2. Колари Элииса Эйновна

Отзывы: Элииса Эйновна Колари

Таисия

Святослав
Финский язык
Я прекратил работу с Элиисой Эйновной, так как у меня в настоящее время отпала надобность в изучении финского языка. Но преподаёт она очень грамотно и хорошо. Занимались мы с ней не очень долго, я был тогда совсем на начальном уровне. Финского языка я совсем не знал. С репетитором я хорошо рассмотрел какие-то базовые моменты, получил нужные азы. Я не знаю, какой у Элиисы Эйновны родной язык, русский или финский, но на двоих этих языках она говорит отлично. Классифицировать или оценить уровень её владения финским языком лично я не могу, но для начинающих студентов и учеников этот предмет она преподаёт отлично.

Финский язык
Все очень хорошо! Занятия продолжаются. У меня, кроме хороших впечатлений, ничего нет! Результаты-то точно есть! Меньше чем за год я начал говорить, при том, что я язык не знал до этого! Педагог умеет все объяснить, как надо. Для меня это самое главное! Занимаемся у преподавателя. На уроке разбираем материал, который уже изучали раньше, проходим что-то новое. Работаем по нескольким учебникам, используем некоторые литературные материалы в виде текстов, которые педагог находит. Планирую продолжать занятия.
Анфиса
Разговорный английский языкФинский язык

Финский язык
Эмилии очень нравятся занятия с преподавателем Элиисой Эйновной, все прекрасно. Девочка - двуязычная, уроки помогают ей, чтобы финский язык не забывался, поддерживать уровень знаний. Эмилия занимается с желанием, с репетитором у них сложилось прекрасный контакт.
Василий Георгиевич

Финский язык
Постепенно моя задача выполняется, в этом мне помогает репетитор финского языка. У нас со Элиисой Эйновне есть определенный план занятий. Преподаватель готовит материал, поэтому все занятия проходят очень продуктивно. Мы занимаемся по учебнику, много полезных распечаток. Мне такой подход очень нравится. Общаться с репетиром мне легко. Чувствуется прогресс, как в разговорной речи, так и в знаниях по грамматике. Мне очень нравится.