2. Коклина Нина Юрьевна
  3. Отзывы: Коклина Нина Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Нина Коклина

Аквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
мастер разговорчивая , очень приятная женщина ) мне очень приятно было с ней работать ❤️ ногти просто шикарные !!
Нина Коклина
спасибо большое 😊 мне тоже было ОЧЕНЬ приятно с тобой работать))
Alex Kolpashnikova

Наращивание ногтей
Отличная работа! Буду ходить ещё !!
Нелли

Очень понравилось
спасибо 😊 жду Вас снова!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Аккуратно сделан педикюр, все мои проблемные места не оставлены без внимания. Я довольна.
спасибо большое 😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Довольна работой Нины. Тщательно делает маникюр, аккуратно наносит гель-лак, помогает в выборе цветовой гаммы. На типсах видела великолепной работы рисунок - не часто встретишь хорошего мастера, который еще и рисует. Рекомендую!
Нина Коклина
спасибо большое! приходите, буду рада))
Василиса
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
К сожалению, в первый же день покрытие гель было по непонятным мне причинам стёрто. Исправили спустя пару дней по временным возможностям. Не прошло и двух дней, как откололся кусочек с другой стороны. Ноготь на большом пальце(изначально был немного поврежден) треснул окончательно. Покрытие коцается будто бы об воздух. Местами затеки. Кутикула в первый день была очень раздражена.

По поводу санитарных норм и рабочего места - все индивидуально. Мне было не очень комфортно. Интернет у мастерицы грузит плохо. Предоставляю фото 1,5 недели носки.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо, быстро и профессионально! Спасибо :)
Коррекция и снятие ногтей
Знает, что нужно клиенту, легко идёт на контакт

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить Нине огромную благодарность. Работа выполнена профессионально, ко всему прочему, Нина прекрасный собеседник)
Нина Коклина
🙂 спасибо! с вами очень легко работать))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
прекрасный мастер. спокойная и приятная женщина, маникюр сделала быстро и качественно, получилось очень красиво. большой выбор цветов, обязательно найдется цвет по душе.)
Спасибо большое! С Вами тоже легко и приятно работать 😊🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, быстро и качественно. Мастер дружелюбный и аккуратный. Спасибо)
Ольга, вам спасибо! Надеюсь до встречи! 😊
Светлана Антропова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось то, что маникюр со снятием, обработкой кожи и покрытием занял 1ч45мин всего, ногти сделаны тонкими, а не лепешками, и сам мастер очень милая и доброжелательная девушка.
Не понравилось то, что обработка была болезненной, слишком «усердно» удалялась китукула. Либо это у меня слишком чувствительная кожа.
Нина Коклина
Спасибо за отзыв! Постараюсь быть аккуратнее...

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Нина, спасибо вам огромное!!!! Сказать что работа выполнена отлично, это ничего не сказать.ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Наконец то я нашла мастера который понимает с полуслова что я хочу, и выполняет работу на 1000%
Нина Коклина
Елена, спасибо большое за доверие! Буду рада видеть вас снова))
Маникюр с гель-лаком
Результатом очень довольна. Нина прекрасный мастер. Она не просто профессионал своего дела, но и очень хороший человек. Обязательно приду ещё!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественная работа! Отличный результат)
Спасибо 😊
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасные ногти, но несколько некомфортно сидеть у входа(
Нина Коклина
Спасибо за отзыв! К сожалению пока нет других вариантов...

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нина, прекрасный мастер и прекрасной души человек
Спасибо за работу, все замечательно 🙏🏻

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все огонь🔥
Спасибо большое! Приходите))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Нине за чудесную работу. Все очень аккуратно и красиво. Рекомендую!
Спасибо за доверие 😊🌹
Эля
Коррекция и снятие ногтей
Отлично все сделано и даже переделано за другого мастера. Ногти держатся уже полтора месяца -нигде ничего не треснуло и не отвалилось. Все пожелания учтены.
Нина Коклина
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нина замечательный мастер, у нее легкая рука. С маникюром и покрытием справились в короткое время, при том что качество на высоте. Рекомендую.
Нина Коклина
Спасибо большое! С Вами очень легко работать))) рада нашему знакомству!
Аня
Наращивание ногтей
О маникюре ничего не скажу, тк пришла с готовым. А вот наращивание привозило все мои ожидания👌 Потрясающе! Дизайн выполнен как и хотела спасибо . Спасибо большое ☺️
Нина Коклина
Спасибо за отзыв и доверие! 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Здравствуйте. Делала маникюр с наращиванием и покрытием. Отличная работа, очень все понравилось! Аккуратно, красиво! Рекомендую.
Спасибо огромное))
Анжела
Всё понравилось
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Хороший мастер, работу выполняет качественно и оперативно))
Эля
Все отлично, спасибо!!
Спасибо за доверие🌹
Ника Шумаева

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличный специалист и приятный собеседник. Работа была выполнена идеально.
Спасибо большое 😊.
Ирма
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все замечательно!!! Работа мастера идеальна! Спасибо До новых встреч!!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Пишу отзыв спустя неделю. После обработки пальчики выглядят отлично. Работа мастером выполнена профессионально и аккуратно. Получены рекомендации по уходу. Подобрано удобное для посещения время. Чувствуется, что Нина не новичок в своем ремесле. Мастера рекомендую.
Спасибо большое 😊

Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелем
Нина прекрасный мастер. Делает качественно и красиво. А главное быстро! Для меня очень важна скорость и качество.... МОЛОДЕЦ👌🏻👍🏻
Рита Закирова
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательная работа, очень красиво и аккуратно! Большое спасибо ☺️ Приду ещё раз!

Все супер!) спасибо !)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер и просто добрый открытый человек! Маникюр сделан качественно, надеюсь и проносится долго!))
Спасибо большое 😊🌹

Маникюр
Все отлично, спасибо за работу )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично. Все понравилось мне и жене! Придём снова!

Наращивание ногтей на формах
Отличный мастер , сделана отличная форма ногтей , все аккуратно ,осталась очень довольна !!!👍спасибо💋
Мила

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нина - прекрасный мастер, идеальная форма ногтей с первого раза, тонкое выравнивание, покрытие - придраться не к чему) Помимо этого, она очень доброжелательная и соблюдает все нормы безопасности! Посоветовала подругам и сама пойду точно)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно и я результатом довольна! Спасибо вам Нина!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Великолепный мастер! Все делает аккуратно и бережно)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Нина хороший мастер))) аккуратные, качественные работы) сделает все, что пожелаете)
Anastasia

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера! Нина исправила чужие косяки и сделала прекрасный маникюр. Приятно удивило, что даже с укреплением и выравниванием ногти твёрдые, но при этом тонкие, как будто на них не гель, а обычный лак! А то я забыла, какого это - ходить без толстенных ногтей 😅 и в целом все очень красиво. Спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Была уже два раза на маникюре, аппаратный маникюр и покрытие гель лаком. Первый раз лак продержался месяц! Ничего не отвалилось, пришла на маникюр снова, так как отросли ногти. Приятная девушка, ответственная, пунктуальная! Большой выбор лаков, дизайн, любой каприз в общем! )))
Однозначно рекомендую и сама буду обращаться снова!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично👌🏻

Наращивание ногтей
Нина-отличный мастер.К работе не придраться ,идеальный маникюр,идеальное покрытие,нарощенные ногти-как свои.Художественная роспись ногтей любой сложности.Уже два раза была у Нины и планирую ходить дальше на постоянной основе)
Фируза

Наращивание ногтей
Отличный мастер! Пунктуальная, аккуратная, приветливая. Ногти теперь в полном порядке, буду обращаться к ней ещё. Спасибо огромное, Нина!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нина замечательная и доброжелательная девушка. Все сделано аккуратно, кропотливо. Очень большой выбор цветов и оттенков))) В целом, все прекрасно.
Анжелика
Наращивание ногтей на типсы

Коррекция и снятие ногтей
Ходила на коррекцию ногтей, результатом очень довольна! Пришла домой в чудесном настроении, все благодаря качественной работе и приятной обстановке. Нина очень доброжелательная, умеет создать непринуждённую атмосферу и настроение. Ногти мастер сделала точной той длины и формы, что я хотела, поиграли с дизайном и вышло лучше, чем я ожидала. Вообщем, идите, не пожалеете. Я точно приду снова :)

Наращивание ногтей
Замечательный мастер, очень качественная работа и прекрасная атмосфера. Наращивала ногти первый раз и обязательно приду ещё!
Юлия Забенько

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер: очень внимательная, аккуратная. Приятная беседа, чаёк, большой выбор лаков и отличная работа - что ещё нужно для счастья? Однозначно рекомендую!
От станции Тайнинская идти максимум 7 мин.