2. Колчева Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Колчева Екатерина Игоревна

Екатерина Игоревна Колчева

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Екатерина Игоревна Колчева

Елена Виноградова

Пианисты и клавишники
Хочется сказать огромное спасибо Екатерине за новогоднее настроение и высокий профессионализм! Нам невероятно повезло,что Екатерина была свободна в тот вечер,когда в нашей компании был корпоратив. Так получилось,что накануне наши планы по проведению мероприятия резко поменялись и мы приступили к поискам профессионала. Очень добрая,пунктуальная и высокопрофессиональная девушка! Репертуар и манера исполнения выше всяческих похвал. Гнесинка-этим всё сказано) Обязательно будем обращаться к Екатерине еще! Спасибо!
Maria

Пианисты и клавишники
Екатерина наполнила наш новогодний вечер в кругу друзей приятной музыкальной атмосферой. Было очень душевно! Разнообразные композиции от классики до современных песен не оставили никого равнодушными! Спасибо!
Екатерина Игоревна Колчева
Мария, спасибо Вам за теплый приём! Получилось и правда очень душевно!

Пианисты и клавишники
Большое спасибо за прекрасный вечер! Екатерина подобрала репертуар на 16 летие сына. Были как классические мелодии, так и современные.

Екатерина- это просто высший пилотаж, высококлассный специалист , очень помогла нашему ребёнку, результат был виден с первого раза, продолжаем заниматься, нам ещё нужна её помощь.
Хочется отметить , что очень легко нашла подход к ребёнку, у которого непростой характер.
Выражаю огромную благодарность Екатерине и очень ее рекомендую, не пожалеете!
Концертмейстеры
Приглашала Екатерину как концертмейстера. Мне понравилось работать с ней. Очень хороший специалист.
Олеся, спасибо, взаимно!

Пианисты и клавишники
Екатерина чудесный специалист. Отлично была подобрана композиция. Очень милая и приятная,а главное отличный специалист!
Екатерина Игоревна Колчева
Анна, спасибо за оценку! Было приятно играть на этом детском празднике!❤️

Концертмейстеры
Прекрасный профессионал, замечательный, вежливый, добрый, отзывчивый человек! Всем рекомендую!
Пианисты и клавишникиСаксофонисты
Легко составили с Екатериной репертуар, все понравилось, приехала со своим инструментом, за что я очень благодарна! Спасибо!

Пианисты и клавишники
Это было великолепно! Екатерина, Вам огромная благодарность, наши овации, и наша любовь!!!🙏🎵👏👏👏👏👏
Екатерина безупречно сама подобрала музыкальный материал, и это было именно то, о чём я просил, и даже лучше!!! Екатерина профессионально приехала заранее (благодаря этому, я, как организатор празника, был спокоен), затем легко и изящно начала работать, тонко чувствуя публику, и её исполнение музыкальных произведений- никого из гостей не оставило равнодушным!
Словами не передать ту чарующую атмосферу, и тот праздник, который возник сразу с первых звуков фортепиано!!! 🌺😍
Екатерина, Вы - Профессионал с большой буквы! И даже больше!
Благодарим!!!!))) 🎼🧡

Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Ребёнку понравилась. Будет заниматься только с ней.
Спасибо, очень приятно!
Анна Родина

Обучение игре на фортепиано
Екатерина Игоревна прекрасный педагог. Обратились к ней за помощью в подготовке к зачёту по фортепиано в музыкальной школе. Екатерина Игоревна быстро нашла подход к ребенку, занятия проходят в очень доброжелательной обстановке. Сын с удовольствием ходит и спрашивает, когда пойдем ещё! Рекомендую однозначно! Екатерина Игоревна, спасибо за Ваш профессионализм!
Екатерина Игоревна Колчева
Анна, мне очень приятно! Спасибо за выбор и доверие!
Нелли

Обучение игре на фортепиано
Впервые занимаюсь музыкой, не было никакого музыкального образования до занятий. С Екатериной очень комфортно заниматься и общаться, много уделяем внимания деталям и нюансам, постановке рук и пальцев.
После каждого занятия ухожу воодушевленной. Помимо каких-то классических пьес также разбираем ту музыку по нотам, что нравится мне. Это кажется важным при изучении - подогревается интерес и хочется уметь больше:)
Екатерина Игоревна Колчева
Нелли, спасибо Вам за выбор и за доверие! Будем продолжать:)

Обучение игре на фортепиано
Я решила познакомиться с Фортепиано в 30 лет. Екатерина стала моим первым преподавателем. Она мне очень помогла! За несколько занятий мы разобрали мою любимую мелодию. Прекрасный преподаватель, легкая и веселая. И главное не отбила желание учиться дальше!😁 уже 2 года занимаюсь!
Татьяна Владимировна
Пианисты и клавишники
Отмечала ДР дома с друзьями. Заранее с Екатериной выбирали произведения, хорошей идеей было включить попурри "С Днем Рождения", так же ведущий провел конкурс "угадай мелодию" под аккомпанемент Екатерины. Екатерина пришла в прекрасном платье, гости остались очень довольны.
Екатерина Игоревна Колчева
Наталья, спасибо за выбор! Рада сотрудничеству!

Антон Микерин

Музыканты-инструменталисты
Екатерина помогла создать волшебную и нежную атмосферу для романтического вечера. Звучание ее инструмента было превосходным, идеально подходящим обстановке. Без нее впечатления были бы совсем не те. Она всегда была на связи, учла все мои пожелания, была пунктуальна и доброжелательна. Рад знакомству и рекомендую другим!

Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист. Дочке заниматься с Екатериной Игоревной очень понравилось. С первого занятия удалось найти подход к ребёнку.

Пианисты и клавишники
Екатерина - потрясающий концертмейстер.
Чуткий музыкант. Большое спасибо за профессиональную игру! Очень рекомендую!
Екатерина Игоревна Колчева
Мария, спасибо Вам за отзыв! Рада была сотрудничеству!
Нелли

Обучение игре на фортепиано
Екатерина очень классная, с ней легко и комфортно проводить занятия, и она доходчиво объясняет все нюансы, учитывая тот факт, что я не имела ничего общего с игрой на фортепиано, а также помогла выучить любимое произведение.
Екатерина Игоревна Колчева
Нелли, спасибо тебе! А мне было приятно заниматься с такой интересной и откликающейся ученицей:) Спасибо за отзыв!
Lidiya Erokhina

Элина