Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Колесникова Виктория Викторовна - психотерапевт

Колесникова Виктория Викторовна

Стаж 27 лет
Вторая категория
от 2 000 стоимость приёма
Врач второй категории
Не меньше 3 лет практикующего стажа по специальности. Врач соответствует стандартам медицинского сообщества для получения данной квалификации.
Надежный врач Анкета проверена нашими специалистами

Информация о враче

Обладает опытом работы с пациентами, страдающими различными видами патологических зависимостей, включая игровую зависимость, а также оказания психотерапевтической помощи членам их семей и близким. Проводит психотерапевтические сеансы при всех типах невротических расстройств, а также при психосоматических заболеваниях.

Применяемые методики лечения успешно дополняют медикаментозное лечение болезней сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, кожной и костно-суставной патологии.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

Профессиональная переподготовка

1999Наркология. Ташкентский институт усовершенствования врачей

Повышение квалификации

2003Наркология. Ташкентский институт усовершенствования врачей
2004Методы психотерапии в наркологии. Кафедра наркологии и психопатологии подростков, г. Ташкент
2006Наркология. Российская медицинская академия последипломного образования
2009Психотерапия. Российская медицинская академия последипломного образования
2016Психиатрия
2017Гипноз из первых рук. Британская школа гипноза. Московский институт Психоанализа

Семинары и мастер-классы

2011Методология клинико-психопатологического анализа статуса аддиктивного больного. Кафедра наркомании и токсикомании ФУВ Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
2013Когнититвно-аналитическая психотерапия. Московский институт психоанализа
2015Идеомоторные гипнотические трансы. Идеодинамическая терапия. Метафоры движения

Участие в профессиональных форумах

2003Реабилитация зависимых от психоактивных веществ. Проект УНП ООН «Развитие сети услуг по профилактике ВИЧ/СПИДа и лечению потребителей инъекционных и других наркотиков в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане»

Общая практика

1997 1998 Интернатура по психиатрии. Ташкентский медицинский институт
1998 2006 Психиатр-нарколог. Городской наркологический диспансер, г. Ташкент
2004 2006 Психотерапевт. Городской наркологический диспансер, г. Ташкент
2006 2008 Психотерапевт. Наркологический диспансер № 12 ЮзАО, г. Москва
2009 2014 Психотерапевт, психиатр-нарколог. Московский научно-практический центр наркологии
2014 по н.в. Психотерапевт. Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоимость приема
Специализации
Когнитивно-поведенческая психотерапия
Лечение зависимостей
Лечение панических расстройств
Лечение фобических расстройств пограничного уровня
Психологическая помощь при зависимости
нет отзывов
1 отзыв
3.7
, 21 декабря 2015 г.
Замечательный специалист! Виктория Викторовна мне очень помогла. Всё, что ожидала, получила.
, 19 декабря 2015 г.
У меня большие сомнения в компетентности данного специалиста — я была записана к Колесниковой В.В. на 16.00 19.12.2015 г. В регистратуре, как всегда, заполнили кучу бумаг и я поднялась к кабинету врача в 15.55. На двери висело что-то вроде «Не входить — идет прием», ждем. До 16.15 ко мне никто не подходил ничего не объяснял про задержку моего приема, в кабинете все тот же гул голосов. Даже стоматологи, когда задерживают прием — посылают медсестру извиниться, а тут специалист по «лечению нервов» да еще и с ценником СМ-клиник. В общем в 16.20 я развернулась и сказала в регистратуре, что не буду ждать непонятно чего и сколько. Кстати никто даже не удивился и не извинился, видимо это там нормально.
, 16 ноября 2015 г.
Прекрасный, грамотный специалист, с которым я буду проходить лечение достаточно долгий период времени. Обратилась именно к ней, так как ранее видела результаты ее работы. Очень нравятся ее методы и подход к моей проблеме.
, 19 июля 2015 г.
Все прошло хорошо, доктор внимательна, компетентна, ответила на все мои вопросы, цель консультации была достигнута.
, 12 июня 2015 г.
Виктория Викторовна мне очень понравилась. Приятно общаться с врачом, предельно ясно и понятно говорит. Планирую и в дальнейшем посещать ее консультации.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее