2. Колбанов Виталий Федорович
  3. Отзывы: Колбанов Виталий Федорович

Виталий Колбанов

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Виталий Колбанов

Ремонт холодильников
Быстро диагностировал проблему, на месте перепаял электронику и устранил все дефекты
Ремонт холодильников
Виталий приехал в тот же день, все необходимое было с собой. В холодильнике сдох компрессор. Быстро заменил заправил фреон. Все работает, рекомендую

Ремонт холодильников
Мастер приехал во время,профессионально установил поломку даже по телефону, устранил неисправность быстро, и просто очень приятный молодой человек.Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Очень быстро и качественно разобрался с проблемой
Ремонт холодильников
Работа выполнена, быстро, качественно!

Ремонт холодильников
Быстро договорились. Еще до выезда определил причину поломки моего холодильника. Приехал уже с необходимой новой запчастью. Все сделал аккуратно и быстро. После ремонта все было чисто. Заплатили за работу ту сумму, которую мастер озвучил до приезда в переписке, без доплат. Мастера рекомендую!
Ремонт холодильников
Благодарю Виталия за быстрый и качественный выезд и ремонт, ответственный и грамотный специалист. Услуги по разумным ценам.
Заправка холодильников
Мастер пришел оперативно, устранил неисправность. Все честно, как договаривались
Ремонт холодильников
Моментальный отклик на заказ, ремонт в тот же день по абсолютно вменяемой цене - мастером и работой довольна, спасибо!
Спасибо Виталию! Всё было сделано быстро и спокойно

Ремонт холодильников
Всё по делу. Цену не завышал, сделал всё на высшем уровне. По ходу ремонта давал ценные советы.
Побольше бы таких Мастеров.
Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. При осмотре холодильника подтвердил предварительную причину появления льда под нижним ящиком в морозилке. Всё сделал для устранения этой причины. Мне понравилось, что Виталий работает профессионально чётко, знает свою работу. Рекомендую этого мастера.
Ремонт холодильников
Отличный мастер, пришел вовремя, произвел диагностику, исключили мотор компрессор, что и требовалось!

Ремонт холодильников
Виталий отличный грамотный и отзывчивый специалист.
Он провел диагностику. Нашел электронщика, который смог отремонтировать блок управления инвентора. Все свозил, сам починил. За пол дня мы снова с работающим холодильником!!! Спасибо

Ремонт холодильников
Все очень понравилось. Виталий очень оперативно приехал, точно произвел диагностику и быстро все починил. Очень приятный молодой человек. Рекомендую от всей души.

Ремонт холодильников
Виталий специалист своего дела. О чем договорились про переписке, так и произошло. На ремонт ушло 15 мин.
Спасибо Виталию!

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Все очень-очень оперативно, вежливо, профессионально, прям чувствуется и виден опыт, что архиважно, учитывая мою привередливость. Спасибо, приятно видеть экспертность в своем деле. И стоимость в два раза ниже чем то, что оплачивала год назад у другого специалиста.

Ремонт холодильников
Огромнейшая благодарность Виталию за вразумление меня , как хозяйку холодильника и за качественный ремонт, мастер все объяснил, успокоил и главное ,отремонтировал холодильник.
Теперь я многое знаю про работу своего холодильника 🤣🤣.
Очень рекомендую Виталия!!!
Alexey

Ремонт морозильных камер
Приехал. Снял плату. Перепаял элементы. Полчаса работы. Ничего лишнего. Всё по делу. Цена как и договаривались. Морозильник морозит. Приятно было пообщаться. Отличный специалист и хороший человек). Всем рекомендую))

Ремонт холодильников
Спасибо большое Виталию Фёдоровичу за отличную и оперативную работу.
Ремонт холодильников
Старик Hotpoint Ariston выдавал ошибку А1 несколько дней, потом и А2 подъехала. Думаю, рассказывать о панике, связанной с сохранением продуктов, не надо. Спасибо, что кто-то изобрёл балконы.
Все знают о трудностях поиска мастера. Даже высокий рейтинг не всегда гарантия, что все будет гладко и нормально по деньгам. Долго шерстил Профи, читал отзывы, остановил выбор на трёх спецах. Один, только по текстовому описанию сразу сказал - около 8.000 замена всей магистрали на медь, с пропайкой швов и заменой испарителя. Объём работ и затрат вогнал в уныние. И тут откликнулся Виталий. Он сказал правильную вещь - только после личной диагностики можно обнаружить проблему, а предполагать можно что угодно. Диагностика стоит адекватные 500р. Приехал через несколько часов, быстро и чётко ощупал весь холодильник, осмотрел все закоулки, снял внутреннюю панель морозилки и сообщил проблему - утечка фреона из-за коррозии внутреннего металлического контура. Надо заметить, что делал он всё это уверенно, а это всегда вселяет спокойствие, что перед тобой матёрый специалист, который обязательно всё сделает. Пообещал сделать всё за вменяемые 5.500 и таки сделал. Длилось всё около часа-полутора, и это была настоящая работа, а не её видимость. Дал гарантию на полгода.
Холодильник снова творит волшебный холод, в доме снова спокойствие и уют. Мастеру респект и уважуха, добавлен в список особо ценных спецов.
Конечно, должно пройти время, ведь качество ремонта оценивается именно временем. Надеюсь, всё будет хорошо и гарантийный срок останется далеко в прошлом, а холод в коробке под названием Аристон, как и всегда, будет появляться просто из электричества.

Ремонт холодильников
Быстро связался, оперативно приехал.Провел диагностику, все проверил, поправил,поменял штекер, спасибо!!!!!
Джама

Ремонт холодильников
Очень оперативно все,приехал через пару часов, сделал замену одной детали и все, вопрос был исчерпан.
Спасибо большое!👍

Реально быстро, спасибо!
Ремонт холодильников
Отличный специалист, провел полную диагностику

Ремонт холодильников
Пригласила Виталия для диагностики неисправности, оказалось, что холодильнику всего на всего требовалась разморозка. Честность мастера очень ценна, так как большинство пытается впарить мнимые поломки. Все подробно объяснил, почему холодильник начал "шалить", откачал воду после разморозки, все осмотрел, и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Оплата была только за выезд. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер отличный! Приехал быстро, качественно выполнил свою работу. Без лишней воды. И взял приемлемые деньги.

Ремонт холодильников
Все отлично, грамотный мастер, все по делу, обьяснил возможные причины поломок и пути их решения, приехал в оговоренное время и на месте устранил неисправность, однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Очень понравилась работа мастера Виталия - менял компрессор на стареньком холодильнике, холодильник получил вторую жизнь)) Приехал даже чуть ранее назначенного времени, все четко и по делу. Работа по замене с заправкой заняла не более часа. Мастера рекомендую, ремонтирует все типы холодильников! Оценка - отлично!
р.с. Новая реальность - на все китайские запчасти никакой гарантии нет, срок службы - сколько прослужит, столько прослужит..

Ремонт холодильников
Быстро и оперативно сделал! Мастер своего дела.

Ремонт холодильников
Очень вежливый мастер. Все починил очень быстро и качественно!

Ремонт холодильников
Все очень оперативно, работа выполнена день в день. Очень приятный в общении и компетентный специалист.
Холодильник работает исправно 👍🏻
Большое спасибо Виталию!

Ремонт холодильников
Мастер приехал как договорились. Точная диагностика. Все запчасти с собой. Быстро заменил сломанную деталь. Всё работает! Спасибо. Мастера рекомендую.

Очень хороший специалист.
Не охлаждал холодильник.
Пригласила Виталия, думая что проблема с фреоном и капельной системой. Приехал оперативно, и быстро определил проблему. Оказалось проблема с термодатчиком.
Работы выполнены аккуратно и быстро.
Холодильник сейчас работает отлично.
Большая благодарность Виталию.

Ремонт холодильников
Оперативность, быстрая диагностика, самостоятельная закупка компрессора
Ирина Валентиновна
Ремонт холодильников
Спасибо, мастеру, разобрался и устранил неисправность в работе холодильника. Надеемся на его продолжительную работу.
Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, посмотрел и заменил необходимую деталь.
Никаких лишних слов и действий, всё чётко.
От поломки до работающего холодильника прошёл 1час, очень оперативно, приемлемо по цене.
Chloe
Ремонт холодильников
Мастер обрабатывает очень быстро и очень хорошо. Более того, я иностранец и плохо говорю по-русски, а мастер очень терпеливо печатал, чтобы общаться со мной.Особенная благодарность мастеру за понимание! Отношение к обслуживанию также очень хорошее, а цена очень низкая. При необходимости, пожалуйста, выберите этого мастера!

Ремонт холодильников
Виталий сразу услышав проблему, сказал что сломано в холодильнике. Запчасти были с собой, и все заменил. Сказал подождать в районе 1-2 суток, и если вдруг что, сразу подъедет. Собственно прошли сутки, холодильник работает как он и сказал. Я очень довольна. Человек кстати тоже очень приятный, вежливый и тактичный.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Виталию!С моих слов сразу определил причину "недомогания" моего холодильника.В течении 5-10 мин устранил неполадки и дал рекомендации на будущее.Все быстро и оперативно.Мастер своего дела!Всем рекомендую!
Вахтанг

Проффесионально, быстро, адекватная цена

Ремонт холодильников
Приехал мега оперативно, с учётом того что речь шла о холодильнике счет шел действительно на минуты. Быстро сориентировался в проблеме, весь необходимый набор инструментов и техники был при себе. Буквально через 30-40 минут холодильник уже был полностью исправен. Видна работа профессионала. Однозначно рекомендую

Ремонт холодильников
Специалист подъехал в точно в оговоренное время. Работа выполнена оперативно, качественно, за невысокую цену, которая была объявлена заранее.
Довольно хороший мастер
Ремонт холодильников
Все хорошо. Работа выполнена, холодильник работает.

Ремонт холодильников
Приятный человек, быстро сделал холодильник 👍🏻. Главное - это честный подход, которого в наше время мало где можно встретить! Наилучшие рекомендации Виталию.

Ремонт холодильников
Виталий приехал в течение 3-х часов в день заказа. За час устранил поломку, дал рекомендации на будущее. На лишние затраты не разводил. Поменял датчик, теперь с холодильником все ок.
Всем рекомендую!
Ремонт холодильников
Сломался холодильник , перестал охлаждать . По отзывам на профи.ру нашли мастера Виталия . Мастер быстро приехал и устранил неполадку . Вежливый , опрятный , такого человека приятно пускать в дом . Цены адекватные . Не обманул, лишнего не придумал . Спасибо Виталию за помощь :)

Ремонт холодильников
Виталий быстро определил проблему! Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, прекрасно справился с работой. Всё сделал в соответствии с договоренностью, цена услуг и расходных материалов адекватная.
Рекомендую и буду обращаться еще!
Влад

Ремонт холодильников
Все хорошо, отдельное спасибо за оперативность.
Ремонт морозильных камер
Виталий вежливый, аккуратный мастер. Всё подробно и понятно объяснил. Проблему устранил. Спасибо!
Ремонт холодильников
Виталий прибыл вовремя, предварительно позвонив. Быстро определил неисправность в холодильнике, предложил оптимальное решение проблемы. Устранил поломку качественно в течение часа. Отношение Цена/Качество соответствовало ожиданиям. Рекомендую этого специалиста!
Ольга Викторовна Кожухарь

Ремонт холодильников
Всё отлично! Оперативно, качественно. Спасибо большое!
Ярослав

Ремонт холодильников
Виталий определил неисправность холодильника по фото, договорились на ремонт в тот же день. Специалист приехал и быстро исправил работу контроллера. Максимально четко и профессионально. Стоит отметить, что некоторые специалисты предлагали «полную замену» и тому подобное за цену в два раза выше. Еще раз спасибо за работу!
Учаева Тина

Ремонт холодильников
Все работает ! Советую, отличный специалист!

Ремонт холодильников
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Виталию!! Настоящий специалист своего дела! Решил проблему за пол-часа!!!!!!! Качественно и быстро!! Я так переживала, что сломался холодильник, а сейчас все-таки лето….. Но , благодаря Виталию мой старенький Bosch снова в строю!!! Урра!! Побольше бы таких мастеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ремонт холодильников
Откликнулся сразу же после опубликования заявки, приехал через два часа и еще через 15 минут холодильник заработал!
Мастер очень хороший ! Помог разобраться с проблемой и починить ! Всем советую

Ремонт холодильников
Несколько месяцев назад холодильник стал плохо охлаждать, все продукты портились за два три дня, обыскала много фирм и компаний по ремонту холодильников, почти во всех были негативные отзывы по поводу мошенников, некачественно оказанных услугах и тп. Зашла на профи,откликлулся Виталий, на следующий день уже был у нас в назначенное время. Холодильник снова хорошо морозит, всё сделано великолепно, огромное спасибо мастеру, рекомендую
Ремонт холодильников
Приехал во время. Все сказал по делу, что нужно починил. Мы остались довольны.
Ремонт холодильников
Специалист приехал через 3 часа после вызова. Сделал все быстро и оперативно. Холодильник заработал сразу. Охладился где-то через 1,5 часа. Хотя специалист сказал, что в течении 5 часов заработает. Был сломан датчик температуры в морозилке.Из-за этого верхняя камера вообще не охлаждала.А в морозилке появилась наледь. Специалист все разморозил, заменил датчик на новый. Прошла неделя, все работает отлично! Наледи нигде нет. Спасибо большое!
Мария Евгеньевна Кузнецова

Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день. Все быстро исправил. Очень рекомендую.
Ремонт холодильников
Быстро договорились, мастер приехал в назначенное время.
Оперативная диагностика и устранение неисправности.
Спасибо за профессионализм!

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Договорились в тот же день, приехал быстро, починил холодильник, все работает!

Ремонт холодильников
Всё чётко и цена разумная
Есть соответствие параметров.
Ремонт холодильников
Все хорошо! Быстро и без лишних трат.
Юлия Мандрико
Ремонт холодильников
По стоимости мотор на холодильник обошёлся в 8 тыс.
Специалист приехал быстро. За это - большое спасибо. Ибо летом без холодильника - никак.
Все работает. Спасибо.

Ремонт холодильников
Приехал вовремя. Планировался ремонт платы управления холодильника. Ремонт, в том числе замену деталей на плате управления, произвел на месте (многие мастера, в отличие от Виталия, предлагали снять плату, отвезти в специализированную мастерскую для замены деталей, а затем ее установить).
Ремонт занял 30 минут. Спасибо Виталию!!!

Ремонт холодильников
Мастер провел диагностику холодильника ВестФрост, не морозила верхняя камера, выяснил что это засор, поменял фильтры и закачал фреон. Камера заработала.
Все четко, объяснил что к чему и зачем, по времени около часа

Ремонт холодильников
Большое спасибо за работу. Сломался холодильник, не новый . Честно говоря уже в мыслях попрощались с ним и выбирали новый. Но пришел мастер , оценил ситуацию и быстро все исправил. Ещё он очень рекомендовал не менять холодильник на новый , объяснил чем наш хорош.
Очень приятный человек , и сразу видно - знает свое дело!

Ремонт морозильных камер
Всё оперативно, быстро, качественно, с гарантией.
Ремонт холодильников
Виталий отлично справился с поставленной задачей - заменил на холодильнике Samsung RL-36SBSW перегоревший на днях ТЭН. Справился довольно быстро. Заодно приятно поболтали с ним о домашних животных и прочих житейских вещах.

Ремонт холодильников
Виталий сразу приехал на помощь мне и моему холодильнику)Все сделал четко и очень быстро! Очень благодарна ему! Мастер отличный! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Виталий специалист своего дела. Приехал в день обращения, без лишних разговоров, быстро определил поломку. Согласовали ремонт. Работа проведена быстро и чётко. Морозилка морозит лучше прежнего. Спасибо большое. Всем советую мастера Виталия.
Ремонт холодильников
Приехал в этот же день , поменял мне дверцу на холодильнике.
Любаша
Ремонт холодильников
Холодильник Виталий починил быстро и качественно, прошла неделя, все работает, спасибо!
Порадовала и приятная скидка, буду рекомендовать мастера, все показал, рассказал.
Магамед

Оперативно приехал
Все сделал буквально через 15 минут
Работой полностью доволен
Ремонт холодильников
мастер выполнил свою работу и дал рекомендации

Всё понравилось!

Ремонт холодильников
Произведена замена датчика испарителя. Холодильник работает, благодарю.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все сделал, дал советы на будущее. Очень реакомендуем.

Ремонт холодильников
Виталий очень внимательно отнесся к нашей проблеме! Оперативно выехал для ремонта холодильника. Быстро установил причину поломки. В этот же день нашел запчасть и все сделал. Стоимость работ не превысила оговоренную стоимость. Рекомендую этого специалиста.
Быстро и качественно.

Ремонт холодильников
В 9 утра разместил заказ, в 12 уже холодильник снова работал. Виталий мастер своего дела! Ещё по телефону сказал в чем причина поломки и стоимость ремонта (она кстати была ниже чем у других). Договорились, приехал в назначеное время, 20 мин и все сделано. Буду обращаться ещё, рекомендую этого мастера!
Ремонт холодильников
Договорились с Виталием! Тут же подъехал,,выяснил причину поломки,на следующий день привёз недостающую деталь и починил успешно наш старенький Стинол! Честный,аккуратный,спокойный! Оставил очень положительное впечатление о себе! Спасибо
ЮлияАлексеевна

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Починил холодильник быстро,приехал четко в указанное время,не накручивал лишних денег.Очень рада,что я выбрала именно его! Всем буду рекомендовать его.
Ремонт холодильников
Спасибо, Виталию за оперативный ремонт холодильника!

Ремонт холодильников
Быстро приехал и заменил неисправные конденсаторы.
Соня

Ремонт холодильников
Спасибо большое Виталию за работу, починил наш холодильник !! Думали сломано одно, а в итоге мастер нашел в другом месте поломку и ремонт вместо 20 000 обошелся в 3500. Очень рекомендую этого специалиста , честный и профессионал своего дела.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Сделал диагностику, определил причину поломки и все довольно быстро починил.

Ремонт холодильников
Провели для начала диагностику, определили фронт работ, дальше будет выполнять, спасибо за оперативный выезд!
Ремонт стиральных машин
Виталий очень оперативно починил стиральную машинку.

Ремонт холодильников
Это мастер своего дела, пообщались по телефону, начали с разморозки холодильника( а это первое и главное) и все ок, всего лишь ,нужно было правильно разморозить! И приходить не пришлось! Спасибо огромное!

Ремонт холодильников
Специалист объяснил выявленную проблему, быстро и качественно ее устранил (заменил вентилятор в морозильнике)
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как договорились, сразу определил неисправность, озвучил цену, причём цена в процессе ремонта не изменилась, съездил за необходимыми запчастями. Быстро выполнил ремонт, в процессе отвечал на все вопросы. Холодильник работает, рекомендую специалиста!

Ремонт холодильников
Спасибо Виталию за скорую помощь! Быстро нашёл и устранил проблему.
Всё работает. Спасибо!

Ремонт холодильников
Отлично , все быстро проверил и исправил поломку
Артем Зайцев

Ремонт холодильников
Всё быстро и честно, рекомендую!

Ремонт холодильников
Виталий отличный мастер. Сделал все быстро и аккуратно, нашел оперативно проблему и устранил в кратчайшие сроки!Большое спасибо, мастера рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё прошло отлично, мастер приехал быстро, сделал всё чётко, профессионально. Спасибо большое

Все профессионально и быстро

Все отлично.
Дария

Ремонт холодильников
Спасибо огромное специалисту! Проконсультировал по телефону и помог устранить неполадку с холодильником.

Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист! Рекомендую, оживил холодильник 2005 года, до этого обращался к другим, оказались мошенники-делетанты.
Igor
Ремонт холодильников
Все сделано быстро и в день обращения. Мастер знает свое дело. По цене - как обговаривали.

Ремонт холодильников
Виталий превосходный мастер, с поставленной задачей справился.
По ходу работы всё подробно и доступно объяснял.
Нареканий не имею. Номер записал.

Ремонт встроенных холодильников
Впечатления от мастера самые благоприятные. Быстро приехал, профессионально оценил проблему и дал четкие рекомендации. Спасибо.
Ремонт встроенных холодильников
Виталий, большое спасибо! Профессионально и оперативно выполненный ремонт холодильника!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро договорились о встрече. Быстрое решение проблемы! Качественно, оперативно, аккуратно. Спасибо.
Ремонт холодильников
Виталий сразу определил проблему, устранил в кратчайшие сроки. Спасибо!
Гоголева Яна

Ремонт холодильников
Виталий профессионал своего дела. Диагностику сделал через телефон , все необходимое оборудование привез с собой и быстро устранил проблему. Очень аккуратный и пунктуальный, рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер работу знает, на вопросы отвечает. Была сделана замена температурного датчика. Ремонтом доволен, рекомендую.

Ремонт холодильников
Виталий молодец! спасибо большое приехал всё расказал что будет сделано приятный в общении по времени на всё ушло 40 мин с разморозкой морозилки сращу видно человек знает своё дело.Спасибо

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал. Нашёл неисправность (утечка фреона).

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Быстро определил проблему. Исправил, починил четко, без претензий. Мы довольны работой!
Ремонт холодильников
Знает своё дело. Сразу выявил причину поломки и быстро её устронил.
Mahmud Djuraev

Великолепный специалист 🥰
Еще по телефону сказал цену, а не так как некоторые: приеду и потом скажу цену…
Быстро качественно отремонтировал модуль управления у холодильника.
И дал гарантию на этот модуль год 👍🏼
Рекомендую конечно же 👍🏼
Эля

Ремонт холодильников
Приехал вовремя. Все сделал быстро и четко. Хороший специалист. Рекомендую.
Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, недорого, качественно!!!!

Ремонт холодильников
Виталий приехал исправлять и доделывать работу после холодильных мошенников, которые взяли деньги и ничего не сделали.
После описания проблемы, Виталий "поставил предварительный диагноз", приехал в назначенное время, выполнил все работы.
Никаких неожиданных "открытий" и увеличения оговоренной стоимости работ.
По мере проведения работ, Виталий давал комментарии, отвечал на вопросы. Приятный, профессиональный человек и мастер.
Очень рад, что мне после долгих мучений с холодильником и мошенниками попался порядочный и знающий свое дело мастер!
Виталий Колбанов
Спасибо за доверие!Рад был сотрудничать с таким человеком.Михаил очень порядочный человек!
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника выполнен быстро, качественно, за разумные деньги

Ремонт холодильников
Приехал быстро. Работу выполнил качественно.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в день обращения. Все необходимые инструменты были при нём. Проблему устранил на месте. Рекомендую.
Богданов
Ремонт встроенных холодильников
Не работала холодильная камера встраиваемого холодильника, Виталий определил причину (была утечка фриона) запаял, заправил и все заработало👍

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Работу свою знает на отлично. И как человек отзывчивый и добрый. Побольше таких людей и мастеров.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, нашел реальную проблему и бюджетно помог исправить.
Спасибо.
Ремонт холодильников
Пятёрка самая - настоящая! Отозвался на мой крик о помощи оперативно. Быстро установил проблему. Всё отремонтировал оперативно и профессионально. Время покажет, как холодильник будет работать, и буду надеяться: что Всё будет ХОРОШО!!! Спасибо большое.
Ремонт встроенных холодильников
Очень оперативно починили холодильник, приятный мастер и хороший сервис.

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер. Откликнулся на заказ за 30 секунд. Приехал менее, чем через час. Профессионально разобрался и устранил проблему с компрессором морозилки.

Ремонт холодильников
Быстро договорились о времени, мастер пришел вовремя. Определил поломку и произвел ремонт в течение 45 минут (не работала холодильная камера). Отличный мастер, рекомендую.

Ремонт холодильников
Виталий прекрасный специалист! Приехал на следующий день и спас холодильник, который уже боялись, что придётся менять. Очень рады, что обратились именно к нему!

Ремонт холодильников
Спасибо большое Виталию, приехал, заполнил холодильник фрионом и поменял трубку, которая оказалась причиной ухода фриона изначально. Другой мастер говорил, что нужно менять холодильник. В итоге покупать новый холодильник не пришлось!

Ремонт холодильников
Виталий очень оперативно приехал и сразу на месте починил холодильник Haier, и это после неудачной попытки ремонта горе мастеров. Очень рады, что обратились именно к этому специалисту. Большое спасибо.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Быстро произвел ремонт в тот же день

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, определил поломку и все починил. Рекомендую.
Оперативно, грамотно.

Ремонт холодильников
Виталий оперативно определил поломку, так же оперативно устранил и привел в рабочее состояние холодильник!

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро установлена неисправность и быстро выполнен ремонт. После установления неисправности согласовали стоимость ремонта.
Ремонт холодильников
Отличный мастер и порядочный человек. Правильно установил причину поломки и сразу же ее устранил. До Виталия вызывали мастера из фирмы, который назвал совершенно другую причину поломки, цену озвучил в три раза больше и сказал, что отремонтировать сразу не получится. Мы отказались от его услуги и обратились к Виталию, которому огромное спасибо! Очень рекомендуем этого мастера, он профессионал своего дела!
Элеонора

Ремонт холодильников
Очень молодец. Спокойный, добросовестный, приехал, сделал, уехал. Холодильник работает, за что мастеру, огромное спасибо.
Светлана Кирюшкина
Ремонт холодильников
Спасибо Виталий! Быстро отреагировал и помог найти причину. Провёл бесплатно онлайн-консультацию и решили проблему по телефону.

Ремонт холодильников
Спасибо Виталию за оперативность и мастерство! От поломки до починки прошёл всего лишь час! Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Виталия за отзывчивость,оперативность и профессионализм.Он быстро разобрался в причинах неисправности холодильника и все исправил.Даже выровнял положение холодильника( мы давно забыли,что ножка отломилась), и теперь дверца открывается легко и мягко.
С такими мастерами и жить веселее.Желаем Виталию здоровья, благополучия и успехов в работе!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Все прозрачно и понятно.
До Виталия приходил другой мастер обманул нас на 10 тыс руб, сделал вид что работает. Забрал деньги и пропал. Виталий - наша вторая попытка починить холодильник. Спасибо огромное ! Честный мастер.
Кристина Киселёва

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал незамедлительно )
Сделал диагностику холодильника ,провёл работу ,заправил фрион.
Холодильник работает ,чему я очень рада )
Спасибо большое !!!!)

Ремонт холодильников
Благодарю за оперативность, профессионализм и честность!
Мастер поломку холодильника диагностировал и устранил качественно и быстро!
Никаких выдуманных доплат!
Рекомендую! Спасибо от бабушки :)
Злата

Ремонт холодильников
Понравилось, что Виталий смог оперативно приехать и решить проблему в тот же день - все необходимое для ремонта у него с собой было. Рекомендую специалиста.

Ремонт холодильников
Быстро приехал. Быстро разобрался в причине и быстро отремонтировал. Мастер!! Рекомендую!!

Ремонт холодильников
Очень рад,что Виталий занялся ремонтом,моих холодильников,быстро опредилил,поломки,все запчасти были в наличии,качественно и быстро все сделал,по ценам все хорошо,без накруток,все честно.!!!!

Ремонт холодильников
Очень быстро нашли и починили поломку
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время, оперативно устранил поломку
Лора

Ремонт холодильников
Все отлично)спасибо огромное 🙂очень вежливый ,все хорошо и быстро сделал🙂рекомендую 👍👍👍

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист. С поставленной задачей справился. Провел качественную диагностику. Заменил компрессор в холодильнике. Смело могу рекомендовать.

Ремонт холодильников
Виталий молодец, приехал как договаривались, провел диагностику, потом быстро привез новый компрессор, установил, проконсультировал. Спокойной , грамотный, пунктуальный мастер.
Ремонт холодильников
Холодильник работает, большое спасибо!
Марта
Ремонт холодильников
Все хорошо. Мастер оперативно приехал и починил холодильник. Спасибо!

Ремонт холодильников
Очень благодарна Виталию за качественную и оперативную помощь! Проблема была найдена и устранена моментально, действительно работа профессионала и мастера своего дела.
Galina
Ремонт холодильников
Вежливый и знающий мастер. Быстро откликнулся и приехал через пару часов после того, как было дано объявление. Это было важно, потому что холодильник, не работающий в начале лета, в жару, не дает жить нормальной жизнью. Холодильник VestFrost (Дания) до этого без ремонтов прослужил 20 лет и не хотелось с ним расставаться, менять на новый.
Мастер быстро определил и устранил поломку. Спасибо Виталию Колбанову за добросовестную профессиональную работу.
Ремонт холодильников
Хороший мастер, приятный человек. Определил неисправность с первого взгляда и успешно устранил ее.

Ремонт холодильников
Виталий, отличный специалист! Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил ремонт холодильника! Всё необходимое у него было с собой.

Ремонт холодильников
Виталий явно хороший специалист имеющий большой опыт.
Ремонт холодильника Сименс.
Вероятная причина была озвучена по телефону и предположение было верным.
Стоимость ремонта совпала с заявленной до начала работы.
Всё необходимое для ремонта было.
В нынешней ситуации ремонт имеющегося холодильника явно дешевле покупки нового.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за добросовестную работу! Виталий спас наш холодильник после недобросовестного мастера. Буду рекомендовать!

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно. Качественно. Спасибо большое. Холодильник работает.
Стас
Ремонт холодильников
Виталий быстро отреагировал на задачу, приехал вовремя, провёл диагностику, объяснил в чем возможная проблема и дал рекомендации по тому, как возможно ее устранить самостоятельно. После диагностики был на связи, по запросу оперативно давал комментарии. Буду рекомендовать!
Ремонт холодильников
Виталий отлично исправил неисправность: холодильник Hotpoint-Ariston HF4181X работал, но слабо охлаждал, в морозилку если поставить воду - до состояния льда не замораживал. Куча мастеров по моему описанию делали диагноз, что это потеря производительности компрессора - это такая штука, при которой компрессор вроде как работает, но при этом не перекачивает фреон, и предлагали замену компрессора за 10 тыс. Виталий всё устранил за адекватную сумму без замены компрессора.
Асхат

Ремонт холодильников
Однозначно 5+! Моментально выявил проблему, относится к заказчику по всем законам добра и справедливости. Цены адекватные. Специалиста рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень порядочный и честный человек, вежливый и тактичен!

Ремонт холодильников
Отличный мастер😊 приехал и исправил работу мастера фломастера😡 спасибо большое, уже посоветовали Вас друзьям 😊
Алина Викторовна
Ремонт встроенных холодильников
Виталий, прекрасно выполнил свою задачу, холодильник работает, рекомендую специалиста!!!!!!!

Ремонт холодильников
Мастер приехал уже через час. устранил все неполадки. Холодильник шумел, намораживал ледяную шапку. Температура внутри была +10.
Поменял все, что было необходимо. Работает так тихо, как никогда раньше не работал.
Всё грамотно и быстро

Ремонт холодильников
Мастер красавчик оперативно приехал и устронил проблему, нены адекватные!!! Рекомендую.

Заправка холодильников
Мастер всегда на связи, приехал оперативно как договаривались. Выполнил работу, ответил на всё вопросы. Рекомендую

Ремонт холодильников
Профессионально, корректно - если в 2-х словах.
Подробно: из платы Самсунга 2008г. выпуска "вылетел" конденсатор-он был у меня в руках( ниже напишу как в них оказался). Сразу по телефону выразил сомнение,что моя "беда"- не морозит, -от другой детали исходит, но конденсатор тоже надо вернуть на посадочное место в плате...Так и оказалось- "полетело" в плате реле. Все припаял -и все заработало.
Мой background ДО Виталия - тяжелая страница моей жизни,давно НЕ сталкивалась с фирмой( якобы Самсунг ) - лохотроном ( потеряла 5.5 тыс. ни за что и требовали еще 1.5 за то,что вернут мою панель холодильника с электронной платой - 4 дня выбивала ее из них!!! ).Вот такой "разнервированный" клиент достался мастеру Виталию и он достойно справился и с холодильником, и с нервным заказчиком. Сумму по ремонту платы 6.5оо озвучил еще по телефону и ни копейки больше не взял. Ему можно верить,чего часто не хватает в "бытовых" услугах.
Очень удобно наличие сайта и реальных отзывов на нем!!!
Черт дернул обратиться в "фирму"...

Ремонт холодильников
Мастер- профи! Грамотно и быстро разобрался с моим старым 27-летним холодильником Siemens. Профессионально, со знанием дела, отремонтировал сбой в электронике. Спасибо!
Быстро и очень качественно

Ремонт холодильников
Даже не ожидали, что так быстро приедет специалист и нам поможет!!! Огромное спасибо!!!

Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро починил.
Морозилка работала, а холодильник нет
Произведена замена датчика температуры, теперь все работает

Ремонт холодильников
Обговорили по телефону поломку, приехал через пару часов, диагностировал проблему, заменил сломанную деталь. Всё быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Алена Ковшова
Ремонт холодильников
Мастер пришёл во время. Работу сделал качественно. Все убрал. Результатом довольны. Рекомендую. Аккуратен, вежлив, спец своего дела

ОтличныйМастер

Ремонт холодильников
Быстро, без лишних накруток, все по существу
Ремонт холодильников
Виталий справился с проблемой,всё выполнил чётко и качественно.Приехал вовремя,как обещал,в работе аккуратен.Мастера рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Виталий отозвался мгновенно, оказался доступен в нужное мне время, приехал вовремя, быстро решил мою проблему. Большое спасибо за помощь!

Ремонт холодильников
Быстро приехал, починил, все рассказал, объяснил, спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Определил проблему по телефону, пришёл с датчиками, быстро заменил. Все работает уже не первый месяц.

Ремонт холодильников
Всё отлично. Приехал через полчаса после начала обсуждения проблемы по телефону, оперативно починил.

Отличный мастер, не дилетант
Ремонт холодильников
Спасибо Виталию! Сломался холодильник, в тот же день созвонились, приехал, сделал холодильник по приемлемым ценам. Мы довольны его работой, всем рекомендуем.

Спасибо за оперативность!

Быстро и качественно, аккуратно
Татьяна Бондаренко

Ремонт холодильников
От всей души благодарю Виталия за профессионализм! Моментально откликнулся и так же быстро и профессионально произвел ремонт. Теперь его координаты у меня в копилке надёжных мастеров, буду рекомендовать!