будем обращаться по мере необходимости.
Сборка компьютеров
Отличный мастер, позитивный и исполнительный
Плюсы: Мастер хороший., Душевный. По работе всё сделал что просила, быстро ловко, знает свое дело. Рекомендую.
Минусы: Нет
Описание: Мастер приехал быстро, как договаривались. Работу выполнил прекрасно. Нареканий нет. Рекомендую.
Татьяна Леонидовна
Мастер приехал вовремя и все поставленные задачи выполнил. Спокоен,тактичен,немногословен и главное-знает свое дело. Буду обращаться к Руслану,если вновь понадобятся такие же работы.
Отличный специалист
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все проучилось. Компетентный специалист с опытом работы.
Чистка ноутбуков
Руслан был очень пунктуален, выполнил всю работу очень качественно, цена соответствовала заранее оговоренной! Большое спасибо!
Настройка интернета
Отличный мастер. Оперативно ответил, приехал в нужное время и провёл весь комплекс необходимых работ. Рекомендую.
Подключение принтераПодключение сканеровПодключение МФУ
Мы мучались и не использовали свою технику на 100%
нам помогли разобраться и мы счастливы
Подключение принтера
Спасибо большое за помощь, очень доволен работой мастера.
Ирина Трамбицкая
Отлично
Сборка компьютеров
Руслан отличный мастер, пришёл во время, всю работу с компьютером сделал за час, всем рекомендую данного мастера.
Компьютеры
Была сложная комплексная задача. На старом компьютере, справился отлично!
Компьютеры
Компетентный мастер, рекомендую к обращению.
Была устранена крайне сложная в поиске и устранении проблема с запуском ОС.
В случае чего, буду обращаться только к нему.
Выражаю благодарность за своевременную помощь в день обращения.
Дарина
Ремонт компьютеров
Проблема была решена, компьютер больше не зависает, работает стабильно.
Компьютеры
Высокий профессиональный уровень , качественно починил мой ноутбук, работает , как новый.
Очень быстро, профессионально!
Хорошая профессиональная работа!
Компьютеры
Руслан справился с моей проблемой и сделал все так,как я пожелал и как мне удобнее.Мне все понравилось,буду обращаться еще.
Компьютеры
Мастер все сделал хорошо. Приехал вовремя, все необходимое исправил.
Хороший мастер
Варвара
Ремонт компьютеров
Мастер пришёл оперативно, сразу занялся разборкой ноутбука, быстро разобрался в ситуации, съездил за новыми деталями, мгновенно вернулся и отремонтировал ноутбук. Плюсом были душевная беседа и 10ый виндовс
Компьютеры
Очень хороший мастер, быстро решил проблему. Спасибо
Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. Сегодня отдал в ремонт свой ноутбук Руслану Александровичу. Комп был отремонтирован. Даже были обнаружены недочёты после ремонта другим "специалистом".))) Также
получил от Руслана Александровича толковую консультацию по компьютеру и устройству.
Огромная благодарность!!!
Однозначно рекомендую!!!
Сева
Ремонт компьютеров
Супер!Супер!Супер! Руслан отличный человек он даже помог мне упаковать компьютер. Очень добросовестный и добрый человек. Всем рекомендую!!!!!
Ремонт компьютеров
Стресоустойчивость зашкаливает. Но все сделал. Спасибо огромное!!!) ещё обращусь.
Алекс
Настройка роутеров
Мастер приехал как договаривались. Работа выполнена качественно. Рекомендую
Ремонт компьютеров
Руслан, приятный в общении человек и хороший специалист. Сделал даже больше чем было нужно. Огромное ему спасибо. Смело порекомендую его друзьям и знакомым.
Петр
Установка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
Задача выполнена - с мастером будем на связи , надеюсь продолжим работать.
Ульяна
Ремонт компьютеров
Все отлично. Мастер пришёл вовремя. Устранил проблему. Ноутбук работает.
Отличный мастер! Рекомендую!
Спартак
Договорились о замене диска на сетевом хранилище и настройке сети за 2000 руб. После работы запросил уже 3000 руб, объясняя тем, что еще потребовалось скачивать программное обеспечение для нового диска. А разве настройка сети и замена диска не предполагает скачивание программного обеспечения ?? Мне это показалось не совсем тактичным. И еще не сразу смог открыть коробку хранилища, пока я не посоветовал отвинтить шурупы))) Вообщем судите сами.
Денис Игоревич Мазалов
Выполняемая работа просто на +5
КомпьютерыПодключение принтера
Руслан был приглашен для настройки ноутбука, принтера на проекте. не опоздал. работу выполнил качественно.
Сборка компьютеров
Руслан осуществил сборку компьютера из заранее купленных комплектующих.
Мы заранее договорились о времени встречи, и Руслан был пунктуален.
Работу выполнил быстро и качественно.
Цена была адекватной.
Еще раз огромное спасибо.

Игорь.
Настройка интернета
Очень пунктуальный мастер . Приехал даже раньше чем договоривалист . Очень быстро устранил проблемы с вай фаем и помог разобраться в настройках . Цена - качество приятная . Спасибо большое!!!
Все ок
Мастер быстро разобрался в неполадках,настроил.Посоветовал,подсказал параллельно другие моменты.Оплата -согласно договоренности.Работой довольна.Знающий мастер .Спасибо.
Установка и настройка Windows
Огромное спасибо Руслану Александровичу. Все, что требовалось (установка 64 разрядной виндоус) выполнено на 200%. Даже программы, которые мне были нужны, но я планировала их установить сама Мастер установил. Все прекрасно работает! Обязательно буду обращаться к Руслану Александровичу снова и снова по необходимости. Всем советую прекрасного мастера!!!
Аленп
Ремонт компьютеров
Прекрасный мастер!! Добрый умный ответственный. Все сделал быстро и максимально выгодно для меня.
Диагностика компьютера
Очень понравился мастер. Профессиональный, пунктуальный, вежливый. Решил все наши проблемы и даже более. Полностью устроила и работа и цена
Ремонт компьютеров
Руслан отличный мастер , все качественно, в срок, буду обращаться к нему при необходимости. Спасибо
Всё сделано, быстро, адеквано
Ремонт компьютеров
От всей души хочу поблагодарить Руслана за сделанную работу. Восстановил ноутбук после падения. Оперативно приехал, сделал диагностику, купил необходимые запчасти, всё установил. Всё работает отлично. Бонусом восстановил детский ноутбук. Высококвалифицированный мастер, честный, ответственный человек. Буду рекомендовать своим друзьям.
Установка и настройка Windows
Отличный мастер!!! Профессионал своего дела. Редко встретишь такого специалиста и приятного человека. Вызывал по одному вопросу, оказалось дело в другом. Всё нашёл и уладил. Ставлю 5+. Было бы 10, поставил бы 10. Вообщем рекомендую всем. :)
Компьютеры
Очень вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер. Поломка оказалась серьезной и Руслан забрал системный блок домой. Купил сам новые з.ч. и все установил. Принес и, опаньки, работает) Попросила его установить некоторые программы на компьютер, без вопросов все сделал. За работу взял оплату совсем не дорого. Я довольна.
Влада
Компьютеры
Очень оперативно, буквально за пару дней починили компьютер, провели диагностику, заказали нужные детали, заменили старые. Очень довольна.
Ремонт принтера
Спасибо мастеру за работу. Откликнулся на заказ быстро, приехал по договорённости вовремя. Выполнил ремонт качественно
Подключение периферийных устройств
Мастер своего дела!
Александр Попов
Ремонт компьютеров
Результат превысил ожидания. Однозначно советую к сотрудничеству. Грамотный, надежный, оперативный исполнитель. В короткое время сделал намеченную работу и даже больше чем намечалось. Спасибо!!!
Ремонт компьютеров
Компьютер работает отлично. Мастер внимательный, вежливый. Спасибо.
Зоя
Ремонт компьютеров
Результат достигнут! Отличный мастер и порядочный человек! Буду обращаться. Рекомендую!
Результатом доволен
Установка / настройка программного обеспечения
Почистить компьютер, освободить память, настроить антивирус. Все было сделано. Стоимость приятно удивила. Буду рекомендовать.
Отличный мастер!! Рекомендую!
Виктория Чеканова
Настройка интернета
Все супер, быстро, качественно и любезно
Установка и настройка Windows
Рекомендую Руслана как специалиста и хорошего человека
Петр
Диагностика компьютера
Мастер, отличный, сделал все качественно и за приемлем цену
Ремонт ноутбуков
Доволен результатом. Спасибо Руслану.
Ремонт компьютеров
Всё отлично! Мастер провел диагностику, всё объяснил, выявил проблему и быстро её решил.
Ремонт компьютеров
Мастер - асс. Сделал все в лучшем виде, за отличную цену. Знает свое дело. Побольше бы таких мастеров. Красавчик. Советую всем!!!
Всё хорошо.
Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично!!!
Ремонт компьютеров
Руслан,настоящий мастер своего дела, работа выполнена качественно, спасибо за оперативность. Все выполнил к началу учебного года. )) Помогал советами, отвечал на разные вопросы, и вообще очень доброжелательный и профессиональный человек. Спасибо большое!!! Рекомендую.
Компьютеры
Мастер очень понравился, рекомендую! Такому человеку можно доверять, пунктуальный, вежливый, знает своё дело. По цене приемлимо. Мы довольны результатом
Какой прекрасный мастер! Все четко, по делу. Необыкновенно вежливый. Советую сменить фото, оно совсем не соответсвует человеку.
Спасибо, Руслан Александрович!
Наташа К
КомпьютерыЗамена матриц ноутбуков
Спасибо большое Руслану за помощью . Очень оперативно приехал и устранил проблему .
Чек о покупке детали был предоставлен .
Теперь компьютер работает как новый .
Буду обращаться ещё .
КомпьютерыНастройка интернета
Хотел настроить WiFi в квартире. Мастер приехал в комфортное время. Качество выполнил работу, дал рекомендации по эксплуатации оборудования.
Светлана Петровна
Ремонт компьютеров
Установка / настройка программного обеспеченияПодключение периферийных устройств
Отличный мастер!
Выполнил свою работу добросовестно, приехал очень быстро (через час после заявки). Всё в рамках оговоренной заранее суммы.
Стоимость услуги соответствовала результату (в качестве бонуса установил несколько программ бесплатно).
Мастера рекомендую, знает свое дело на отлично!
КомпьютерыПодключение периферийных устройств
Работа была сделана качественно
КомпьютерыНастройка роутеров
проблема с роутером была сложная, мастер ее исправил
Сергей Жуков
Компьютеры
Результат был достигнут. И без переустановки системы (хотя это было бы гораздо быстрее и проще в данном случае), сохранив все что было мне нужно, и даже по максимуму игры для детей.)) Причем Руслан проявил громадное терпение в бережном лечении компа. И само общение эти несколько утомительных часов оставили самое приятное впечатление о нем. (Жесткость лица на фото - ваще НЕ СООТВЕТСТВУЕТ его характеру и личности). Очень рад, что выбрал именно его.
КомпьютерыРемонт телефонов
Светлана Юрьевна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Галина Петровна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Мастер устранял проблему в течении 5 часов,результат отличный.За выполненную работу заплатили 2500.Мы довольны)
КомпьютерыВосстановление данных
Были восстановлены данные с внешнего диска. Мастер мне очень понравился. Обязательно порекомендую его своим друзьям.
Компьютеры
Все сделано вовремя, качественно и аккуратно, как договаривались.
Стоимость услуг оказалась приемлемой и разумной.
Спасибо и рекомендую.