2. Кокорева Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Кокорева Татьяна Юрьевна

Татьяна Кокорева

Ногти, маникюр, маникюр с гель-лаком

Отзывы: Татьяна Кокорева

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа. Помогла сделать выбор в цветовой гамме. Работала аккуратно и внимательно. Приятный мастер.

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Татьяна очень хороший специалист. Маникюр аккуратный, хорошее выравнивание, ровно нарисованный френч.
Таисия Родюшкова

💅🏿😻
Марта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрая и общительная девушка, которая сделает все так, чтобы тебе нравилось! Маникюр просто огонь! И время провела замечательно!
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер: очень аккуратно делает маникюр, лаком покрывает всю пластину (используя дополнительно маленькую кисточку), может сделать дизайн.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Татьяна, замечательный мастер и хороший человек!!! Я в восторге от маникюра! 😍😍😍 Все выполнила очень аккуратно, внимательно учла все пожелания, сделала идеальное покрытие! Обязательно обращусь снова! 😊💅

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарный маникюр, все очень аккуратно сделано. Обязательно повторю!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сразу видно профессионал,все очень аккуратно,пришла в первый раз до этого была в салонах и это 100% лучше любого салона,все ошибки которые там мне наворотили исправили,у меня проблема мокрых рук и это тоже она все решила(даже в салоне ничего не предпринимают и всем пофиг). Ставлю 15 из 10⭐️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела! Все выполнено очень бережно, аккуратно, скрупулёзно. Одним словом идеальный маникюр
Аня

Комбинированный маникюр
Отличный мастер, отзывчивый и аккуратный. К делу относится бережно и с душой, что очень приятно. Работа очень понравилась.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно!

Маникюр
Я очень довольна работой, буду теперь ходить к Татьяне)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень все понравилось. Татьяна очень аккуратно все делала, красиво. Очень рада что попала именно к ней, впредь буду только к ней ходить. Не могу на любоваться ноготками)) очень рекомендую) ещё ащ спасибо)
Отличный мастер. Работа на 5+, непринуждённая обстановка👌

Маникюр
Замечательный специалист, профессионально и по доступной цене, очень рекомендую!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Татьяны!😍 все очень аккуратно и красиво! Видно, что человек - профессионал и все делает со вкусом! 💅🏼👍🏻Однозначно рекомендую мастера 👏🏻😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа, профессионально! Результат превзошел ожидания!

Маникюр
Маникюр просто супер! Очень аккуратно и красиво! Один из лучших маникюров, который мне делали. Спасибо большое Татьяне🌸

Маникюр
Очень аккуратный мастер, результат выше всех похвал! Маникюр очень аккуратный, ноготки после такого труда, хоть в журнал. Одним словом вернусь ещё не раз, спасибо большое!
Маникюр
Маникюр был сделан качественно, покрытие под кутикулу

Маникюр
Очень хороший мастер, бережно и кропотливо выполняющая свою роботу. Всё очень чисто, аккуратно, стерильно. Сделала идеальный нюд и безупречный комбинированный маникюр, всё как я хотела!