2. Колпаков Александр Анатольевич

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Александр Анатольевич Колпаков

Лиана Ланда

Физика
Александр Анатольевич прекрасный преподаватель.
Внимательно и уважительно относится к ученику.

За месяц интенсивных занятий нужно было подготовить дочь к сдаче вступительного испытания в 9 химический класс. Дочь имела о физике отдалённое представление, но, учась в мат вертикали, математику знала хорошо. Занятия действительно были интенсивными: 3 раза в неделю по 2 часа, — и это позволило сдать экзамен «на хорошо». Из 3х задач дочь знала принцип решения каждой.

Отдельного внимания заслуживает собственная огромная коллекция интерактивных лекций и лабораторных работ по каждой теме. Всё это остаётся у ученика и после завершения занятий.

Объясняет Александр Анатольевич понятно, интересно, с нюансами и любовью к предмету.
Остаются не только знания, но и отношение к физике, как к учебной дисциплине, меняется в сторону любопытства и воодушевления.

Все понятно и доходчиво. Спасибо
Марина Валентиновна

ЕГЭ по физике
Занимались подготовкой к ЕГЭ по физике с Александром Анатольевичем с 1 сентября до самого экзамена. До нового года занимались 1 раз в неделю (2 астрономических часа), после 2 раза. Пришли с уровнем примерно 50 баллов. Дочка решала только первую часть (с ошибками), за вторую не бралась. Экзамен решила спокойно и уверено. Наш результат 85 баллов! Мы очень довольны и, конечно, очень благодарны Александру Анатольевичу.

Александр Анатольевич – настоящий профессионал своего дела, ответственный, порядочный, требовательный! Весь материал, который он дает, тщательно структурирован и проработан. Ни разу не слышала от дочки, что что-то непонятно. Двухчасовое занятие – это настоящий мозговой штурм. Репетитор умеет настроить на упорную работу для достижения поставленной цели. Достаточно много было домашних заданий (контроль за их выполнением жесткий). Ну как тут без этого? В том, что мы сделали правильный выбор, я поняла сразу после первых занятий и за физику не переживала.

Александр Анатольевич, большое спасибо Вам за проделанную работу! Желаю Вам способных, старательных, мотивированных учеников, успехов во всем и крепкого здоровья!

ОГЭ по физике
Правильный выбор педагога- залог успеха в обучении. Хочу поблагодарить Александра за неравнодушное отношение к ученику, за компетентность и терпение. Несмотря на то,что мой сын имел изначально слабую базу знаний по предмету и низкий темп усвоения нового материала, наш репетитор смог за неполный учебный год хорошо подготовить его к экзаменам. Александр стратегически верно составил план занятий, доходчиво объяснял материал, структурировал знания. В итоге , мой сын не просто сдал экзамен на 5, но, самое главное , увлекся предметом! Огромное спасибо Вам, Александр!
ФизикаЕГЭ по физике
Александр Анатольевич с первого занятия нашёл подход к ребёнку, предложил оптимальную методику для экспресс-подготовки к ЕГЭ 2023. Начали заниматься в марте 23 (база школьная + курсы с 10 класса). Сегодня написали физику без каких либо особых проблем. Практически все задания были разобраны и решались/обсуждались на занятиях.
ФизикаОГЭ по физике
Благодарю за помощь сыну в подготовке к ОГЭ по физике. Разобрали темы, которые в школе затрагивали поверхностно. Есть своя методика в построении обучения. Сын сказал, что занятия ему очень помогли. Спасибо.

Физика
Хочу выразить слова благодарности Александру Анатольевичу, дочке очень сложно давалась физика, была твердая тройка)! Сейчас закончила четверть на 5! Спасибо большое за ваш труд и доступное объяснение.

Добрый день!
Хочу поблагодарить Александра Анатольевича за большой труд и вклад в обучение моей дочери. Физика в 7-ом классе для девочки оказалась трудновата по началу, но благодаря замечательному педагогу, который нашел подход к ребенку, предмет стал понятен, интересен для изучения, а успеваемость значительно повысилась. Уроки проходили комфортно и легко, а вспомогательные материалы лишь облегчили изучение физики. Александр Анатольевич, еще раз благодарю Вас от всей нашей семьи! До новых встреч в новом учебном году!
Рекомендую Александра Анатольевича как высококлассного специалиста в своей области!
Глеб

Физика
Александр Анатольевич успешно помог ребенку с углубленной физикой в 7-м классе. Очень пунктуальный и профессиональный преподаватель. Рекомендую!

Физика
Очень хоршо проведен курс занятий. После этого ребенок стала лучшей ученицей в классе по предмету.

Физика
Хочу выразить благодарность Александру Анатольевич!!! Дочка в 7 классе, физика была первый год. Но в начале учебного года было много пропусков и дистанционного обучения. Предмет давался плохо. Александр Анатольевич помог разобраться и подтянул знания. Ребёнок был очень доволен. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и в следующем учебном году!!!!
Александр Анатольевич Колпаков
Спасибо, Елена, за отзыв! Рад был помочь Таисии.

Физика
Александр Анатольевич взялся восполнить пробелы в знаниях моей дочери по физике 7класс. За 3,5 месяца ему удалось не только развить у ребёнка интерес к физике, но и заложить структурированные систематизированные знания, которые позволили моей дочери повысить общую успеваемость по предмету, написать отлично итоговую контрольную работу в физмат лицее, а также успешно сдать вступительный комплексный экзамен в другое профильное учреждение. С большой благодарностью к Александру Анатольевичу заканчиваем этот учебный год и надеемся на продолжение взаимодействия.
Marina
все хорошо
ФизикаЕГЭ по физике
Александр Анатольевич хорошо объясняет материал. За несколько месяцев подтянул знания, объяснил нюансы экзамена. Я считаю, что ключевую роль сыграли множество вариантов, прорешанных как дома, так и на занятиях. Трезво оценивает уровень подготовки ученика, исходя из этого строит программу обучения.
Физика
Александр Анатольевич очень помог моему сыну. За полтора месяца до экзаменов ребёнок сообщил, что ничего не знает. Стали срочно заниматься 2 раза в неделю. Экзамен сдал на 4. У Александра Анатольевича очень системный подход и доходчивые объяснения.
Планируем продолжить занятия со следующего года.
Григорий Новицкий

Физика
Заниматься мы с братом начали в начале прошлого года с нуля, мы совсем ничего не знали , а был уже 9 класс и нам была нужна, как и олимпиадная подготовка , так и программа школы. Не каждый учитель может обеспечить такую подготовку и понять , что именно требует ученик, но А.А в полной мере понял, чего мы хотим. Все занятия были крайне интересными- разбор сложных задач, которые были непонятны, обсуждение теории и, конечно практика. Все занятия и теория размещались в папках облачного хранилища, что очень удобно и структурировано. Учитель мало того, что замечательный педагог, так и хороший человек-даже во внеурочное время А.А может объяснить какую либо задачу, или прислать что-либо интересное по теме занятий, порекомендовать интересный контент, связанный с физикой. Мы занимались с разными учителями, но именно А.А смог нам обеспечить то, чего мы хотели. Я искренне рекомендую заниматься всем тем ,кто нацелен на макс баллы ЕГЭ или на победу в олимпиаде. Главное- выполнять все, что требует
Svetlana
Оценка 2+.
От репетитора за такую цену 2200 за час - ожидала бОльшего (индивидуального подхода, планомерной подготовки), а не просто снятия денег. Ожидаемый результат по баллам ЕГЭ был 75+ (это минимум), а фактический оказался 57. Прекрасно понимаю,что репетитор сейчас обвинит во всем ребенка, но понять не могу одного. Если человек из Кемерово считает,что его уроки стоят так же как московских репетиторов - будь любезен соответствовать сумме и обещаниям. Навряд ли буду кому-либо советовать работать с данным педагогом за такую цену. Цена не соответствует качеству.
Александр Анатольевич Колпаков

Спасибо вам за отзыв, Светлана! Теперь точно ни у кого не будет сомнений по поводу честности всех отзывов на этом сайте.
Хочу в этом ответе на отзыв лишь предостеречь родителей будущих выпускников от ошибок в подготовке своего ребёнка к выбору дальнейшей специальности и варианта подготовки к экзамену.
Во-первых, мы занимались по 2100 руб./час (а не 2200). А с учётов последних 8 (восьми) неоплаченных вами, но отработанных мною, часов получается стоимость часа ещё меньше.
Во-вторых, я никогда никому не даю никаких гарантий на количество баллов, а работаю таким образом:
1) выясняю цели обучения (поступление в вуз, пробелы по программе, олимпиада);
2) объясняю, что требуется со стороны ученика И родителей для достижения цели с учётом уровня на начало занятий (например, для прохождения порога на экзамене достаточно подготовиться к первой части экзамена и при меньшем количестве занятий, а при поступлении в МГУ или МФТИ нужно заниматься каждый день по несколько часов);
3) выстраиваю индивидуальную программу обучения с учётом всех факторов (цель обучения, количество занятий, домашние задания и имеющиеся условия для занятий, предоставленные ученику родителями);
4) корректирую индивидуальную программу обучения, если по ходу работы ученик систематически не выполняет домашние задания, постоянно отменяет занятия или, наоборот, стал способен решать олимпиадные задания.
Когда мы начинали заниматься в декабре 11-го класса, за несколько месяцев до экзамена, то для достижения 75+ баллов мы договорились заниматься 2 раза в неделю по 2 часа с обязательными домашними заданиями. И изначально МГУ или МФТИ озвучивались лишь как мечта любого родителя. Вот только сразу же было понятно, что это всего лишь мечта. В какой-то момент ваша личная мечта превратилась в «цель» обучения, при этом не оговоренную со мной.
С самого начала обучения я периодически озвучивал вам очень подробно все имеющиеся затруднения в процессе обучения. А затруднений было много. Например, из-за огромной загруженности в физ.-мат. классе гимназии, д/з выполнялись не регулярно, сами занятия постоянно переносились. Я без проблем всегда подстраивался, все стороны понимали, что это вынужденная ситуация. Всё это совершенно не является обвинениями в адрес ребёнка, это лишь констатация факта, что подобное совершенно не способствует нормальному обучению. Правильный ритм занятий – одна из составляющих успеха в обучении.
И когда в конце марта (буквально через три месяца подготовки) вы очень серьёзно задумались – а стоит ли вообще продолжать? – то, по сути, мы перешли на уже уменьшенное в два раза количество занятий, по факту в режиме эпизодических консультаций. А когда за полтора месяца до экзамена вообще были отменены занятия из-за подготовки к другим экзаменам, то говорить о полноценной системной подготовки уже тогда не имело никакого смысла. Равно, как и рассчитывать на те баллы, что озвучивали раньше, т.е. 75+.
В-третьих, про репетиторов из провинции. Гораздо бОльшее количество моих учеников именно из столицы (чем из других городов даже вместе взятых) свидетельствует лишь о том, что многие прекрасно понимают – качество как минимум не хуже (зачастую даже лучше), а стоимость ниже, чем у московских репетиторов.
Уважаемые родители выпускников! Прислушивайтесь, пожалуйста, к желаниям своих детей на поступление и выбор дальнейшей судьбы. Если вы берёте на себя ответственность за выбор специальности для своего ребёнка только по вашим личным соображениям, совершенно не прислушиваясь к мнению самого ребёнка, то вы должны понимать, что все дальнейшие успехи и/или неудачи тоже будут на вашей совести.
Ну и главное. Я абсолютно уверен, что ваша дочь выбрала правильный путь в дальнейшей жизни согласно именно своим способностям, интересам и желаниям. У неё для этого есть всё необходимое – характер, рациональная настойчивость в достижении цели. Удачи ей и всем выпускникам!
Алёна Геннадьевна

Физика
Понравился системный подход, четкое обьяснение программы, правил обучения, обсуждение задач и ожиданий родителей и ученика.

Физика
Плюсы: Компетентность, доброжелательность, умение увлечь, поддержать, направить. Дистанционное обучение.
Минусы: Может быть они и есть, но мы их не увидели)
Описание: С Александром Анатольевичем моя дочь занималась 2 года: 10 и 11 класс, готовилась к ЕГЭ. В школе преподавание физики было слабое. Александр Анатольевич не только начал с интересных задач, увлёк и очень хорошо подготовил к экзамену, но и поддерживал, подсказывал, как и в каких олимпиадах участвовать, как к ним готовиться, какие курсы лекций ещё прослушать, в каких заочных школах поучиться и т.д. и т.п. В общем-то был Учителем с большой буквы. А ведь дочь занималась дистанционно... И Александр Анатольевич всегда говорил, что многое зависит не только от того, какой хороший будет репетитор, а от мотивации самогО ученика, его желания и трудолюбия - вот залог успеха! И дочь старалась, много занималась. В итоге - высокий балл по ЕГЭ, сейчас идет выбор между поступлением в МФТИ и в МГУ.

ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: Самые лучшие впечатления об Александре Анатольевиче. Умение найти общий язык, донести материал, разъяснить тонкости предмета. Занятия продолжаются, надеемся на отличный результат.
Описание: сын с удовольствием занимается. Кроме знаний по предмету, Александр Анатольевич очень интересный человек. Спасибо!
Константин Александрович

Алеся Васильевна
Физика
Очень довольны репетитором. Работаем. Нашли хорошо с ним общий язык. У нас всё замечательно. Ребёнок у меня полностью занимается сам и не вмешивает меня в учебный процесс. По оценкам я вижу, что в школе появились пятёрки и за контрольные пятёрки. Мы очень довольны.

Физика
Когда мы начали заниматься с репетитором по физике, у Даши оценка была между тройкой и четверкой. Потом оценка стала между четвёркой и пятёркой, даже выходила пятёрка. Все были удивлены: «Как же, она училась между тройкой и четверкой?» Учитель в школе поставила дочери четыре за четверть, но выходила пятёрка. Репетитор очень хорошо объясняет, всё понятно дочери. Мы очень довольны педагогом. И в этом году один раз в неделю мы прибегаем к помощи преподавателя, по субботам занимаемся.
Людмила Николаевна

Физика
Позанимались с репетитором мы отлично, мне всё понравилось. Если оценивать по десятибалльной шкале, то я бы поставил Александру Анатольевичу десять баллов за помощь. ЕГЭ по физике лично для себя я сдал очень хорошо. Учитывая то, что я вообще не готовился к этому предмету раньше, то репетитор за полтора месяца работы подтянул мой уровень замечательно. Экзамен я написал на 60 баллов. Правда, физика мне потом не пригодилась, но всё же. Занимались мы с педагогом в дистанционном формате. Если и были какие-то сложности, то только с моей стороны из-за не всегда работающего микрофона, во всём остальном всё прекрасно. Мы и электронную доску использовали, и Яндекс-диск, и различные хранилища, через которые передавали информацию. Также Александр Анатольевич сбрасывал мне различные ссылки и справочники, где в виде формул давались очень многие нужные темы. По сайтам мы не работали, потому что все задания Александр Анатольевич давал мне по своим книгам.
Айша
ФизикаЕГЭ по физике
Получила 65 баллов, результат устроил. По темам, которые я плохо знала, мы с ним больше занимались. Сама решала тесты, если было где-то непонятно, просила репетитора объяснить. К ЕГЭ я хорошо ориентировалась в структуре. Преподаватель достаточно энергично всё объяснял, в достаточно быстром темпе.

ФизикаЕГЭ по физике
Сын сдал ЕГЭ на 58 баллов. Если бы он 100 набрал, я был бы доволен. Непосредственно репетитором я доволен. Занимался очень качественно, он «подтянул» его хорошо по сравнению с другими. Александр очень скрупулёзно подходит, наверное, его буду младшему сыну брать, потому что у него интересный подход, видна его заинтересованность, а не просто оттарабанить. Он после сдачи ЕГЭ еще никуда не убегал, а выходил на связь и разбирал работы, которые у меня ребёнок сдавал: положительные и отрицательные моменты сдачи этого экзамена, то есть чувствовалось небезразличие. Понятное дело, что сдали, получили 58 баллов, но это вина исключительно товарища, который сдавал, – сына.

Надежда Петровна

Мадлена Геннадьевна

Надежда Петровна

Физика
Александр Анатольевич Педагог с большой буквы, с Игорем он занимается в рамках программы "добрые уроки" для детей с ограниченными возможностями. С Преподавателем у нас все сложилось отлично, теперь нет никаких провалов и затруднений в освоении школьной программы по физике. Дистанционные занятия организованы хорошо, есть и видео связь, когда разбирают материал, и обходятся без нее, когда решают задачи. Я сама периодически общаюсь с репетитором, поэтому полностью в курсе того, как занимается мой сын. Педагог умеет все объяснить простым, понятным языком. Слышу, что во время урока ребенок активно общается с преподавателем, старается, выполняет все ее задания. Большое спасибо компании и Александру Анатольевичу.

ФизикаЕГЭ по физике
Занятия с преподавателем проходят очень интересно и плодотворно,о результате пока рано говорить но дочь занимается с удовольствием.

Игорь Владимирович

ФизикаЕГЭ по физике
Александр Анатольевич произвел очень хорошее впечатление. Он молодец! Добропорядочный, отзывчивый человек. Доступно преподносит материал. Ребенку заниматься с ним нравится, весь материал по физике повторяют, Сергей все вспоминает. Мы довольны!
Закир

ФизикаЕГЭ по физике
Мы очень довольны преподавателем. Александр Анатольевич - грамотный специалист. И контакт с ребенком нашел, и объясняет доступно. Сын доволен, он получает хороший объем знаний по физике.
Елена Федорова

Физика
Очень рада, что с сыном физикой занимался Александр Анатольевич!!!!! В этом году мы сменили обычную школу (с кадровыми проблемами) на лицей с физ-матовским классом. Влад занимается в новой школе уже месяц и не перестает с благодарностью вспоминать занятия с Александром Анатольевичем, которые дали ему возможность чувствовать себя уверенно на уроках.
Белла

ФизикаОГЭ по физике
Мы довольны преподавателем! Александр Анатольевич - хороший, пунктуальный человек. Ответственно подходит к обучению, понятно и доступно объясняет материал, и мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним. Алисе занятия с педагогом очень помогают, уровень знаний физики у дочери повышается. Рекомендуем! Я всегда очень скептически относилась к поиску репетитору через подобные компании, но вы меня удивили - прекрасно сработали.

Физика
Мы очень довольны нашим выбором репетитора! Александр Анатольевич - молодец! Очень ответственный человек, четко контролирует ситуацию, подсказывает, как и что лучше делать сыну. Беспредельно предан своему делу. Сын стал осознавать и понимать физику. Мы благодарны репетитору!
Физика
Таким и должен быть настоящий учитель.

Физика
Александр Анатольевич нас полностью устраивает. Мы с ним второй год, четвертная оценка у нас стабильно хорошая - мы вышли на этот уровень благодаря занятиям с репетитором. Результаты есть и нам приятно наблюдать это. Специалист грамотный и лояльный, с учеником очень хорошо налажен контакт, в том числе и потому, что Александр Анатольевич по-мужски выстраивает линию общения с учеником. Репетитор своим авторитетом дает ученику стимул на продуктивное обучение - выполнение домашних заданий и серьезную работу на занятиях. Приятно, что профи.ру предоставляет таких квалифицированных специалистов.

Физика
Работает с нами 3 месяца,быстро нашел контакт с сыном. Высокий профессиональный уровень. Глубокое знание предмета, отличный педагог, разбирающийся в том что преподает, умеет четко и доступно объяснить материал, прекрасный личностный подход. Занятия не проходят скучно. Сын с удовольствием занимается, появился настрой на сдачу экзамена.

Физика
Александр Анатольевич произвел впечатление хорошего специалиста. Он - доброжелательный и внимательный, с пониманием относится к ребенку, в доступной форме объясняет материал. Благодаря этому, Эдик стал лучше решать тесты из ЕГЭ по физике.

Физика
Александр Анатольевич - коммуникабельный и приветливый репетитор. Профессионал своего дела, очень доступно преподает материал, следит за усвоением материала, по несколько раз возвращается и повторяет, если Вероника не понимает. Дочери заниматься с ним нравится и в школе сразу стали заметны результаты - успеваемость по физике повысилась. Мы очень довольны работой преподавателя.
Физика
Александр Анатольевич готовит Александра к сдаче ЕГЭ по физике. Они занимаются по скайпу. Сын настроен только на хороший результат. По его словам. репетитор отлично знает предмет и также отлично его преподает. Никаких разногласий между ними не возникает. Занятия проходят по плану. Меня это полностью устраивает.

Физика
С репетитором по физике дочь занимается не первый год и очень довольна сотрудничеством. Александр Анатольевич - профессионал. Могу отметить его увлеченность работой, обязательность, ответственное отношение к урокам и доступное изложение материала. Ксения теперь лучше понимает физику. Рекомендую!

Физика
Александр Анатольевич - идеальный преподаватель! Он установил замечательный контакт с сыном, профессионально объясняет материал. В результате Сергей отмечает, что стал лучше разбираться в физике, некоторые пробелы в знаниях уже удалось восполнить.
Физика
Александр Анатольевич помогает сыну готовиться к ГИА по физике. Занятия проводятся по скайпу четко и пунктуально. Экономится время на переезды. Педагог исполнительный, организованный и грамотный. Репетитор серьезно относится к занятиям, в них есть система. Несмотря на проведение уроков по скайпу (педагог живёт в другом городе), он всегда даёт обратную связь родителям. Педагог говорит, что ребенок делает больше чем другие дети. Мы и сами видим, что Максим активно занимается. Мы очень довольны выбранным педагогом.

Физика
Александр Анатольевич произвел на нас самое хорошее впечатление. Он ответственный и обязательный репетитор, всегда вовремя начинает уроки, доходчиво и понятно объясняет материал, ребенку заниматься с ним комфортно. В результате сын стал лучше понимать физику. Спасибо!
Татьяна Ивановна

Физика
Нам очень понравился преподаватель физики Александр Анатольевич. Вежливый, тактичный, очень хорошо объясняет. С Артёмом у них сложились дружеские отношения. Уроки проходили легко, у педагога хорошее чувство юмора. Хотелось бы также поблагодарить за то, что убедили нас заниматься по скайпу. Мы очень сомневались в таком способе получения знаний, но это оказалось очень удобно и эффективно! ЕГЭ Артём сдал хорошо, полученных баллов хватило для поступления в институт. Мы довольны!

Физика
Педагог по физике Александр Анатольевич проводил уроки по скайпу с моим сыном. Велась активная подготовка к олимпиадам, положительным результатом которой стали следующие достижения: Владимир занял место в олимпиаде по городу, прошел в следующий тур - за республику. Преподаватель, прекрасно знающий свой предмет. Очень четко и ясно объяснял все непонятные темы. Терпеливо относился к вопросам. С ним было интересно заниматься Владимиру.
Физика
С преподавателем физики Александром Анатольевичем мы готовимся к экзамену ЕГЭ. Анна намного увереннее стала себя чувствовать по предмету. Преподаватель - доброжелательный, внимательный, ответственный, всё хорошо объясняет. Анне нравятся занятия, они нашли общий язык. Посмотрим, какой будет результат на экзамене, но плохой оценки, уверены, не будет.

Физика
Отличный преподаватель. За короткий срок освоили программу 7-9 классов. Серьезный, умный, отлично знающий свой предмет. Благодаря Александру Анатольевичу успеваемость моего ребенка в школе по предмету повысилась.В дальнейшем предстоит подготовиться к ЕГЭ.

Физика
Александр Анатольевич нам нравится очень-очень! Он умный, грамотный педагог. Материал преподает доходчиво и интересно, и целенаправленно именно то, что нужно для сдачи ЕГЭ. На все свои вопросы Ольга получает толковые ответы. Благодаря успешным занятиям у дочери появилась уверенность в своих силах, спасибо!
Физика
По словам Ивана, Александр Анатольевич ему нравится, занятия с ним он считает полезными для себя. У них своя программа, они постоянно пишут тесты. Если результаты экзамена будут положительные, то мы продолжим и в следующем году заниматься с этим репетитором, так как планируем в 11-м классе сдавать ЕГЭ по физике.
Физика
Ведется активная подготовка к ЕГЭ уже почти четыре месяца. Преподаватель, прекрасно знающий свой предмет. Очень четко и ясно объясняет все непонятные мне темы. Репетитор терпелив и пунктуален. Он подготовил моего сына к олимпиаде, в данный момент ожидаем ее результатов, уверен они будут положительные.

Еремина Ольга
Физика
Александр Анатольевич как репетитор нам нравится. Грамотный, требовательный, нацелен на результат. Наш ребенок знал физику по школьной программе на 4, за три месяца занятий ребенок стал отлично успевать в школе. На олимпиаде по физике ребенок показал хорошие результаты. У нас ученик 10 класса, на следующий год обязательно продолжим занятия. Рекомендовала бы другим детям Колпакова А.А. как отличного репетитора.

Дамир

Ирина Николаевна

Физика
Александр Анатольевич - замечательный преподаватель,ответственный, увлеченный своим делом, умеющий объяснить самые сложные вещи. Занятия проходят очень интересно, с использованием виртуальной доски, дается много дополнительных материалов. Преподаватель умеет показать и полную картину и очень доходчиво объяснить детали. Да, еще важно то, что у Александра Анатольевича опыт преподавания в гимназии, он очень хорошо объясняет и хорошо знает специфику физики в школе (требования, какие учебники, справочная литература и пр.)
Нина Павловна

Оксана Анатольевна