2. Колупаева Алена Сергеевна
  3. Отзывы: Колупаева Алена Сергеевна

Ногти, педикюр, наращивание ногтей

Отзывы: Алена Колупаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Делала наращивание себе на свадьбу, за 3 часа все делали очень красиво и качественно! Спасибо, Алёна очень хороший мастер!

Отзыв оставляла в 2020 году, на эмоциях после свадьбы. Сейчас просмотрела фотографии того наращивания и вижу, как плохо было все сделано. Форма выпилена так, что ноготь ещё шире кажется (я сама попросила, но мастер вроде как с опытом и могла бы мне сказать, что мне такое не подойдёт, ну да ладно) но маникюр (кутикула) сделан очень не аккуратно и к тому же мне подрезали тогда, до крови. Я не обращала внимания, потому что не привередливая и знала, что ногти у меня сложные и никогда красивыми не получались. Я всегда думала, что красивые ногти - это не про меня + в преддверии свадьбы, но сейчас вижу, что мои ногти бывают красивыми. В фото 2 маникюра - свадебный, который мне делала Алёна (фото сделано сразу, как вышла из салона) и обычный (красный), который мне сделала уже мой мастер. Я к ней хожу пол года и счастлива. Чтобы видели разницу. В общем, что хочу сказать, изучайте внимательно фото мастера, когда выбираете. Даже сейчас, просматривая отзывы Алёны я вижу некоторые хорошие отзывы, но на фото видны те же проблемы с кутикулой. Если бы такого не было я бы и не стала дополнять отзыв.
Кстати, мне Алёна тогда делала маникюр аэрографом и после окончания, все что было на пальцах отправила в туалет смывать самой. Я тогда не обратила внимания, но когда своему мастеру говорила, она очень удивилась этому, так как за цену, которую я тогда платила мастер должна была сама все убрать аккуратно. Ну, мне было не принципиально это и не лень дойти до туалета, тут каждый сам решает для себя, норм это или нет. Просто, имейте ввиду.
Алена Колупаева
Чтобы понимали мои потенциальные клиенты! Данной особе было неоднократно отказано в повторном приёме! И вот, остаётся только одно: лить негатив спустя 2 года🤦

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Впервые попадаю к такому профессионалу! Алена ОЧЕНЬ старательный, аккуратный специалист и приятный собеседник. Мастер своего дела.
Работает на безупречный результат. Теперь только к Вам, Алена :)
Влада Борисовна
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Ходила к мастеру на французский маникюр с наращиванием. Мастер наращивание делала камуфляжным гель-лаком, когда я начала выбирать цвет основы для френча, мастер только тогда сказала, что это за отдельную плату, хотя ранее об этом нигде не предупреждала, ни в профи ру, ни в ватс апе, а я шла к ней в первый раз, поэтому стоило об этом сказать заранее. Камуфляжный лак ярко-розового цвета! То есть вообще не нейтральный, а я хотела сделать цветной френч... После я показала мастеру картинку какую форму ногтя я хочу, чтобы мне нарисовали, а мастер в ответ повысила на меня голос и истерично начала доказывать, что это не красииииво, хотя понятие красоты у всех разное🤷🏼‍♀️ я не стала истерить в ответ, и просто сказала, что МНЕ кажется это красивым (вообще странно, я могла попросить хоть 💩 мне нарисовать, если я считаю это красивым, какая разница мастеру??). А после всего мастер меня везде заблокировала))))Видимо обиделась, что я не захотела делать, так как она хочет. Очень профессионально))))
Алена Колупаева
Данный отзыв считаю для себя оскарбительным. Наращивала ногти данной особе 4 месяца назад. После ,пыталась попасть ко мне повторно.Сумму оплатила по прайсу.

Наращивание ногтей
Большое спасибо Алёне за прекрасную работу. Была у нее первый раз и обязательно вернусь снова. Я в восторге.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела! У меня вечная проблема с кутикулами, так как капилляры расположены очень близко, но Алена справилась великолепно. Всем советую.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера выполнена на высоком профессиональном уровне. Маникюр и педикюр сделаны отлично. Всегда приятно попасть в руки профессионала. Всем рекомендую, большое спасибо, Алена!
Ульяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работа очень понравилась. Все сделано аккуратно, так, как изначально просила.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный мастер, все очень аккуратно , профессионально и быстро. Рекомендую.
Дарья Сердюкова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все было просто безупречно, впервые повезло найти такого внимательного и аккуратного мастера. Результатом более чем довольна, просто супер!
Эльмира

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все очень понравилось. Делали наращивание на формы. Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Алёна, все отлично! Ноготкам пошла 3-я неделя, покрытие держится великолепно, сколов нет. Первый раз за долгое время я сделала маникюр без стресса, аккуратный и красивый)

Наращивание ногтей на формах
Всё понравилось!!! Аккуратно, качественно и быстро. Учла все пожелания, приятная в общении. Нашла своего мастера 😍 Спасибо большое, рекомендую всем!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я очень рада знакомству с Аленой и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Приятная и тактичная девушка. Мастер прекрасный, профессионал своего дела.Всё аккуратно, красиво и быстро.🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне понравилось всё! И расположение удобное центр легко найти и кабинет-салон в котором работает Алёна. И конечно сама Алёна и её работа. Маникюр выполнен прекрасно. А мне я вам скажу угодить сложно. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все идеально. Алена прекрасно все делает !

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Алёна - очень талантливый мастер! Маникюр и педикюр сделан по высшему разряду. Верх моего восторга! ☺️
Большое спасибо! 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный , большая палетка цветов , индивидуальный подход ) делала наращивание маникюр , все очень понравилось , рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо,Алена!👍🏻🌟Маникюр/педикюр выполнен на отлично.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Огромное спасибо Алёне, маникюр очень понравилось! Сделано быстро и качественно👍

Ногти
Хотелось бы выразить огромную благодарность Алене. Профессионал своего дела. Очень вежливая,тактичная. Френч был сделан превосходно,одна из лучших работ. Ножки тоже великолепно. Еще раз спасибо,теперь я ваша на веке))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Потрясающий професиональный мастер,я очень давольна результатом! Все на высшем уровне, дезинфекция приборов, большое количество цветовой гаммы лака и великолепная работа мастера. Договорились быстро о встрече, и в тот же день вечером все сделали и маникюр наращивание на геле, и педикюр с покрытием ши лак. Мастер сама мне посоветовала цвет, я ОЧЕНЬ давольна осталась её работой. Спасибо Вам,!:я теперь нашла своего мастера.

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Алена - прекрасный мастер! Сделала маникюр и педикюр очень качественно и аккуратно. У Алёны большая палетка цветов на любой вкус)
Natalia
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Алена молодец! Мне все понравилось. Педикюр был сделан быстро и качественно, а цвет шеллака, предложенный мастером, идеально подошел мне. Инструменты стерильны. Мастер трудилась в маске и перчатках. Буду обращаться снова к Алене.
Оля

Ногти
Алена отличный мастер! Быстро и качественно выполнила работу. Очень приятная, вежливая и пунктуальная. Сделала идеальные маникюр и педикюр. Всем советую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена очень аккуратно и профессионально. Вежливый, приятный и обаятельный мастер. Испытала самые положительные эмоции от процесса и, конечно, результата: стерильные инструменты, легкая рука мастера, красивая форма, яркий глубокий оттенок —все в лучшем виде. Рекомендую!

Классический педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Все очень понравилось. Буду обращаться ещё.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравился. Всё чётко. Грамотно. Добросовестно. Педикюр и маникюр великолепен. Очень ответственный подход к лакам.т.к.пользуюсь премиум класса. Буду обращаться снова и другим советую.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер произвел хорошее впечатление, пунктуален, при себе есть ВСЕ материалы, большая палитра лаков LUXIO, маникюрные приборы обработаны (вскрывались при мне). Сразу поняла чего мне хочется и я почувствовала себя в руках профессионала. Что сейчас очень большая редкость. Маникюр очень аккуратен, без порезов (мои кутикулы танцевали от радости), подобрали улыбку для френча и цвет для основы. Точно знаю что этот маникюр не останется незаметным для окружающих и что буду носить его с удовольствием.
Наталья Шашкина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Замечательный специалист! Мне очень понравилось всё профессионально и качественно. Рекомендую всем.
Харитонова Марина Владимировна

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Лучший мастер! Без преувеличений. Высочайший уровень. Очень пунктуальна, готова к работе на 200% : оборудование, инструменты, все материалы высокого качества. Ассортимент расходных широкий . Привезла с собой мини-салон. Маникюр сделан быстро и безупречно по качеству. Уровень мастерства - ТОП!! Огромное спасибо, Алена за ваше старание, умения, идеальную работу и вежливое, внимательное отношение! )))))

** Профи.ру спасибо за сервис и уровень мастеров!

Ногти
Очень хороший мастер ,сделала все очень аккуратно и быстро) все очень понравилось👍🏻
Darya

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Очень качественная и быстрая работа. Тем более, мастер учла все пожелания, привезла luxio,в общем, я счастлива😊😇

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Всё понравилось: пунктуальность, аккуратность, инструменты, отношение к работе - всё на достойном уровне. Самое гравное, как результат - ухоженные, красивые ногтики. Довольна не только работой, но и общением с мастером.

Коррекция и снятие ногтей
Замечательный специалист! Четкая, отлаженная работа до мелочей.) Приятная, общительная девушка, прислушивается к каждому пожеланию и выполняет все исключительно качественно. Приехала вовремя и оставила меня в прекрасном настроении, с ухоженными, красивыми ножками и ручками! Очень надеюсь, что будем встречаться с ней регулярно.)) Огромное спасибо!!!

Наращивание ногтей гелем
Очень приятная и профессиональная девушка. Приехала вовремя, работала в маске, перчатках и шапочке. Все инструменты новые. Сделала наращивание с маникюром всего за 2000 рублей. Рекомендую.