2. Колесник Елена Васильевна
  3. Отзывы: Колесник Елена Васильевна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Елена Колесник

Покраска потолка
Елена Васильевна - профессионал своего дела. Выполнила покраску потолка и потолочных плинтусов в ванной комнате на 5+. Аккуратная, вежливая, пунктуальная. Буду рекомендовать ее знакомым.
Покраска потолка
Вежливая, аккуратная, сделано все точно так, как и хотели, спасибо большое, будем обращаться ещё, если понадобится!

Покраска стен
Ожидали получить отличный результат и Елена Васильевна выполнила работы на отлично. Спасибо большое!

Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Результат превзошёл ожидания! Елена Васильевна очень тактичный, скромный человек ! Мастер своего дела! Спасибо ей за работу! Рекомендую.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Мастер выполнил работу профессионально, строго в намеченные сроки. Елена Васильевна доброжелательный, пунктуальный человек, работающий аккуратно и добросовестно (редкость в наше время!). Результат понравился (венецианская штукатурка получилась такой, какой мне хотелось, хотя с подбором цвета было непросто, и мастеру пришлось повозиться). Спасибо!

ШтукатуркаДекоративная штукатурка
Дмитрий, Константин

Виктор Иванович
Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка
Елена Васильевна выполнила малярные работы в комнате и кухне, ремонт и покраску потолка, шпаклевку и покраску откосов, нанесение декоративной штукатурки. Все хорошо, качественно все сделала, видно, что специалист хороший, мне понравилось.
Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Первый раз зайдя в квартиру почти у всех мастеров есть странная особенность: "Кто вам это делал?!" Недоуменно спрашивают про старания (косяки) предыдущих ремонтников.
Так вот уважающий себя и своего клиента мастер вряд ли оставил бы подобное после себя:
- Просветы между листами обоев на стыках, безобразные кривые отрезы обоев, крайне небрежно приклеенные уголки на стены, торчащий клей и испорченный стол, который просто испоганили краской, отклеивающиеся уголки обоев, какие то заплаточки и лоскуточки на видных местах, там где можно было цельным листом заклеить.
Я не знаю, что могло послужить такому небрежному отношению к нашим вещам и нашему заказу. Зря купленные не использованные и не дешёвые материалы так и остались стоять, при этом осталось несколько мест где стоило бы выровнять штукатуркой и использовать купленные LR+ . По факту выброшенные деньги.
Но данный мастер даже не извинился за подобный результат, зато позволил себе высказываться про работу предыдущих людей, которые к слову сказать все сделали очень чисто.
Исправить подобный ремонт можно только заново купленным обоями и полной переделкой. Увы, первое сентября мы уже не успеем сделать. =((
Елена Колесник
Зайдя в квартиру даже не специалист заметил бы неошкуреный но покрашен потолок но они никогда его не замечали но дело не в этом. Я очень старалась выполнить этого заказа, он был не из легких пять видов обоев в одну комнату все было рассчитано до миллиметра. Обои виниловые тяжелые конечно требует уход до полного высыхания не должно быть ни малейшего сквозняка так как они долго подсыхают. При сдаче заказчик осмотрел и не было ни каких просветок между стыков обоев, не было замечаний. По поводу материала то что остался только один мешок шпаклевки ветонит LR +. Я первый раз за 13лет попала в такую ситуацию.
Покраска потолка
Елена Васильевна выполнила работы по демонтажу обоев и покраске потолка в комнате, результатом довольна, все сделала аккуратно, потолок прокрашен хорошо: ни разводов, ни пятен нет, спасибо.

Демонтаж обоевПоклейка фотообоев

Декоративная штукатурка
Елена Васильевна десять из десяти баллов за работу. Она спокойная, работает быстро, коммуникативная. На все мои корректировки в ходе нанесения декоративной штукатурки, а их было достаточно много, реагировала с пониманием, старалась выполнить свою работу именно так, чтобы я, как заказчица, осталась довольна. Спасибо большое за подбор такого специалиста. В первый день Елена Васильевна приехала, произвела осмотр, сделала замеры, а на второй день была на месте с уже готовыми образцами и выполнила весь объем работ на «отлично».
Малярные и штукатурные работы
Елена потолок зашпатлевала, покрасила за 2 дня, я даже не ожидала, спасибо вам и ей.