2. Кокорева Людмила Анатольевна
  3. Отзывы: Кокорева Людмила Анатольевна

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Людмила Анатольевна Кокорева

Людмила Анатольевна нашла подход к сыну, появилась уверенность, несмотря на сложную программу. Оценки стали лучше. Как педагог всегда была пунктуальна, внимательна и терпелива.

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Людмила Анатольевна - прекрасный и добрый учитель. Все уроки проходили на позитивной ноте. Очень рад, что записался именно к ней, так как Людмила Анатольевна смогла сильно увеличить мои знания по математике и выдвинуть меня на более высокий уровень!
Людмила Анатольевна Кокорева
Никита, огромное спасибо! Ты замечательный ученик! Доброго пути! Буду скучать без занятий с тобой!

Занимались 4 месяца. Педагог не услышал наших пожеланий.
Людмила Анатольевна Кокорева
Доброе время! Очень удивила оценка клиентки, так как занимались и понимали друг друга. Да, были пожелания от клиентки, я их выполнила. Прекратили занятия, так как поменяла место жительства и стало неудобно добираться по вечерам в пробках. Клиентку уведомила сразу о прекращении занятий. Благодарю за понимание.

У нас это первый репетитор по математике. Ребёнок занимается с удовольствием, всё что непонятно в школе (а непонятно нам ВСЁ!!!! несмотря на то что в школе «заслуженный» учитель математики) Людмила Анатольевна объясняет. Вопросов после занятий не остаётся. Спасибо ей большое!!!

Улучшить знания по математике. Сейчас оценки в школе лучше.ребенок занимается с удовольствием.
Марина Александровна
Сюзанна
Лия

Юлия Геннадьевна
Хороший преподаватель. Очень мне нравится. До сих пор работает. Результаты хорошие. Стали четверки. Объясняет доступно. Она хороший профессионал.
Дина
Всё устраивает. Хороший преподаватель. Текущие оценки по математике, в целом, улучшились. Пока не могу точно сказать, но меня всё устраивает. Всё понятно, тесты и теория идёт вместе. Материалы у меня свои были, а какие-то репетитор личные приносит. Педагог приезжает к нам сама, не опаздывает.
Елена Юрьевна
МатематикаОГЭ по математике
О результатах пока говорить рано, мы занимаемся с Людмилой Анатольевной всего месяц. Но хочется отметить, что преподаватель грамотен, профессионален, отлично владеет предметом, очень доброжелательна и внимательна к ученице. Как хороший психолог быстро подобрала "ключик" к девочке с характером. Динамика положительная. Уверены, результаты будут отличные. Спасибо PROFI.RU за помощь в подборе классного специалиста.

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарна Людмиле Анатольевне. Профессионал с большой буквы. Располагает к себе, доступно объясняет. Моя дочь закончила 9 класс, математика была с двойки на тройку. Занимались с октября по май. Благодаря занятиям с Людмилой Анатольевной дочь написала ОГЭ по математике на оценку 4. Стоимость услуг - доступна. Всем рекомендую !!!
Анна Валерьевна

ОГЭ по математикеАлгебра
Нам нравится работа преподавателя Людмилы Анатольевны. Она понятно объясняет учебный материал по алгебре и геометрии, с Николаем установился хороший контакт. Знания математики у него очень слабые, оценки были разные, "скакали". Конечно, многое зависит от усердия самого ученика, но постепенно знания сына улучшаются, сейчас двойки прекратились. Будем продолжать занятия и подготовку к ГИА.
Лала
Людмила Анатольевна - очень умный и приятный преподаватель по математике, который умеет делиться своими знаниями с учениками. Из-за того, что нам было сложно подобрать максимально удобное время занятий, мы прекратили сотрудничество с репетитором, но впечатление осталось исключительно положительное.

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Репетитором мы остались очень довольны. В начале наших занятий Людмила Анатольевна сразу же сработалась с сыном, нашла подход, настроила на занятия. Она отзывчивый, в высшей степени интеллигентный и добрый человек. Экзамен по математике мы сдали. Думаю, благодаря педагогу мальчик сделал все по максимуму!
Результат постепенно достигается. Мы довольны, но важно, чтобы ребенок тоже был настроен заниматься. Пока с этим не очень, хотя Людмила Анатольевна доброжелательна, стремится подстроиться под особенности нашего сына. Надеюсь, у нас все получится. Обязательно порекомендую преподавателя своим знакомым.
МатематикаОГЭ по математике
Людмила Анатольевна занимается с сыном математикой. Помогает с домашним заданием и дальнейшей подготовкой к ГИА. Занятия проходят с проработкой непонятных тем и необходимых для экзамена. Мы довольны.

Роза

Лиля