2. Колиганов Алексей Иванович
  3. Отзывы: Колиганов Алексей Иванович

Колиганов Алексей Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Колиганов Алексей Иванович

Алексей пришел во время, собрал мебель быстро, помог поставить!
Отлично!
— Карен
Пришёл, увидел, починил! Отличная работа, очень доволен исполнением!
Спасибо, Алексей!
Приехал вовремя, всё быстро и аккуратно починил, спасибо)
Мелкий ремонтСантехника
Результат не достигнут. Оказание услуги не состоялось. Три фактора, которые сподвигли отменить заказ :
1. Ещё до оказания услуги, мастер начал менять договорённости по цене(изначально материалы входили в оговорённую сумму, за день до начала работ, оказалось что их нужно купить мне)
2. Одним из пунктов работ был ремонт встроенного в ванну держателя для душа. Всю неделю мастер говорил, что разберёмся на месте, а опять же за день до начала работ, предложил просто купить новый. Оч удобно с учетом того, что работы были назначены на утро, написал он вечером.
3. За час до встречи мастер начинает говорить, что будет позже.
После того как я предложил приехать во время и выполнить услугу по цене по которой изначально была договорённость, мне сказали что это невыгодно, что проще взять более крупный заказ и тд. Ну так не откликайтесь, если проще. Видимо рейтинг 5++ начинает замыливать адекватное отношение к потребителю услуг. Не рекомендую.
Отличная работа
— Katya Vinnik
Устранение течи
Хороший мастер. Сам в магазин сходил за кран-буксами. Поставил. И не дорого взял.
Сборка мебели
Мастер сделал все на 100%. Использовал свои винтики для крепления шкафов. Всем советую.
— Юлия Денисова
Ремонт и реставрация мебелиРемонт дивана
Приехал вовремя как договорились,с инструментами.Быстро все починил,цену не завышал
Муж на час
Отличный мастер! Вызвала повесить вешалку для одежды, он смог прекрасно реанимировать старую которую я уже думала выкидывать. И ещё сделал кучу всего по всей квартире - разобрал и починил межкомнатные дверные замки, установил лампы над столешницей на кухне, выровнял перекосившуюся дверь. Всем очень рекомендую!
Сборка мебели
Собрал мебель, быстро и очень качественно. Стоимость услуги соответствовала качеству. Я не только порекомендую Алексея своим друзьям и знакомым, но и сохраню его телефон на будущее, если вдруг возникнет необходимость, обращусь к нему повторно.
— Владислав
Муж на час
Все сделано отлично. Стоимость услуги соответствует результату. Оперативно, вежливо. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Считаю возможным рекомендовать мастера своим знакомым при наличии аналогичных проблем. Спасибо. Отдельное спасибо диспетчеру, которая помогла составить заявку на Вашем сайте.
Очень хороший мастер! Сделал всё быстро и качественно. Честный, не гонится за объёмом: отговорил меня и не стал засиликонивать наличники, сказав, что получится некрасиво. Попутно исправил косяк предыдущего "мастера".
Стоимость вполне соответствовала.
Алексей живёт недалеко от меня, буду звать его ещё, если потребуется.
Спасибо мастеру! Все быстро и качественно
Отличный мастер, оперативно справился с задачей!
— Альбина
Все хорошо сделано, я довольна! Качественно и быстро! Рекамендую)
Очень пунктуальный и грамотный мастер!
?
Мебель
Алексей пришёл вовремя. Все сделал оперативно и аккуратно. За собой убрал все. Спасибо большое!
Сборка мебели
Быстро! Очень быстро работает!
Огонь с золотыми руками!!!
Мебель
Профессионал своего дела , с очень правильным и позитивным походом . Выполнил работу качественно , быстро , без вопросов . Спасибо.
Мелкий ремонтНавес полок
Мне нужно было открутить два кухонных шкафа и повесить вместо них 4 новых. Алексей справился отлично.
1. Приехал вовремя.
2. Отличные инструменты (я своим шуруповертом не смог даже сместить шуруп, а Алексей в недоумением слушал мой рассказ, спокойно демонтируя шкафы).
3. Соотношение цена/качество зашкаливает.
4. Аккуратный и чистоплотный.

Рекомендую всем.
Самый лучший мастер!
Сборка мебели
Очень быстро и качественно собрал кровать, убрал мусор.договорились еще по рестоврации мебели.
Все сделано быстро и аккуратно, спасибо Алексею за это большое
Работает очень оперативно , быстро и качественно! И сам хорош собой :) :)
— Белла
Прекрасный мастер качественно и аккуратно выполнил работы.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Алексей сделал все очень быстро и профессионально, замечательный мастер и прекрасный человек.
Мелкий ремонтНавес полок
Всё прошло по плану, работы выполнены быстро и качественно. Спасибо Алексею!
Мелкий ремонтМуж на час
Все сделано быстро и качественно
Муж на час
Мастер справился с работой на отлично. Спасибо!
Мелкий ремонтМуж на час
Алексей очень пунктуальный, внимательный и вежливый. Всё сделал быстро, недорого и даже пропылесосил перед тем как закрыть плинтус на кухне . Было очень приятно, я даже не просила об этом. Очень довольна, мой первый опыт оказался удачным. Спасибо огромное!
Мастер приехал быстро,сделал все возможное,проблему устранил.Результатом остались довольны! Рекомендую!
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, подсказал и сделал наилучший вариант.
По надобности буду обращаться.
МебельСборка мебели
Все супер! Алексей очень быстро и качественно работает!
Очень пуктуален. Мастерски знает свою работу!
— Кира
СантехникаУстранение засоров
Спасибо мастеру. Было сделано больше, нежели оговорено ранее. Стоимость услуги не изменилась. Обязательно буду рекомендовать мастера своим знакомым. Считаю, что нашли своего домашнего профессионального мастера.
Мебель
Заказ выполнен очень быстро, профессионально.Мастера рекомендую.
МебельСборка мебели
Потрясающий молодой человек! Отличный мастер! Первый раз вижу такого по истине МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!! Быстро,четко,уверенно и качественно!!! Просто спас ситуацию,не смотря на заводской брак изделия ,все сделал на высшем уровне!!!
СантехникаУстранение течи
все ок
все отлично
С удовольствием готова рекомендовать Алексей Ивановича - высокопрофессионального мастера знакомым и коллегам. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. полученный результат полностью достигнут
МебельСборка комода
— Тамара
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Устранение засоров
Плюсы: Все сделал, все проблемы решил
Минусы: Нет
Описание: Все было отлично сделано
— Михаил Иванов
Отличный мастер! Спасибо Алексей!
МебельСборка мебели
Алексей - мастер на все руки. Работал быстро, молча, профессионально. На фабрике не доложили креплений, болтов, все достал из волшебной коробки, и сделал на совесть. В старом диване колесико слетало, тоже нужная запчасть нашлась. Выполнил заказ и помог во многих других мелочах. Супер! Ни одного скола, ни одной кривой линии. Однозначно рекомендую.
МебельСборка шкафа
МебельСборка мебели
приехал в день обращения. собрал очень аккуратно и быстро. рекомендую всем этого мастера
— Мила
МебельСборка мебели
Замечательный мастер, очень ответственный, пунктуальный, настоящий профессионал. Обязательно обращусь к нему сама в следующий раз и буду рекомендовать его знакомым.
Сборка шкафа
Результат был достигнут. Цена устроила. Рекомендую.
МебельСборка комода
Собрал огромный комод всё качественно и быстро, а заодно починил всё сломанное в квартире, с чем соприкасался, от балконной двери до встроенного шкафа-купе.
СантехникаУстранение засоров
Мастер не решил одну из основных проблем, по которой я его вызывала. Проблема была в том ,что из раковины на кухне шел запах и протекала труба. Мастер снял трубу, прочистил ее, тем не менее , после его ухода, я обнаружила течь. Пытались договориться на следующий день для "доделки"и полной замены трубы, но "мастер" 2раза переносил встречу, поэтому отменили совсем.
Смеситель установил криво.
МебельСборка мебели
Была установка раковины с пьедесталом и шкафчика в ванной, заодно подтянули балконную дверь. Результат превзошел ожидания! И стоимость услуг оказалась более чем приятна. Спасибо, обратимся еще, да и теперь есть мастер, которого можно без зазрения совести порекомендовать знакомым.
МебельСборка мебели
Нужно было собрать детскую кроватку Ассоль. Работой Алексея довольна. Вовремя,быстро, четко,
Отличный мастер, всё сделал аккуратно, отрегулировал фасады на кухне, поправил мелкие недоделки в квартире. Рекомендую.
— Лемара
МебельСборка мебели
Алексей выполнил работу качественно и аккуратно. Результатом довольна. Рекомендую.
Мастер просто молодчина! все сделал что нужно и даже больше! рекомендую! в след раз буду обращаться именно к нему!
Мелкий ремонтМуж на час
К мастеру никаких претензий нет. Все четко, быстро, качественно. Рекомендую!
— Азай
— Елена Игоревна
МебельСборка мебели
Очень довольна работой данного специалиста! Быстро, качественно и аккуратно собрал нам кровать. Чувствуется профессионализм. Также очень приятный в общении человек. Спасибо большое!
— Дина
Я думала, что старый диван надо разобрать и выбросить. А мастер Алексей мне его отремонтировал !
Стоимость, безусловно, соответствовала, и оказалась очень выгодной для меня.
С удовольствием порекомендую мастера своим друзьям !
Ремонт дверей
Ремонт и реставрация мебелиРемонт дивана
— Рима
— Дмитрий Владимирович
МебельРазборка мебели
Очень довольна работой мастера! Алексей оперативно откликнулся на срочный призыв о помощи! Приехал вовремя! Был готов к заранее неоговорееным работам! Выполнил все очень аккуратно! Демонтаж кухни и подготовка стен к замене газовых труб благодаря Алексею были проведены всего за несколько часов. Аксессуары не ушёл пока не убедился полностью, что все необходимое полностью сделано! Обязательно обращусь к Алексею при следующей необходимости!
— ТАТЬЯНА
Очень понравилась работа Алексея! Приехал во время, работал добросовестно и очень профессионально. Все сделал быстро и качественно. Мне нужно было разобрать старый шкаф-купе и переставить его в другое место. Сразу нашел ошибку в предыдущей сборке и моментально ее устранил. После чего дверцы стали работать как новые, хотя шкафу этому уже лет 20. Большое ему спасибо! Всем рекомендую этого мастера.
Навеска предметов интерьераКлючи/замки
Всё отлично!!!
— Руслан
Алексей провел разборку мебели. Всё хорошо, всё мне понравилось. Хороший мастер, всё сделал оперативно, качественно, меня всё устроило. Стоимость работ снизилась в два раза в связи с тем, что уменьшился объем работ, часть мебели мы разобрали сами. Услуги Алексея я могу рекомендовать, хороший мастер.
Для мелких работ мастер был подобран администратором! Мастер – золотые руки! Четко, быстро и качественно. Когда зашел молодой парень, то я подумала: «Понятно всё!». Работы небольшие, поэтому назначили первого попавшегося. Но когда мастер начал работать, я все свои мысли забрала обратно! Вспомнила администратора 1000 раз добрым словом и благодарностями! Мастер пришел и сделал все идеально! Очень приятно удивлена! И я настолько довольна! Спасибо Вам большое! Теперь всегда буду обращаться только в PROFI.RU. Выражаю благодарность администратору за такой хороший выбор мастера, а мастеру – за отличную и качественную работу!
Алексей выполнил регулировку дверей - они плохо закрывались. Работу сделал качественно, результат меня вполне устроил, мусор за собой убрал. Стоимость работ соответствует объему. Рекомендую этого специалиста - он работает вдумчиво, аккуратно
Оцениваем работу Алексей Ивановича на 5 баллов. Профессионально работает, молча и с расстановочкой. Мне мастер очень понравился.
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Всё прекрасно. Спасибо огромное. Алексей съездил, всё купил, поставил. Спасибо. Я очень благодарна. Буду всем рекомендовать!
— Светлана Николаевна
ДвериРемонт дверей
Всё, что мог сделать мастер – все сделал, как полагается. Мастер подогнал дверь, теперь она не «гуляет», всё меня устроило. Также подогнал язычки еще в двух наших дверях, всё нормально! В общем и целом, специалиста рекомендую.
МебельРемонт и реставрация мебели
Замечательно отработал мастер, более того: дал нам кучу советов, мы с ним обязательно будем работать снова. Мастер оказался «супер», у нас уже была куча мастеров, которые чинили этот шкаф, и только он сделал ювелирную работу, он загнал по диагонали длинные саморезы, все замазал просто идеально! Это не каждый смог бы сделать! Объем работы реально был большой, я в диком восторге! У нас этот шкаф, мне кажется, даже когда мы его только купили, не был лучше! Мастер – реально мечта, спасибо большое. Ещё он сам ездил за материалами, всё купил и денег сверху за это не взял, что нас очень удивило! Я уже всем рассказала о мастере, конечно, рекомендую его!
Сборка мебели
Алексей Иванович собирал нам корпусную мебель. Все замечательно, я очень довольна, все хорошо было! «Пятерку» поставим, конечно же! Он приехал вовремя. Правда, договаривались на одно время, но у него изменились планы. Он предупредил заранее, проблем не было. В итоге приехал пораньше. Все хорошо. Опрятен, аккуратен. За собой все убрал! Инструментов было достаточно, никаких вопросов не возникало. Оплату взял меньше, чем договаривались, потому что от одной единицы мебели мы отказались, она не подходила по размеру и мы не стали её собирать. Можно рекомендовать его!
Муж на час
Рекомендую Алексея, как хорошего мастера. Приехал вовремя, со своими инструментами. Мне необходимо было сделать дверную ручку, отремонтировать держатели на дверцах шкафчиков. Сделал все очень качественно. А также отрегулировал положение посудомоечной машинки. Работой довольна.
Мелкий ремонтДвери
В квартире нужно было передвинуть и укрепить унитаз, установить водонагреватель и смеситель. Я обратилась к этому мастеру. Очень довольна работой: профессионально, аккуратно и быстро. Стоимость соответствовала договоренной сумме. С удовольствием рекомендую этого мастера - он ответственно относится к работе.
Устранение засоровУстранение течи
Ремонт дверей
Очень здорово мастер с большой буквы .)
МебельМуж на час
Мне нужно было установить мойку и собрать шкаф. Мастером довольна и работой тоже. Все хорошо. Очень вежливый. Спасибо.
— Галина Сергеевна
— Ольга Анатольевна
Двери
Муж на час
Нужно было починить шкаф. Мастером довольна. Все сделал хорошо. Профессионал. Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо.
— Святослав
— Михаил Евгеньевич
— Джемма
Слесарные работыКлючи/замки
Хороший мастер. Претензий к нему никаких нет. Мастер пунктуальный, как договорились, так и приехал. Замок поменял быстро, хорошо, без шума и пыли. Ничего лишнего. Подсказал по другим вопросам по ремонту в квартире. Мастер знает свое дело. Рекомендую!
МебельСборка кухонного гарнитура
— Любовь, Амаля
Демонтаж плитки выполнил хорошо. Приехал вовремя, как и обещал. Со своим инструментом. Все сделал быстро и качественно. Было убрано за собой. Все замечательно! Спасибо!
ДвериРемонт дверей
Алексей долго торговался, сначала договорились об одной цене, в процессе работ уговорил меня поднять цену. В итоге работу не доделал, уехал, деньги все полностью получил, обещал приехать доделать. НО сообщил смс, что переехал в другой город и больше помочь мне ничем не может, разницу в деньгах не вернет. Цена работ была завышена, результат не достигнут. Я разочарована, не рекомендую его.
— Жанна
ДвериУстановка дверных наличников
— Светлана Востаниковна
Позвали еще раз мастера так как очень понравилась его работа! Отлично все сделал!!! Рекомендую!!
— Кира
Ключи/замки
Мастер приехал в тот же день. При себе имел весь необходимый инструмент. Все запланированные работы были выполнены профессионально, качественно и быстро. Цена соответствовала ожиданиям. Я остался очень доволен, с удовольствием посоветую его знакомым и буду пользоваться его услугами впредь.
— Альбина
Мелкий ремонтСборка мебели
— Анастасия Олеговна
Мелкий ремонтМебель
— Алексей Александрович
Мелкий ремонтРемонт дивана
Алексей отлично отремонтировал ножку дивана, сделал качественно, всё устроило. Приехал вовремя, после работы всё за собой убрал. Мастер очень находчивый, рукастый, сообразительный: если не хватает каких-то деталей, он всегда может что-то придумать, чтобы решить проблему. Мастер сделал работу по той стоимости, о которой договаривались заранее. Ставлю пять с плюсом.
— Диана
— Раис
Мелкий ремонтРемонт шкафов-купе
— Лилия Анваровна
ДвериРемонт дверей
Мастер молодой и энергичный! Хорошо, что вы именно таких мастеров держите. Всё сделал. Жильцы у меня – иностранцы, капризные, но он угодил, поэтому я очень довольна. Молодой, энергичный. Съездил в магазин за материалами. Буду ли к вам обращаться снова? Естественно! Профи.ру! Я запомнила!
Мелкий ремонтСантехника
Я приглашала Алексея для замены крана и гофры унитаза. Выполнил всё хорошо, достаточно быстро, несмотря на сложность работы – качественно. Очень приятно было, что человек такой аккуратный, ничего не разбрасывал, убрал за собой весь мусор, всё очень аккуратно сложил, хотя работы были достаточно грязные. Мастер пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Ставлю оценку «пять с плюсом». Всегда только к Вам буду обращаться!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мелкий ремонтПлотницкие работы
В новом магазине требовалось собрать, установить и подогнать кое-какую мебель. Алексей в день заказа выехал к нам и сразу всё на месте сделал. Очень быстро! Спасибо!
ДвериРемонт дверей
Алексей с напарником выполнили у меня комплекс мелких ремонтных услуг. Очень хорошие мальчики, сделали всё великолепно. У нас петля съехала на экране в ванной, они сделали всё великолепно. Быстро всё поставили, аккуратно поработали, за собой всё убрали. Я очень довольна и взяла мастера на заметку. Приехали ребята вовремя, без опоздания. Были вежливы и опрятны. Казалось бы, работа была ерундовая, но мастер охотно шел на встречу, прислушивался. Хороший мальчик.
— Галина Викторовна
Мелкий ремонтРемонт дверей
— Аида
Мелкий ремонтСборка мебели
— Ильмира
ДвериРемонт дверей
Аккуратный мастер сделал мелкий ремонт и регулировки дверей
— Владислав
Мелкий ремонтМебель
Мастер хороший. Выполнил у нас ремонт дивана качественно и быстро.
— Никита
Бытовая техникаМебельПодключение бытовой техники
Ожидаемый мной результат в сборке кухни превзошёл себя. Хороший мастер знаток своего дела. Свою работу сделал на 5++. Рекомендую всем данного мастера
Мелкий ремонтРемонт шкафов-купе
Ремонт замкаКлючи/замки
Алексей заменил сломанное основание подростковой кровати. Впечатления самые положительные - мастер быстро приехал, сделал замер, съездил, купил все необходимое, и в течение полутора часов кровать была отремонтирована, причем работа выполнена качественно. Рекомендую всем обращаться к Алексею!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтОбработка межплиточных швов
— Лидия
— Пётр
МебельСборка мебели
Отлично выполнил работу по сборке детской комнаты. Результатом очень довольны. Умеренная стоимость. Буду рекомендовать друзьям.
— Максим, Анна
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Артём
Мелкий ремонтМуж на часКлючи/замки
— Фёдор
МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт корпусной мебели
— Мария Фёдоровна
ОкнаРегулировка окон
Из-за морозов разгерметизировалось окно. Вызвали мастера, несмотря на то, что были праздничные дни января, мастер откликнулся, приехал, просмотрел и сделал, не только створку, которая разгерметизировалась, но и полностью проверил все окно, смазал все резинки, протянул петли. Работой остались довольны. Еще и на следующий день мастер, написал и уточнил как ведет себя окно, не дует? Прекрасный подход к работе и к клиентам в целом, очень рекомендую.
МебельРемонт шкафов-купе
Выражаю благодарность,Колиганову Алексею Ивановичу,за выполненную работу. Мастер проявил не только оперативность,но и аккуратность. Стоимость работы соответствовала результату.С удовольствием буду рекомендовать этого мастера знакомым и друзьям. Приятно осознавать,что есть такие мастера,любящие свою работу.
ПолыПлиточникиУкладка линолеума
— Матвей
Мелкий ремонтМуж на час
Алексей Иванович приходил для крепления телевизора к стене. Работа выполнена замечательно. Я очень довольна и мастером, которого подобрали, и компании в целом. Буквально полгода назад, я бы оценила работу сайта и компании на четверку, то сейчас наблюдаю очень сильный подъём в обслуживании. Оцениваю на «отлично». Планирую после Нового Года вновь обратиться, но уже по другим услугам. Спасибо.
МебельРемонт корпусной мебели
— Аурика