2. Коломыцева Надежда Ивановна
  3. Отзывы: Коломыцева Надежда Ивановна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Надежда Коломыцева

Поклейка флизелиновых обоев
Всё очень аккуратно и быстро! Высшая оценка!!!
Поклейка обоев
Хотела отправить фотки, как вы не ответственно отнеслись к работе😟
Надежда Коломыцева
В чем не ответственность проделанной работы?

Поклейка обоев
Все сделано быстро, качественно. Рекомендую всем!

Поклейка обоев
Замечательный мастер, все очень аккуратно. Нужно было поклеить виниловые на флизелине обои, ш.1м.под готовый натяжной потолок, на полу лежал новый ламинат. Всё сделано классно, даже не ожидали, что может быть все хорошо, без проблем! Обязательно, для следующих помещений пригласим только Надежду Ивановну!

Поклейка обоевМалярные работыШпатлёвка
Мастер отлично справился)
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Работает без договора, добиться даже примерной стоимости работ до начала их проведения (при всей очевидности объема) не возможно. Настаивает на еженедельной оплате по принципу «Сделано 15,7% от объема, а это 25 т.р.». А сколько составляет «объем» до последнего дня неизвестно. На любое замечание по оплате всегда есть «отмазка»: «а мы это не считали». А почему не считали? Не специалист? В итоге планируемая сумма к оплате увеличилась практически в двое. Срок проведения работ вместо оговоренных 1-2 недель растянулся на 2 месяца. Штукатурные работы, что раньше два хохла делали за один-два дня делала месяц. По ходу проведения работ (через две недели) выяснилось, что ей срочно надо уехать на неделю: главное начать работу, а заказчик уже никуда не денется. Когда она поймана на вранье (обещала сделать работу пр 850 за единицу, а в счет поставила 1850) сначала затянула свою любимую «песню»: «Вы забыли про покраску», а затем повела себя вообще неадекватно: орала на весь подъезд «отдайте мои деньги, я вызову полицию», чем перепугала всех соседей. Это работник с оценкой 5++.
Надежда Коломыцева
Здравствуйте, во-первых вы лукавите . Прежде , чем приступить к работе вы были поставлены в известность о том , что неделю я буду отсутствовать. Во-вторых Работы прибавилось - цена повысилась , и с вас по рыночной цене я брала ниже . В-третьих служба качества нашего сайта была предупреждена , о том что вы отказывались мне платить , скрывались после сделанной работы , я уже не говорю о том , что задерживали оплату . Единственно о чем я жалею , что не составила договор , так что прошу вас не лукавить и не вводить людей в заблуждение . Вы первая, с кем возникли такие проблемы , за годы моей работы ни одного негативного отзыва.

ПолыРемонт пола

Малярные и штукатурные работыШпатлёвочные работы под обои
Большое спасибо Надежде за прекрасно выполненную работу! Все сделано быстро и очень аккуратно. Рекомендую этого замечательно мастера!

Обои

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Очень хотелось привести потолок в порядок (был обклеен обоями, неровный из-за неровности плиты). Надежда отозвалась на наш запрос о шпатлевании и покраске потолка.
Работу по потолку в 18м2 закончила всего за 3 дня.
Результат превзошел наши ожидания - очень ровный и гладкий потолок получился (как-будто матовый натяжной).
Большое спасибо за столь качественную работу. Она точно стоит своих денег.
Всегда буду рекомендовать Надежду в качестве мастера по потолкам!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

ЭлектрикаУстановка унитазаРемонт квартир
Надежда с напарником сделали ремонт в квартире: демонтировали и поклеили обои, демонтировали и уложили плитку, покрасили потолок, переустановили сантехнику и выполнили электромонтажные работы. Это прекрасные профессионалы! Аккуратно, быстро, качественно выполнили все работы! Я очень довольна их работой! Люди очень пунктуальные! Все сделали вовремя, как и договаривались! Рекомендую.

Наталья Романовна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен

Малярные и штукатурные работы
Надежда - это Мастер с большой буквы ! Аккуратная, исполнительная и безумно приятная! Все работы выполнены на отлично, результатом остались довольны на все сто процентов . Всем советую.
Ремонт квартирКосметический ремонт кухни
Всё устроило, человек аккуратный, по квалификации всё на уровне. Вежливая, приятная женщина, всё отлично сделала. Результат работы соответствует моим ожиданиям, мы довольны! Спасибо большое!
Вадим, Анастасия

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Обратилась в компанию для подбора специалиста, который сможет закончить начатое другими мастерами, поскольку предыдущей бригадой я осталась недовольна. Приехала мастер Коломыцева Надежда Ивановна. Мастер свою работу знает прекрасно, результатом я очень довольна, все получилось именно так, как я хотела. Как только появится возможность, обращусь к Надежде Ивановне для завершения ремонта.
СантехникаМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Что было сделано: окраска стен и потолков, электромонтажные работы. Все понравилось. Работает аккуратно и быстро. Очень приятная женщина.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Марина Владимировна

Поклейка обоевОбои

Укладка ламинатаОбои
Малярные работыПокраска стен
У нас офисное помещение с площадью стен 48 кв.м. Надо было покрасить обои под покраску, которые наклеили уже заранее. Все хорошо. Мне понравилось. Приятная очень женщина, сделали все быстро. За собой все убрали, никаких вопросов. Так что все отлично.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Заказ дала на малярные и штукатурные работы. Необходимо было в коридоре площадью 10 кв.м оштукатурить и покрасить потолок и поклеить обои. Мастер понравилась. Оказалось, что я сама неправильно посчитала площадь стен, мастер все помогла пересчитать. Работы проводились вовремя, никаких замечаний не было. Все отлично.

Покраска потолка
Всё очень понравилось! Доброжелательный, аккуратный мастер, профессионал! Спасибо!!! Очень рекомендую!!!
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Необходимо было поклеить обои в туалете. Мастер Надежда Ивановна отлично выполнила работу - я довольна результатом.Все качественно и аккуратно.

СтеныПоклейка обоев