2. Колонтаев Алексей Алексеевич
  3. Отзывы: Колонтаев Алексей Алексеевич

Алексей Колонтаев

Укладка паркета, циклёвка паркета, шпаклёвка пола

Отзывы: Алексей Колонтаев

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Все очень четко, в срок и качественно. Циклевка и лаковое покрытие 30-летнего паркета. Отличная работа, отличный результат! Мастеров рекомендую!!!
Olga

Лакировка паркета
Восторг! Не думала, что мой паркет в панельном доме П-43 можно сделать таким красивым. Площадь работы была небольшой, 22 квадрата. Алексей предложил наилучшую стратегию, исходя из моих нужд: более стойкий химический лак. Никаких скрытых расходов. Контактный, интеллигентый, ответственный человек, который делает свое дело с душой. Хорошо администрирует свою команду. Рекомендую!
Алексей Колонтаев
Благодарю Вас за отзыв! Всегда рад Вам помочь!!

Циклёвка паркета
Созвонились, обсудили возможный диапазон затрат и время осмотра. В назначенный день Алексей приехал, осмотрел пол, подсказал до какого состояния можно довести паркет за разумные деньги, обозначил срок и стоимость, помог определиться с лаком. В другой день привезли гору инструмента и несколько шлифовочных машин, сразу же начали работать. Обозначенное время работы и сумма не изменились, договоренности выполняются точно. Отдельное спасибо за пунктуальность - все минута в минуту, даже не смотря на пробки.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Спасибо Алексею! Приехали быстро, сделали четко! Красавцы!

Циклёвка паркета
Отциклевали быстро, качественно, практически без пыли. Очень довольны результатом.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень понравилась работа Алексея и его команды. Очень пунктуальный, обязательный человек. Был проведен стандартный комплекс работ. В результате пол заметно преобразился. Надеюсь, что паркет прослужит нам еще долго.
Мастеров рекомендую.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень понравилась работа мастера Дениса. Настоящий профессионал! Была уверена, что паркет и так в хорошем состоянии, но после его работы увидела разницу, он и не ровный был, и с щелями, и лак желтый страшный. Теперь же от паркета глаз не оторвать. Отдельно хочу отметить аккуратность работы, вокруг стенки прям в притык старый лак снимался, нигде никаких переходов не заметно. Была ещё небольшая доп. работа с накладкой на стену, Денис очень помог, принес лобзик, укоротил, т к она была слишком длинная. Единственный минус- это очень дорогие материалы.. За 31кв.м. Паркет вообще дорогое удовольствие🙂
Очень рекомендую ребят, обязательно буду ещё обращаться!

1. Быстро согласовали заказ
2. Приехали вовремя
3. Очень приятные ребята, все быстро, четко, по необходимости дают консультацию.
4. Здорово, что коммуникая напрямую с Алексеем, не посредник.
Иван Ганжа

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Ремонтировали мне ребята советский паркет в хрущевке. Начинают работа в оговоренные сроки и заканчивают тоже. Все рассказали и объяснили. За собой все прибрали. Главное работой доволен. Один минус это любовь к голосовухам в вацапе.
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Алексей все рассказал, объяснил, помог с выбором типа покрытия с учетом наших пожеланий. Мастер Сергей сделал все качественно, аккуратно. С ними приятно было общаться + они слышат и учитывают наши пожелания и нюансы.

Спасибо! Надеюсь, обновленный паркет прослужит долго!
Ульяна

Циклёвка паркета
Спасибо большое за проделанную работу.
Отличное качество, скорость работы и цена.
Мне сделали циклевание в комнате 17 м2, в которой был поживший пошарпаный паркет, который там лежит несколько десятков лет.

Дощечки сейчас выглядят как новые. Очень приятный пол теперь.
Скрепить не перестал, и мне заранее объяснили, что от циклевания и не перестанет, так как скрепит не паркет, а то, что под ним. А внешний вид теперь мне очень нравится ❤

Циклёвка паркета
Алексей оперативно связался по моему запросу, все объяснил, помог с выбором материала, сразу договорились по поводу даты (через день после звонка) и суммы. В назначенный день специалисты приехали вовремя. После проведения работ наш старый заляпанный паркет преобразился до неузнаваемости, стал более светлым, без ляпов и трещин, совсем как новый! Фото до и после прилагаю.
Спасибо большое за отличную качественную работу!

Циклёвка паркета
Приехали вовремя. Сделали все очень быстро и качественно. Без грязи и пыли. Молодцы!!!Был старый дубовый паркет в плачевном состоянии, а стал новеньким чистеньким
Алексей Колонтаев
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады Вам помочь!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Сделали все добросовестно и аккуратно. Весь мусор за собой вынесли. Спасибо за работу!

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Алексей и Вячеслав очень качественно, быстро ( с момента обращения за 3,5 дня ) и оперативно выполнили всю работу. Пол был в плохом состоянии после долгих лет использования и ремонта, но после окончания работ выглядит как новый. Проконсультировали и подобрали нужный лак. Мы остались очень довольны, всё на высшем уровне. Очень советую

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Выражаю огромную благодарность Алексею и его мастеру Сергею за выполненную работу!
Заказ наш был небольшой (17 кв.м. - кухня, прихожая, коридор), но внимание со стороны исполнителей нас впечатлило: все наши пожелания по работе и материалам были учтены, и нам самим не пришлось ездить в магазин, чтобы что-либо докупать.
У мастеров качественное оборудование (Германия), достойные материалы. Мы выбрали лак для паркета Bona Doma (Швеция) - замечательный лак, без запаха, очень быстро сохнет (1-й слой лака высох за 1 час), хорошо и легко ложится на паркет.
У нас работал мастер Сергей - настоящий профессионал, "золотые руки". Мастер, заслуживающий самых высоких похвал. У нас паркет был проблемный, после того как нас затопили наши соседи. Естественно, паркет получил повреждения. Но Сергей отнесся к своей работе очень ответственно, работал тщательно, скрупулезно; для него нет мелочей, всё важно. Соблюдал все этапы работы, включая шлифовку перед очередным слоем лака. Качество выполненной работы для него превыше всего.
К тому же Сергей - человек очень организованный, пунктуальный, никогда не опаздывал, даже наоборот. Работает, ни на что не отвлекаясь: ни на телефонные разговоры, ни "на перекуры". Работает аккуратно, после себя всё убирает и выносит сам мусор.
И результат его работы - паркет выглядит эффектно, потрясающе красиво!
И это не преувеличение, не эмоции. Есть с чем сравнивать. Нам не раз приходилось общаться с мастерами по поводу паркета, но каждый раз, по окончании работы, отмечались те или иные огрехи, недочеты.
Работой же Сергея можно только восхищаться!
И впредь мы будем обращаться только к Алексею и Сергею. И вам, у кого есть проблемы с паркетом, настоятельно рекомендуем эту команду. Не пожалеете!
Алексей Колонтаев
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Мастер Денис, который работает с Алексеем, выше всяких похвал. Настоящий профессионал! Пол сделан изумительно. Совершенно новый и красивый! У мастеров весь материал свой, и лаки в том числе.
Рекомендую мастера! 👍🏻

Циклёвка паркета
Всё сделано профессионально, качественно, быстро! Ребята всегда отвечали на звонки, Приятные в общении! Циклёвщик Сергей позитивный, отлично выполнил всю работу: Циклёвку, шпаклёвку, покрытие лаком. Предварительно сделали выкрасы паркета, дали совет по каждому варианту. Посоветовали, где купить лаки. Благодарю! Супер!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Алексей Мастер своего дела. Сделал все быстро и главное качественно. Спасибо большое!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Прекрасный мастер! Приехал в назначенное время и работал без "перекуров". Весь набор инструментов, циклевочные машины, пылесос, и прочее привезли с собой. Помогли вынести лишнюю мебель, передвигали фортепиано, все очень аккуратно. Во время работы мастер приглашает посмотреть каждый этап, все подробно объясняет. Паркет дубовый советских времен приобрел новую жизнь, выглядит просто роскошно, спасибо за такую работу. В работу вошла циклевка и покрытие лаком в три слоя. Управились за день, делали комнату 18 кв. метров. Буду продолжать пользоваться услугами этого мастера.
Рустем
Циклёвка паркета
Хорошая профессиональная работа по адекватной цене.

Ремонт паркета
Только положительные эмоции, 🤩результатом очень довольна, с Алексеем договорились сразу, все быстро и чётко. Команда превосходная,💪рекомендую с полной уверенностью, как профессионалов своего дела.Теперь жду с нетерпением оновку остальнх полов. Благодарю за качественную работу, вы доказали, что вам можно доверять.

Циклёвка паркета
Работа выполнена очень качественно и в срок. Результатом полностью доволен.
Благодарю Вас за отзыв!
Хорошая работа. Четко, быстро, качественно

Аккуратная качественная работа

Циклёвка паркета
Всё было сделано оперативно, качественно! Доволен!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Долго выбирал специалиста по ремонту паркета, и не пожалел. У мастеров лучшее оборудование и большой опыт работы. Если хотите сделать все качественно, обращайтесь сюда. Работы начались на следующий день после подачи объявления и заняли два дня по 6-7 часов и еще один час на третий день. Мастер работал практически без остановок, без болтовни и чаепитий. Результат на фото
Алексей Колонтаев
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады Вам помочь!!

Циклёвка паркета
Молодцы! Честные работники. Восторг! В жизни приходилось обновлять паркет несколько раз, но такого качества никто не делал. Не могу оторвать глаз от пола! Выдержаны все технологии. Доброжелательные, пунктуальные, без проблем, работящие мастера. Спасибо.
Оксана Александровна

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Обновили паркет 1964 года. Цена адекватная. Получилось очень здорово! Даже не встречались, ключи передали ремонтники, по окончании работ прислали фото, ключ бросили в почтовый ящик. Можно доверять! Большое спасибо, Алексей!
31950
Шлифовка паркета
Выражаю благодарность Алексею и его команде за оперативную и качественную работу по шлифовке старого паркета (бук и граб)площадью 25 м2.
В небольшой однокомнатной квартире с мебелью справились с поставленной задачей. Помогли передвинуть и раздеталировать мебель, чтобы обеспечить доступ к паркету. Работа заняла 2 дня: шлифовка, покрытие 3 слоями лака средней ценовой категории, а затем финишная шлифовка и 4 слой немецкого лака.
Технолог Сергей и мастер Роман порекомендовали дальнейший уход за полом.
Всех благ, Татьяна.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Нам достался 40-летний советский паркет.Решили всё-таки обновлять.Искали адекватного специалиста.Алексей честно рассказал о всех проблемах паркета,ни к чему не склонял,цену не старался накрутить,золотых гор не обещал.У нас работал мастер Сергей.Очень приятный ,чистоплотный и уважиный человек.Алексей всегда в свою очередь был на всязи ,высылал видео процесса,диалог всегда был конструктивным.Прикрепляю фото до и после .

Циклёвка паркета
Делал циклевку паркета, мастер Сергей большой спец! Спасибо! Качество работ превзошли мои ожидания!
Циклёвка паркета
Мне кажется что самое главное в работе любого специалиста, это отношение к клиентам, быстрое, отзывчивое и что очень важно, своевременное решение проблем возникающих в связи с тем, что не все обладают знаниями в отношении проводимых работ. А так личное общение со специалистом, который наглядно объясняет, что и как, является значительным плюсом во всей работе.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Отлично выполнена работа! Паркет снова как новый! Огромное спасибо за вашу работу! Очень довольны! Цена не поменялась в конце работы, что не мало важно! Обратимся обязательно еще! Прилагаю фото до и после
Циклёвка паркета
Все сделали быстро, без пыли и мусора. Результат отличный.
Циклёвка паркета
Благодарна Алексею и его команде за отличную работу! Выполнено всё в срок, качественно и быстро! Отдельное спасибо Сергею из команды Алексея! Руки у мастера золотые. Стоимость работ комнаты 15 кв.м. (циклевание и покрытие лаком ) 25.000. Меня всё устроило. Мастера выбирала интуитивно и не ошиблась. Еще раз спасибо!!! Рекомендую.
Циклёвка паркета
Всё очень понравилось… чисто, аккуратно, качественно, профессионально и пунктуально…
Никаких надбавок и вымогательства… я очень довольна и могу рекомендовать другим. Спасибо!
Лакировка паркетаШлифовка паркетаТонирование паркета
Осталась довольна сотрудничеством.

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Огромное спасибо Алексею и его команде. Нужно было быстро отремонтировать сорокалетний паркетный пол в квартире. Алексей предварительно осмотрел фронт работ, дал объяснения и рекомендации по выбору лака для покрытия. Работы выполнены в оговоренный срок. Полы стали как новые. Результатом работы и отношением к заказчикам осталась очень довольна.
Рекомендую команду Алексея к сотрудничеству.
Циклёвка паркета
Отлично сработано, работа понравилась, получила рекомендации по материалам. Рекомендую!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работы выполнены точно в срок, мастер убрал за собой весь мусор. Качество выполненных работ - на отлично. Рекомендую.
Циклёвка паркета
Оперативно и качественно выполнил работу! Перед началом прошёл по всем недочетам и дал рекомендации по их исправлению.
Циклёвка паркета
Мы в восторге от результата, который получили от старого паркета. Я даже не ожидала, что так быстро сделают такую трудоемкую, без пыли. Делал мастер Роман. Руки у него золотые!! Делали две комнаты- 18 и 13 метров
Мирослав

Ремонт паркетаЛакировка паркета
Работа по циклевке и покрытию полов лаком была выполнена быстро. Результатом остались довольны. Организация на хорошем уровне. Рекомендую!
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Шлифовка и покрытие паркета лаком.
Работа выполнена на отлично. Очень быстро и качественно.
Рекомендую и в будущем планирую вновь обратиться к Алексею.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена на отлично. Очень организованные и пунктуальные мастера. Все четко, быстро, аккуратно. Рекомендую Алексея и его бригаду .

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Интуитивно выбрали Алексея для работы с полом и наши ожидания были полностью оправданы. Паркету ровно 20 лет. Алексей дал исчерпывающую и открытую консультацию, помог совершить выбор лака под наш бюджет и потребности. Работа выполнена чётко в сроки, которые назывались мастером. Качественно и профессионально. Стены у нас только после покраски и мы переживали за их сохранность. Мастер работал очень аккуратно, ничего не повредил. Паркет, как новенький. Выбрали покрытие итальянским матовым лаком. Очень довольны! Благодарим Алексея и мастера Сергея🙏🏻

Циклёвка паркета
Мастер выполнил работу отлично .Все четко, организованно и вовремя .Спасибо за хорошую работу.
Солдатова Мария Александровна

Циклёвка паркета
С огромным удовольствием оставляю отзыв команде Алексея!
Быстро,качественно,вежливо,с любовью к своему делу!
Отремонтировали мне паркет-вставили новые плашки,так что и не отличить новые от старых!
Старый паркет отциклевали,покрыли лаком.
Наконец-то я увидела цвет Натурального паркета.
Работа была сложной,но Алексей справился!!Если привести в первозданное состояние старый паркет-это точно к Алексею!!Рекомендую!!Лучший мастер по паркету!!!
Marat

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Алексей подробно прокунсультировал по материалам и работе. Циклевался 30-ти летний паркет. Рекомендую Алексея как мастера который дорожит своим рейтингом. Старый паркет выглядеть как новый. В подтверждение своих слов прикладываю фотографии паркета до и после
Hmelnovalv

Циклёвка паркета
Договорились с Алексеем о циклевке старого паркета в 2-х комнатах. Заказов у ребят много, сразу поставили меня в график, приехали вовремя с профессиональным оборудованием Работу выполнял Павел, огромное ему спасибо! Паркет был в плачевном состоянии - с пятнами от зеленки и не только, пятна все ушли без следа.
Быстро и качественно!
Евгения Савицкая
Циклёвка паркета
Все было выполнено аккуратно, четко в срок, результат превзошел ожидания)
Илья Семенович

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Алексей профессионал с большой буквы!
Четко, качественно, точно в срок, без единого лишнего движения, со 100 % выполненных обещаний! Всё оборудование для работы с паркетом высокого качества. Получилось очень красиво! Огромное спасибо! Рекомендую!
Алексей Колонтаев
Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Циклёвка паркета
Крайне грамотная бригада специалистов, не рассказывают байки и сказки про материалы и работы. Встретились в оговоренное время, всё на месте осмотрели и обсудили фронт работ. Сама работа выполнена на очень профессиональном уровне и без лишней дерготни меня как заказчика,что очень порадовало. После себя всё убрали и не оставили мусора + дополнительно дали полезные советы по дальнейшей эксплуатации. Советую обращаться только к ним.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Ни на секунду не пожалела, что доверила работу команде Алексея!
Во-первых, мне повезло, и не пришлось ждать в очереди.
Во-вторых, Алексей не навязывал мне «допы». Спросил о моих пожеланиях, чётко рассказал об этапах и материалах, назвал цену, кстати, она не изменилась в итоге!!!
В-третьих, приехали в точно оговорённое время.
В-четвёртых, убрали за собой весь мусор!!!! Я даже такое и не предполагала))))
А самое главное: паркет - как новый!!!!
Очень понравилась работа!!! Ни щелей, ни недокрашеных мест, практически нет запаха, видно, что действительно покрывали качественным лаком!!!!
Резюме: очень порядочный и опытный мастер!!! Смело рекомендую!!!
Спасибо огромное за наш обновлённый паркет!!!
Успехов Вам, Алексей, в работе и много восхищенных отзывов от заказчиков))))

Циклёвка паркета
Хотим оценить работу Алексея и его коллег. Результатом мы остались очень довольны. Циклевка паркетной доски выполнена аккуратно и качественно. Также мастер приятный в общении, вежливый и спокойный человек. Готовы обращаться к Алексею снова, если понадобится!
Рита

Циклёвка паркета
5+ результат превзошел мои ожидания! Большое спасибо!

Очень рекомендую Алексея!!!
Профессионал высокого уровня. Технику использует европейскую. По цене, как договорились изначально, так и заплатили. Я находилась в отпуске и попросила брата проконтролировать. На самом деле никакого контроля не понадобилось, ребята работают на совесть.
У меня квартира в дореволюционном доме и паркет был просто «убитый». Другие мастера на него рукой махнули, мол пол надо менять, ничего тут не сделаешь.
После окончания работы, паркет было не узнать. Красоты необыкновенной. Все «ямы» выровняли, клеем со шприцов прошли, там где разболтался.
Советую обращаться к Алексею, и не соблазняться низкими ценами.
Скупой - платит дважды, говорю из своего опыта.
PS. Комната на фото была в ужасном состояние , тк во время замены перекрытий строители насыпали посреди комнаты пару кубов мокрого песка и паркет почернел. Алексею удалось и этот недостаток исправить.

Циклёвка паркета
С Алексеем созвонился в тот же день что и оставил заказ, отвечает он оперативно, договорился о встрече тоже оперативно, Алексей приехал осмотрел мой паркет, нужно было обновить состояние (шлифовка и лак), мы договорились о стоимости (очень адекватные расценки) и сроках (получилось очень оперативно). И после выходных Алексей и мастер Роман завезли инструменты и Роман, за три, точнее за два дня и еще один час выполнил всю работу. Я очень доволен, удалось убрать неровности которые были заметны на старом паркете, как пояснил Роман все из за того что шлифовали паркет одной машиной, а надо двумя барабан и ротор (я подумал что тогда в 2004 году может так делали все), но уже после барабана пол был ровный, финишный слой лака как оказалось тоже нужно шлифовать, вообщем многих тонкостей я не знал. Также Роман заменил несколько испорченных досок (они у меня много лет хранились в запасе), получилось здорово и совсем незаметно, если не знать какие именно то найти будет невозможно. Роман аккуратно все убрал, от такой пыльной работы в квартире не следа, очень вежливый и отзывчивый человек. Результат на фото паркет как новый даже лучше, в жизни смотрится еще лучше, доволен как слон, такие мастера в наше время большая редкость! Большое Вам спасибо!
Севда
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо большое. Мой "убитый" пятидесятилетней давности паркет стал, как новый.

Отличные специалисты! Рекомендую.
Все сделали как обещали, быстро, качественно и красиво.
Больше спасибо!
Циклёвка паркета
Качество, пунктуальность, сроки, однозначно рекомендую!
52000

Работу выполнили профессионалы

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Алексей и его мастер Роман сотворили с нашим паркетом настоящее чудо!) Алексей понравился ещё на этапе общения на сайте - всё подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, обосновывает своё мнение, сразу произвёл впечатление грамотного специалиста, собственно, поэтому именно его и выбрали. Непосредственно по работе тоже только положительные впечатления, ребята настоящие профессионалы, паркет теперь как новый) Спасибо, было приятно иметь с вами дело))
Циклёвка деревянных полов
Качественно, быстро, чисто. Работа выполнена в оговорённые сроки
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Отличная работа, отличный результат! Спасибо большое, надеюсь пол прослужит нам долго!
КомароваГалина

Циклёвка паркета
Отличная работа. Сделано все максимально возможное для восстановления паркета.
Evgenia
Быстро и качественно.

Все понравилось, спасибо.
Циклёвка деревянных полов
Все красиво зачистили и выровняли полы, но отказались наносить мой масло воск.
Циклёвка паркета
Отшлифовано, загрунтовано , заплачено на «отлично». Молодцы !
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Паркет был очень старый, на много не рассчитывали, но результат понравился. Ребятам спасибо!
Ольга Васильевна
Ремонт паркетаПаркет
Cпасибо за работу. Больше 20 лет нашему паркету, местами сильно вытерся. Теперь как новенький. Мы довольны.
Пыль, конечно, была, не так много, но без пыли эту работу, видимо, не сделать.
Анатолий Александрович
Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Молодцы! Всё отлично!

Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Делали 3 комнаты. Максимально быстро приступили к работе. Специалисты пунктуальны, работают слажено и четко. Результатом очень довольна. Спасибо огромное!
Oleg

Циклёвка паркета
Пунктуально. Профессионально. Работа на результат. Оперативно. Очень довольны.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Мой паркет - 30-летняя советская "ёлочка", состоящая из разных пород: вишня, бук, дуб, красное дерево и др. Алексей согласился восстановить его после неудачной начатой шлифовки других специалистов, при этом паркет ещё и сильно пострадал во время малярных работ в квартире. Сильные стороны Алексея - это опыт и индивидуальный подход к работе, исходя из состояния паркета и выделенного бюджета. Ничего лишнего не навязывал, всё по делу, оборудование своё. В квартире работал мастер Павел. Сначала было волнение, но оно пропало, когда увидел результат шлифовки. Во-первых, отлично отшлифовал и отполировал, дверные коробки и проводка при этом целы. Во-вторых, по ходу дела указывал на точечные проблемы (щели, непроклеенные ламели), которые я успел устранить до покрытия лаком (покрыли моим алкидно-уретановым лаком в 2 слоя). По теперешним временам, сделать всё так хорошо, за умеренную цену, при этом ничего не повредив и не украв, дорого стоит. Просто браво ! Прикрепил фото паркета после и до работы мастеров.
Алексей Колонтаев
Спасибо! Было интересно работать с грамотным человеком.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Очень понравился результат. Быстро и качественно. Никто не брался за маленький метраж, очень рада, что Алексей откликнулся. Рекомендую. Все четко, без лишней воды и навязывания ненужных услуг.
Алексей Колонтаев
Большое спасибо Вам за отзыв!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Прошёл месяц после реставрации паркета, я очень довольна результатом. Спасибо большое Алексею, работа на 5+

Циклёвка паркета
Остались довольны результатами работы. Паркет старый, лежит не ровно, скрипит. В итоге после циклевки получился очень красивый цвет и структура дерева, 3 слоя лака и матовый финиш как я и хотела. Оперативная, качественная работа. По цене все адекватно и без дополнительных затрат.
Алексей Колонтаев
Благодарю Вас за отзыв! Рады Вам помочь!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Алексей подробно проконсультировал по материалам и работе. Мастера подстроились под удобные мне даты. Сделали всё хорошо и вовремя. Циклевался 20-летний буковый паркет. Двухкомпонентной грунтовкой (на спирту) и двухкомпонентным водным лаком. Рекомендую!
Алексей Колонтаев
Николай! Большое спасибо Вам за отзыв! Рады Вам помочь!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Отличная работа! Восстановили старый и сильно убитый паркет. Таким красивым он никогда не был. Буду обращаться еще.
Тамара Или Юлия

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена профессионально, качественно и в срок. Рекомендую
Милена

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Все очень профессионально, грамотно и быстро, но без спешки. Советы все по делу, мастера с опытом работы более 20 лет. Всем рекомендую, качество на 100.
Elena
Сделали хорошо, быстро.
Алексей Колонтаев
Спасибо! Всегда рады Вам помочь!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа выполнена качественно и в срок. Мастера рекомендую!

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Алексей, благодарю за выполненную работу, я очень довольна результатом!

Циклёвка паркета
Понравилась работа специалиста, все качественно, грамотно и без нареканий. Есть с чем сравнить. Спасибо за выполненную работу. Этого специалиста буду рекомендовать

Циклёвка паркета
Алексей прекрасный специалист и очень приятный в общении человек!
С первого знакомства нашли общий язык. Алексей сразу разложил все по полочкам. Рассказал все подводные камни и предложил оптимальный вариант решения задачи. Сделал наглядную зачистку паркета и нанес лак, что бы мы понимали как будет выглядеть. Огромное спасибо. Буду с удовольствием сотрудничать в дальнейшем!
Циклёвка паркета
Отлично! Все четко и по делу.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Специалисты во всех отношениях высококвалифицированные: и консультация Алексея, и работа мастера Сергея.Паркет дубовый, возраст 19 лет, ничего не делали с ним, мыли водой, были кое - где щели от протечек и мелкие щелки от усыхания дерева. Отциклевали, зашпатлевали и покрыли 2 компонентным лаком импортного производства, полуматовым. Пол теперь как стекло, очень гладкий. Единственное, стал чуть темнее, чем был. Пока не привыкли. Нас все устроило в работе мастера.Спасибо огромное за Ваш добросовестный труд! Будем советовать Вас своим знакомым!
Алексей Колонтаев
Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Циклёвка паркета
Результатом очень доволен, процессом тоже.
Алексей Колонтаев
Спасибо большое! Всегда к Вашим услугам!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа сделана качественно. У меня тоже делал Алексей. Мастера приехали в точно назначенное время. Впечатлило количество техники. По моей просьбе купили для меня плинтусы, так как для меня это проблема: ни машины, ни времени, ни сил уже не было... Алексей все сделал за день, работал не разгибаясь. Думаю, из моего старого паркета выжал все по максимуму.
Ребята воспитанные, доброжелательные, вежливые. Буду обращаться к ним в дальнейшем. Очень рекомендую!
Алексей Колонтаев
Большое спасибо, Наталья! Всегда рад Вам помочь!

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Мне повезло найти Алексея. Нужно было восстановить массивную доску. Он сразу определил породу дерева, объяснил, что нужно делать, как это будет выглядеть и стоимость работ. Сроки были озвучены 5 дней. По факту работа была сделана за 2.5 дня. Саму работу делал другой мастер, которого тоже зовут Алексей; он просто супер специалист оказался. Объяснил все ньюансы, ответил на все вопросы. Все углы, пороги и примыкания были ювелирно обработаны. Даже не заметно, что велись какие-то работы. По сути я получил новый пол. Ходим и не можем поверить. Ребята профессионалы. По пятибальной шкале я бы поставил оценку 6
Алексей Колонтаев
Благодарю Вас! Всегда готовы прийти к Вам на помощь!
Irina‑Kirsanova
Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно. С Алексеем обговорили все детали, несколько раз созванивались, и я уточняла возможные варианты покрытия паркета лаком. Понравилось то, что Алексей был готов использовать лаки разных производителей в зависимости от пожеланий заказчика. Работу выполнял Сергей. Все сделал очень качественно. На итоговой встрече технолог дал много полезных советов. Все большое спасибо!!!
Алексей Колонтаев
Большое спасибо Вам! Всегда рады помочь!!!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
У нас работал другой Алексей, а Алексей с фотографии был технологом. Алексей Колонтаев объяснил, что можно сделать, а что не получится, но другой Алексей сделал даже больше, чем можно было сделать. Чувствуется, что это профессионалы с огромным опытом работы. Меня особенно впечатлило качество техники и материалов, которыми они пользуются. Работой очень довольны. Паркет выглядит как новый. Как ухаживать за паркетом рассказали очень подробно. Спасибо огромное!!!
Алексей Колонтаев
Большое спасибо Вам за отзыв!
Marina

Циклёвка паркета
Очень хорошо! Паркет как новый, от души рекомендую!
Благодарю Вас!
Геннадий Геннадий

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Очень благодарен Алексею и его мастеру по паркету Вячеславу.
Из моего убитого и неизлечимого сороколетнего паркета сделали конфетку.
Бесконечно благодарен за профессионализм, тактичность, уважение к заказчику и порядочность. Всем рекомендую.
Алексей Колонтаев
Благодарю Вас, Геннадий Геннадиевич! Всегда рады Вам помочь!
Vladislav Pankov
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Не верил, что результат будет таким. Быстро, толково, качественно.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Спасибо мастеру Сергею за отлично выполненную работу! Была проведена циклевка паркета и покрытие лаком. Работа была выполнена оперативно, красиво и аккуратно.
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Алексей сам не выполнял заказ. Мастер, которого он направил к нам выполнил работу в установленные сроки, был предельно вежлив и аккуратен. Недочёты, которые мне показались, как ошибка мастера приехал исправлять сам Алексей. Все было сделано по гарантии бесплатно. Мастер переживает за свою работу и старается ее выполнить без нареканий. Отличный мастер и я бы хотела с ним продолжить наше сотрудничество. Буду рекомендовать его другим.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
Алексею и команде наилучшие рекомендации. Отремонтировали старый паркет в квартире: заменили часть досок, устранили вздутие, масляные пятна и дыры, сгладили неровности и уменьшили скрип. Отшлифовали и покрыли лаком. Работал Сергей - профессионал, трудоголик, очень пунктуальный мастер. Ребята очень вежливые и приятные в общении. Цена адекватная.
120000
Циклёвка паркета
Результат превзошёл самые смелые ожидания. Работа выполнена в срок. Цена в процессе работы осталась, как и договаривались.

Циклёвка паркета
Циклевка полов,все выполнили в срок на отлично! Большое спасибо!

Шлифовка паркета
Заказали шлифовкау паркета в комнате. Все СУПЕР!!
Приехали практически сразу,все объяснили,рассказали,сделали.
Скоро будем делать ещё одну комнату и обязательно приглашать снова.Отдельное спасибо мастеру Алексею за высоко профессиональный творческий труд.

Циклёвка паркета
Работой довольна. Большое спасибо ребятам!!!!! Жалко, что они занимаются только полом, с удовольствием делала бы с ними весь ремонт

Благодарю!
Работа выполнена быстро и качественно!
Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена качественно и оперативно, ребята ответственно и вдумчиво подходят к своему делу.
Циклёвка паркета
Все отлично, быстро качественно красиво, посоветовали оптимальные материалы, лишнего не накручивали, очень приятно было общаться. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Сделали качественно и быстро.
Все отлично.
Просто ушел
Алексей Колонтаев
Добрый день. Мы приехали к вам вовремя с мастером. После оценки состояния вашего паркета мастер отказался выполнять работу так как пол сильно залит старым лаком. Я не вправе застовлять мастеров выполнять работы если они нехотят. После чего я изаинился и мы уехали. Спасиьо за отзыв. Плохие отзывы оставляют за некачественную работу мы вам нечего не делали

Циклёвка паркета
Хочу поблагодарить Алексея и мастера Сергея за профессиональную работу по циклевке, лакировке и покрытию гелем моего 60-летнего паркета.
Я обратилась к Алексею за помощью, когда после «работы» предыдущих «мастеров», уверявших, что сделали все возможное, паркет стал шершавым, неровным, тусклым.
Алексей подробно рассказал мне, как лучше исправить положение, и я сразу же поняла, что, наконец, имею дело с профессионалом.
Мастер Сергей превосходно справился с проблемой, работал четко, профессионально и с душой. Наконец-то я могла расслабиться, заниматься своими делами, а не искать в интернете информацию о работе с паркетом, как это пришлось делать в предыдущем случае.
Результат работы Сергея превзошел все мои самые смелые ожидания. Я даже не представляла, что паркет может стать настолько ровным и гладким как стекло.
Алексей, Сергей - вы волшебники! В следующий раз буду обращаться только к вам!

Циклёвка паркета
Вся работа была выполнена в срок. Вся работа выполнена очень профессионально, грамотно , с учётом всех моих пожеланий. Результат отличный, я очень довольна. Работу выполнил мастер Алексей.

Циклёвка паркета
Порадовала скорость реакции : 8-го января созвон и осмотр, 9-го уже работа !

Циклёвка паркета
Все замечательно. Оперативно. Мастер сделал все, что обещал. Оплата ровно такая, о какой договорились до начала работ. Благодарность и наилучшие пожелания мастеру!
Циклёвка паркета
предварительно приехал человек, все посмотрел, ответил на вопросы. Дальше назвали цену с учетом нюансов (наличие своего лака и необходимости локального ремонта паркета). Сделали работу без суеты, в обозначенные сроки и бюджет. Качеством доволен. Могу рекомендовать.

Циклёвка паркета
Работу делал мастер Евгений. Он оказался таким перфекционистом, что отреставрировали паркет, который был достаточно в печальном состоянии до состояния «новый». Очень, очень, очень круто! На такой результат даже не рассчитывали.
Илья Кот
Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Сделали быстро, подсказали масло, цель не разыести на бабки а сделать качественно.

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Спасибо за качественную работу! Наш паркет очень добросовестно реставрировал мастер Роман. Паркет 73 года с огромным количеством царапин, поьёртостей и неровностей требовал очень тщательной шлифовки. Всё сделано на совесть, 20 кв.м за 2 дня. Оговоренная изначально сумма не менялась. Профессионально, пунктуально, очень честно. Очень рады, что обратились к Алексею. Если вам важен ваш дом, очень советуем обращаться именно к нему - работают разные мастера, но, как мы поняли, это проверенная сработавшаяся команда. Спасибо!!!

Шлифовка паркета
Алексей помогал нам со шлифовкой и покрытием лаком паркетной доски, пролежавшей до этого 10 лет. При этом до этого 2 бригады сказали, что с этим цветом (пожелтевший лак) нельзя ничего сделать, и циклевать нельзя (укладка плавающим способом), а только покрасить краской поверх.
Перед началом работ Алексей приехал на квартиру, оценил на месте ситуацию, рассказал, что можно сделать, какие плюсы и какие могут быть проблемы.
После того, как мы выбрали дату, Алексей приехал вместе с коллегой и оборудованием. Буквально за 1 день они полностью отшлифовали 50 кв.метра пола, 3 комнаты, так, что полностью ушли все дефекты и дерево получило первоначальный вид.
Работа была сделана крайне аккуратно, при учёте, что в квартире кроме пола уже был закончен чистовой ремонт.
И к середине следующего дня мы получили идеально лакированный пол очень красивого цвета.
Хотелось бы отметить очень ответственное отношение к работе, аккуратность и профессионализм!
И сказать большое спасибо!)
Циклёвка паркета
Сотрудничать с Алексеем было приятно и комфортно: приехал и посмотрел, обсудили варианты и материалы, выполнил работы — всё на высшем уровне.

Шлифовка паркетаШлифовка
Большое спасибо мастерам Алексею и Сергею. Работу выполнили быстро, качественно и в срок, несмотря на непростую ситуацию с паркетом.

Ремонт паркетаПаркетЦиклёвка деревянных полов
Замечательные специалисты работают у Алексея. Все сделано аккуратно, быстро и с учётом пожеланий клиента.

Циклёвка паркета
Спасибо бригаде Алексея за наш новый паркет! Мы очень довольны, ни секунды не пожалели, что обратились именно к нему. Наш паркет был не только обновлен, отциклёван на немецком оборудовании, отшлифован, покрыт лаком и так далее, но и тонирован в цвет, который мы хотели. Алексей выезжал вместе с технологом Сергеем, чтобы оценить фронт работ. Они привозили образцы паркетных дощечек для тонировки. Работу выполнял мастер-паркетчик Сергей, он отциклевал паркет так, что можно было подумать, что он совершенно новый. После тонировки мы получили паркет выше всех похвал! Мы смело рекомендуем данного мастера, если вы хотите, чтобы работы производились ответственными и опытными профессионалами. Хочется отметить полное соответствие цены и качества.

Циклёвка паркета
Работа понравилась, при всех наших условиях сделано качественно.
Евгений Юрьевич

Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Хочу поблагодарить Алексея и мастера выполнявшего мой заказ - Вячеслава за отличную работу. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую всем, кто требовательно относится к качеству выполняемой работы, обращаться именно к данным специалистам.
Данил

Паркет
Спасибо мастеру Вячеславу!!! Все отлично.
Елена Владимировна
Паркет
Быстро откликнулся на заказ, подъехал, оценил состояние паркета. Работу выполнял мастер из его бригады. Качеством мы довольны.

Ремонт паркета
Требовалось восстановить паркет 50-летней давности, потемневший и расшатанный. Предварительно созвонились с Алексеем, он по фото рассказал всю "историю" нашего паркета, проконсультировал, что будут делать для его восстановления, оговорили смету расходов. Нас все устроило. Приехали в договоренное время, работал мастер Евгений. Привезли свои материалы и технику. Ребята помогли передвинуть мебель в другую комнату. Весь пол обработал за день. Мы даже не узнали свой пол! Все без пыли и лишней болтовни. Без какого-либо мусора. Очень довольны результатом! Рекомендуем!

Ремонт паркета
Все прошло отлично, ребята дали новую жизнь нашему паркету. Был выполнен полный комплекс работ по восстановлению, включая тонировку. Очень пунктуально, профессионально. Работал мастер Сергей.

Циклёвка паркета
Мастер приехал строго в оговорённые время. Цену обговорили по телефону, она не изменилась. Циклевка и ремонт сделаны очень качественно, теперь у меня новый пол.

Циклёвка деревянных полов
Работа (циклевка, шлифовка, покрытие масло-воском половой доски) выполнена оперативно и качественно! Пыли нет. Мусор упаковали и вынесли. Пол гладкий. Пунктуальны. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Выполнены ремонт, циклевка и покрытие лаком очень старого паркета. Результат порадовал. Всё сделали в установленный срок, за собой убрали. Надеюсь, что и в эксплуатации всё будет хорошо. Мастера однозначно рекомендую!
Эдуард

Циклёвка паркета
Работой остался доволен. все как договаривались. Работают 2 мастера. Алексей и Роман. Все четко и быстро. Оборудование хорошее.

Циклёвка паркета
Алексей выполнил свою работу хорошо и быстро. Паркет был в очень плачевном состоянии, взялся за работу и выполнил её качественно и в срок. Сделал даже доп.работу, а оплату на выходе не увеличил. Весь мусор за собой вынес, пыли не было тоже.
Самое большое количество отзывов у некоторых мастеров на сайте, не всегда является гарантией и показателем, обращайтесь к Алексею не пожалеете.
Алексей Филатов

ПолыЦиклёвка паркета
Алексей, спасибо большое! По-настоящему профессионально, четко и быстро. Вам можно доверять, я рекомендую.

Циклёвка паркета
Все просто супер ! Огромное спасибо Алексею ! Отциклевал и полакировал полы и лестницу отлично, в короткий срок, подстроился под удобное время для заказчика. По стоимости сошлись на приемлемой для такой работы цене , мастер порекомендовал наиболее удачный в нашей ситуации лак.
Работал энергично, без претензий и нытья.
Готова порекомендовать его всем !

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Спасибо за качественную работу. Срочную (в середине новогодние здравствуйте каникул). Результат превзошел ожидания, думали, что с нашим страшным старым пакетом такой красоты не сделать

ПолыЦиклёвка паркетаШлифовка
По качеству работ претензий нет. Всё сделано хорошо
Матвей Сергеевич

Циклёвка паркета
Великолепный человек, вдумчивый и творческий профессионал.
Консультация была очень полезна. Большое спасибо!

Роберт

Ярослав

Циклёвка паркета
Рекомендую Алексея как мастера-профессионала. Почему пять с "плюсом"? Потому что, помимо отлично проделанной работы, Алексей нашёл возможность подстроиться под изменившиеся в последний день в результате форс-мажора планы, а также выполнил бoльший объём работ без увеличения заранее оговорённой стоимости. Я благодарен и доволен результатом.

Циклёвка паркетаПаркет
Всё отлично, прекрасно выполнил всё! По плану, как договорились, приезжал в конкретное время, в конкретный день. Общительный, хороший человек! 5+.

Циклёвка паркетаПаркетЛакировка паркета

Галина Фёдоровна

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Алексей очень хорошо отремонтировал паркет: отциклевал и покрыл лаком. Все материалы и оборудование мастер привез с собой, договоренности по цене и срокам соблюдены. Спасибо за подбор прекрасного специалиста!
ПолыЦиклёвка паркета
Работа по циклёвке и лакировке паркета была выполнена качественно и быстро. Результатом доволен. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Я более чем довольна работой Алексея Алексеевича, выше всяких похвал. Видно, что мастер работает по принципу «меньше слов, больше дела»! Все четко: четкие вопросы, четкие действия. Мастер рано начал работу, быстро все сделал, всего за один день. Изначально мастер нас предупредил, что пол сложный, паркету уже много лет, и он был сильно заляпан горе-штукатурами. Работа по циклевке паркета – не из дешевых, но соотношение цены и качества работы нас полностью устроили. Понравилось, что мастер долго не рассуждал, не важничал. Посмотрел, обозначил, когда может приступить, время и стоимость, и без лишних слов все сделал. Поэтому – «пять со многими плюсами» я бы поставила Алексею. Еще раз большое спасибо и, однозначно, рекомендую мастера всем!

Циклёвка паркетаПаркет
Мастер выполнил работу на отличную оценку! Всё вовремя, за собой убрал. Работает с напарником, очень хорошо. Используют современную технологию по циклёвке и лакировке паркета. Очень вежливый мастер. Всё отлично!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Мастер провёл работу по циклевке и лакировке старого паркета. К договорённости пришли практически сразу, были продемонстрированы несколько вариантов цветового решения. Хочу отметить слаженную работу мастера, высокий профессионализм и доброжелательное отношение. На все интересующие вопросы мастер подробно ответил. Результат получился отличный, стоимость соответсвует результату, проделанной работой остались очень довольны! Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Циклёвка паркетаЗаделка швов между плитами

ПолыЦиклёвка паркета
Плюсы: Мастер вовремя прибыл для выполнения работ. Работы выполнялись ранее заявленным оборудованием. Все задачи, стоявшие перед мастером, были выполнены профессионально.
Минусы: Минусов не заметил
Описание: Циклевка паркета была выполнена на "отлично"

Циклёвка паркетаПаркет
Мы очень долго искали нормального циклёвщика для завершения ремонта, но со многими расставались ещё на стадии переговоров, потому что одна болтовня. Этот мастер приятно удивил! Человек серьёзный, реально работает и разбирается в своём деле. Несколько раз встречались, привозил образцы, проконсультировал, помог выбрать оптимальный вариант по материалам, не только прислушивается к моим пожеланиям, но и предлагает при этом свои варианты, а также и услуги по приобретению и доставке, причём со скидками. И ценник у него вполне адекватный. Работы выполнил просто отлично, ровно и аккуратно. Я всем остался очень доволен! Всё замечательно!

ПолыЦиклёвка паркета
Работа проведена качественно и в срок. Результатом доволен.
Елена, Елена