2. Колесник Елена Васильевна
  3. Отзывы: Колесник Елена Васильевна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Елена Колесник

Нанесение шагрени
Спасибо большое Елене и Виталию. Очень качественно сделали работу. Наш жуткий коридор преобразился!)) Работали быстро, профессионально. Елена аккуратистка, всё убирала, всю грязь, мусор. У неё большой опыт в нанесении декоративной штукатурки. Так что всё прекрасно. Спасибо! Обязательно будем обращаться ещё.

Декоративная штукатурка
Выражаю благодарность за оперативность и качество выполненной работы! Елена помогла выбрать материал, определиться с цветом! Рекомендую данного специалиста!!!
Штукатурка стен
Делали на быструю руку, результат соответственный.. местами в стенах дыры, которые замазывали пальцем с недовольным видом и претензией. Штукатурка в целом нормально, но обидно что плохо сделана в самых видных местах., покрашено плохо , стены в каплях и разводах, покрасили кухню и прихожую за полтора часа… местами вообще не прокрашено, а местами как будто грязные стены., ну и грязно ,карниз под потолком измазан краской на половине кухни и на стыках дверей плохо выглядит., около одной из дверей, под обивкой куски обоев оставили , сверху так и покрасили. Перед покраской не хорошо ошкурили .деньги просили заранее… хорошо что отдала половину. ( и в конце вторую часть)Пол дня работали у меня пол дня на другом объекте… для уличных работ такое качество ок.. для дома ну так если надо просто освежить. Но за такие деньги качество должно быть соответствующее, хотя бы аккуратно и не на быструю руку. Советую заключать договор от и до.
Елена Колесник
Когда я приехала к вам и мы обсудили все детали то вы сказали вам не надо качество а так чтобы было чисто. По поводу покраске потолка у вас он был тёмный, с вашей краской покрасили 3 слоя. Не Моя вина что вы купили не укрывистый материал. И 10 метров потолка не краситься целый день. И вы думаете что 350 рублей за метр кв покраске это много или по 800 рублей за метр кв декоративной штукатурки это вам кажется много. ? Стены были не подготовлены и говорили сделать так потому что снимаете эту квартиру и вам не нужны лишние траты.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена очень приятный человек и отличный специалист! Все было выполнено четко, профессионально и даже раньше срока! Однозначно рекомендую! Спасибо Елене большое!
Заказчик
Все
Валентин
Штукатурка стен
Качество хорошее работы

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Всё отлично

Декоративная штукатурка
Елена, мастер своего дела, большое спасибо. Все сделала супер. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Елена мне очень понравилась - приятный, вежливый и обязательный человек. Помогла закрыть стены и мебель перед покраской, наклеила плёнку с малярным скочем по всему периметру. Были трещины на краске, на потолке, которые аккуратно и тонко зашпаклёваны. Сейчас всё гладко. Потолок Лена тоже покрасила хорошо. Спасибо!

Декоративная штукатурка
Сделала все быстро и качественно!

Декоративная штукатурка
Просто потрясающий мастер и ОЧЕНЬ хороший человек. Всё рассказала. Всё посчитала. Сделала образец. Огромная умница. Редко таких встретишь. По итогу всё получилось шикарно.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Елена сделала свою работу на отлично! Получился очень красивый декор. Елена очень ответственный специалист. Подсказывала как лучше сделать. Работа была сложная. Нужно было отдекорировать почти 350 квадратов. Очень рекомендую данного специалиста!
Evgeniya
Покраска потолкаПокраска откосов
Спасибо большое Елене, которая идеально покрасила нам потолки и откосы на окнах и Игорю, который установил нам снятые перед проведением ремонта наличники и плинтуса.

Декоративная штукатурка
Елена - профессионал своего дела. Очень комфортная в общении. Быстро приняла заказ, сообщила обо всех необходимых материалах, в срок выполнила работу. Занималась поклейкой обоев и нанесением декоративной штукатурки. Всю работу выполнила качественно. Я осталась довольна.

Малярные и штукатурные работы
Елена - прекрасный специалист, настоящий профессионал! Работы по нанесению декоративной штукатурки под шёлк выполнены в оговоренные сроки с отличным качеством. Спасибо ей большое! Рекомендую этого специалиста.

Шпаклёвка стен
Елена отлично выполнила работу.
Хороший специалист и приятный человек, все понравилось.
Покраска потолка
Все понравилось. Специалист приехала вовремя, все сделала аккуратно, быстро, но без спешки. Сама купила краску, тк я забыл ке купить. Работа сделана без нареканий. Рекомендую

Покраска потолка
Елена Васильевна - профессионал своего дела. Выполнила покраску потолка и потолочных плинтусов в ванной комнате на 5+. Аккуратная, вежливая, пунктуальная. Буду рекомендовать ее знакомым.
Покраска потолка
Вежливая, аккуратная, сделано все точно так, как и хотели, спасибо большое, будем обращаться ещё, если понадобится!

Покраска стен
Ожидали получить отличный результат и Елена Васильевна выполнила работы на отлично. Спасибо большое!

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Результат превзошёл ожидания! Елена Васильевна очень тактичный, скромный человек ! Мастер своего дела! Спасибо ей за работу! Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Мастер выполнил работу профессионально, строго в намеченные сроки. Елена Васильевна доброжелательный, пунктуальный человек, работающий аккуратно и добросовестно (редкость в наше время!). Результат понравился (венецианская штукатурка получилась такой, какой мне хотелось, хотя с подбором цвета было непросто, и мастеру пришлось повозиться). Спасибо!

ШтукатуркаДекоративная штукатурка
Дмитрий, Константин

Виктор Иванович
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Елена Васильевна выполнила малярные работы в комнате и кухне, ремонт и покраску потолка, шпаклевку и покраску откосов, нанесение декоративной штукатурки. Все хорошо, качественно все сделала, видно, что специалист хороший, мне понравилось.
Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Первый раз зайдя в квартиру почти у всех мастеров есть странная особенность: "Кто вам это делал?!" Недоуменно спрашивают про старания (косяки) предыдущих ремонтников.
Так вот уважающий себя и своего клиента мастер вряд ли оставил бы подобное после себя:
- Просветы между листами обоев на стыках, безобразные кривые отрезы обоев, крайне небрежно приклеенные уголки на стены, торчащий клей и испорченный стол, который просто испоганили краской, отклеивающиеся уголки обоев, какие то заплаточки и лоскуточки на видных местах, там где можно было цельным листом заклеить.
Я не знаю, что могло послужить такому небрежному отношению к нашим вещам и нашему заказу. Зря купленные не использованные и не дешёвые материалы так и остались стоять, при этом осталось несколько мест где стоило бы выровнять штукатуркой и использовать купленные LR+ . По факту выброшенные деньги.
Но данный мастер даже не извинился за подобный результат, зато позволил себе высказываться про работу предыдущих людей, которые к слову сказать все сделали очень чисто.
Исправить подобный ремонт можно только заново купленным обоями и полной переделкой. Увы, первое сентября мы уже не успеем сделать. =((
Елена Колесник
Зайдя в квартиру даже не специалист заметил бы неошкуреный но покрашен потолок но они никогда его не замечали но дело не в этом. Я очень старалась выполнить этого заказа, он был не из легких пять видов обоев в одну комнату все было рассчитано до миллиметра. Обои виниловые тяжелые конечно требует уход до полного высыхания не должно быть ни малейшего сквозняка так как они долго подсыхают. При сдаче заказчик осмотрел и не было ни каких просветок между стыков обоев, не было замечаний. По поводу материала то что остался только один мешок шпаклевки ветонит LR +.
Я первый раз за 13лет попала в такую ситуацию.
Покраска потолка
Елена Васильевна выполнила работы по демонтажу обоев и покраске потолка в комнате, результатом довольна, все сделала аккуратно, потолок прокрашен хорошо: ни разводов, ни пятен нет, спасибо.

Демонтаж обоевПоклейка фотообоев

Декоративная штукатурка
Елена Васильевна десять из десяти баллов за работу. Она спокойная, работает быстро, коммуникативная. На все мои корректировки в ходе нанесения декоративной штукатурки, а их было достаточно много, реагировала с пониманием, старалась выполнить свою работу именно так, чтобы я, как заказчица, осталась довольна. Спасибо большое за подбор такого специалиста. В первый день Елена Васильевна приехала, произвела осмотр, сделала замеры, а на второй день была на месте с уже готовыми образцами и выполнила весь объем работ на «отлично».
Малярные и штукатурные работы
Елена потолок зашпатлевала, покрасила за 2 дня, я даже не ожидала, спасибо вам и ей.