2. Колесников Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Колесников

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Дмитрий Колесников

Разводка отопленияАвтономное отопление
Всё сделано очень быстро и в тот день, когда договаривались. Всё очень качественно и очень хорошо. Всё понравилось. Рекомендую Дмитрия как мастера. Спасибо.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий, спасибо. Все вежливо, чётко, корректно, в срок и по оговоренному бюджету! Виден хороший опыт работы с полипропиленом. Мне все понравилось.
Разводка отопления
Великолепный мастер. Качественно, бюджетно, в срок. Рекомендую всем, Дмитрий - настоящий профи!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно , помог с покупкой материала по приемлемым ценам!!! Сделал все за минимально короткие сроки , цена была названа изначально за работу и по окончанию не изменилась , что очень порадовало !!! Мастера рекомендую !!!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист, обратились по поводу системы отопления в частном доме. Нужна была срочная консультация, Дмитрий потратил несколько часов вечером в воскресенье, чтобы по видеосвязи разобраться с тем, как и что работает. В итоге проблема оказалась совсем не в том, в чем думали. Будем обращаться и по другим вопросам! Большое спасибо!
Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Всё отлично. Спасибо большое Дмитрию. Работа проведена профессионально, высокое качество и внимание к деталям. Рекомендую мастера!
Бэлла
Монтаж систем водоснабжения
Отличная работа))
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист! Грамотный, аккуратный, старательный. Помогает в выборе и покупке материалов. Делал водоснабжение и канализацию вновь пристроенной части дома. Такие специалисты редкость. Ценник вполне приемлемый. Спасибо!
Договорились о встрече, приехал с опозданием. Но извинился и даже показал что действительно застрял в пробке.
Всё посмотрел, взял паузу до вечера чтобы основательно посчитать требуемый материал. Я предупредил что начать нужно среда-четверг, встречались в понедельник. Я согласился на его цену, не сбавлял.
И всё, пропал мастер. Трубку не снимает, сообщения в ватсапе не читает, хотя статус входа в ватсап виден всем. В среду позвонил и написал -молчок.
Позвонил с городского (номер ему был неизвестен) и он сразу ответил.
На вопрос будем с ним работать или же нет ответил: «Можно забить».
Может он и хороший мастер, выяснить не удалось. Зато точно выяснил что он может подставить на ровном месте.
Решайте сами..
Отопление
Очень понравилось как Дмитрий выполнил работу (установка водонагревателя накопительного и подключение смесителя с подводкой): быстро и аккуратно👍 Всем советую!
Ремонт водонагревателя
Водонагреватель починили. Всё отлично работает! Спасибо огромное! Единственное, приехал позже, чем договаривались, но снижать оценку не буду, так как мастер отличный.
ОтоплениеУстановка котлаМонтаж котельной
Отопление,обвязка котла,бойлера..
Спасибо огромное за своевременную, качественную работу и уверенный профессиональный подход!
Сделал всё качественно и быстро! Профессионал своего дела!
От всей души хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов и достижения установленных целей! Пусть оптимизм и деловой настрой к работе никогда не покидают Вас!!!
Ремонт водонагревателя
Замена тэна на водонагревателе. Мастеру ставлю пятёрку. Быстро, качественно, недорого! Рекомендую!
Невежлив и необязателен
Отопление
Отличный мастер!
Ремонт бачка унитаза
Неоценимая помощь в выборе запчастей, высокая оперативность, отличное качество выполненных работ.
Очень качественно установил душевую кабинку. Все аккуратно и чисто
Снежкина Юлия
Очень рада, что попала на этого мастера- настоящая находка! Теперь этот номер в списке необходимых контактов)
Работа выполнена в полном объеме и даже больше!!! Чисто, качественно, СПАСИБО!
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт! Всё на высшем уровне!!!
Быстро. Оперативно. Профессионально! Устранил протечку смесителя и недочет предыдущего сантехника. Рекомендую!
Сделал все быстро и чётко! Вопросов к мастеру нет.
Александр Суслов
Отличный мастер, приехал оперативно, все сделал также быстро и аккуратно, огромное спасибо
СантехникаУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Подключил стиральную машину, сделал все быстро и качественно.
Геннадий
Монтаж сантехнического оборудования
Муж на часУстановка люстры
Все супер!
Если будет нужна мелкая помощь
Обязательно воспользуюсь
Выбрала Диму потому что искала мастера который готов приехать строго в определенное время (+доступный ценник) и не пожалела - прекрасное знание своего дела! Пунктуальный и аккуратный. Работой довольна, жаль что фото сюда нельзя добавить (уважаемые профи.ру, добавьте такую функцию).
Установка водонагревателя
Спасибо большое! Сделал все быстро (установил водонагреватель Ariston и грамотно подключил к электросети),
молодой но очень профессиональный специалист.
Планирую и дальше привлечь Дмитрия к предстоящим сантех.работам в квартире.
СантехникаУстановка унитаза
Не очень надеялся, что цена по ходу работ не возрастет. Однако был очень удивлен. Дмитрий ездил по магазинам и искал недостающие расходники, и это это денег не взял.
Приходили из Жэка и за тот же список услуг хотели взять 25000-30000(без итоговой сметы).

Дмитрия рекомендую как ответственного и старательного мастера. Пока не проверил что все работает как часы - от меня не ушел. Спасибо!
Установка душевой кабины
Кабина собрана аккуратно, проложены новые трубы до кабины. Мастера приехали вовремя, сделали все аккуратно, за собой все убрали. Работы было действительно много, но стоимость работ осталась без изменений. Мне все понравилось.