2. Колесникова Светлана Васильевна
  3. Отзывы: Колесникова Светлана Васильевна

Светлана Колесникова

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Светлана Колесникова

Антицеллюлитный массаж
Прекрасная девушка! Очень старательная и внимательная, всегда спросит как лучше и где лучше.. Рекомендую!
Делали общий массаж всего тела 2 часа и массаж лица 20 минут.
Л

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист! Спина болела сильно, но Светлане удалось убрать спазмы за один сеанс. Плюс ко всему, сама по себе очень приятная в общении и милая девушка, рассказала про разные техники, дала рекомендации и показала упражнения, как поддерживать тонус в мышцах спины и что бы убрать боли. Перепробовала много массажистов, но она лучшая, буду заниматься теперь только с ней теперь.
Точечный массажМассаж спины
Массаж понравился)))
Массаж при остеохондрозеМассаж спины

Массаж

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Все отлично. Вовремя. Качественно
Лимфодренажный массаж
Роман Юсупов

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Высокий профессионализм мастера, позволяет достичь высоких результатов работы! Спасибо Светлане за прекрасный массаж, достойный специалист, всем рекомендую!
Андрей Владимирович
Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист, чуткие руки. Пунктуальна. Планирую продолжить Рекомендую!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Прекрасный в общении человек. Пока не увиделись, по моей вине, но скоро это исправим.)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравилась работа специалиста, работает уверенно, с умом, выкладывается на 150%, большое спасибо!
Массаж спины
Профессионально. Очень приятная женщина. Спине стало намного легче. Пойду еще

Массаж
Светлана професионал своего дела . Процедура прошла на высшем уровне. Спасибо вам огромное. Рекомендую.

Массаж
Очень доволен работой Светланы. Заказывал массаж, т.к возникали проблемы со спиной, напряженность мышц шейно-во родниковой зоны. Мастер внимательный, ответственный. Профессионал своего дела. Хорошо разминает. Спина больше не болит. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!