2. Колобов Николай Игоревич
  3. Отзывы: Колобов Николай Игоревич

Колобов Николай Игоревич

Мебель, ремонт авто, ремонт промышленного оборудования

Отзывы: Колобов Николай Игоревич

Ремонт дивана
Отлично починили диван, который можно было выбросить)
— Вадим Поляков
Ремонт мототехники
Николай мне починил мотик не смотря на сложную причину неисправности. оценка пятерка спасибо.
Чёткий!!! Приехал - увидел - победил!!!
Ремонт мототехники
Не решает проблему до конца, а оплату хочет взять как за решены вопрос!
Ремонт автоэлектрики
Оперативно и быстро.
— Ровшан
Хороший мастер
— Евгений Эдуардович
Ремонт авто
Хороший мастер.Оперативно среагировал на заказ. Поченил неисправность на месте
— Майя
Ремонт и реставрация мебели
Молодец ! Все быстро , качественно !
— Филипп
Ремонт корпусной мебели
Николаю оценка за ремонт стола 5+, работа была сделана качественно и быстро, несмотря на сложность, офисный стол починен. Работой довольны.
Ремонт дивана
Спасибо большое. Очень хорошо и быстро починили диван. И главное что это было 31 декабря. Спасибо.
Перетяжка мебели
Все сделал оперативно и аккуратно!
Перетяжка мебели
Все сделано, как планировалось и в срок. Мастер немного опаздывал к назначеному времени, но это не принципиально. По цене всё четко, как договаривались с начала.
— Алиса Алексеевна
— Екатерина Григорьевна
МебельРемонт и реставрация мебели
Плюсы: качественная работа отличный мастер
Описание: рекомендую
— андрей
МебельРемонт дивана
Николай отремонтировал раскладной механизм дивана. Замечательный мастер, на 200 %! Подсказал, как лучше сделать, т к мы хотели по другому. Дал гарантию, ни копейки лишней не взял. Пользуемся, очень довольны! Рекомендуем всем замечательного специалиста!
Молодец
Перетяжка мебели
Результатом довольны! Работа была сложная - перетяжка изголовья кровати с кристалами. В процессе треснула рама (но там хрупкий материал) и была порвана светодиодная лента, мастер сделал скидку. Стоимость работ считаем соответствующей.
Николай не очень пунктуален, не всегда отвечал на звонки.
Работает ответственно, не отвлекаясь, корректен, аккуратен.
Могли бы рекомендовать.
— Злата
МебельПеретяжка мебели
Спасибо! Хороший мастер. Всё выполнил, как и договаривались, и по срокам, и по качеству
ЭлектрикаПеретяжка мебелиРемонт шкафов-купе
Мастер мне понравился, работу сделал хорошо. Я осталась довольна. Дал консультацию по другим работам, которые не знала как решить. Не стал разводить на деньги. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Перетяжка и обивка мебели
Добрый день!администратором сайта мне было предложено насколько мастеров-самая высокая цена-мастеров-была предложена 55тыс руб-Николай Колобов-предлжил цену 50тыс руб-за все-прочитав отзывы я согласилась-на работу мастера-по сути ни с одним мастером я не знакома-как кто работает не известно и не понятно-Николай приехал-снял чехол с дивана-увез отшивать-диван не вывозился-в разобранном состоянии находился в моей квартире-через несколько дней-отшитый чехол мастер надел на каркас-я была в шоке от не профессионализма мастера -на просьбу о переделывании всех недостатков-мастер был крайне не доволен-но все же на переделку подьехал-переделывал- но результата какой должен быть он не достиг-подушки по всей длине дивана-разной высоты-швы все разные они бросаются в глаза-линия соединения ужасная-полностью за заказ я заплатила 65тыс-ни одного чека-за расходные материалы я не увидела-я не знаю как сайт отвечает за работу мастеров-но я не довольна таким диваном...такой работой
Мелкий ремонтСантехникаМебель
— Айдар
— Игорь Игоревич
Устранение течиСварка
Ремонт автоРемонт автоэлектрики
Всё понравилось, мастер хорошо сделал свою работу. Приехал вовремя, как и договаривались. Быстро устранил неполадки в автомобиле. Как человек он замечательный, хороший. Друзьям и знакомым рекомендовать его могу.
— Эльвира
Ремонт авто
Договорились с Николаем о встречи 7 октября в 12 30. Я приехал к 12 30, Николай не отвечал на звонки, в общем приехал он через 2 часа после назначенного времени. Мне надо было установить центральный замок на автомобиль моего брата, у которого был день рождения, договорись на сумму 3000, но когда Николай узнал, то у моего брата сегодня день рождения и мне деваться некуда - поставил цену 5000, что как минимум не красиво после 2 часов ожидания. Николай обещал выполнить работу за 3 часа, хотя полностью работа была выполнена за 11 часов!!!!! Это просто не компитентно!!!!! После выполнения работы я сказал Николаю, что 5000 за его работу я ему не дам, так как из-за его некомпетентности я пропустил день рождения брата!
А ещё Николай смотрел в интернете, как снять обшивку двери, я с читаю, если человек берет деньги за работу, он должен как минимум знать азы! Я не рекомендую данного человека!
Лучше поискать другого!
МебельПеретяжка мебели
Спасибо Николаю за отзывчивость и оперативность. У меня был маленький заказ, боковны дивана, не каждый мастер берется за такую работу. На третий день работа была выполнена! Претензий нет, сделано на отлично! Такого мастера не стыдно посоветовать друзьям.
Ремонт автоКлючи/замки
Николай сделал все по высшему классу и взял немного денег. В следующий раз обращусь к нему
— Арик
СантехникаСборка мебели
— Софья
— Оксана Владимировна
Ключи/замкиСварка
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Николай Игоревич был назначен на диагностику автомобиля. Результатом доволен, по пятибалльной шкале – 5. Мастера рекомендую. Вежлив, пунктуален. По оплате тоже как договаривались.
— Карина
Ремонт и замена раздвижных систем шкафов-купе
Установка септикаЛиквидация скважин
— Альберт
— Юрий, Вера
Изготовление мебелиПеретяжка мебелиРемонт дивана
— Магомед
Бытовая техника
Нам был назначен Николай для ремонта холодильника, упала дверь. Очень быстро все сделал, качественно, вышел из ситуации, и теперь новый холодильник покупать не надо. Очень ему благодарны за решение нашей проблемы.
— Карина
СантехникаУстановка септика
Николай Игоревич – приятный и добросовестный человек. Работы выполнил. С душевой кабиной не совсем получилось, но он сделал все зависящее от него. Претензий нет. Профессионализм на «пять».
Мелкий ремонтРемонт замка
Николай Игоревич с работой справился на отлично, приехал вовремя. Рекомендую данного специалиста. Спасибо.
Ремонт автоРемонт мототехники
Николай провел диагностику электрооборудования мотоцикла, нашел неработающий блок, проверил все остальное и дал рекомендации по обслуживанию. После замены сгоревшего блока мотоцикл работает отлично! Стоимость работы не низкая, но вызов был в Подмосковье и мастер приехал быстро.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Приехал-разобрался-починил. Рекомендую.
— Азад
Ремонт авто
Я оцениваю действия мастера на «десять с плюсом». Адекватный человек, хороший мастер, я остался доволен. Задача оказалась сложнее, но мастер ни копейки лишней не взял.
Ремонт авто
Пунктуальность и Николай две несовместимые вещи. Он никогда не приходит вовремя. Первый раз мастер опоздал на 2.5 часа (после часа ожидания я позвонил узнать что происходит и узнал, что Николай опаздывает), второй на 5 часов и третий на на дежурные 2.5 часа. Можно опоздать один раз, но три - это уже система.
Однако, работу делает хорошо, ответственно подходит к заданию. Кроме пунктуальности нареканий нет.
Могу его рекомендовать (если готовы подождать :))
Ремонт автоРемонт дизельного двигателя
Мастер – молодец. Оценка как специалисту «пять». Проверил весь двигатель. Всю топливную систему. Большое ему спасибо.
— Леонид
МебельРемонт шкафов-купе
ДвериУстановка дверного доводчика
— Евгения Николаевна
СантехникаУстранение течи
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
— Валерий Иванович
Ремонт холодильников
Ремонт замкаКлючи/замки
Ремонт авто
Николай правильно продиагностировал проблему, оказалось совсем не то, что я думал. Спасибо!
Ремонт бытовой техники
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Перетяжка и обивка мебели
Николай перетягивал кожей подлокотник на диване. Несмотря на праздники приезжал вовремя, сделал все качественно и на пять баллов. Купил сам кожу и подобрал цвет. Может немного дороговато, но качественно.
Мастер оказался профессионалом. Пришел, как договаривались, цену не поднимал. Диван починил. Все было сделано хорошо. Буду рекомендовать его знакомым.
— Гарик
Ремонт авто
Ничего не было сделано. Работал 2 часа, мы договаривались в 21:00, он приехал в 23:00. Мастер посмотрел там, посмотрел там, вроде все работает, но машина не заводится, «мозги» машины не работают, надо было перепрограммировать, но не все это делают. Посмотрел, сказал, что не может ничего сделать. Нужна специальная программа, нужен ноутбук, у мастера не было этого с собой. Мы так и без машины, ребенка возить надо в садик, просим других людей, но «на шее» долго не просидишь. Ставлю мастеру оценку «3» за работу, в принципе, я ему объясняла, что с машиной, и человек, который занимается машинами, должен был понять, что с ней.
Колобов Николай Игоревич отвечает
Отзыв считаю не обьективным так как: 1) Я не до конца выяснил состояние машины на данный момент 2) Машина стояла 2 года без движения 3) Раньше стоял двигатель от иномарки сейчас вернули родной 4) Эти 2 года ее пытались чинить всем двором, салона нет, внутри все разобрано! 5) Повторюсь, все «узлы накрученные» ранее распутывать — это работа не одного дня У клиента со слов мужа (не жены) нет средств на эвакуатор и прочее. Я при выезде никогда 100% результата не гарантирую, если получится оплата такая... до клиента (Жены) это было доведено! От куда такая ярость не пойму ((
— Нина Семёновна
— Андрей Игоревич
— Владимир Иванович
МебельРемонт и реставрация мебели
Николай подошел очень ответственно, сделал все на совесть.
Ремонт мототехники
Николай Игоревич ремонтировал мотоцикл «ИЖ Планета-5»: мастер очень хороший, кропотливый. Выяснил причины поломки и не ушел, пока все не закончил, хотя уже стемнело. Очень хороший парень! Произвел диагностику, дал рекомендации по замене деталей. Оценка пять из пяти (100%)!
Ремонт мототехники
Николай делал комплексный ремонт нашего мотоцикла, работа мастера нас устроила. Ремонт он делал в своем гараже, мы только запчасти подвозили. В общении понравился, такой деловой, добродушный молодой человек. Хочется ему доверять, веришь, что он знает свое дело. Мы довольны будем обращаться.
— Валерий Андреевич
МебельПеретяжка и обивка мебели
Хороший специалист своего дела .качественно перебрал весь диван .. Разобрал -собрал !! Перетянул ! Диван как новый
МебельПеретяжка мебели
Мне всё понравилось, мастер молодец, сделал свою работу аккуратно и качественно. К нему ни каких претензий и вопросов нет. Как человек он замечательный, хороший и коммуникабельный. Друзьям и знакомым рекомендовать его могу.
— Эдуард Владимирович
Ремонт авто
Николай Игоревич произвел замену свечей в авто. Заменил, все в порядке. Очень качественно и очень быстро.
— Василий Васильевич
Ремонт авто
Николай Игоревич помог завести авто. Вполне все адекватно. Хороший мастер. Мастер помог в приобретении еще аккумулятора.
— Рустам
МебельПеретяжка мебели
Мастер перетянул нам одно кресло и диван, сделал работу нормально, все же он не профессиональный обивщик, есть недочеты, но в целом приемлемо. Долго, конечно, он все это делал, но результат все-таки мы получили, и это хорошо.
Ремонт дивана
Я очень доволен помощью мастера, спасибо, поставьте ему "5" - сделал все быстро, обошлись подручными материалами, все отремонтировано. Отличный мастер!
МебельРемонт стула
— Наталья Петровна
— Елена Яковлевна
СантехникаУстановка полотенцесушителя
— Ангелина
Ключи/замки
Какие-то плохие люди повесили навесной замок на ручку моей машины. Мастер приехал во время. За 2 секунды перекусил душку замка. Заплатила 2000. Дороговато, но мастер сам приехал и не опоздал.
СантехникаУстранение засоров
Мастер приехал со всем необходимым инструментом вовремя. Работу выполнил без нареканий. Никаких претензий к мастеру нет. Все прошло хорошо.
Ремонт авто
Необходимо было поменять аккумулятор, ситуацию значительно осложняли серьёзные морозы (было -25-27 градусов). Огромное спасибо Николаю за помощь! Вместе с мастером съездили и купили новый аккумулятор. Николай аккуратно открыл примерзший капот и заменил аккумулятор. Машина ожила:)
Стоимость услуги соответствовала выполненной работе. Большое спасибо мастеру! Уже порекомендовала его своим друзьям. При необходимости обязательно буду обращаться к нему за помощью.
Ремонт авто
Не заводилась машина Mercedes-Benz. Выбрал мастера - замечательный мастер, вообще отлично, да! Он очень быстро ко мне подъехал, я даже покушать хотел и не успел. Мы с ним съездили, свечи купили, но не только в свечах была проблема. Я настолько поражен этим мастером, в первый раз такое, я думал, приедет, скажет, в чём проблема - и сами решайте, знаете, как бывает: «У вас в этом проблема и всё, до свидания! Спасибо, я получил свои деньги!». Он и трубы подрезал, и до последнего стоял, говорит: «Я отсюда не уеду, пока машина не заведётся!». Я, на самом деле, поражён таким человеком! Безусловно, могу порекомендовать мастера! Я его буду рекомендовать всем, я уже начал это делать! Конечно-конечно, и вашу компанию могу посоветовать!
СантехникаМебельУстранение засоров
— Андрей Николаевич
Ремонт дивана
Заключили договор. Мастер сам поехал на другой конец Москвы покупать пружинный блок. Мы с ним сразу договорились, если блок не подойдет, он поедет его менять. Но блок подошел, и специалист произвел сразу замену. Теперь диван ровненький, как новый. Единственное, мне показалось по стоимости дороговато. А в целом все хорошо.
— Марина Петровна
СантехникаМонтаж канализации
— Юрий Анатольевич
— Татьяна Михайловна
МебельПеретяжка мебелиРемонт корпусной мебели
Доволен сотрудничеством по доработке дивана, могли чуть более выигрышно сделать уголок, но так тоже нормально.
МебельРемонт дивана
В моем диване сломались пружины и прорвалась обивка(дивану 20 лет).
Очень быстро подобрали мастера Колобова Николая Игоревича. Николай сразу перезвонил, договорились об удобном времени визита, пришел без опоздания. Купил пружины, подкладку под обивку и устранил все поломки.Диван снова как новый. Николай мастер своего дела, очень позитивный, отзывчивый и доброжелательный человек. Стоимость услуги соответствовала результату. Работу мастера оцениваю на 5 баллов с плюсом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым обращаться в ПРОФИ.РУ.
Огромное спасибо Николаю и ПРОФИ.РУ.
— Стефан
ДвериРемонт дверей
Да, очень довольны. Уже рекомендовали. Спокойный, выдержанный. Толковый парень. Можно доверять.
— Владимир Константинович
Николай Игоревич большой молодец! Он прекрасно все сделал. У меня текла труба и был засор. Николай помог, но проблема в другом. Дальше я сама разберусь. Он прекрасный мастер, я уже второй раз с ним работаю. Ничего плохого сказать не могу, отличный специалист.
СантехникаУстранение засоров
СантехникаРемонт смесителя
Николай Игоревич смотрел наши краны. Один у нас не закрывался до конца, второй не открывался нормально. Мастер смог это очень быстро исправить, мы с удовольствием его рекомендуем. Если появится потребность, то обязательно обратимся к вам еще.
— Наталья Никитична
ДвериРемонт дверей
Мастер Николай провел работы по ремонту межкомнатной двери. Результатом довольна. Многие мастера отказались выполнить работу, некоторые советовали купить новые двери. Ваш мастер был уверен в своих намерениях. Прежде чем начать работать, он предложил мне схему, как он это все будет делать. Его понимание, как мастера (как он будет делать, чем будет делать), вселило в меня уверенность, что у нас все получится. Мастер даже заинтересовался данной работой, сказал, что ему интересен этот случай. То есть не только заработать деньги, но и в работе находить варианты каких-то нестандартных, необычных решений. Мне понравилось то, что в ходе работ нужно было выждать несколько дней, за это время мастер сам нашел и выбрал еще более крепкий клей. Он не ленится, он трудится, пытается сделать так, чтобы поставленную задачу решить. Это замечательное качество для профессионала. Если будет необходимость, буду вам звонить.
Ремонт авто
У меня не заводился автомобиль!вызвал!приехал а он как назло взял и завёлся!начал делать диагностику!диагностика его ничего не показала!Да и кто телефоном делает диагностику!начал решение проблемы искать в Яндексе.Я был в шоке!потом говорит-Вам надо фильтр почистить!сам чистить не стал.мне показал как это делается!короче взял с меня3000 руб-так и не пойму за что!а утром автомобиль снова не завёлся!
СтеныДоставка комплектующих к заказчику
Мастер по моей просьбе купил стройматериалы и межкомнатную дверь. Отчитался по чекам. А также подготовил проем к установке двери. Работы усложнялись тем, что нужно было сделать в срочном порядке. Работой мастера очень доволен. Сделал все, я доволен. Молодец. Человек совестливый.
— Эдуард
Прочистка канализации
Обратилась в компанию для подбора мастера по профилактической чистке септика. Приехал мастер Николай Игоревич. С работой мастер справился хорошо, я довольна, мастера могу рекомендовать, спасибо.
— Альбина
ДвериДемонтаж дверейУстановка дверных наличников
СантехникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Мелкий ремонтЭлектрика
Хороший мастер. Сделал все о чем договаривались аккуратно. Рекомендую
Мелкий ремонтРемонт замка
Работой Николая, в целом, я осталась довольна, неисправность с дверным замком он устранил. Справился своими силами, ничего докупать не пришлось. Единственное, что мне не понравилось, это то, что он опоздал на 20 минут и даже не предупредил меня об этом, пришлось самой звонить ему и спрашивать.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
— Дина
Мелкий ремонтМебельМуж на час
— Екатерина Александровна
— Валентин
МебельСборка кровати
Ремонт мототехники
Нужно было провести диагностику, ремонт и апгрейд мотоцикла. Все было выполнено на отлично. Цена вполне устроила. Обязательно воспользуюсь услугами мастера и порекомендую знакомым.
— Даниил
МебельРемонт дивана
Молодец, хорошо, вообще никаких претензий, все быстренько. Сам все нашел, попросил детальку одну от дивана, я ее нашла. Рекомендую.
— Орлова Анна
СантехникаУстановка смесителей
Бытовая техника
ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА ЗА ПЯТЬ МИНУТ. ДВЕРЬ ШКАФА КУПЕ ПРОСТО СОШЛА С РЕЛЬС. КОГДА Я СПРОСИЛА О ТОМ, СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА, МАСТЕР ОТВЕТИЛ: ДВЕ ТЫСЯЧИ. А НЕПЛОХО ОДНАКО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ СУММУ ЗА 5 МИНУТ НЕ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ. А ПО ТЕЛЕФОНУ В ВАШЕЙ ФИРМЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕСЛОЖНЫЙ РЕМОНТ - В ПРЕДЕЛАХ ТЫСЯЧИ. Я ЗАПЛАТИЛА 1.5 ТЫС. И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ.
— Марк
СантехникаЭлектрика
Мастер Колобов Николай Игоревич проводил у нас сантехнические и электромонтажные работы. Мастер - просто молодец, золотые руки и ангельское терпение, очень вежливый, очень аккуратный. Работы выполнены выше всяких похвал, мастеру огромное спасибо.
Мелкий ремонтБытовая техникаМуж на час
МебельИзготовление мебели
ДвериУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
— Надежда Михайловна