2. Колесников Вячеслав Юрьевич
  3. Отзывы: Колесников Вячеслав Юрьевич

Колесников Вячеслав Юрьевич

Сантехник, металлоконструкции, лестницы

Отзывы: Колесников Вячеслав Юрьевич

Очень грамотные специалисты. Все сделали так, как надо. Быстро и качественно. Рекомендуем!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка смесителей
— Давид
СантехникаАварийный сантехник
СантехникаУстановка смесителей
МеталлоконструкцииСварка
Установка радиатора отопления
— Зоя Викторовна
Вячеслав Юрьевич приварил нам трубу к такой же трубе. Хороший мастер. Руки оттуда, откуда надо.
СантехникаУстановка бойлераСварка
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Вячеслав Юрьевич заменил розетку с выключателем. Работа выполнена хорошо, мне все понравилось. Все договоренности по срокам и стоимости были соблюдены, могу порекомендовать мастера!
Устранение течиСварка
Молодец-мастер! Такой обязательный, аккуратный. Все отлично, меня все устроило! Настоящий профессионал. Все делает быстро, качественно. Спасибо!
СантехникаСварка
Мастер переварил горизонтальный отвод от стояка к батарее. Трубы в доме старые и отвод подтекал. Теперь все хорошо, течь устранена. Мастера рекомендую.
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Всё сделал отлично, что не хватало сам сходил купил без вопросов. Всем советую этого мастера.
СантехникаСварка
Вячеслав Юрьевич и его напарник были назначены на заказ по сварке. Нужна была замена 50 см участка стояка ГВС. Все хорошо сделали. Все отлично: вежлив, все убрал за собой, вопросов нет. Пришел вовремя. По пятибалльной шкале – «пять», рекомендую.
Аварийный сантехник
— Азрет
СантехникаАварийный сантехник
Все замечательно! Все починил, прекрасный мастер, я очень довольна. Приехал быстро, никаких к нему претензий, рекомендую его!
СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Вячеслав Юрьевич заваривал у нас трубу в помещении. Работой остались довольны. Съездили на его машине за расходным материалом, закупили. И в короткие сроки было все сделано. Спасибо. Будем обращаться в компанию снова.
— Эдик
Монтаж сантехнического оборудования
Надо было поставить раковину (мойку, шкафчик, краник). Всё устроило, молодец: и задержался, и не торопил, и очень хорошо работал! Я просила не дороже полутора тысяч, он посмотрел, что выводы есть, всё есть, я попросила поменьше, тысячу я заплатила. Очень хорошие у вас мастера: электрику приходил делать, тоже претензий нет, и полы я к вам обращусь делать.
Добрый день! От всей души благодарю Вячеслава Юрьевича за проделанную работу! Мастер - профессионал на 100 процентов! Все инструменты были с собой, не было никаких вопросов. Приехал ровно в назначенное время. Дружелюбный, коммуникабельный, очень приятно было общаться. Стоимость услуги соответствовала указанному в прайсе. Буду рекомендовать этого замечательного специалиста своим друзьям!
— Янина
СваркаИзготовление металлоконструкций
Работу выполнял не мастер, а его напарник.
Работа делалась долго и было множество трений, но хочу отметить: мастер проявил терпение, понимание, Человечность..., а главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Работу переделывал не смотря на погоду, праздничные дни и прочее.
Переделки не связаны с качеством выполненной работы, изделие казалось бы простейшее - урна со столешницей, но Управа района не утверждала...
Еще раз спасибо мастеру.
РЕКОМЕНДУЮ и смело утверждаю - ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Спасибо Вам!
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Вячеслав был подобран мне для ремонта полотенцесушителя. Мне нужен был сантехник срочно и на 8 утра. Мастер приехал точно вовремя. Сделал все отлично, очень хорошо работал, я в восторге. Мастер аккуратный, интеллигентный. Заплатила я, как и договаривались. Спасибо, я теперь всегда буду пользоваться вашими услугами.
Установка радиатора отопления
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Ребята всё сделали очень хорошо. Я бы им благодарность где-нибудь написал, отработали просто удивительно, замечаний нет. Мы договаривались поменять ПВХ-панели и сантехнику. Пришли, как машины отработали. Всё чистенько, аккуратненько. Самое удивительное – что за собой убрали. Молодцы. Спасибо.
Мастер отвественный, общительный, доброжелательный. Мне нужно было сварить крыльцо из металла. Сделал по моему чертежу за пять часов. Все отлично. Рекомендую хорошего и ответственного мастера для сварочный работ, а также для не стандартных работ с металлом и сваркой.
— Сергей Алексеевич
ОтоплениеЗамена стояка
Требовалась замена стояка. Работа выполнена, нареканий нет. Договоренности по срокам и цене соблюдены. Работали вдвоем, ставлю «пять с плюсом». Все отлично. Порекомендую знакомым.
Монтаж сантехнической точки
СантехникаУстановка радиатора отопления
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
— Влад
— Давид
— Ирина Сергеевна
Вячеслав Юрьевич выполнил срочный заказ по устранению течи. Мастер профессионален на все 100 процентов! Все инструменты были с собой, не было никаких вопросов. Насколько позволила работа, справился, в целом, оперативно! Он приехал уже через 20 минут и не опоздал. Дружелюбный, коммуникабельный, вполне приятно было общаться. Можно рекомендовать этого мастера.
Нужен был срочно мастер для того, чтобы приварить створку металлических ворот. Приехал Вячеслав Юрьевич. Работой остался доволен: качественно, быстро, без каких-либо нареканий.
СантехникаСварка
Вячеслав переварил отрезок трубы с двумя вентилями. Впечатления самые положительные - мастер пунктуален, профессионален. Я отправил ему чертеж, он внес необходимые коррективы, дал много полезных советов по порядку производства работ. Сами работы выполнил в оговоренные сроки и качественно. Я очень благодарен за то, что мне порекомендовали именно этого специалиста.
— Лена
— Анатолий
Отопление
Работы по установке радиаторов выполнил Виктор, напарник Вячеслава. Получилось даже лучше, чем я ожидал: сумел сделать обход трубы стояка со стороны стены, а не с лицевой стороны, как было изначально. По стоимости никаких неожиданностей не было, соответствовала договорённости. В целом впечатления положительные, однозначно можно рекомендовать друзьям.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Нужно было заварить трубу. Работу мастер выполнил, но не с первого раза. Потом вернулся и всё исправил.
— Станислав
СантехникаМонтаж труб
СваркаЭлектрическая дуговая сварка
— Владимир Иванович
Комплексный ремонтОтоплениеЭлектрика
Мастер трудился в поте лица. Хоть работы было не так много по сварке, но она была трудоемкой. Результатом я очень доволен. Специалист замечательный и как мастер своего дела, и как человек. Спасибо вам!
— Алексей Алексеевич
ОтоплениеМонтаж трубУстановка крана
На металлическом стояке требовалось заварить старый выход холодной воды снизу, а сверху приварить 2 крана. Заплатил, как обговаривали. Вовремя пришёл, очень внимательный мастер, то, что обещал, всё сделал. Буду рекомендовать мастера своим знакомым. Вашу компанию PROFI.RU могу рекомендовать, конечно!
— Мурат
ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Все хорошо, быстро установлен радиатор. Мастер приехал вовремя, полностью подготовленный. Сделал монтаж за 1,5 часа. Он предварительно приезжал, потом закупил самостоятельно необходимые детали. Обошлось без сварки, просто нарезали резьбу. После работ место чистое оставил он за собой. Абсолютно нормальный, адекватный, опрятный человек. Рекомендую.
В квартире не грел водяной полотенцесушитель. По словам сантехников из ЖКХ, причина - он установлен неправильно, на дальнюю стенку, к тому же, это последний этаж. Я выбрала Вячеслава на сайте, он смог оживить его, не меняя! Всё обошлось, он запустил систему с тем, что у меня имелось. Оказалось, всё было в рабочем состоянии. Если были бы ещё проблемы, я бы к нему ещё обратилась. Пришёл без опозданий, даже раньше. Могу рекомендовать его и вашу компанию PROFI.RU.
ОтоплениеЭлектрикаУстановка радиатора отопления
Мастер установил радиатор, заменил светильник, навесил предметы интерьера. Работы разнородные, но все выполнены одинаково хорошо. Мастера рекомендую.
ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Вячеслав осуществил замену четырех радиаторов отопления. Были срезаны старые участки труб, приварены новые стыки. Работа выполнена идеально, рабочее место оставлено чистым. Однозначно буду обращаться к Вячеславу снова и рекомендовать его как профессионала.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Требовалось заменить радиатор на кухне и вывести дополнительно радиатор на балкон. Ребята сделали все быстро, за один день, аккуратно. Меня дома не было, я дал им номер диспетчерской, и они сами договорились с сантехником. Очень коммуникативные. Однозначно могу их рекомендовать, они заинтересованы в работе. Старались, нет замечаний ни по качеству, ни по отношению.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Заказывал установку радиатора отопления. Впечатления только положительные, пунктуально, аккуратно, быстро. Большое спасибо!
— Данил
Установка полотенцесушителяСварка
Работы по переносу полотенцесушителя выполнял напарник мастера - Виктор. Профессионально сварил. Прекрасный мастер. Сделал довольно быстро и с отличным качеством.
Мастер выполнил сварочные работы в подвале жилого дома, поднял выше трубы горячей и холодной воды. Сделал все хорошо, аккуратно. Я доволен. Где-то помогли, все дружно сделали. Спасибо. Рекомендую мастера.
— Анар
— Вадим
Установка полотенцесушителяСварка
Все сделал хорошо мастер. Все сразу заварил, мы довольны очень. Человек не опоздал, даже раньше приехал. Качественно выполнил шов, никаких протечек. Советую его. Очень общительный и отзывчивый человек, быстро на контакт идет, все понимает. Чистенько оставил после себя место. Даже не пожалела, что вызвала его.
МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
СантехникаСварка
Нам нужно было срочно заменить полотенцесушитель - срезать старый, приварить перемычку, отсечные краны и вывести подвод нового полотенцесушителя на другой высоте. Эту работу выполнил Вячеслав. В первый день он приехал на замер, составил список всего необходимого, а на следующий день с утра выполнил работы. Очень довольны, мастера рекомендуем.
ОтоплениеРемонт котла
— Владимир Иванович
ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
СантехникаЭлектрика
СантехникаОтоплениеРемонт систем отопления
Монтаж труб
Вячеслав все сделал оперативно, быстро и качественно. Жена по привычке пыталась влезать в процесс, но мастер стойко выдержал советы, объяснял свои действия… Работу можно оценить на отлично. А главное, что я теперь знаю как поступать если что-то сломалось: пиши на сайт и подобранный Вами специалист все сделает профессионально и быстро. Большое спасибо!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтСварка
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Результатом работы Вячеслава Юрьевича я доволен, ставлю без разговоров «пять»! Мастер произвел положительное впечатление, приятный в общении. Планирую обращаться еще по мере необходимости в Profi.ru.
СантехникаМонтаж канализации
Очень оперативно, как я просил, подобрали мастера. Он мне перезвонил, сказал, что нужно купить для работы. Утром приехал, приподнял ванну на шпильки, заменил слив. Работу выполнил быстро и профессионально. За собой все убрал. Отличный сервис, буду обращаться еще.
ДвериСварка
Мне нужно было установить металлическую дверь Torrex. Проблема была в том, что стены в доме тонкие, и дверная коробка выпирала за толщу стены. Мастеру пришлось придумать и сварить дополнительные конструктивные элементы для установки двери. Качество работ хорошее, мастера рекомендую.
СантехникаУстановка радиатора отопления
Отопление
Система отопления в моем коттедже уже была смонтирована, но запустить ее никак не могли! То ли собрана была неправильно, то ли умения мастерам не хватало... Я обратился на Profi.ru, и мне прислали прекрасного специалиста - Вячеслава Юрьевича Колесникова. Мастер не только нашел ошибки монтажа, но и помог запустить систему. Именно такой человек мне и был нужен! Рекомендую мастера!
— Руслан
ЭлектрикаУстановка радиатора отопленияУстановка светильников
— Юрий Владимирович
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Я оставляла заказ на демонтаж старого унитаза и установку нового. Был назначен Вячеслав Юрьевич. Мастер очень понравился! Был пунктуален, приехал вовремя, как и договорились. Был очень чистый, опрятный - совсем не похож на сантехника! Работу выполнил быстро, качественно и аккуратно! Мастер просто молодец! Я осталась очень довольна его работой! Работа сервиса очень понравилась, если вдруг у меня возникнут проблемы, буду обращаться к вам. Большое спасибо!
— Жанна
— Сергей Георгиевич
Вызвала мастера в связи с протечкой полотенцесушителя.Приехал Вячеслав Юрьевич.Быстро разобрался в проблеме и устранил неполадку.Вежливый, аккуратный,компетентный.Рекомендую всем!!!
— Лидия
— Вячеслав
Отопление
Мастер был, устранил протечку, в своем деле видно, что профессионал.
— Руслан
Отопление
Мастер установил все необходимые радиаторы качественно, в удобное время. Нареканий никаких к нему нет. Работа менялась по ходу, но он с пониманием вошел в ситуацию. Немного не хватило компетенции в расчетах, но совместными усилиями все было сделано.