2. Колдовская Алиса Олеговна
  3. Отзывы: Колдовская Алиса Олеговна

Алиса Колдовская

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Алиса Колдовская

Эмин

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Все понравилось, рекомендую Алису, сделала естественнно и красиво. Спасибо!
Херел

Все понравилось, спасибо.
1,5D-наращивание ресниц
Очень хорошо
Vladimir

Все прошло прекрасно!

Лучшая преподавательница по бровям 🩷 Очень хорошо объяснила и показала все техники 😊 Я в восторге от обучения ✨✨✨
Большое спасибо! Успехов!))

Ламинирование бровей
Бровки мастер сделала супер! Не первый раз хожу на ламинирование и есть с кем сравнить, этого мастера рекомендую! Сама девушка очень приятная 💖
Спасибо за работу 😊
Ура! Спасибо большое) безумно приятно
Эдуард

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровейКоррекция бровей воском
Алиса хороший мастер, и отличный собеседник😊
Ольга Купар

Обучение окрашиванию бровей
Алиса замечательный преподаватель, даже если совсем не умеешь держать пинцет, все очень классно объясняет, много полезной информации!рекомендую этого специалиста!спасибо большое!
Муля

Моделирование бровей
Алиса прекрасный мастер своего дела!Учтет все ваши пожелания👌Алиса спасибо вам огромное за проделанную работу,которая выполнена на 1000 из 100🌸Теперь я ваш постоянный клиент ☺️
Алиса Колдовская
Большое спасибо за такую оценку!) Буду ждать вас снова!)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Алиса очень приятный добрый человек, было совершенно не напряжно пока она работала. Все делала аккуратно, бережно, все объясняла и задавала уточняющие вопросы. Мне понравился такой подход. Брови просто 10/10, естественные и красивые, не каждый мастер так сделает! Если понадобится, то снова обращусь к ней.
Алиса Колдовская
Благодарю за высокую оценку! Буду с радостью ждать вас снова!)
Мария Ильина

Все прекрасно)
Штош
Отзыв будет крайне негативным
Внесла мастеру предоплату 200₽
Подтвердили запись, вроде бы всё хорошо
Приезжаю по адресу, который указала Алиса
Прихожу в кабинет, а Алисы нет
И в соседних кабинетах нет
И никто про Алису не знает
Телефон мастера был недоступен
Очень жаль потраченное время, деньги не особо)

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер и приятный человек) время процедуры пролетело незаметно. Брови получились такими, как я хотела. Мастер приняла меня, несмотря на то, что я сильно опоздала - за это отдельное спасибо)))
Большое спасибо!)
Отменили заказ
Алиса Колдовская
Добрый день! Вы записывались почти пол года назад и не явились на процедуру, не отвечали на сообщения, поэтому мне пришлось отменить заказ. И тут, спустя пол года вы решили оставить мне негативный отзыв за то, что сами не пришли на процедуру и не отвечали на сообщения. Просьба всем ответственно относится к записи к мастерам, это ключ к взаимному уважению.

Коррекция мужских бровей
Прекрасная работа. Я очень доволен. Алина мастер своего дела. Работу выполнила быстро и качество, дала все рекомендации. Обязательно приеду ещё
Ламинирование бровей
к сожалению сожгли брови вы мне Алиса, брови просто стали размягченными, послушными для ежедневной укладки гелем, деньги на ветер…сами вы молодая и приятная конечно, но желаю набраться опыта
Алиса Колдовская
Сжечь брови было невозможно впринципе, так как я всегда намеренно держу состав чуть меньше среднего) как вы совмещаете претензию «сожгла брови» и «нет эффекта»? Сжечь брови - значит передержала состав, нет эффекта - значит недодержала бы, так что странно всё это)) а насчёт опыта - прошу обратить внимание на подавляющее большинство положительных отзывов набранных за почти три года работы)
Виола
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Обговорили с мастером дату и время записи, записали, мастер сказала, что нужно внести предоплату, номер для оплаты так и не прислала, за день до записи оказалась от заказа, без объяснения причин, не понимаю в чем дело, очень недовольна
Марина Малютенко
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
🌷🌷🌷
Лера
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Очень красиво все сделали, мастер 10/10! Спасибо😘

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Алиса деликатная и чуткая девушка, работу делала аккуратно, очень кропотливо. Бровки получились красивые и натуральные, большое спасибо)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Первый раз посещал коррекцию бровей. Алиса профессионально подошла к своей работе и объяснила что и как. Спасибо за высокую компетенцию и аккуратность.
Yulia

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё классно, аккуратно и не больно. Буду приходить ещё.
Спасибо))
Результатом довольна

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровейКоррекция бровей воском
Профессионально.
Спасибо)
Ульяна

Ламинирование бровей
Алиса - волшебный мастер! Очень любит свою работу, горит ею и выполняет её на высшем уровне) Делала ламинирование бровей и ресниц, на все ушло 1,5 часа времени. На 100% довольна как процессом, так и результатом. Выполняла рекомендации мастера, эффект продержался 1.5 месяца. Благодарю за чудесно оказанную услугу, обращусь ещё)
Алиса Колдовская
Большое спасибо вам) Буду ждать вас снова!
Ламинирование бровей
Записалась на ламинирование, окрашивание и коррекцию бровей + ламинирование и окрашивание ресниц. Всё отлично, большое спасибо)
Оксана Сивова

Ламинирование ресниц
Хорошая приятная девушка,аккуратная,приветливая,и хороший мастер)Алиса,спасибо, всё отлично)))

Коррекция бровей
Прекрасная работа и отличный мастер и человек Алиса. Рекомендую.
Коррекция бровей воском
Прекрасный мастер. Вежливая, сделала всё аккуратно и красиво. Процедура прошла практически без боли, чего не могу сказать о других мастерах, которых посещала ранее. Обязательно вернусь ещё! 🌷

Результат 🔥
Все ожидания оправданы)
Буду приходить к Алисе ещё!
Ламинирование бровей
Прекрасный мастер. Сделала шикарные бровки, все очень аккуратно, быстро и качественно! Точно прийду ещё ❤️
Спасибо большое ☺️
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и комплекс ламинирования,коррекции и подкрашивания бровей,осталась в полном восторге! Душевно пообщалась с мастером и получила не только приятную компанию,но и прекрасный результат. Брови для меня всегда были больной темой,в плане того,что боялась доверить их мастеру,который их либо общипает,либо слишком черными сделает,но не зря доверилась Алисе. Обязательно приду к ней еще,да подружек позову))
Спасибо!!!!

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
Я очень довольна результатом! Алиса - умничка, всё сделала аккуратно и красиво, очень внимательная, тщательно выполняет свою работу. Нормы санитарии соблюдены. Меня полностью удовлетровила проделанная работа.
Спасибо большое ☺️

Ламинирование ресниц
Очень понравилось. Аккуратная работа, внимательный мастер. Всё что я просила-сделала. Я очень довольна результатом. Советую. 100/10!❤️

Потрясающая девушка!
Работа выполнена очень профессионально, нам с сестрой понравилось!😍
Атмосфера во время процедуры дружелюбная, Алиса поддерживает разговор, дает советы по уходу.
Прошел почти месяц, результат ламинирования ресниц виден до сих пор😍😍😍

Наташа
Окрашивание бровей
Приятная и хорошая девушка. Видно что ей нравится, чем она занимается. Все прошло хорошо.
Окрашивание бровей
Прекрасная работа , и неверно приятная девушка 👩‍🔧 Спасибо за красивые и аккуратные брови! Даже жалко рекомендовать , вдруг забьют все места и на меня потом не останется 😂 Рада , что обратилась именно к тебе , Алиса ! Благодарю )
Спасибо)
Приятный в общении мастер,сделала быстро малоболезненно ,форма бровей 👌👍

Классическая коррекция бровей
Прекрасный мастер и отличный собеседник
Марина Федулова
Классическая коррекция бровей
Мастер сделал все как и я хотела, спасибо 🤗🙏🙏
Катя

Снятие наращённых ресниц
Милейший мастер, все быстро и качественно 😇
Майкл

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Все супер, очень понравился результат!
спасибо)
Николь

Моделирование бровей
Очень приятная девушка, аккуратная работа. Отличный специалист, однозначно рекомендую 😊
Алевтина

Коррекция бровей
Была на коррекции бровей+ окрашивание хной, впервые попробовала эпиляцию воском на лице, после процедуры не было никаких покрасней. Все понравилось, довольна результатом, хороший мастер + приятный собеседник. Всем рекомендую!
Алиса Колдовская
Очень приятно, спасибо большое!
Ламинирование ресниц
Приятный мастер! Ходила на ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Разумная цена, результатом я довольна, обязательно обращусь еще!)

Коррекция мужских бровей
Быстро, дёшево и эффективно Алиса сделала мне прекрасные брови. Рекомендую и скорее всего буду приходить ещё :)
Спасибо большое вам!)
Снятие наращённых ресниц
очень внимательный мастер. Работает быстро.
Катерина Егорова
Коррекция бровей нитью
Алиса открыла мне, что коррекция бровей – это не больно) Моя жизнь больше не будет прежней))
Спасибо😂😂😂

Классическая коррекция бровей
Алиса просто ангел по работе с бровями.
Натурально, красиво, с душой была сделана работа. Подобрали форму, цвет, как будет сделана коррекция. Всё стерильно, аккуратно и профессионально! Советую каждому посетить мастера Алису!!
Спасибо большое! Очень приятно:3
Катя

Моделирование бровей
Очень понравилась работа мастера. Делала оформление бровей вместе с ламинированием. Все проведено очень аккуратно, комфортно. Очень довольна своими бровями:)) спасибо!
Спасибо большое! Жду вас снова
Инесса
Коррекция бровей
Спасибо за бровки, все было отлично! Алиса очень приятная девушка, мне все понравилось, буду обращаться еще и однозначно, рекомендую!
Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Все супер

Прекрасный специалист,любящий свою работу ✨
Все понравилось !
Стоило показать фото того,что хочу и через полчаса была с такими же бровками 🤩

Моделирование бровей
Алиса просто чудо! Отличный мастер, чуткий собеседник!
Не могу нарадоваться своим идеальным бровкам! Спасибо ❤️
Спасибо вам большое!

Всё на 5+
Высококвалифицированный и очень вежливый специалист.

Коррекция бровей нитью
Прекрасный специалист. Очень дружелюбна и внимательна. Всем советую этого мастера.
Спасибо большое за шикарные брови! Очень внимательный специалист! Рекомендую
Спасибо!💕

Ламинирование бровей
Чудесная девушка! Лучшая из всех, что я смогла найти! Я впервые оформляла свои брови и теперь не могу им нарадоваться🥰 Алиса имеет талант к абсолютно индивидуальному подходу к каждому и обязательно сделает вас ещё более красивыми, никак иначе🙏🏿
Спасибо🥺💖
Лиана

Коррекция бровей нитью
Очень понравилось, хорошая атмосфера , специалист дружелюбный, работа сделанное прекрасно , спасибо большое специалисту
Спасибо большое ❤️

Биотатуаж бровей
Несмотря на столь юный возраст, Алиса прекрасно справилась со своей задачей. Мне была оказана услуга по архитектуре бровей и окрашивание их хной. Мастер сделал мне очень красивые брови. Цвет подобран максимально естественно, бровки ровные. Алиса человек очень добрый, приятный, общительный. Проблем в процессе никаких не возникало. Также большим плюсом хотела бы отметить чистоту и этапность процедуры. Мастер работала в перчатках, дополнительно продезинфицировав антисептиком, инструменты чистые и одноразовые. Брови предварительно поэтапно ощищали для лучшего нанесения хны.
Сейчас уже прошло 6 дней и брови по-прежнему такие же ухоженные и красивые, цвет держится достойно.
Алиса Колдовская
буду стараться очень! Спасибо большое)

Окрашивание бровей
я в восторге! Было очень комфортно, Алиса предложила миллион разных способов коррекции, а также варианты покраски, посоветовала, что лучше - и как итог, я безумно довольна)
что немаловажно, мастер безумно приятная в общении и ты находишься на процедуре в абсолютном комфорте благодаря ей!)
Благодарю!)
Aidana
Классическая коррекция бровей
Очень понравилось Сделанная работа👍, я довольно результатами девочка очень дружелюбный общительная😍, с ней точно не Соскучечся знает своё дело, руки от нужного места растут 😂😂
Спасибо))

Окрашивание бровей
Не только добрая и весёлая девушка, которая внимательна к своим клиентам, но и чудесный мастер с золотыми руками, сделала просто божественные бровки😍😍😍!!
С пониманием отнеслась к моему опозданию. Всем рекомендую)
Спасибочки))

Окрашивание бровей
Мастер сделала очень красивые по форме и естественные брови — именно так, как я хотела. И цвет мне подошёл. Огромное спасибо!🌸
Алиса Колдовская
Спасибо большое!) Жду вас снова!)
Екатерина Мошкина

Классическая коррекция бровей
Спасибо! Всё понравилось ,приду ещё!
Шла без настроения,но Алиса его подняла.Приятное общение,цена и лёгкая рука! Желаю удачи!🤗🍒😇делали окраску хной и архитектуру по типу лица.
Спасибо) жду вас снова!)
Окрашивание бровей
Качественно выполнена работа. Всё понравилось + ко всему приятное общение. Спасибо)).
И вам спасибо!)
Моделирование бровей
Двоякая ситуация. Да, я перепутала время, потому что мы 2 раза переносили запись (до этого оба раза время было 16:00), а тут перенесли на 10, поэтому я немного опаздывала. А мастер по всей видимости подумала, что запись в 9:00, поэтому уже в 10:03 Алиса отменила заказ, а в 10:05 я получила гневное сообщение, написанное в грубой и излишне эмоциональной форме, о том, что меня почему-то прождали час. После такого нет никакого желание что-то выяснять и обращаться к Алисе. Не рекомендую.
Илюза

Моделирование бровей
Очень рада, что обратилась к Алисе. Учла все пожелания. А главное вежливая. Качество на высоте!
спасибо!

Окрашивание бровей
Большое спасибо мастеру Алисе за профессионализм. Все делает быстро, качественно и максимально безболезненно. Для меня это был первый опыт в покраске бровей, но все вышло куда лучше чем я могла ожидать. Девушка очень милая и приятная в общении, учла все мои пожелания и нюансы, даже с учётом времени и сопровождения. Всем очень довольна.

Коррекция бровей
Очень приятная девушка! Все делала очень аккуратно, с нежностью. Впервые видела такое трепетное отношение к клиентам. Брови понравились!
Ламинирование бровей
Алиса- отличный мастер, бровки сделала замечательно, подобрала цвет, дала нужные рекомендации, удачно скорректировала форму моих тонких бровей.

Ламинирование бровей
Все супер! Мало того, что Алиса учла мои пожелания , так как у меня очень темные брови и я попросила максимально натурально! Единственное меня попросили не трогать брови около 24 часов, и после 24 часов брови приобрели естественный оттенок ! Очень красивая форма и ламинирование ! Вообщем, я очень рада! Кроме того, Алиса подарила масло для бровей и щетку🌟 Кроме того мастер очень коммуникабельный, Открытый и вам точно не будет скучно ❤️
Алиса Колдовская
Как приятно! Спасибо большое) с наступающим!)
Еремеева Александра Константиновна

Окрашивание бровей
Алиса отличный мастер, брови естественные. По цвету идеальные. Знает, что такое общение с клиентом)
Сделала все быстро, как и просила. Тем более за такую стоимость!!! Спасибо, Алиса 🔥🔥🔥
Алиса Колдовская
Ох, спасибо вам большое!))
Марьям

Ламинирование бровей
Большое спасибо за мои красивые бровки🙏🏼 Очень быстро и профессионально проделала работу ламинирование бровей, очень довольна процедурой.
Алиса Колдовская
Спасибо! Буду ждать вас снова!)
Классическая коррекция бровей
Девочка мастер своего дела.
Олеся Юрьевна

Ламинирование бровей
Очень милая девушка. Брови сделала - ОГОНЬ!! Нашла себе мастера. Спасибо))
Спасибо!!)))

Ламинирование бровей
Шикарная работа, я в восторге, мастер своего дела, советую
спасибоо!)
Вика Кислякова

Классическая коррекция бровей
Безумно милая девочка, мне очень понравилась ее работа , все как я хотела)))) Нашла себе мастера 🤩 большое спасибо 🙏🥰
🥺 Спасибочки❤️
Надежда Клименкова
Окрашивание бровей
Невероятно милая и приятная девушка, сделала красивейшие брови.
Всегда было очень сложно довериться какому-либо мастеру, но она сделала все идеально!
Софи

Окрашивание бровей
Чудесный специалист создала мне не только прелестные бровки, но также и прекрасное настроение! Была у этого мастера первый раз, но ощущение будто мы давние подруги, очень уютно 🥰 Всё безумно понравилось! Мне подобрали форму и цвет на 5+ Очень хорошо смотрится, буду приходить ещё! ❤️❤️❤️❤️
Алиса Колдовская
буду стараться вас радовать всегда ! спасибо большое!!!
Кристина Зуева
Классическая коррекция бровей
Отличная работа, рекомендую !
спасибо!)
Коррекция бровей
Красивые бровки получились. Работа выполнена аккуратно, ровно и красиво. Всё очень понравилось. Рекомендую 🤗
спасибо!)
Моделирование бровей
Девушкв лишь учиться. Но очень старательная и большая молодец! Спасибо))
спасибо))

Потрясающий специалист!
Мастер своего дела. Процедура прошла быстро. Все максимально аккуратно. Приятная, непринуждённая атмосфера. Все очень понравилось, нашла своего мастера.))))
безумно приятно! спасибо!!!!)

Коррекция бровей
Спасибо огромное Алисе за красоту, которую она сделала с бровями. Все очень быстро, четко и качественно в приятной и непринужденной атмосфере. Очень рекомендую и обязательно приду ещё!
Коррекция бровей
Прекрасный мастер, все понравилось!)
спасибо большое 🥰

Ламинирование бровей
Великолепны мастер! Быстро договорились, очень приятная милая девушка, которая шикарно делает свою работу) Быстро и профессионально, спасибо за прекрасные брови перед праздником)
спасибо большое!)