2. Богомолова Екатерина Васильевна

Екатерина Васильевна Богомолова

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Екатерина Васильевна Богомолова

Психологи по пищевым расстройствам
Екатерина-настоящий профессионал. С первых минут чувствуешь, что она поможет решить любую проблему. Рекомендую.

Подростковые психологи
Очень благодарна Екатерине за её работу с моей дочерью-подростком. Переходный возраст, проблемы в школе, проблемы в семье-всё как ком навалилось, и уже трудно было справляться со всем этим самостоятельно. Мало того-Екатерина еще и мне помогла найти контакт с ребенком, который я никак не могла нащупать. Благодаря работе с психологом вскрылись многие моменты, о которых ранее умалчивалось, и это сильно тяготило обе стороны. Теперь жить стало легче, ребенок всё так же продолжает терапию, потому что то, что было нарушено в течение нескольких лет, за одну встречу не исправить. В общем, я ни разу не пожалела, что обратились к профессионалу своего дела, и не стали ждать, что «само пройдет/перерастет» и т.д.
Анастасия Борисова

Переходный возраст
Мы очень долго искали психолога. Проблема подросткового возраста в школе и дома. Ребенок перестал общаться также в кругу семьи, стал замкнутым. Екатерина нашла подход на первой встречи, выяснила проблемы с которыми пришли. Увидела что ребенок очень закрытый, говорить не хотел сначала. Сейчас же ребенок более открыт к диалогу дома. Стал лучше учится в школе. Самое главное ребенку нравится встречаться и обсуждать свои проблемы с Екатериной! После часового разговора ему становится намного легче!
варя
Гештальт-терапияПоиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценке
Екатерина большой профессионал своего дела. Она первый специалист которому можно и хочется доверять. работа с Екатериной очень сильно помогает мне. всегда можно написать, спросить, посоветоваться. 10/10

Психологи по пищевым расстройствам
Спасибо Екатерине, очень светлый, добрый и чуткий человек, я не первый раз обращаюсь за помощью к психологу, проходил несколько дорогих онлайн тренингов, уже научился разбираться в разных психологических практиках, но сам себе помочь не смог в этот раз. В тяжелый момент моей жизни, Екатерина смогла быстро найти со мной общий язык, она «поняла меня», уловила корень проблемы, была приятным собеседником, это удивительно, не ожидал, думал если не заладится хоть выскажусь специалисту, а тут такой разворот, теперь думаю что не так смотрел на свою ситуацию, в целом не с той стороны, и снова убеждаюсь в том, что в любом деле нужен проводник-наставник, который профессионал и специалист в своей области как Екатерина, переполнен словами благодарности, спасибо Вам большое!

Понимаю что за одну консультацию конечно сложно решить все вопросы, но уже стало существенно легче после первого приема! Вот таким специалистам нужно писать он-лайн курсы, чтобы нести реальную помощь в массы!
Психологи-сексологиКризисные психологиПсихологи для взрослых
Мне было дискомфортно на оффлайн консультации с Екатериной. Поспешные выводы о моем характере и отношениях, много рассуждений и мало вопросов о проблеме.

Задержали начало сессии на 10 минут, первое впечатление было бы приятнее, если бы мне сказали «Извините».
Альбина

Когнитивно-поведенческая терапия
Очень понравилось дочери, нашли общий язык. Специалист высокого класса. Спасибо большое, Екатерина 🤗🤗🤗

Психология
Часто доверяю интуиции, и на этот раз она меня не подвела. Почитал отзывы и понял, что такой специалист мне точно подойдёт, и не ошибся. Екатерина Васильевна - замечательный психолог. Пишу со знанием дела, до этого был опыт общения с специалистами данного профиля, но их методы работы мне не подходили.

Екатерина максимально тактична, располагает к себе с первой минуты. Мягко и корректно задаёт уточняющие вопросы. Всё по делу, по существу. Ч-четкость и без воды. Она слушает и СЛЫШИТ, что самое главное. Не думал, что смогу посмотреть на свои проблемы сквозь новую призму и докопаться до первоисточника всего после нескольких сеансов. Скажу больше, уже после первого общения почувствовал, что стало легче.
Ivan
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Всё понравилось, рекомендую.
Ива

Психотерапевты при алкоголизме
Грамотный и внимательный специалист
Психотерапевты
екатерина — отличный сециалист)

Психология
Это не первый психолог моей дочери с проблемой РПП. Пришлось менять/искать , что бы найти «своего». Она нашла необходимый подход , вселила уверенность и доверие. По необходимости и в критические ситуации всегда на связи. Итог - выход в ремиссию и продолжение работы и «свет в конце тоннеля». От свей души рекомендую Екатерину - опыт , понимание проблемы, личные консультации очно (для нас это важно), вызвала доверие у подростка в депрессивном состоянии и стала наставником. Работы еще много и дочь благодаря ей это понимает и готова идти дальше.

Психология
Занимаемся с Екатериной уже около полугода. Обратились с РПП дочки. Очень довольны прогрессом. С помощью Екатерины удалось наладить питание, в значительной мере снять тревожность, питание стало регулярным и полноценным. Планируем продолжать регулярные занятия. Дочка с помощью Екатерины продолжает работать с тревожными состояниями, проговаривать подростковые проблемы с адаптацией в коллективе и общением.
Отзыв дочери: « изначально, мы обратились к Екатерине из-за моего рпп, но пока я с ней не познакомилась, я боялась и не особо хотела, однако психотерапевт оказалась очень добрым и опытным специалистом, который смог показать мне, что анорексию можно победить. Благодаря ей, я смогла вернуться на нормальное питание и не так сильно беспокоиться из за того, сколько я вешу. сейчас мы общаемся и на другие темы, и Екатерина так же помогает мне справляться с тревожностью и другими проблемами. Я чувствую себя гораздо лучше, ведь с этим психотерапевтом очень комфортно и уютно)»
Помощь психолога

Подростковые психологи
Большое спасибо Екатерине Васильевне! Очень легко прошло общение, даны необходимые консультации. Мои страхи по поводу обращения к психологам развеяны. Огромное спасибо за Вашу работу!

Психотерапевты
Квалифицированная, тактичная приятная девушка, сеанс прошел комфортно и помог разобраться в вопросах, с которыми мы обратились. Спасибо!

Помощь психолога
Екатерина располагает к себе с первой минуты, у нас была пока всего одна встреча, но я чувствую, что нашла поддержку и появилась надежда, что все будет хорошо!!!
Мери

Психология
Хочу выразить благодарность Екатерине за помощь. В конце каждого сеанса чувствую себя легкой и свободной. Грамотно располагает к себе и находит подход. Осталась довольна. Рекомендую!)
Тоня Шайхутдинова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПодростковые психологи
Всё понравилось. Контактный специалист, помог решить проблемы. Общение и встречи были комфортными. Всё замечательно, рекомендую.
Психологи по страхамПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Екатерина - прекрасный и очень компетентный специалист! Все грамотно, по делу, а главное - с душой! Очень комфортное общение. Определенно, рекомендую🙏🏼
Психология
Милашка. Внушает доверие. Разревелась у нее, после стало очень легко, окрылилась🙌

Психология
Отличный, грамотный, тактичный и приятный специалист. Сейчас нахожусь в терапии, результатами за прошедший период довольна. Екатерина очень доступно всё объясняет, каждый раз после сессии чувствую себя лучше. Большая благодарность!

Психологи по созависимости
Отличный психолог! Очень добрый, душевный. Помогает во всех проблемах. Всем советую.
Жанетта

Психология
Хороший, грамотный и компетентный специалист. За несколько сеансов результат отчётливо виден. Очень помогла, рекомендую

Подростковые психологиПсихологи по пищевым расстройствам
К Екатерине обратились в июле 2022 г с проблемой анорексии у дочери 17 лет. Екатерина быстро нашла подход к дочери. На текущий момент (середина ноября) отмечаю значительное улучшение состояния дочери. Причём уходят не только проблемы с едой, улучшилось общее психологическое состояние. Дочь стала мягче, чаще улыбается, учится лучше понимать свои эмоции. По совету Екатерины, дочь посещает также психологические группы. Конечно, ещё есть над чем работать, но уверена, что дочь в руках профессионала и все получится. Я очень благодарна Екатерине за проделанную работу!

Психология
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Обратились в первый раз к психологу, т.к. с сыном-подростком возникли неразрешимые внутри семьи проблемы. Сейчас он с удовольствием ходит на консультации, Екатерина стала для него авторитетным взрослым, к советам которой он прислушиваться, что уже дорогого стоит! Кроме этого, лично мне, как родителю, даны полезные советы и курс лекций, после которых на многое стала смотреть совершенно иначе. От всей души благодарю и рекомендую данного специалиста!
Александра Жмыхова

Психологи при алкоголизме
Сегодня состоялась наша семейная консультация с Екатериной.
Мы очень довольны!
Мой муж был в первый раз на консультации с психологом и сомневался, что это может нам помочь.
На консультации Екатерина очень внимательно нас выслушала, не перебивала - это было важно как для меня, так и для моего мужа. У нас есть проблема с алкоголем и Екатерина уверила нас и мы из общения поняли, что она разбирается в этой проблеме и сможет нам помочь.
Ощущения после консультации: лёгкость, спокойствие, радость. Мы рады что сделали шаг к борьбе со своими страхами.
Екатерина похвалила моего мужа за честность и за то, что он не побоялся признать свою проблему.
Мы очень довольны и решили что перейдём в длительную терапию,т.к. проблем много. Уже записались на следующую консультацию)
Длительность сеанса составляла 1,5 часа, время пролетело незаметно, конечно.

Психологи для взрослых
Сегодня впервые был на встрече с психологом. Впечатление приятное. Я только начинаю работать над проблемой. Проблема заключается в помощи зависимому родному человеку. Но уже чувствую, что динамика есть. Хочется продолжать сессии до полного выздоровления. Екатерина очень доступно и понятно обо всем рассказывает. Отговорила от кадировки, аргументированно дав понять, что необходима стратегия для того, чтобы пойти на поправку. Теперь я понимаю вектор действий. Специалист поддерживает, что очень важно лично для меня. Очень советую Екатерину как грамотного профессионала своего дела!

Психология
Здравствуйте, меня зовут Александр! У меня серьезные проблемы с алкоголем около 25 лет, много раз пытался сам завязать, иногда получалось, но не надолго.Из за этого часто менял работы, с которых меня увольняли или сам уходил, начались проблемы со здоровьем, выглядеть стал как старик.

Дошло до того, что в больнице мне сказали, что пить нельзя, иначе исход страшный может произойти. Сестра посоветовала обратиться к психологу. Екатерина Васильевна объяснила на онлайн консультации, что в моём случае важно пройти курс реабилитации, и рекомендовала клинику с хорошей репутацией и очень высоким рейтингом эффективного лечения, куда можно обратиться. Мы на следующий день (сегодня) сразу приехали на первичный приём, и договорились на 15 февраля о госпитализации, клиника правда очень располагает, специалисты внушают доверие, особенно глав. врач. и нарколог, адекватные располагающие, долго со мной беседовали, и всё рассказывали, откуда у этих людей столько терпения непонимаю. Хочу выразить огромную благодарность за направление и рекомендацию центра в Москве много разных реабилитаций и непонятно куда лучше обратиться, и чем они отличаются, Екатерина Васильевна проявила человеческую заботу и профессионализм, спасибо Вам за терпение особенно. У меня опять появилась надежда на лучшее и что здесь мне помогут. Спасибо большое!
Ангелина Оченкова
Психологи по пищевым расстройствам
Мне всё понравилось. Специалист знает своё дело.

Психологи при расставании
Консультация прошла хорошо. Могу сказать, что с первой минуты нашли общий язык со специалистом. Екатерина Васильевна сразу уловила мой запрос. Очень вежливо и корректно общалась. В целом, весь диалог был на доброй ноте. И, что для меня важно, какие-то сложные моменты мне были донесены доступным языком. Я для себя усвоила конструктивные рекомендации. Теперь знаю как себя вести. После консультации до сих пор преподнятый настрой. Теперь в голове есть четкий план действий. Именно это мне было и нужно. Уже поделилась впечатлениями с подругой, посоветовала ей Екатерину Васильевну. Спасибо ей огромное!Настоящий профессионал!

Психологи для взрослых
Чувствуется заботливое отношение Екатерины Васильевны.Очень тактичная, деликатная. Настоящий профессионал своего дело, это с первой минуты заметно. Очень осторожно подошла к моей проблеме. Внимательно слушала, ответила на все интересующие меня вопросы. Самой найти ответ к проблемам бывает очень сложно или даже невозможно, поэтому я и обратилась к специалисту. Рекомендую Екатерину Васильевну всем тем, кто ищет и не решается попросить совета профессионала. Она мастер в своем деле. И мне всего одна консультация открыла глаза на многие вещи.

Психология
Хороший специалист. Была приятная, комфортная обстановка во время сеанса. Доволен. Рекомендую.

Психология
Обратился к психологу первый раз в жизни. Спасибо Екатерине Васильевне за помощь, за то что она нашла ключи к моей проблеме, дала понять куда "двигаться дальше". Ещё раз большое спасибо за помощь! От души!
Альбина
Психология
Спасибо за консультацию. Всё чётко, по делу, доступно и очень понятно. Мне важно, понимать с полуслова, то что тебе говорит специалист. Буду Вас рекомендовать.
Люба

Психологи для взрослых
Хочу выразить благодарность Екатерине. Не думала, что одна встреча, тем более он-лайн может помочь осознать корень возникновения проблемы, и понять как действовать мне дальше . Как же важно выбрать грамотного специалиста. От души рекомендую консультации Екатерины! И сама вернусь к Вам, это точно.

Психологи при алкоголизме
Хороший специалист, при знакоместе вызвала доверие, приятно было находиться на сессии и хотелось открыться специалисту, хочу продолжить работу с психологом.