1. Другое

Максим Колешко

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Максим Колешко

Перевозка мебели
Пунктуальный, ответственный, вежливый водитель. Вовремя приехал, вовремя доставил груз, помог донести. большое спасибо Максим.
Рекомендуем!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Отличный специалист. Приехал во время. Помогал загрузить и отгрузить вещи. Прекрасный водитель. Спасибо Максим. Всем советую специалисту.

Перевозка вещей
Отличный, опрятный мужчина, со всем необходимым оборудованием для переезда.
Обращалась два раза, очень пунктуальный.
Вадим Скворцов

Перевозка мебели
Приехал за 15 минут, все было вовремя и качественно.

Квартирный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя, все быстро перевезли. С собой есть все необходимое.... Специалиста рекомендую!!!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Максим приехал вовремя, очень аккуратно доставил и поднял мебель. Работой очень довольны. Молодец, одним словом, хороший профессионал своего дела!!! Спасибо большое

Перевозка вещей
Специалист приехал во время, быстро и аккуратно погрузил на старом месте и разгрузил плиту на новом месте. Машина внутри чистая, окончательная стоимость соответствовала изначальным договоренностям. Специалиста рекомендую.
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Спасибо Максиму за оперативность и порядочность!
Евгений Ларин

ПассажироперевозкиКвартирный переездГрузопассажирские перевозки
Заказ пришлось отменить, из за сменившийся обстоятельств. Вины мастера нет, как и договаривались приехал вовремя.

Перевозка мебели
Точно по времени, вежливо и профессионально.
Перевозка диванов
Отличная работа!! Максим приехал в назначенное время, все аккуратно упаковал и доставил!
Ольга Березина

Перевозка мебели
Супер! Профессионально! Четко по времени и по работе.Получилась ещё и экскурсия по праздничной Москве на шикарном авто! Спасибо всем огромное! Буду рекомендовать знакомым.
Сергей Викторович

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё отлично. Максим помог носить все сумки

Перевозка строительных материалов
Максим, спасибо! Приехал точно в согласованное время, приятный дружелюбный собеседник. Помог с разгрузкой.
ПассажироперевозкиКвартирный переездГрузопассажирские перевозки
Все понравилось , спасибо , приятный человек

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень приятный человек! Аккуратный водитель. Машина чистая. Приехал без опоздания.
Грузоперевозки
Спасибо за сотрудничество. Дверь доставили, договоренности все были выполнены.

Перевозка мебели
Максим отличный подрядчик. Без опозданий, всё четко и слаженно. Спасибо!
Ярославна

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все быстро, без вопросов. Большое спасибо

Перевозка мебели
У меня была перевозка стеллажей на два адреса. Максим все очень быстро погрузил-разгрузил и доставил в целости и сохранности по доступной цене. Выражаю огромную благодарность за работу!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Удобно, четко, с пониманием и знанием дела.

Все отлично, очень выручил

Грузчики
Пунктуальный, аккуратный, Все отлично! Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
ГрузоперевозкиПогрузочные работы
Оперативно, качественно, адекватная цена

Грузоперевозки
Отличный водитель. Всем рекомендую к сотрудничеству.

Дачный переезд
Максим помогал нам перевезти вещи и урожай с дачи. Приехал к нам на дачу в назначенное время. Нашёл нас без проблем! (не пришлось выезжать на велосипеде в соседнюю деревню встречать, как часто бывает). Не испугался большого количества тяжёлых сумок, средних мешков и лёгких пакетов. Аккуратно всё погрузил (и хрупкое, и мнущееся, и бьющееся и всякое другое). Вёл машину спокойно и уверенно, хотя уже стемнело. В Москве всё аккуратно разгрузил и помог донести до лифта. Обычно водители подгоняют пассажиров со сборами, дёргаются в пробках и создают атмосферу нервозности. Максим --- полная противоположность таким горе-водителям! Был спокоен, уверен, сосредоточен, доброжелателен! Мы очень довольны его работой, притом оплата была достаточно умеренна и доступна. В надежде на дальнейшее сотрудничество будем выращивать новые урожаи. Будем рекомендовать друзьям.
Квартирный переездПеревозка мебели
Самостоятельно съездил и забрал вещи, загрузил , доставил и разгрузил без моей помощи. Ответственный, аккуратный и отзывчивый! Полностью довольна сервисом!
Грузотакси
Ожидаема стоимость совпала с фактической (никаких накруток и т.п.).
По окончании работы мастер оценил свои услуги в 7000 р. что совпало с моими ожиданиями. Но т.к. мастер по нашей просьбе выполнил дополнительную работу я счел возможным и справедливым заплатить больше ( 8000 р.). Мастером довольны. Рекомендуем.

Отлично.всем советуем
Дана

Квартирный переезд
Всё отлично. Адекватно, четко, без проблем. Рекомендую.

Все отлично.
Константин Шишмагаев
Квартирный переезд
Долго ехали из-за пробок, пришлось возвращаться за забытыми вещами, но недовольства со стороны водителя не было.
Все было отлично!

Перевозка мебели
Мне все понравилось . Спокойный . Вовремя приехал все сделал хорошо. Советую всем. Очень грамотный в своём деле.

Перевозка диванов
Мастер все сделал супер, разобрал мебель и собрал, вынес мусор!
Рекомендую !!!!!

Бытовая техникаКвартирный переезд
Максим вовремя приехал, быстро вывез холодильник . Большое спасибо.

Перевозка мебели
Рекомендую. Перевозили диван. Доставлено все во время, диван мастер упаковал в пленку. Работой специалиста довольна.

Оперативно и качественно.

👌🏻👍🏻

Квартирный переезд
Хочется выразить огромную благодарность Максиму за качественную работу! Заказывала переезд с погрузкой и выгрузкой, транспортировка вещей аккуратная, в дороге было комфортно, несмотря на пробки. При необходимости, ещё обязательно обращусь

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень вежливый, пунктуальный. Все быстро и качественно. Заказали переезд с погрузкой и выгрузкой. Рекомендую.

Переезд
Все было сделано четко и оперативно. Рекомендую!
Владимир Анатольевич
Все отлично, Спасибо.

Все отлично! Чётко и по договорённости. При случае воспользуюсь еще раз.

Грузоперевозки
Вежливый, пунктуальный и ответственный. Рекомендую.

Перевозка мебели
Максим, спасибо еще раз. Все отлично быстро, разобрали, перенесли, перевезли)) за разговорами и время в дороге пролетеле незаметно. Рекомендую.
Переезд
Хорошо доехали. Спокойно, без суеты. Максим помогал с погрузкой, выгрузкой.
Анна Байнова

Почасовые грузоперевозки
Работа Максима очень понравилась. Все было сделано оперативно и профессионально.

Грузоперевозки
Очень вежливый, быстро договорились, оперативно все погрузил и доставил. Очень аккуратный, цена согласно договоренностям. никаких доплат. Рекомендую всем. Себе сохранила контакт.
Перевозка мебели
Приличный, вежливый. Быстро и аккуратно.

Переезд
Все замечательно.Буду рекомендовать знакомым.

Перевозка вещей
Работа была выполнена качественно, спасибо Максиму огромное. Обязательно обращусь снова!

Грузчики
Переезжали из квартиры в квартиру. Вещей было много. Крупногабаритной техники не было. Помог с вещами. Всё хорошо и аккуратно сделал. Спасибо!
Перевозка холодильника
Максим приехал вовремя, самостоятельно погрузил холодильник, разгрузил. Все четко и по делу.
Курит в машине, если это кому-то важно:)
Sarkis Grigoryan

Грузоперевозки
Хочу начать свой отзыв, с благодарности к Максиму! Во-первых, очень быстро отреагировал на ой заказ. Во-вторых, что касается профессиональных качеств... По 5 бальной шкале все 10++... Отличный водитель и мастер своего дела! Что касается человеческих качеств... Человечище!!! Ещё и помог собрать диван, хотя об этом изначально не договаривались! Буду и дальше сотрудничать с этим человеком, чего и всем советую!

Почасовые грузоперевозки
доставка была выполенна за оговоренную сумму бысро и аккуратно

Перевозка мебели
Водитель приехал вовремя, помог с погрузкой/разгрузкой. Все прошло так как и должно быть. Рекомендую.

Всё отлично.

Почасовые грузоперевозки
Было необходимо перевезти на дачу (80 км от Москвы) мягкую мебель, и утилизировать имеющуюся там. Все было сделано точно и в срок. Придраться не к чему. Стоимость услуги более чем умеренная.

Хороший человек
Грузоперевозки на ГАЗели
Собирали отделочные материалы по трем точкам в Мск, Химках и на Новой риге и потом в Звенигород. В машину к Максиму влезло все. Довез аккуратно, помог разгрузить. Спокойный и адекватный человек.

всем рекомендую!

Всё отлично!

Быстро договорились.
Быстро перевезли холодильник.
Результатом доволен.
Спасибо.

Перевозка мебели
Все вовремя, быстро было доставлено. Спасибо!)
Перевозка холодильника
Всё чётко и в срок.

МебельПочасовые грузоперевозки
Быстро загрузились, разгрузились. Спасибо Максиму. Буду обращаться при необходимости и советовать друзьям и знакомым.
МебельПереезд
Все хорошо. Ребята приехали со своей машиной, перевезли все вещи прям под Новый год. Спасибо.

Отличный
Альбина
Установка розеток и выключателей
Все ок!
Сборка мебели
ЭлектрикаПрокладка кабеляШтробление в бетоне
Аккуратный, вежливый и интеллигентный мастер.
Было приятно иметь с ним дело. Работой довольны.
Стоимость услуги полностью соответствовала результату и бюджету.
У мастера есть весь необходимый инструмент!

Хороший мастер, разбирается. Все сделал как договаривались.

МебельПочасовые грузоперевозки
Всё прекрасно, отличный водитель, прибыль во время, помог загрузить и выгрузить и всё по отличной цене, очень ему благодарны
Кира

Почасовые грузоперевозки
Огромное спасибо водителю! Всё вовремя, помог загрузить и выгрузить! По очень приемлемой цене!