2. Кокарча Алексей
  3. Отзывы: Кокарча Алексей

Кокарча Алексей

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Кокарча Алексей

Я

Монтаж фанкойлов
Спасибо большое за выполненую работу
Обслуживание вентиляционных систем
Старался, не все получилось.
Чистка посудомоечной машины
Алексей быстро приехал, оперативно прочистил посудомоечную машину, все объяснил. Спасибо!
Ремонт приточной вентиляции
Приехал быстро, сделал как надо. Дали рекомендации и советы, будем еще обращаться
Максим Вячеславович Грачев
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехали на следующий день.
Работу сделали качественно, ответственно и быстро.
Старались оптимизировать мои расходы и не делать того, что делать было не обязательно без потери качества.
Устранение течи
Все хорошо, быстро, качественно!

Прокладка трассы для кондиционера
Летом, во время черновых работ Алексей нам сделал трассы под два кондиционера - все очень качественно, внимательно и аккуратно. Сейчас уже переехали и позвали его установить кондиционеры. Также все понравилось - четко и качественно. Благодарим!

Ремонт приточной вентиляции
Профессионал своего дела. Однозначно порекомендую!
Алябьева Карина Владимировна
Вентиляция и кондиционеры
Оперативно приехал, устранил неполадки, ответил на все интересующие вопросы, будем обращаться ещё.
Ремонт вентиляции
все нормально

Демонтаж вытяжки
все быстро и качественно

Отличный мастер .
Все хорошо сделал.

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Отличный специалист и хороший человек, быстро, качественно, спасибо
Все прошло согласно договоренностям
Монтаж внутреннего блока
Прекрасный специалист, который не боится сложностей. Исправил ошибки тех, кто устанавливал наружный блок. Сместить трассу, установил внутренний блок и все работает. Креативный подход и проблема решена)

Ремонт кондиционеров
Отлично! Оперативно и по делу.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, разобрался в довольно необычной ситуации и починил кондиционер. Теперь будем греться осенью. Спасибо!)

Ремонт кондиционеров
Всё хорошо, сделал диагностику, проверил давление фриона. Порекомендовал почистить внутренний и внешний блоки. Думаю чистку сделаю весной.
Всё, что требовалось. Приезд, диагностика, починка. Работает
Ремонт кондиционеров
профессиональный подход к решению моей проблемы и как следствие ее оперативное решение в отличии от предыдущий приезжающих специалистов, Алексей очень четко отдиагностировал проблему и сделал работу минимизировав мои затраты.

Все прекрасно

Ремонт кондиционеров
Мастер-профессионал. Оперативно договорились и он выполнил ремонт сплит-системы с чисткой. Работой очень довольны. Большим плюсом стала возможность оплаты по безналу от предприятия. Однозначно рекомендуем !

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру, что помог найти и устранить утечку хладагента в кондиционере

Всё быстро и профессионально
Установка кондиционеров
Алексей замечательно справился с заданием в меняющихся условиях. Выполнены все обязательства! Коммуникация комфортная! Спасибо

Ремонт кондиционеров
Алексей выполнил работу со 100% профессионализмом. Приехал вовремя, в ранее оговорённое время. Быстро диагностировал неисправность и также быстро ее устранил. Видно большой опыт мастера. Алексей, спасибо за работающий кондиционер!
Установка кондиционеров
Самый лучший специалист в данной сфере, идеально проконсультировал, поставил как внешний блок идеально, так и внутренний. Спасибо большое за работу, советую вам не думать и выбирать Алексея, а то можете не успеть, как Алексей уедет покорять Америку - и я не шучу!!
Артур Николаевич

Быстро и четко.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в указанное время. Поломка устранена, все чисто и быстро. Спасибо!
Альфия Абайдуллина

Установка кондиционеров
Действительно профессионал своего дела!
+ ( огромный такой плюс) очень хороший человек.
Сделал все в срок, все работает и красиво. Дал необходимую консультацию, цена адекватная!
Только положительные эмоции.

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям

Установка кондиционеров
Аккуратные, вежливые. Очень быстро договорились о монтаже (получилось даже на день раньше), все моменты заранее обговорили, ничего "сверху" доплачивать не пришлось. Мусор за собой убрали. Мастера однозначно советуем.
Установка кондиционеров
все отлично. Алексей со своим помощником все отлично сделали. Заказ был нестандартным.
Марина Смирнова

Установка кондиционеров
Заказывала установку кондиционера. Все прошла прекрасно! Алексей знает все тонкости работы с кондиционерами,так как еще занимается ремонтом бытовой техники.Были услышаны все мои пожелания , найдены решения для поставленных задач. Работает аккуратно , грамотно и профессионально! Вежлив , тактичен и очень приятен в общении. Если мне нужна будет квалифицированная помощь в ремонте или установке техники , обязательно обращусь именно к нему. Мастера очень рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Понравилось очень добросовестное отношение мастера к заказу. Он проверял все возможные причины проблемы, пока не нашёл, что действительно мешает работе кондиционера. Из-за этого ремонт длился чуть дольше, чем планировалось, зато, думаю, кондиционер будет работать как следует. Видно, что Алексей работает, чтобы избавить заказчика от проблемы, а не быстренько "срубить денег". Аккуратно убранный после работы мусор тоже говорит в пользу мастера. Цена работы была ровно такой, как оговорили сначала, никаких "накруток".

Ремонт кондиционеров
Была установлена проблема. Алексей её прекрасно быстро решил! Починил, всё что нас беспокоило и наконец-то у нас работает кондиционер. Мастер своего дела, всё в срок сделал! Пунктуальный. Спасибо!

Установка кондиционеров
Быстрое и качественное выполнение работы.

Установка кондиционеров
Алексей выполнил сложную работу по установке кондиционеров в новостройке ПИК прямо из окна. Четко, чисто, аккуратно. Работящий парень без этих маркетинговых разводов. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Договорились о работе быстро. Приехал во время как договаривались. Установкой доволен, все сделал как договаривались. Профессионал, аккуратный и вежливый.

Ремонт кондиционеров
Оживил кондиционер, который не могли оживть 2 предыдущих мастера.
Данил

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, Алексей молодец, разбирается в вопросе, приехал, понял проблему, починил плату управления. Сделал в оговорённые сроки, вопросов нет. Спасибо!

Установка кондиционеров
Все отлично, аккуратно, четко, чисто, стоимость как договаривались, были учтены все пожелания.

Ремонт кондиционеров
Диагностику и чистку кондиционера провели быстро, проблему устранили.
Марк
Прокладка трассы для кондиционера
Хороший мастер
Александр Войновский
Качество
Голованов Антон
Установка кондиционеров
Качественно смонтировал сплит-систему, мусора по минимуму, цена как и договаривались.
Заплатил 18000 р, были выполнены следующие работы :
1. Диагностика.
2. Заправка азотом, поиск утечки (оказалась в наружном блоке)
3. Демонтаж блока, ремонт блока в мастерской Алексея.
4. Монтаж блока на следующий день, заправка хлодагентом.

Понравилась оперативность выполненных работ. С момента размещения объявления до завершения работ прошло около 36 часов.
Степан

Диагностика кондиционеров
Все понравилось, столкнулись с некоторыми трудностями при монтаже внешнего блока, но все доделали.

Установка кондиционеров
Алексей с Юрием приехали по срокам как и договаривались.
Обсудили все нюансы проверили место установки, предупредили заранее что скорее всего понадобится ещё +1 метр трубы, за доп. плату.
Все необходимое оборудование было с собой.
Просверлили дырку в стене, поставили наружный и внутренний блок кондиционера, за собой все убрали.
Управились примерно часа за 3.
Проконсультировали по обслуживанию кондиционера.
Вежливые, свое дело знают, работают чисто. Цена тоже хорошая. Так что звоните, не переживайте!)
Геогий Филиппов

Установка кондиционеров
Работа выполнена, все отлично, могу рекомендовать как хороших мастеров по установке кондиционеров.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Всем рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Ребята приехали, быстро определили причину, почистили внешний блок, заменили гайку с трещиной, закачали фреон. Теперь кондей холодит)
Установка кондиционеров
Отличные парни!!Очень тяжёлую работу проделали.
Валентин

Установка кондиционеров
Мастер отличный! Все четко, грамотно и аккуратно! Всем рекомендую! Спасибо за работу!

Всё быстро и качественно

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за прекрасно выполненную работу, все сделано аккуратно, чисто, профессионально, после работы ребята все убрали👍👍👍
Установка мульти-сплит-систем
20.05.2023 заказывал услугу установки кондиционера. Мастера приехали быстро. Сделали все быстро, и качественно. Проверили рабочее состояние кондиционера после установки. Показали как все работает все четко объяснили. Качество работы по 10-ти бальной шкале оцениваю на все 10/10

Установка кондиционеров
Только положительные впечатления от работы Алексея, с задачей справился быстро и качественно за что огромное спасибо! Не сомневайтесь, Алексей - мастер своего дела и просто приятный в общении человек👍

Установка кондиционеров
Профессиональный подход во всем! Устанавливали кондиционеры. Работа была проделана аккуратно, минимум пыли в процессе, тк были со своим мощным пылесосом. В процессе мне заранее Алексей сообщал, что трасса длиннее, чем мы договорились, поэтому будет чуть- чуть дороже (цену сразу озвучил) - лично для меня важно, что мне об этом сообщают вовремя, а не в конце перед фактом. Все пожелания по подключению учли и реализовали. Все работы «под ключ» без дополнительных доплат. После выполнения даже протерли всё. Я очень доволен результатом и благодарен Алексею! 5+, спасибо!
Отличный специалист!
Установка кондиционеров
Хорошая работа. Придумали решение по креплению наружного блока, сами съездили за материалами.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Профессионалы. Установили аккуратно, быстро и качественно. Спасибо большое. Будем рекомендовать знакомым.
Ремонт кондиционеров
Была проблема с кондеем, в жаркую погоду 2022 стал вырубаться, после повторного включения гнал тёплый воздух.
Алексей с напарником Юрием, провели полную чистку обоих блоков (наружного и внутреннего).
Проверили наличие антифриза, он оказался на уровне 1/3, заправили.
Сейчас Антарктида)))

Установка кондиционеров
Благодарю за проделанную работу Алексея с напарником. Всё чётко, профессионально. Порядочный, внимателен к деталям, золотые руки, приятен в общении. Большое спасибо! Однозначно порекомендую.

Ремонт кондиционеров
Перестал работать кондиционер, обратился к Алексею. Алексей приехал в тот же день, изначально было подозрение на сгоревшую плату наружного блока. Большинство мастеров бы сослались на это, и увезли ремонтировать, а это дорогой ремонт. Алексей поковырялся в наружном блоке и все заработало. Огромное спасибо! Рекомендую этого мастера, сделает качественно, все объяснит что да как максимально подробно и вежливо.
Алексанр
Все хорошо.
Оживили, кондиционер! Спасибо!

Установка кондиционеров
Сделали все быстро, аккуратно. Буду рекомендовать знакомым

Ремонт кондиционеров
Мастер очень внимательно изучил налу проблему. В итоге получилось существенно сэкономить на ремонте. Предоставил гарантию на свои работы.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена была очень быстро!

Ура! Кондиционер работает!
Прошлым летом не смогли его мне починить, «специалисты» брали деньги за «диагностику» и уходили, но причину поломки никто не нашел, кроме заявления, что нужен ремонт наружной платы. Но никто ее не снимал, т.к. не очень это доступно в моем случае.
Алексей справился с задачей! Плата была извлечена из наружного блока. Диагностика на месте не дала результата. Отвез другому специалисту. Через время позвонил, сообщил, что плата исправна и приехал за платой внутреннего блока. На внутренней плате пришлось менять реле. И теперь все работает!
Так что очень рекомендую Алексея как грамотного, делового, опытного специалиста, ориентированного на результат! К тому же Алексей очень доброжелательный и легкий в общении, объясняет все свои действия, дает советы по эксплуатации техники.
По стоимости- вполне адекватно. Так еще и скидку сделал 20 % , как пенсионерке.
Спасибо ему большое!
Майя

Ремонт кондиционеров
Починили кондиционер! Очень быстро и оперативно! Приятный молодой человек! Рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Отличный профильный грамотный мастер.
К работе никаких вопросов нет. Рекомендую однозначно! Сама в дальнейшем буду обращаться еще.

Установка кондиционеров
Ребята работали слаженно, быстро и чётко, задавали уточняющие вопросы, чтобы было комфортно нам в первую очередь. Всё установили, проверили. Для чайников как я, идеальный вариант. Рекомендую и буду обращаться сама)
Аня
Установка кондиционеров
Все прошло хорошо, ребята аккуратные. Спасибо за работу.

Установка кондиционеров
Всё очень понравилось, оперативно приехали, всё быстро сделали по высшему классу, предоставили все чеки. Взяли денег столько сколько заявлено. Просто шикарно

Ремонт встроенного духового шкафа
Добросовестный, терпеливый, грамотный, отзывчивый мастер, которых очень мало в наше время!!! Так тщательно и максимально внимательно, буквально по капелька искал причину поломки нашего духового шкафа и всё таки починил! Выяснил, что предыдущие горе ремонтники просто обманывали, а причины были совсем в других местах. Мучился с нами две недели, но сделал!!! Спасибо за труд, доброту и человечность! Всех благ! Если что, то только к вам!
Марианна

Ремонт вытяжки
Прекрасный мастер, знающий своё дело (был ремонт вытяжки). Приехал быстро, всё починил, показал-рассказал.
Рекомендую мастера!)

Все починил
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал быстро и сразу все сделал. Рассказал в чем было дело. Все супер.
Ремонт стиральных машин
Приехал, провел диагностику, выявил проблемы, рассказал о причинах и возможных путях решения.
Ремонт люка стиральной машины
Все супер

Ремонт стиральных машин
Супер-мастер! Договорились день в день. Приехал даже в позднее время нас спать! Сломалась стиральная машина.
Быстро приехал! Все починил!
Денег наших сэкономил даже! Приятно!Отделались малой кровью!
Спасибо-спасибо!
За профессионализм и порядочность.
Контакт сохранили, будем рекомендовать родным и друзьям!

Ремонт кондиционеров
Качественно выполненная работа в короткие сроки!

Ремонт стиральных машин
Алексей пунктуальный, вежливый и приятный в общении.
Ремонт стир.машины провел быстро, ответил на все мои вопросы что и почему, машина работает отлично!
Ремонт кондиционеров
Все прекрасно. Четко и добросовестно.
Maksim Kurguzov

Ремонт кондиционеров
Все сделано отлично, мастер сам приобрёл необходимые детали (насос) и установил.
Ремонт кондиционеров
Кондиционер показывал ошибку автодиагностики при запуске, соответствующая проблеме аппаратной связи между платами блоков сплит системы. Специалист нашел проблему - отошла клемма во внешнем блоке - и бытср оисправил неисправность. Дополнительно почистили кондиционер - быстро и очень аккуратно, с использованием специальных приспособлений для защиты квартиры от грязи.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, четкий, грамотный, ответственный. Нашел проблему, которую никто не мог найти. В итоге нашел и устранил. Мы очень довольны.
Все починили
Ремонт кондиционеров
Оперативно откликнулся. На следующий день перезвонил, все хорошо
Хорошая работа
Звиади

Ремонт кондиционеров
Профи своего дела,благодарю Алексей!

Ремонт кондиционеров
Во время капитального ремонта повредили кондиционер. Алексей приехал, сделал диагностику и в тот же день починил все быстро и качественно.

Диагностика кондиционеров
Отличный мастер, приехал в ровно согласованное время. Очень быстро нашел проблему в кондиционере и так же быстро и грамотно ее решил.
Спасибо Алексей за Вашу работу!
Ремонт кондиционеров
Работа выполнено быстро и качественно!
Установка кондиционеров
Ребята работают аккуратно и быстро. Спасибо за хорошую работу.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена в день обращения. Хороший,грамотный специалист, который умеет не только обслуживать, но и ремонтировать технику.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена на отлично, мастер нашел утечку, через день привёз кондиционер, устранил проблему
Лев Будин
Ремонт кондиционеров
Все отлично, приехали в назначенное время, выявили и устранили неисправность (ремонт платы наружного блока)
Юлия Сергеевна
Ремонт кондиционеров
Кондиционеру в квартире больше 10 лет. Стал плохо тянуть, а потом вентилятор отказал совсем. Мастер приехал вовремя, почистил наружный блок и три внутренних блока, что я и заказывала. Но не бросил меня со сломанным вентилятором. Отправил на диагностику, которая показала, что нужно этот самый вентилятор менять. Здесь он тоже мог помочь - у него были контакты, но я сама нашла этот самый вентилятор. Его пришлось подгонять, в чем Алексей тоже помог. В общем в результате я со всеми работающими блоками. Работа мне обошлась дорого плюс цена детали, но к мастеру никаких претензий. Главное, что он не бросит посреди дороги
Павел Жарков

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер, после установки все привел в порядок и убрал. Проконсультировал по всем вопросам и дал гарантии.
Ремонт кондиционеров
Спасибо Алексею. Отличный мастер своего дела. Быстро разобрался в проблеме протекания кондиционера, исправил ошибки прошлых мастеров и кондиционер заработал как положено. Рекомендую его как отличного специалиста!
Серж
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, оперативно договорились, быстро устранил неполадку и сплит-система снова работает!

Отличный специалист.
Очень быстро справились с напарником.
Все аккуратно

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Алексей работал один, но сделал все аккуратно. Учёл все пожелания. Все работает. Рекомендую

Установка кондиционеров
Отлично по качеству и цене.
Мастер своего дела👍
Заправка кондиционера
Провели диагностику, нашли варианты дальнейшего ремонта

Установка кондиционеров
Мастер Быстро и качественно установил 3 кондиционера, все убрали за собой, культурный, вежливый
Степан

Отличный мастер!
Установка кондиционеров
Четко, по делу, все по договорённости, быстро и качественно!
Спасибо большое, Лёша, Андрей🔥
Остаёмся на связи)
Ремонт кондиционеров
Кондиционер перестал работать после перебоев с электричеством. Алексей подъехал в тот же день. Разобрался в проблеме и исправил в течение 20 минут. Остались довольны!
Установка кондиционеров
Алексей и товарищ работают профессионально, дают гарантию по результатам проделанной работы и чесно ее исполняют (если вдруг возникают вопросы). Веду себя очень корректно, мусор не оставляют. Рекомендую.
Ivan

Установка кондиционеров
Алексей с сотрудником устанавливали кондиционер. Работыли быстро, после работы оставили чистое пространство. Были внимательны к домашним животным. Заранее предупредили о возможных дополнительных услугах.
Впечатление крайне положительное - профессионалы.

Перенос кондиционеров
Всё сделали точно в срок. Быстро. Аккуратно. Обещали заменить сломанную запчасть. Ждём!
Сегодня мастер приехал и заменил сломанную запчасть, совершенно бесплатно.
Да, рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень аккуратно сделали.Мусор убрали.Осталась очень довольна работой.Рекомендую.
Вераивановна

Установка мульти-сплит-систем
Молодцы ребята!! Профессионально, аккуратно со своими инструментами. Не напрягая заказчика лишними разговорами . Воспитанные и интелегентные мастера. Работой очень довольна, по возможности рекомендовала знакомым и мне не было бы стыдно за них. Ещё раз спасибо Алексею и Андрею. МАСТЕРА ОТ БОГА
Установка кондиционеров
Очень остались довольны работой. Качественно! Чисто! Всё объяснили и показали. При себе все инструменты, провода,пылесос. Очень рекомендую! И по цене доступно.

Установка мульти-сплит-систем
Все понравилось, все отлично,спасибо большое мастеру. Мы довольны его работай
!

Быстро. Качественно. Чисто.
Спасибо, Алексей!
Александр Иванович
Качественно , быстро и спокойно установили кондиционер. Могу рекомендовать
Демонтаж кондиционера
Все отлично, нужно было снять и поставить обратно кондиционер спустя несколько дней

Работа была выполнена качественно, кондиционер продолжает холодить 👍🏻
Установка кондиционеров
День в день сделали. Созвонились утром. Приехали в 17 часов. В 20 работа. Делана была.
Установка кондиционеров
Отличная бригада. Два человека. Без дела не сидят вообще. Сделали всё качественно, аккуратно (как себе! ). Весь инструмент у них свой, мусора почти нет. Есть промышленный пылесос, собрали им весь мусор от сверления. Устанавливали три кондиционера, работа выполнена качественно во всех комнатах. Если когда-то буду ставить кондиционер, то только у них. Рекомендую! Ребята, спасибо! Сергей и Татьяна!

Установка кондиционеров
Алексей отлично справился с установкой кондиционера. Все сделал в срок, качественно, с гарантией. Рекомендую! Настоящий профессионал!
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, без лишней спешки и с учётом наших пожеланий. Смонтированно всё аккуратно и практически без пыли.
Диагностика на 5, работа на 5
Установка кондиционеров
Все понравилось. Спокойная качественная работа, грамотные советы по месту установки.
Установка кондиционеров
Ребята оперативно приехали в течении 2 часов после заявки. Монтаж произведен достаточно быстро,приятные ребята,качество работы полностью устраивает. Могу рекомендовать.
Игнатов Андрей

Установка кондиционеров
Все грамотно, клиентоориентированно, профессионально и качественно!
Ремонт кондиционеров
Два кондиционера обслужили, заправили, починили. Быстро, аккуратно, без шума и пыли. Всё работает.
Установка кондиционеров
Отличный специалист, работу выполнил хорошо и аккуратно, за собой все убрали советую Алексея Спасибо за работу

Установка кондиционеров
Оперативно созвонились, договорились, в оговоренное время встретились, работы были выполнены быстро и аккуратно, большое спасибо!
Установка кондиционеров
Приехали быстро, все проблемы с кондиционером решили, нареканий нет.
Установка кондиционеров
Все сделано хорошо и быстро, спасибо
Олег Владимирович

Установка кондиционеров
Алексей большой молодец!!! Отличный профессионал и хороший человек!
Константин Лазаренко
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Все быстро сделал, убрали за собой. Советую данного мастера
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Выполнено все четко.

Установка кондиционеров
Все понравилось, отличный мастер, пунктуальный, аккуратный!
Вероника Макарова

Установка кондиционеров
Систему установили, все профессионально и аккуратно!
Хороший специалист. Работает быстро, чисто
Все выполнено аккуратно!
Установка кондиционеров
Качественно,точно в срок,понравилось отношение к работе,ребята приехали,всё сделали,вопросов нет.

Установка кондиционеров
Связались заранее, приехали вовремя. Установку провели качественно и довольно быстро. Дополнительно сделали штробу для электрокабеля в стене. Проверили кондиционер, Алексей ответил на мои вопросы по обслуживанию.
Могу рекомендовать Алексея как высоко квалифицированного мастера.
Алексей, спасибо за отличную работу!

Установка кондиционеров
Рекомендую! Профессионально и оперативно!

Установка кондиционеров
Установка кондиционера произведена на отлично👍 Приятно удивил профессиональный инструмент по бурению наружной стены, не оставляющий пыли и каменной крошки. И стоимость услуги очень демократичная, несмотря на серьезное повышение цен на материалы для монтажа.

Добрый день!
Встретились с мастером, обговорили весь этап и цену.
Мастер приступил к работе сразу.
Все вышло оперативно и аккуратно.
Буду ещё обращаться.

Демонтаж кондиционера
Алексей выполнил работу (демонтаж кондиционера) быстро, четко. Все понравилось, нареканий нет. Рекомендую этого специалиста.
Установка кондиционеров
Поставили за один день без волокиты. Цены хорошие.

Установка кондиционеров
Пунктуальный, крайне компетентный специалист. Кроме того аккуратный и внимательный к мелочам. Всячески рекомендую!
Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично, все быстро и аккуратно. Мастера очень вежливые.
Аркадий

Установка кондиционеров
Все отлично, аккуратный и вежливый мастер. Все необходимое носит с собой и с большим вниманием относится к имуществу заказчиков.
Серафима

Монтаж внутреннего блока
Я просто в восторге!!

Установка кондиционеров
Все понравилось. Ответственный, аккуратный. Работы выполнил отлично. Демонтировал кондиционер с одной квартиры, сам, на своей машине, без моего присутствия, привез на другую и установил.
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, вовремя приехал. Все сделал аккуратно и без вопросов. Проверил работоспособность машинки. Адекватная цена. Остались довольны.

Все классно
Ремонт стиральных машин
Понравилось то, что пришел вовремя. В первый визит "сделал" стиралку на пару дней (потом опять потекла вода). Позвонила ещё раз. Пришел во второй раз и "переделал". Проработала еще около пяти дней, потом опять стала протекать. В итоге, за 4 тысячи я вернулась к тому, с чего начала. Машинка Bosch, лет шесть ей. Не уверен - не берись. Разочарована.
Ремонт стиральных машин
Заказывала чистку стиральной машины. Стало лучше, но неприятный запах не ушел.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Нужно было снять внутреннюю часть кондиционера. Получили очень быстрый отклик, через пару минут созвонились и уже менее чем через час мастер прибыл и начался демонтаж. В процессе снятия он объяснил сторонним строителям, как рационально всё сделать со штроблением/отделкой/штукатуркой стены и навесного потолка чтобы не появились проблемы при будущем монтаже этого же кондиционера. Видимо заказ на последующий монтаж, как закончится ремонт в комнате, также будет отдан этому мастеру, с обывательской точки зрения нареканий не нашлось.
Установка кондиционеров
Грамотный и ответственный мастер. Исправлял ошибки установки кондиционера предыдущих работников. Исправлять работу других, всегда сложно. Все сделал отлично.
Vadim

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, отличный мастер

Ремонт стиральных машин
Спасибо, огромное. Была проблема со стиральной машиной, вода текла по правой стенке и лицевой стороне. Быстро приехал, качественно починил, недорого. Советую мастера.
Ремонт кондиционеров
Алексей провёл диагностику и обслуживание кондиционера. Работал аккуратно, всё устроило.

Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Быстро ,качественно!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый. Быстро определил причину поломки и произвел замену.
Работает быстро, аккуратно.
Мы остались довольны. Будем рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сразу отремонтировал стиралку, не потребовалось ждать запчастей. Приехал вовремя и быстро. Сделал приятную скидку студентам)

Установка кондиционеров
Алексей молодец мастер своего дела. Установил в комнату кондиционер цена как и договаривались 8000₽(+купила у него кронштейны для кондиционера)итог 8500₽ Работу выполнил на 5+++++ аккуратный, внимательный.Спасибо, Алексей . Всем советую этого мастера и буду советовать знакомым . Мастер золотые руки
Демонтаж кондиционера
Быстро, четко, все по делу. Заявленная стоимость работ, как и обещанная. Рекомендую.
Всё сделал мастерски.

Демонтаж кондиционера
Спасибо мастеру! Все было сделано быстро и качественно.
оперативность. скорость. исполнение.
Демонтаж кондиционера
Отличный специалист быстро и качественно произвёл демонтаж кондиционера в одной квартире, и установил в другой.
Ремонт кондиционеров
Сделал перевальцовку после других «специалистов» и вакууммирование. Оперативно и по времени. Рекомендую.

Alexey
Вовремя, быстро, аккуратно.
Ремонт кондиционеров
Быстро и профессионально проделанная работа. Цена чуть выше из-за летнего сезона.

Ремонт кондиционеров
Алексей с напарником приехали вовремя как и договаривались, быстро выявили проблему и устранили. Специалисты своего дела, рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Мастер выполнил ремонт платы управления кондиционера Panasonic CS-A7DKD 2005 г.в. на отлично. После ремонта кондиционер работает исправно. Мастер предоставил 1 год гарантии.

Я обращался по телефону к нескольким специалистам, и все с моих слов диагностировали неисправность платы управления, которая снята с производства в 2014 г. Официальные дилеры пытались продать мне дорогую диагностику с выездом по моему адресу, чтобы потом направить производителю запрос на поставку деталей и получить от него ответ, что деталей нет. Сначала направить запрос, а потом приехать на диагностику они отказывались.

Алексей приехал, демонтировал плату управления и увез на диагностику. Потом перезвонил, назвал характер неисправности и стоимость работ. На следующий день привез деталь, на которой заменили микросхему и диод, установил, проверил работоспособность, только потом взял деньги.

Алексей работал с напарником, быстро и аккуратно. На замечания клиента отвечал без раздражения. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Все сделал, все работает, дал гарантию.

Заправка кондиционера
Оперативно решил проблему с кондиционером, ценник ровно тот, что оговорили! Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу,кондиционер отлично работает! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Мастер понравился. Нашёл проблему, устранил.
Виталий Александрович
Ремонт кондиционеров
Быстро приехали. Все подключили. Исправили работу за предъидущими мастерами.
Ремонт кондиционеров
Честный мастер. На этаже сложная система кондиционирования по внешнему блоку на 2 квартиры. Алексей постарался разобраться, какой из 3 блоков наш, но когда оказалось, что сделать это невозможно, честно сообщил об этом и сказал, что денег за невыполненную диагностику не возьмет.
Ремонт кондиционеров
Очень профессиональный подход, понравилась и работа и отношение Алексея. Провел диагностику и решил проблему.

Ремонт кондиционеров
Алексей смог приехать в тот же день, определил проблему, объяснил, что случилось и почему так могло случиться. Ощущение полной прозрачности и понятности процесса. Сначала думали, что блок управления кондиционером придётся ремонтировать, но оказалось достаточно замены предохранителя. Работой очень доволен, буду обращаться.

Ремонт кондиционеров
Выполненные работы: поиск утечки фриона из кондиционера, ремонт места протечки, чистка трёх кондиционеров (капитальная мойка внутренних блоков с дез. средствами и парогенератором и промывка внешних блоков каким-то другим аппаратом), дозаправка фрионом (протекающий кондиционер был полностью пустой). Работы выполнены очень профессионально, Алексей работает с напарником, у них имеется все необходимое оборудование. Работой мастера очень довольны. Гарантия на выполненные работы - год. Рекомендуем!!!
Ремонт кондиционеров
Кондиционеры заработали. И это классно.
Ремонт кондиционеров
Работа была сделана оперативно и качественно.
Ремонт стиральных машин
Быстро созвонились и договорились на удобное время. Алексей провел диагностику и осмотрел заодно сантехнику. Дал рекомендации. Чинить машинку не стали, экономически не выгодно оказалось.

Все быстро и качественно

Молодец 🔥
оперативно откликнулся.
оперативно приехал на вызов.
обслужил внутренний блок кондиционера, на данный момент все работает полет отличный

Чистка кондиционера
Все отлично! Качественно!