2. Колчин Алексей Владимирович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алексей Колчин

M M
СантехникаПолыПлиточники
Отличный мастер, ванну сделали на отлично. Спасибо.
Спасибо, Алексею, заказ выполнил, согласно договорённости.
Алексей Колчин
Прекрасный клиент, только положительные эмоции. Всем мастерам рекомендую.

Комплексный ремонт
В качестве мастера по ремонту квартиры выбрал Алексея и не ошибся. Добросовестно и ответственно подходит к работе. Грамотно разъясняет и консультирует по всем отделочным материалам. Ремонт выполнен качественно.
Мастером доволен. Рекомендую как отличного специалиста.
Поклейка обоев
Работу выполняет не сам Алексей, а его бригада.
Делают хорошо, быстро и в нужный срок.
Без притензий (рекомендую).
Монтаж перегородок
Ничего не понравилось
Алексей Колчин
Будем стараться делать свою работу ещё лучше.
Василина

Плиточники
Впервые воспользовались сайтом Профи.ру. Остались довольны работой профессионалов, очень быстро, качественно выполняли работы. Ответственно подходят к делу, всегда отзывчивы и приветливы. Качество отличное. Спасибо большое за ваши труды! Рекомендуем!

Константин Владимирович
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Алексей, Анна

Двери
Наталия, Михаил
МебельРемонт стульев
Мы получили ожидаемый результат. Выполненная работа нас удовлетворяет. Буду рекомендовать своим друзьям

Установка систем видеонаблюденияСлаботочные работы
Мастер исправил камеру видеонаблюдения в магазине. Понравилось, что оперативно приехали, в удобное время. Быстро нашли неисправность, и все сделали. Очень приятные люди. Спасибо!

Елена Павловна

Анастасия,

МебельСборка мебелиРазборка мебели
Очень понравилось! Ребят было двое: Алексей и его напарник. Всё оперативно разобрали, перевезли, а потом собрали, все вещи аккуратно переносили. Спросили, в каких коробках что находится, где стекло, чтобы не разбить. Я уже и разобрала всё из коробок, ничего не потерялось. Очень хорошо! Дочь заказывала мастера у вас, предварительно посчитали цену, а получилось на месте даже меньше. Большое спасибо! Вполне возможно, что на следующей неделе обращусь снова к вам и снова Алексея попрошу ко мне прислать. Молодцы ребята!

МебельРемонт и реставрация мебели
Алексей Владимирович отличный реставратор мебели, мне он восстановил комод. Мастер очень понравился. Сделал работу раньше, чем обещал. Рекомендую всем!
Дина

МебельРазборка мебели

Ремонт и реставрация мебелиРемонт шкафов-купе
Ольга Ивановна

Ремонт и реставрация мебелиРемонт корпусной мебели
Виктория Ивановна

Мебель

Алексей заводил нам электричество в подвальное помещение. Там нужно было установить розетки/выключатели и перепаять вывалившиеся из коробки провода, от которых функционировали камеры. Алексей откликнулся сразу, планировали приступать к работе ближе к ночи. Но потом у меня обстоятельства изменились, Алексей вошел в положение! Спасибо! Передоговорились на новую дату, все сделал замечательно, я остался очень доволен! Удачи Алексею в работе и побольше заказчиков!
Арзу

МебельРемонт корпусной мебели
Я не могу за такой короткий срок оценить, но по тому, что я увидел и услышал, я думаю, да, он неплохой мастер. Продиагностировал и планочки поменял местами, перевернул, точнее, правильно сказать будет. Разобрал, новые отверстия сделал, вернул в исходное состояние. Работали по письменному договору, он сам предложил. Не использовал материалы или запчасти, там всё родное было, только инструмент свой был. Особо не сорил. Грязная работа, единственное, надо было новые дырочки просверлить - в пылесборник уходило всё. Непременно порекомендую мастера и сам, возможно, в будущем обращусь ещё. Самое ценное то, что, в принципе, в его ситуации можно было развить эту тему до бесконечности, для того чтобы побольше денег заработать. Он сделал минимум из того, что можно было сделать, - то, что я сам подразумевал, что это можно было сделать, но мне некогда этим заниматься. С другой стороны, если есть профессионалы, которые это могут сделать быстро - почему бы и нет. Он сделал минимум работы, необходимый для того, чтобы привести всё в нужное состояние. Хотя, я говорю, другой бы на его месте, вполне возможно, что предложил бы более дорогостоящий вариант, который, я тоже думал, в том числе, но он сделал лучшее. По крайней мере, он эти варианты предложил и подсказал, что сделать, чтобы было лучше и по времени, и по цене. Это нормальный подход, профессионалы всегда так делают, потому что они не ради одного дня живут. Я, на самом деле, был, в принципе, удивлен. Хороший портал, такой удобный, как оказалось.

МебельРемонт шкафов-купе
Artak

МебельПеретяжка и обивка мебели
Маргарита Алексеевна
Плиточники
Эльвира

Ремонт шкафов-купе
Очень понравилась работа мастера по сборке шкафа-купе! Большое спасибо, Алексей. Все сделано быстро, аккуратно, продуманно. Остались очень довольны. Всем рекомендуем!!!
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт шкафов-купе