2. Колодина Анна Владимировна

Эпиляция, ногти, хореограф

Отзывы: Анна Колодина

Все понравилось . Спасибо ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень чистый, форма ногтей ровная и одинаковая на всех пальчиках. Покрытие идеальное, выравнивание шикарное, как и блики на ногтях. Буду приходить снова к этому мастеру. Очень рекомендую к посещению!!! Тут работает настоящий мастер и профессионал. Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилось😍Мастер классный и общительный, как только пришла сразу комфортно стало☺️Спасибо большое за ноготочки💕
Спасибо 🌹🥰

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЛазерная эпиляция рук
Очень вежливый и грамотный специалист. Объяснила порядок действий до и после процедуры. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень уютная студия, приятная девушка по общению и в самой работе хороший специалист. Сделала очень красивый и аккуратный маникюр, учла все пожелания. Приятно было встретить такого мастера!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Наконец-то нашла хорошего мастера
Очень комфортно с Анной, чувствуется, что она профессионал в своём деле
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично,аккуратно.Прислушивается к клиенту,очень приятный,милый специалист.Приду обязательно еще и посоветую другим.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастером и работой очень довольна!
Оперативно решился вопрос со временем, работа сделана очень качественно, все стерильно, одноразовые инструменты. Анна очень приятна в общении, выслушивает пожелания клиента. Обязательно пойду еще и на другие процедуры к данному мастеру.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Анечка прекрасный мастер, очень внимательная и аккуратная, комфортно и приятно провела время, что касается и самого процесса и душевно) Педикюр сделала быстро и качественно, однозначно рекомендую и обязательно вернусь💙
Спасибо большое 🥰
Екатерина Александровна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красота! Аккуратно, быстро, красиво! Все было чётко))))
Насип

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень милая девочка 🌸
Отличный педикюр🌸
Спасибо 🌹🥰
Лена
НогтиКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень хороший мастер!мастер своего дела 🌹

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Анна проконсультировала по подготовительным действиям перед процедурой. Очень внимательно и профессионально провела саму процедуру и также поделилась полезными рекомендациями по уходу за кожей после лазерной эпиляции.
Однозначно рекомендую, как грамотного и ответственного мастера!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна чудесный мастер. Очень приятная в общении, аккуратно и чисто сделала всю работу. Все рассказала, показала, учла все пожелания, была максимально вежлива. Очень рекомендую Анну, как замечательного специалиста
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная работа мастера Анюта. Чистый маникюр, воплощение идеи дизайна. Качественно и быстро в комфортной атмосфере. Буду обращаться вновь за красотой)! Рекомендую.☀️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Молоденькая, лучезарная девочка, сделала все безупречно. Приятна в общении, очень быстрая- я люблю таких живых людей. Отличный мастер, исправила все ошибки другого мастера, который испортил мне ногти. Подарила пилочку. Такая мелочь, а приятно! Однозначно рекомендую!
Спасибо Вам 🌹☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, специалист учитывает все пожелания. И просто приятно приятная девушка.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Делает маникюр на качество, все очень аккуратненько, да и просто приятная в общении девушка)
Спасибо большое ❣️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, все аккуратно и качественно, подобрали и сделали идеальную форму ) Подобрали максимально комфортное время, огромный плюс территориально расположение
Светлана Петрова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Умничка, профессионал , всем рекомендую!
Лина

Всё понравилось.
Наталья Масленкова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, маникюр и покрытие на высшем уровне))
Спасибо , очень приятно ☺️

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Очень вежливый , аккуратный специалист. все сделали быстро, без неприятных ощущений.
Эпиляция глубокого бикини
Мастер приятный и внимательный. Результатом довольна. Могу рекомендовать специалиста своим друзьям и знакомым.
Саша
Всё хорошо.
Анна просто супер специалист! Очень внимательная, всё подробно объяснят по ходу процедуры! уверена, что буду довольна результатом эпиляции, т.к. мне кажется, что был проработан ну каждый волосок! Большое спасибо!:)
Спасибо , буду рада Вас видеть снова 🌷☺️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала снятие, маникюр и покрытие. Все было на высшем уровне)) В целом маникюр делаю не первый раз, но впервые нашла мастера,которому не все равно на качество. К примеру, одна из наклеек в первый раз легла нетак как мне хотелось, и мастер спокойно изменила ее положение. В общем, время пролетело незаметно и впечатления только положительные)) через месяц приду снова))
Анна Колодина
Спасибо Вам Огромное !)☺️ Буду Рада Вас видеть снова!)))
Рита

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр 💅🏼 Мне очень всё понравилось 🤎 Всё аккуратно , красиво , а главное качественно ☺️ Спасибо Анне🙏🏻🤍

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все супер !!! Все качественно выполнено , и цена очень приятная ) теперь только сюда !