1. Ветеринары
  2. Колкунов Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Колкунов Алексей Николаевич

Алексей Колкунов

Зоотакси, перевозка собак, перевозка кошек

Отзывы: Алексей Колкунов

Перевозка собак
Все договорённости соблюдены, заказ выполнен. Спасибо большое Исполнителю.
Алексей Колкунов
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь ещё.
Алексей Колкунов
Спасибо большое! Обращайтесь ещё.
Natalya

Замечательное Зоотакси!
Лера

Перевозка кошек
Специалист по-настоящему хороший. Относится ответственно, отвечал на все интересующие вопросы, отправлял фото во время дороги, приехал и отвёз кота ровно в положенное время. Спасибо, советую!)
Алексей Колкунов
Спасибо большое! Рад был помочь.
Sofia

Перевозка кошек
Очень довольны оказанной услугой! Забрали и привезли по указанному адресу вовремя. Котик доставлен в целости и сохранности! Спасибо Алексею!)

Перевозка собак
Мне невероятно повезло встретить Алексея! Отныне мы с пёселем - его постоянные клиенты. Очень доброжелательный, грамотный собеседник и, что важно, вовлеченный в дела животные) Мало того, что помог с поездкой, так ещё дал пачку полезных контактов вдогонку. Огромное спасибо!
Алексей Колкунов
Спасибо за доверие. Рад продолжить сотрудничество.
Юлиана
Перевозка собак
Все прошло отлично, отправляла свою собаку в сопровождении Алексея за город. Алексей приехал заранее, помог загрузить мешок корма, собака побежала к нему будто они давно знакомы и без вопросов запрыгнула в салон. Остались только положительные впечатления - спасибо!
Алексей Колкунов
Спасибо большое за доверие. Рад знакомству.

Перевозка кошек
Алексей очень пунктуальный и ответственный! :) Работа прошла гладко и четко в срок, за что ему огромное спасибо! :)
Лёля

Перевозка собак
Мои собаси были довольны. Очень тактичный водитель. Приехал по времени, как и договаривались. Поездка была комфортной. Доехали быстро до места. Благодарю и рекомендую.
Yulia

Перевозка собак
Все прошло отлично! Алексей Николаевич очень помог нам с поездкой к ветеринару, подождал и отвёз обратно. Обязательно будем обращаться и рекомендовать его. Спасибо :-)

Перевозка кошек
Очень рада, что на мой заказ откликнулся Алексей. Бережно доставил котёнка по месту назначения, подождал встречающих, успокоил котика, отчитался фото и видео.
Очень приятный мужчина, вселяет спокойствие. Является зооволонтером, можно доверить питомца!
Спасибо большое за отзыв. Буду рад новым обращениями. 😊
Перевозка собак
Всё прекрасно. Хороший человек всё помог сделать. Я довольна!
Спасибо Вам большое за отзыв! Обращайтесь ещё. 😁

Перевозка собак
Отличный, пунктуальный водитель и человек. Очень интересно было ехать.
Алексей Колкунов
Спасибо большое за отзыв!
Марина Кашлева

Перевозка кошек
Большое спасибо, Алексею. Могу безсомнения рекомендовать и сама, если возникнет необходимость, воспользуюсь услугами.
Перевозка собак
Всё прекрасно. Замечаний нет. Великолепно, быстро, четко, культурно. Миллион восхищений, в машине чисто, всё обработано, всё было сделано с большой нежностью.

Перевозка собак
Все круто! Довез двух собак в полной сохранности, напоил и сам к нам привел. Собаки довольны и я тоже

Перевозка собак
Большое спасибо Алексею! Приехал срочно,точно ко времени, в машине специальный гамак для перевозки животных. Очень приятный в общении человек!
Алексей Колкунов
Спасибо большое за добрые слова. Будет необходимость, - обращайтесь.

Всё понравилось, супер!
Спасибо большое! 😁

Перевозка животныхПеревозка собак
Спасибо огромное Алексею за профессиональную перевозку собачки. Видно , что очень сильно любит животных. Обязательно посоветую своим друзьям.
Спасибо большое, Анна! 🙏🏻 Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество. 😁

Перевозка животныхПеревозка кошек
Алексей вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Спасибо большое! Буду рад новым поездкам. 😁
Иванникова Татьяна Николаевна

Перевозка животныхПеревозка собак
Очень благодарны! Алексей быстро откликнулся, хотя я оставила заявку в воскресенье вечером,так как экстренно пришлось везти собаку к врачу. Приехал точно ко времени. Помог загрузить собаку и вещи. Кроме того,очень приятный и добрый человек! У самого есть коты и собаки) не пристаёт с навязчивым разговорами-для меня это также очень важно!
Рекомендую и обращусь сама вновь!

Перевозка животныхПеревозка собак
Срочно возникла необходимость везти собаку в клинику! Т.к. не первый раз обращаюсь к специалистам данного сайта, в основном, ожидания оправдываются! Алексея выбрала по анкете! Очень расположило, что человек, по мимо, что имеет дома много животных, ещё и волонтёр Кожуховского приюта! Значит, любит, знает и имеет подход к животным! Заказ выполнен четко, время рассчитано было правильно, без опозданий! Профессиональный водитель и очень приятный человек!!! Однозначно, продолжим сотрудничество!!! Без сомнения, буду рекомендовать!!!
Алексей Колкунов
Спасибо огромное за отзыв! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Перевозка животныхПеревозка собак
Я довольна оказанной услугой. Все договоренности были соблюдены. Готова всем рекомендовать специалиста!
Спасибо Вам большое! Был рад помочь. Обращайтесь ещё. 😁