2. Колобанова Ангелина Сергеевна
  3. Отзывы: Колобанова Ангелина Сергеевна

Ангелина Сергеевна Колобанова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Ангелина Сергеевна Колобанова

Феликс
Начальная школа
Отличный специалист. Контакт найден быстро, понимание проблемы и ее решение
Коррекционная педагогика
Ангелина, очень приятная девушка. Сразу нашла подход к ребёнку. Занятия сыну нравятся. Будем заниматься.
Логопеды
Очень понравилось, что Ангелина Сергеевна сразу нашла прдход к ребёнку, теперь перспектива заниматься с логопедом не портит сыну настроение
Инна Берсенева
Логопеды
Специалистом довольна. Сразу нашла подход к активному ребёнку. Ждёт с нетерпением и радуется встречи. Прогресс после первого занятия, начал повторять слова. Диагноз подтверждён вторым логопедом. Моторная алалия
Подготовка к школе
Хороший преподаватель, сразу нашла подход к ребёнку. Продуктивные Занятия.
Спасибо большое Ангелине за невероятной красоты поделки, которые сделала моя дочка вместе с ней! Ангелина сразу же нашла подход к ребенку и не смотря на то, что девочка не очень усидчевая, Ангелине удается удерживать ее внимание и интерес более двух часов! Ангелина знает много интересных техник и с удовольствием ими делится!
Начальная школа
Обратились к Ангелине Сергеевне с просьбой улучшить почерк. Она провела консультационное занятие и сказала что на данном этапе коррекция почерка не нужна и дальнейшие занятия не требуются. Консультацию провела отлично, имеет подход к детям, пунктуальна.На будущее если возникнут проблемы будем обращаться к ней.
Эмма
Коррекция почерка