2. Кокорева Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Кокорева Мария Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Кокорева

Комбинированный маникюр
Я в диком восторге! Мария - прекрасный специалист и собеседник,принимает в прекрасно оборудованном кабинете,дала огромное количество советов по уходу за моими проблемными руками и ногами. Пока мы болтали,время пролетело незаметно))) я пооучила невероятный релакс)))очень надеюсь,что наконец нашла своего мастера!!!приду,и не раз)))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень общительная, притная. Работой довольна. Спасибо
Мария Кокорева
Мария, спасибо за хороший отзыв
Всегда буду рада видеть вас снова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, красиво. Огромная палитра цветов лака. Хорошая атмосфера с дружелюбным мастером. Большое спасибо! Приду ещё!
Мария Кокорева
Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
мастер работает быстро и качественно, приятная собеседница)
Мария Кокорева
Спасибо большое за хороший отзыв! Всегда буду рада видеть вас снова!

ПедикюрОбработка стоп
Все отлично, делала маникюр и педикюр, сняла покрытие. Очень понравилось, приду ещё
Мария Кокорева
Светлана, спасибо огромное за хороший отзыв
Рада, что все понравилось
Буду рад видеть тебя снова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо) все очень красиво получилось, думаю, держаться будет тоже хорошо. Подруге уже посоветовала;)
Мария Кокорева
Спасибо огромное за приятный отзыв! Рада, что осталась довольна! Всегда готова, осуществлять ваши идеи! Буду рада видеть вас снова!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за проделанную работу. Все понравилось. Маша мастер своего дела. Ей огромное спасибо.
Спасибо огромное, Олечка
Всегда буду рада видеть тебя снова!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро🔥. Качественно👌. Красиво💕.
Спасибо огромное Марии за её работу! Всем довольна и обязательно обращусь снова😊
Мария Кокорева
Спасибо огромное за отличный отзыв!!! Безумно рада, что вы остались довольны!!!Буду рада видеть вас снова!!!!!!!! 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все замечательно! Очень приятная мастер! Все быстро, аккуратно, красиво👍Обязательно запишусь снова и посоветую подругам!
Мария Кокорева
Спасибо огромное за прекрасный отзыв!!! Мне очень приятно! Всегда буду рада видеть вас снова!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Невероятно приятный человек и первоклассный мастер!!!Работа выполнена быстро и качественно!!!всем рекомендую!!!
Мария Кокорева
Спасибо огромное за приятный отзыв!!! Рада, что вам понравилось!!! Буду рада видеть вас снова! 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить большую-большую благодарность, поблагодарить за прекрасный маникюр, педикюр, кофе, конфетки, красивущих домашних животных....дело было с утра, посмотрела на маникюр, обзвонила всех кого было можно, поняла что я в ..., надо искать мастера, по совету знакомой, поплыла на просторы профи, и нашла там "свою" Марию...мерси, тебе за все Кошечка)фотто прилагаю
Мария Кокорева
Кристиночка, спасибо тебе огромное за прекрасный отзыв! Мне безумно приятно! Я очень рада, что тебе все понравилось!!! Это всегда дополнительный стимул продолжать творить и выполнять свою любимую работу!!! Всегда буду рада видеть тебя снова!!!! 💓

Маникюр
Сломался ноготок после работы другого мастера. Мария все очень быстро и качественно починила. Работа выполнена на отлично! Советую!))))
Мария Кокорева
Спасибо, Дашенька! Рада, что ты осталась довольна!!!
Буду ждать тебя снова😉
Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрЯпонский маникюр
Мне понравилось ее дизайн. Она интересный человек
Мария Кокорева
Спасибо огромное за хороший отзыв! Всегла рада!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, мастер - профессионал своего дела, сделала все быстро, аккуратно, учла все пожелания. Очень рекомендую
Мария Кокорева
Сашенька, спасибо огромное за прекрасный отзыв! Рада была знакомству. Всегда буду рада видеть тебя снова!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мария чудесная, приятная и очень милая ☺️ Ногти мои прекрасны, благодаря её таланту и труду! Я в восторге от нашей встречи и теперь путь в её дом для меня один из главных 💕
Мария Кокорева
Юлечка, спасибо огромное за такие слова!! Мне очень приятно!! Ты тоже очень милый человечек, рада безумно нашему знакомству! Всегда буду рада видеть тебя!!!! 😘
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маша просто волшебница!сделала все качественно,быстро!навела нереальную красоту на моих ноготочках❤️Я очень рада,что сменила мастера и им оказалась именно Маша🌸видно,что человек действительно любит то,чем занимается.спасибо большое❤️❤️❤️
Мария Кокорева
Катюня, очень рада была знакомству! Ты безумно интересный человечек! Спасибо, огромное за такие приятные слова! Для меня это очень важно! Я очень рада, что тебе все понравилось. Всегда буду рад видеть тебя в снова!!!!

Ногти
Идеально! Все сошлось! Ногти мне нужны были перед НГ, Я - капризная- у меня сложный график, да и время перед самым НГ у мастера найти сложно, плюс потом уезжала(( В итоге- время нашли, и с ногтями я в итоге ходила больше трёх недель, все держалось и ничего не отвалилось, и с Марией оказалось легко найти общий язык. Теперь это мой МАСТЕР ❤️
Мария Кокорева
Анечка, милая, спасибо тебе за такой суперский отзыв!!! Ты реально со мной на одной волне, было очень приятно с тобой работать! Я очень рада, что ты относилась ноготки на ура! Всегла буду рада видеть тебя снова!!!!!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в восторге, Маша Профи, качественно и быстро, и главное она чувствует, что у тебя на душе, какое настроение и воплощает в реальность задуманое
Мария Кокорева
Спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно! Всегда буду рада видеть вас снова и чувствовать ваше настроение!

Наращивание ногтей
Мастер ,очень хороший,работу свою сделала с душой. Девочки рекомендую Марию , к тому же очень позитивный человечек..Я ношла своего мастера.😘
Мария Кокорева
Мариночка, спасибо огромное за прекрасный отзыв!
Я очень рада, что вы остались довольны! Носите с удовольствием, и приходите снова! Всегда буду рада! Мне тоже было очень приятно с вами работать! 😄

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария как в работе так и в общении прекрасный человек. Маникюр выполнен качественно, аккуратно, а самое главное быстро, что меня очень порадовало. Мне понравилось, большое спасибо 😍
Мария Кокорева
Полина, спасибо огромное за отличный отзыв!
Мне всегда очень приятно, когда клиенты довольны!
Всегда буду рада видеть вас снова! 🤗

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень понравился мастер. Просила ее переделать маникюр, так как мне не понравился дизайн, который мне сделали в салоне. Мария все сделала отлично. Подобрала цвет, посоветовала дизайн к моим ногтям. Сразу видно-человек очень любит свою работу. Очень приятная в общении. Машенька, теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо Вам за доставленную радость!
Мария Кокорева
Елена, спасибо огромное за такой замечательный отзыв!
Безумно рада была с вами познакомиться и доставить вам огромное удовольствие! Буду всегда рада воплощать и дальше ваши пожелания и идеи!!!!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Наконец-то я нашла мастера, который мне подходит. Мария превзошла все мои ожидания. Наращивание ногтей и педикюр были сделаны качественно и быстро. Мои ногти выглядят красиво и аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую!
Огромное спасибо, Дарья
Я очень рада, что вам все понравилось! Хороший отзыв - это лучшая награда мастера! Буду рада видеть вас снова!
Андреева Ирина

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Всем рекомендую данного мастера. Мария сделала все быстро и аккуратно. Понравилась большая палетка цветов, а сколько много всего для дизайна, глаза просто разбегаются . Обязательно вернусь к этому мастеру и что-нибудь новенькое сделаю перед Новым годом👍 . Если вы ещё не выбрали мастера , то я советую

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер- профессионал своего дела. Результат превзошёл ожидания!!! Я осталась очень довольна. Огромный выбор цветов, прекрасно рисует, маникюр идеальный получился, не узнала свои пальчики 👍. Обязательно пойду к ней на педикюр. Качество 100%
Мария Кокорева
Елена, спасибо огромное за прекрасный отзыв! Довольные клиенты, для мастера - лучшая награда! Я очень рада, что вам все понравилось! Всегда буду рада видеть вас снова!

МаникюрФранцузский маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготочки получились очень красивые! Искала мастера, который может хорошо рисовать и осталась довольна!
Мария Кокорева
Леночка, спасибо огромное, мне очень приятно! Я рада, что вы довольны!
Коррекция и снятие ногтей