1. IT-фрилансеры
  2. Колесов Сергей Олегович
  3. Отзывы: Колесов Сергей Олегович

Сергей Колесов

Переводчик, перевод английского, перевод военного билета

Отзывы: Сергей Колесов

Хороший перевод. Приятно работать
Перевод английскогоЮридический перевод
Отличная, быстрая и качественная работа. Сергей все разъяснил и был на связи. Спасибо!
Человек

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Нужно было перевести тезисы. Специалист все выполнил быстро и качественно, а также отдельно оставил дополнительные пояснения к переводу исходя из контекста применения фраз.
Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Сергей, прекрасный переводчик. Перевод сделан быстро и строго как договаривались.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Сергей отлично справился с задачей. Рекомендую. Очень оперативно.

Перевод немецкогоХудожественный перевод
Сергей прекрасный специалист! Очень понятно все объяснил и сделал подробный литературный перевод! Спасибо вам большое
Нино

Перевод английскогоПисьменный перевод
Прекрасно выполненная работа. Задача состояла в переводе делового письма с содержанием специфических технических терминов. Отдельная благодарность за вдумчивый подход, оперативность и уважительное отношение к клиенту.

Перевод английскогоПеревод военного билета
Про таких,как Сергей,говорят-профессионал своего дела!Очень грамотный подход к своей работе,быстро,чётко,без лишних вопросов,перевод был сделан в короткий срок!Обязательно буду обращаться сам,предложу друзьям и знакомым и рекомендую всем,кто хочет получить оперативно качественный и недорогой перевод документов!Удачи,здоровья и мира!!!
Ив

Перевод английскогоПисьменный перевод
Высококлассный специалист. Очень вдумчивый, спасибо за консультацию, за уделенное время
Anna Milanova
Перевод английскогоПеревод документов
Благодарю за оперативную работу!) все отлично

Перевод английскогоЮридический перевод
Быстро и качественно. Плюс исполнительно добавил свои очень существенные рекомендации в текст с учетом менталитета тех, кому был адресован документ. Работа была выполнена за пару часов. Рекомендую однозначно и планирую сотрудничать дальше
Mikhail
Перевод английскогоХудожественный перевод
Перевод был выполнен достаточно быстро, в срок. Все было выполнено четко и согласно условиям запроса. Рекомендую.

Перевод английскогоЮридический перевод
Очень высоко оцениваю сотрудничество с Сергеем. Все четко, в срок, предельно корректно и профессионально. Очень рекомендую!
Перевод английскогоПисьменный перевод
Сергей выполнил качественно и быстро перевод, по очень выгодной цене.
Садик

Перевод английскогоМедицинский перевод
в целом

Быстрая и качественная работа. 5+

Перевод английскогоХудожественный перевод
Сергей - настоящий профессионал. Я очень рада, что обратилась к нему с художественным переводом текста на английский язык. Сергей очень ответственный, пунктуальный и вежливый человек. Работа была выполнена даже чуть раньше срока. Видно, что Сергей очень внимательно выполнял перевод, уточнял необходимые вопросы по тексту, которые могли бы возникнуть у иностранного зрителя из-за разницы культур и особенностей языка. Весь текст переведён на высшем уровне, и у меня остались только самые положительные впечатления от работы с Сергеем! Большое вам спасибо, я в восторге!
Сергей Колесов
Уважаемая Елизавета! Благодарю за отличную оценку! Мне было очень приятно работать и с Вами, и с Вашим материалом! С уважением, Сергей

Перевод английскогоЮридический перевод
Сергей однозначно профессионал! Понадобился очень срочный перевод договора на английский язык. Сергей ночью взялся за работу и к утру предоставил первоклассный перевод. На следующий вечер взялся за ещё один перевод. Выполнил идеально, со всеми тонкостями, с дополнительными рекомендациями по тексту. Причем работа выполнялась в ночное время и по очень демократичным ценам. Ответственный и приятный в общении специалист! Спасибо!
Обязательно буду обращаться еще и всем рекомендую!
Амир

Перевод английскогоМедицинский перевод
Профессионально, своевременно, демократично по цене. Обращусь снова, обязательно.

Перевод английскогоПисьменный перевод
Перевод специфического текста был выполнен в кратчайшие сроки и с учётом абсолютно всех пожеланий и тонкостей. Всячески рекомендую!
Сергей Колесов
Уважаемый Михаил, было очень приятно с Вами работать! Все пожелания были чётко изложены! Буду рад участвовать в Ваших новых проектах! Сергей
Лев

Все очень понравилось. Быстро и четко. Спасибо
Сергей Колесов
Уважаемый Лев, благодарю за позитивный отклик! Было приятно с Вами сотрудничать, тема работ увлекательна и познавательна! Буду рад новому сотрудничеству! С уважением, Сергей
Камила
Перевод английскогоПисьменный перевод
Отличный профессионал своего дела! Оперативно выполнил работу!
Перевод английскогоТехнический перевод
Сергей Олегович, профессионал своего дела! В работе проявил максимальный профессионализм. Как человек, очень приятен в общении! Рекомендую, если ищете ответственного, умного и порядочного специалиста!

Перевод английскогоХудожественный перевод
Сергей спасибо большое, все очень оперативно. Мне очень понравился подход, моя просьба перевести текс с Художественной литературой, Сергей внес изменения, основываясь на менталитете данной страны. Считаю что такой подход к делу свыше любых оценок, обращусь еще раз, я довольна.
Сергей Колесов
Уважаемая Екатерина, благодарю Вас за прекрасный отзыв! Желаю успехов в Вашем интересном бизнесе, благодарных клиентов и всех благ! Буду рад дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Сергей

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Все понравилось! Великолепный специалист , работа была сделана качественно и быстро! Очень уважительный и приятный человек! Буду обращаться сама и рекомендовать своим знакомым!
Seryogin Anton

Перевод английскогоПисьменный перевод
Сергей профессионал своего дела .отличный специалист.быстро и качественно выполнил перевод.оставил очень хорошее впечатление. Очень довольны.рекомендуем

Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Работать с Сергеем было в удовольствие! Все очень оперативно, грамотно и профессионально. Общение в очень уважительном ключе.
Благодарю Сергея за переведенную статью!
Рекомендую однозначно и сама буду обращаться.
Перевод английскогоЮридический перевод
Отличный специалист !Все быстро и качественно

Сергей прекрасный специалист!
Отзывчивый, пунктуальный, открытый к сотрудничеству и новым предложениям, исполнительный и ответственный. Всегда на связи и делает все для того, чтобы работа была выполнена качественно.
Цена на услуги порадовала особенно!
Буду рада дальнейшему сотрудничеству и могу смело рекомендовать :)