2. Колдин Константин Викторович

Константин Колдин

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Константин Колдин

Массаж
Сильные руки, понимание и серьезный опыт работы. Константин поразил своей внимательностью и работой на результат. Как профессионал, произвёл положительное впечатление и на мужа и на младшую дочь (9лет). Девочка сначала стеснялась, но Константин расположил и провёл удачный курс.
Только слова благодарности и с наступающим НГ!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо Константину! Профессионал и мастер своего дела! Мне срочно была необходима помощь в связи с сильными болями в спине после родов + параллельно муж также прошел курс массажа (уже много лет постоянно мучается болями в спине). Константин прекрасно справился с задачей! Чутко откликается на все просьбы и пожелания, явно чувствует и внимательно прорабатывает все проблемные зоны! Очень комфортно общаться, легко найти общий язык, расслабиться и получать пользу и результат от работы специалиста! С УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЕМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ! Мобилен и пунктуален. Несколько раз срочно выручал в форс-мажорной ситуации - при острых защемлениях!
Лимфодренажный массаж
Константин блестящий специалист! Мастер с талантливыми руками! Для меня Важно,когда мастер после двух-трёх вопросов,очень хорошо понимает,что требуется и какой именно,массаж нужно проводить! В разговоре я коснулась пожелания от массажа-другое «качество жизни»! После сеанса добавилось и прекрасное самочувствие,настроение,утихли привычные ощущения,связанные с болью в спине..Константин коммуникабелен,не тратит время на долгие объяснения,очень грамотно оценивает состояние ,»слышит» руками проблемные зоны,-высококлассный мастер массажа,одним словом! Рекомендую,безусловно..всем желаю здоровья и отличного «качества жизни» без болей в спине! Спасибо!!!!
Массаж
Договорился с Константином о проведении сеанса спортивного массажа. Мастер подходит к своему делу ответственно и с душой. Помимо отличного массажа, он без труда может поддержать любую тему для разговора. Также получил несколько полезных советов от него.
Спасибо, Константин.
Интуиция меня не подвела и я правильно сделала выбор , выбрав Константина, обратилась к нему с болью в лопатке, спать не могла( от боли...С первого же сеанса я спала Как младенец))) у него волшебные руки) Чувствует человека на энергетическом уровне ) с уверенностью могу сказать , что Константин массаж делает с любовью , я рекомендую его всем кому нужен результат! у меня было уже 2 сеанса С ним, моя задача не решается с одного сеанса, так что будем продолжать ! P.s ещё к тому же Константин приезжает сам и своим столом, имеются разные масла для Массажа , в общем всё что так необходимо) полный релакс) после него летаешь;))))
Массаж спины
Вежливость
Пунктуальность
Приятный собеседник
Очень классный специалист своего дела (были проблемы с позвоночником)
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела и замечательный человек.
Мануальная терапия
Константин просто волшебник. Вернул меня к жизни перед самым отпуском. Боль от птсупила, шея стала двигаться. Рукам этого мастера доверяю на 100%
Массаж
Замечательный, внимательный специалист с шикарной энергетикой )) любит и знает свое дело) не пожалеете о времени,потраченном с пользой и удовольствием)) и поговорить можно- так что это был отдых и для тела, и для души)
— Альбина
Массаж
Болела спина, очень сильно ( по 12 часов за компьютером) буквально за несколько сеансов боль ушла. Константин всегда пунктуален, очень тактичен и отличный специалист.
Массаж
Мастер просто супер! Был массаж по беременности, 26 недель, болело плечо, поясница, ноги сводило судорогой! Сделал всё по высшему разряду, аккуратно, руки нежные, что допустим для меня важно, всё спросил, объяснил, во время массажа спрашивал всё ли хорошо. Никакого дискомфорта, очень милый, общительный. После массажа чувствовала себя чудесно, намного легче. Константин знает своё дело и я смело порекомендую его. Да и сама ещё буду обращаться к нему.
P.S. Девочки беременяшки, обращайтесь к Константину не пожалеете!
— Наталья Трофименкова
Массаж
Отзыв хороший и впечатление тоже очень положительное. Константин человек позитивный, внимательный, выслушал все мои жалобы и старался решить проблему профессионально. Любит свое дело, к своей работе подходит с душой.)) Огромное спасибо.? Ставлю 5+
Массаж
Был проведён расслабляющий массаж.
Хочу выразить чувство благодарности Константину. Профессионал своего дела, соблюдает все договорённости, внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход. Ощущения только положительные.
Массаж на высшем уровне , руки мастера волшебные!
— Inna
Массаж
Массаж прекрасный, мастер просто замечательный, чуткий человек с редкой душевной отзывчивостью. Дифирамбы можно петь нескончаемо)) Особо можно отметить аккуратность, чистоту и подготовленность к массажу.
Хотелось бы и в дальнейшем обращаться за помощью. Интересно попробовать комплексно скульптурный массаж и другие программы.
МассажМануальная терапия
МассажМассаж спины
Великолепный специалист , экологичный и профессиональный Методично и качественно работает над поставленной задачей. Никаких резких или болезненных движений. Сенситивен, что выгодно отличает мастерство Константина от воздействия большинства специалистов данного профиля, работающих с телом, как с мясом и хребтом. Мастер обладает чистой и созидающей энергией, создающей, как элитный парфюм, флер гармоничной завершенности без постороннего послевкусия.
Огромное спасибо ресурсу ПрофиРу за возможность найти в многомиллионной столице своего профессионала!
Массаж
Восстановительный массаж после перелома кости стопы. Константин-лучший из лучших. Чуткий профи, оптимист и просто настоящий волшебник. После его массажа оживаешь в прямом смысле. Большущее спасибо за золотые руки и искреннее желание помочь!
МассажКлассический массаж
— Юлия Васильевна
Массаж
Всей семьей выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНСТАНТИНУ!!!! Великолепный человек!
Вежлив, пунктуален, улыбчив! Профессионал в своем нелегком деле!
Константин начинал работать со мной и мамой, в процессе лечения присоединились дочь и папа. Все довольны. Результат отличный!
Обязательно воспользуемся услугами еще и будем рекомендовать знакомым. Спасибо за профессионализм!
Желаем не останавливаться на достигнутом!
Массаж
Волшебные руки этого мастера исполняют все мечты! Легко я оказалась в руках профессионала и что не мало важно - потрясающего энергетически человека, который правда вкладывает душу и индивидуальный подход, нет шаблона! Костя, я благодарю за результат и подход, мой выбор очевиден! 6+
МассажСкульптурный массаж
— Ярославна
— Таисия
— Любовь Вячеславовна
— Денис, Татьяна
Лимфодренажный массаж
Отличный мастер! Очень аккуратный и корректный.
Массаж
Плюсы: Есть опыт по массажу для беременных. Все материалы и стол привозит с собой. Аккуратный и приветливый.
Минусы: Нет
Описание: Нахожусь на пятом месяце беременности. Есть необходимость к процедуре массажа. Спина болит, ноги отекают. После первого сеанса почувствовала легкость в ногах. Проводили сеанс вечером после него ночью спала великолепно! Очень рекомендую Константина беременным девочкам. 👍🏼
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
МассажМануальная терапия
— Арсений
Массаж
Плюсы: Профессионал своего дела, ответственный, пунктуальный
Минусы: Нет
Описание: Очень благодарна Константину за его ответственный подход к работе и профессионализм. Я нахожусь на 32 недели беременности, меня беспокоили головные боли, боли в шее и верхней части спины. Также плохо работала пищеварительная система. Константин услышав все мои жалобы выбрал самый оптимальный вариант массажа и очень бережно снял все мышечные спазмы и спазмы внутренних органов.
МассажМассаж для беременных
Беременность 7-ой месяц, была проблема боль в пояснице и невралгия, врач посоветовала обратиться к специалисту сделать массаж. Обратилась к Константину, мастер пунктуален, приехал на дом со столом и всеми необходимыми принадлежностями, массаж сделал качественно, боль снял с одного сеанса. Спасибо большое, Константину!
Мануальная терапия
Плюсы: Очень вежливый, пунктуальный. Понимает, что приходит помогать человеку, а не потереть спину за бабло. Выслушивает и учитывает пожелания. Даёт советы, рекомендации и отвечает на интересующие вопросы. Опрятно выглядит.
Минусы: Каких либо минусов я не выявил. Но есть пожелание, что бы мастер не останавливался на достигнутом и продолжал учиться именно в лечебном направлении. Всем всегда есть куда расти. И это нужно стараться делать, особенно, если имеется талант.
Описание: После длительной нагрузки сместились позвонки в поясничном отделе. Можно было нащупать пальцами что то вроде ступеньки. Дискомфорт, боль после сна мучили меня несколько дней.
Константин с помощью массажа вернул позвонки на место примерно на 80-90% после одного сеанса. Стало легче. Утром было не такое разбитое состояние как в предыдущие дни. Кожа на спине побаливает, но я был к этому готов. Обращался за лечением, а не расслаблением.
Буду обращаться ещё, но позже.
— Карина
Массаж
Хочу выразить мастеру огромную благодарность за проделанную работу! За внимательность, тактичность, профессионализм, подход к работе, вниманию к деталям и проблемам. После массажа наступила легкость и расслабление "скованных" ранее участков в грудном отделе позвоночника, перестала чувствовать спазм. Я достаточно была на такого рода массажах, но ощущения такой эйфории впервые. Константин чудесный специалист, спасибо Вам за внимательность к своим клиентам, за такую отдачу и любовь к профессии, обязательно буду Вас рекомендовать и сама обращусь к Вам вновь. Удачи в работе и творческих успехов!
— София
Массаж
Константин - потрясающий мастер!
Внимательный к пожеланиям , пунктуальный, очень приятный в общении и с удивительно сильными , но при этом легкими руками!
Я люблю массаж и часто прохожу курсы, смело могу сказать, что Константин - один из моих самых лучших мастеров за много лет
1, 5 часа массажа ( классический общий) прошли великолепно, легкость и полное расслабление всех мышц, а так же заряд супер энергии получены.
Большое спасибо!
Буду обращаться еще.
— екатерина
Массаж
Константин, замечательный мастер! Работал со мной и сыном. Ребёнок в восторге! Я тоже очень довольна! Массаж выполнен качественно! Буду и дальше пользоваться услугами мастера
— Ирина Александровна
Массаж
Хороший мастер всё прошло профессионально
— Леонид
МассажЛимфодренажный массаж
Руки у мастера хорошие, все было понятно, я врач-реабилитолог между всего прочего. Специалист внимательный, прислушивается к тому, что ему озвучивают, что ему говорят. Поэтому встреча прошла абсолютно нормально и продуктивно, все хорошо.
— Михайлова Лариса
Константин сделал мне сеанс классического массажа. Все было хорошо, я после травмы, я его предупреждала, сначала посмотрю, какая будет реакция, потом решу, буду ли делать курс. Как мастер он мне понравился, никаких вопросов к нему нет. Приехал вовремя, очень понятливый молодой человек, все схватывает на лету.
Массаж
Всё понравилось - оперативность, пунктуальность, качество выполнения массажа, большое спасибо Константину.
— Элина
МассажБаночный массаж
— Nina
МассажСпортивный массаж
Добрый День! Лучше Мастера по массажу я не встречала !!! Очень вежливый, тактичный и самое главное это золотые руки и заинтересованность в излечении!!))) Спасибо большое!!! ВСЕМ ВСЕМ Рекомендую !!!
— Анжелика
Массаж
Очень хороший, позитивный специалист! Пунктуальный, добрый! Приехал вовремя, всё чистенько, хорошо, аккуратно!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Константин очень хороший специалист. Как человек очень приятный, приезжал всегда вовремя со своим столом. Вежливый, все подробно рассказывал, интересовался о моем состоянии. После 8 сеансов антицеллюлитного массажа я вижу изменения, кожа подтянулась, жировая прослойка уменьшилась. Буду ещё обращаться к Константину!
Массаж
Константин очень профессиональный мастер, очень много подсказывал, советовал. Он безумно харизматичный человек, который понравился и мне, и жене. Когда приехал к нам, очень динамично стал предлагать, что нужно делать, осмотрел, потрогал, сказал, на что делать уклон в массаже. Во время массажа были приятные ощущения в спине, а потом мышцы болели. Константин очень понравился, молодец, огромный молодец.
МассажСкульптурный массаж
Мне понравилась техника работы, применяемые приемы для расслабления и снятия напряжения с мышц. Стоимость услуги соответствовала договоренности, время массажа Константин увеличил) чему я была приятно удивлена. Порекомендую обязательно друзьям.
— Зиновьева Оксана Владимировна
Антицеллюлитный массаж
Массаж
Очень понравился специалист. Перепробовали многих, но только этого мастера захотелось еще пригласить. В первую очередь, приятный и воспитанный. Хороший массажный стол. Пунктуальность и обязательность - это с точки зрения организованности. И сам массаж - все очень аккуратно, приятно, очень внимательное отношение к клиенту, постоянно следил чтобы все было комфортно. Спина, уже после одного сеанса почувствовала себя намного лучше, а ноги вообще порхали. Я осталась довольна.