2. Колесникова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Колесникова Ирина Анатольевна

Ирина Колесникова

Пошив, пошив штор, пошив гардин

Отзывы: Ирина Колесникова

Виктория Васильевна
Очень довольна работой Ирины. В первую очередь хочу сказать, что выбрала Ирину прочитав отзывы на сайте profi.ru и посмотрев ее работы на Инстаграме, то есть нашла ее не по рекомендации и с выбором специалиста не ошиблась. Ирина помогла подобрать ткани предложила несколько вариантов, сделала эскиз. Шторы были пошиты качественно и в срок, и когда шторы были готовы и их повесили то результат превзошёл все мои ожидания. Зал и кухня сразу преобразились благодаря Ирине. Кроме штор я также заказала декоративные подушки золотистого цвета, которые очень хорошо вписались в интерьер и подошли к цвету дивана. Впоследствии я также заказала шторы в спальню, получилось очень нарядно, спальня получилась в ярком цветочном стиле прованса. Хочу пожелать Ирине продолжать радовать клиентов своими красивыми работами и новых творческих и дизайнерских идей и успехов во всех делах ☺️🌸😘
Пошив штор
очень понравилась работа Ирины. Все четко, по делу, мастер предложила интересное решение чтобы объединить цвета мебели и штор, получилось красиво. Работа выполнена достаточно быстро, без задержек. По стоимости ожидания полностью оправдались. Выбор тканей хороший. Так же Ирина подсказала хорошее решение по выбору и установке карнизов. Мастера с удовольствием рекомендую, абсолютно профессиональный подход. К тому же Ирина очень приятный в общении человек. Большое спасибо за работу!
Благодарю за отзыв!
Ирина отличный профессионал. Я очень доволен ее рекомендациями и исполнением. Все точно как договаривались и в срок. Рекомендую.
Пошив римских штор
Заказывали у Ирины 6 штор. Её работа очень понравилась. Ирина очень ответственная, креативная и пунктуальная. Очень рекомендуем.
Пошив римских штор
Очень понравился специалист, его подход к рекомендациям и общему дизайнерскому видению, как в подборе, так и в общем видении готовых штор/тюля и их сочетания с текущим интерьером. Все быстро, качественно, по-уму. Однозначно рекомендация и возможность пользоваться услугами и дальше.
Благодарю за отзыв!
Пошив штор
Ирина, спасибо за прекрасную работу!
Прислушалась ко всем многочисленным пожеланиям, предложила варианты, под ключ выполнила всю работу в оговорённый срок. Рекомендую.
Ирина Колесникова
Благодарю, Ольга! Приятно было поработать с Вами.
Михаил Жариков
Пошив штор
Заказ выполнен в срок , качество пошива отличное ! Рекомендую!
Пошив римских штор
Заказ выполнен в срок , качество пошива отличное ! Однозначно буду рекомендовать друзьям .
Ирина Колесникова
Анастасия, благодарю за отзыв!
Пошив штор
Благодаря Ирине у нас появилась потрясающая римская штора! Мастер очень ответственный и пунктуальный, качество работы на высшем уровне! 👏🏼👏🏼👏🏼
Пошив штор
Мастер своего дела. Наше знакомство и сотрудничество плодотворно и результативно. Всё чётко и по существу. Очень понравился результат. 💐💐💐💐💐💐Продолжаем дальнейшую работу т.к.в новой квартире есть где развернётся 😉
Пошив текстиля и постельного белья
Понравился професионализм высокого класса!!! Обьяснил что хочу по телефону в двух словах! Отправил на такси свою ткань ! Все было выполнено в срок! Было заказано постельное белье! Все подошло просто идеально!!!! Я просто не ожидал!!!!!!!! Огромное Вам Ирина спасибо!
Пошив штор
Заказ выполнен идеально! Ирина услышала все наши пожелания, выбор тканей большой. Спасибо большое, все понравилось. Смотрим на шторки и любуемся😊
Пошив штор
Пошив тюля. Работа сделана в сроки, качественно, большой выбор материалов от мастера.
Пошив штор
Заказывала Ирине пошив штор. Работа сделана качественно, аккуратно и в срок. Планирую обращаться к ней еще. Спасибо Ирине
Пошив штор
Хочу выразить Ирине большую благодарность за проделанную работу!!! Выбирали занавески для кухни, гостиной и спальни. Все ткани выбрали за один день. В этот же день примерили в интерьере и сделали заказ. В бюджет уложились, как и обещала Ирина. Все было сделано в срок. Очень приятно было работать с профессионалом своего дела! Рекомендую всем!!!
Ирина Колесникова
Яна, благодарю Вас! С Вами было приятно работать.
Пошив штор
Ещё раз спасибо, Ирине!!! Выполнила мои пожелания на все 100% Работает быстро и качественно, на 5+
Благодарю, Олеся!
Замечательно, быстро, профессионально. Спасибо мастеру
Пошив штор
Ирина выполнила все во время, задавала уточняющиеся вопросы, сказала о минусах моего дизайна, предложила варианты, готова помочь в покупки и ткани и карниза... и когда при всем этом я умудрилась накосячить, Ирина предложила варианты выхода из ситуации. Я осталась очень довольна. Когда выберу ткань для комнаты обязательно обращусь к Ирине снова. Если вы еще не выбрали мастера по пошиву штор, смело идите к Ирине, все посчитает, все подскажет, все сделает. И мастер хороший и человек приятный!!!
Ирина Колесникова
Дарья, благодарю за отзыв! Рада помочь!
Пошив штор
Мастера рекомендую, все чётко, быстро, профессионально и по приемлемой стоимости!
Пошив штор
Ирина очень хорошо выполнила свою работу, мы остались довольны! Сделала все как мы просили! Очень приятный человек, а это очень важно) всем советую
Пошив штор
Ирина шила римские шторы и портьеры, все замечательно. Я сама сделала замеры, все ей передала, работу она выполнила раньше срока, пошив очень качественный, мастер вежливый, всегда готова подстроиться, учитывает все пожелания, я очень довольна.
Радислава
Пошив одеждыРемонт одежды
Нужно было заменить молнию на зимней куртке. Качеством давольна. Спасибо мастеру.
Пошив одеждыПошив штор
Все отлично, было готово даже быстрее, чем договаривались. Цена адекватная.
Ремонт одежды
Эля
Иветта
Пошив одеждыРемонт одежды
Результат по пошиву мне очень понравился. Мастер изначально сделала, как я хотела, я померила брюки и захотела по-другому. Она без проблем согласилась исполнить мои пожелания и переделать. Исправила за один день и ничего не просила по поводу доплаты. Все договоренности были соблюдены. Мастер сама по себе очень спокойная, доброжелательная, я могу рекомендовать её другим клиентам.
Пошив одеждыРемонт одежды
Нужно было подогнать жакет по фигуре, Ирина замечательно справилась с этой работой. Отличное качество по прекрасной цене! Ирине огромное спасибо! Обязательно порекомендую друзьям.
Людмила Владимировна
Пошив одеждыПошив штор
Заказ выполнен быстро и качественно. Осталась довольна работой мастера.
Ольга Александровна
Пошив одеждыРемонт одежды
Отличный результат, быстрые сроки, приемлемая цена - рекомендую
Пошив одежды
Мастер подшивала платье, работа выполнена качественно и быстро, да да так бывает :) Что немаловажно цены "не кусаются". Еще раз огромное спасибо Ирине.
Пошив одеждыПошив штор
Мастер шила мне шторы. Она очень хорошо и качественно сделала свою работу, не задержала по срокам. Мастер пунктуальна, аккуратна, внимательна, выслушивает пожелания клиента. Замечательный мастер, пусть все у нее все заказывают!
Амина
Пошив одеждыРемонт одежды
Работа выполнена отлично! Всё очень хорошо сделала, очень качественно, со всеми моими пожеланиями. Просто идеально! Очень комфортный мастер в общении. Она подстроилась под меня, под мой график. Я периодически переносила встречи, но она меня не беспокоила, ни о чём не просила. К ней вообще нет никаких нареканий. Отличный мастер!
Пошив одеждыРемонт одежды
Ирина укоротила мне платье. Она пошла мне на уступки и сделала все даже раньше срока, со временем мне угодила. Ирина спокойная, доброжелательная. Все отлично.
Алёна Сергеевна
Пошив текстиля и постельного белья
Добрый день! Мы обратились к Ирине за пошивом постельного белья. Все замеры, детали комплектов, сроки были обговорены и результат превзошел все ожидания!

За довольно скромную сумму мы получили шикарную работу! Мы обязательно будем обращаться к ней повторно и рекомендовать знакомым:)
Галина Васильевна
Пошив одеждыРемонт одежды
Мы с мастером Ириной поддерживаем отношения, всё в порядке, она мне перешивала вещи, качество вполне достойное, соотношение цена-качество меня вполне устроило, и я снова отвезла мастеру вещи на доработку. Спасибо!
Оперативно и качественно.
Ремонт одежды
Обратились к Ирине с просьбой о замене молнии в пуховике. Работа выполнена очень аккуратно и быстро! Замечательный мастер и приятный человек! Спасибо большое!
Ирина Колесникова
Наталья! Благодарю за отзыв!
Елена Валерьевна
Пошив одеждыПошив штор
Плюсы: оперативное, профессиональное исполнение заказа. приятное общение и готовность оказать помощь и дать совет с целью лучшего воплощения желаний заказчика
Описание: был размещен заказ на пошив штор
Пошив одеждыПошив текстиля и постельного белья
Замечательный мастер, очень внимательно отнеслась, выслушала все мои пожелания, скажем так нелинейные, пошила качественно, так как нужно! У нас было полное взаимопонимание. Спасибо вам большое за такого специалиста!