2. Колоскова Дарья Ризалиевна

Дарья Ризалиевна Колоскова

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Дарья Ризалиевна Колоскова

ОГЭ по химии
Дарья Ризалиевна подготовила за полгода ребёнка к ОГЭ, думали что мало времени и не очень рассчитывали на отличный результат, так как уровень химии до занятия с репетитором был 3-4. Сдали ОГЭ на 5! Спасибо, Вам, большое, что помогли ребенку поверить в себя и помогли достичь таких успехов!
Инга

Очень хороший педагог,дочка за 3 месяца перешла 3 на 5

Химия
Дарья Ризалиевна-замечательный преподаватель. Рекомендую всем, кто хочет подтянуть знания или освоить предмет с нуля. Материал объясняется понятным языком. За несколько занятий начала понимать что к чему.
ХимияОГЭ по химии
Очень хорошо все прошло, Дарья Ризалиевна – учительница очень хорошая. Нам очень понравилась, она очень подтянула нас, оценки были тройки и четверки, а стали только пятерки. Дочке нравилось, она все понимала. ОГЭ сдали на пять. Нам повезло с преподавателем. В процесс обучения я не вникала, мне главное, чтобы были хорошие оценки.
Наталья Николаевна
Татьяна Владимировна, Павел Олегович

ХимияЕГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Наталия Иванова
Химия
Преподаватель хороший. За несколько занятий дочь всё поняла. Учительница подстраивается под ваше расписание, если вдруг меняются планы, что я считаю-очень хорошо. Материал объясняет понятно. Так же нужно сказать,что преподавательница всегда приходит во время и никогда не опаздывает.
ХимияОГЭ по химии
Дарья Ризалиевна - отличный педагог! Она помогла дочери поверить в себя, устранить все имеющиеся пробелы в знаниях по химии, дочь успешно справилась с экзаменом.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Люсинэ
Вася
Химия
Очень хороший репетитор! За несколько занятий объяснила то, что учитель (не очень хороший) объяснял все первую четверть. Очень отзывчивая и действительно знает свой предмет.