2. Коган Илья Владимирович
  3. Отзывы: Коган Илья Владимирович

Илья Коган

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования

Отзывы: Илья Коган

Ремонт швейных машин
Спасибо огромное Илье! Настроил мою «старушку» на идеальную строчку, дал рекомендации. Еще раз спасибо
Илья Коган
Спасибо за приятный отзыв.
Всегда готов помочь.
Наталья Артамонова

Ремонт швейных машин
Отличный мастер, дал все рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы.
Ремонт швейных машин
Добрый день.Сегодня ремонтировали машинку Чайка 142м дистанционно.Все получилось работает,шьёт не стучит,спасибо большое за профессиональный подход, рекомендую Илью это работает.

Специалист от бога. Работу выполнил как договаривались и на все 150%. Я очень сильно доволен выполненой работой и все было доступно обьяснено как правильно пользоваться и эксплуатировать оверлог. Огромная благодарность специалисту.
Илья Коган
Спасибо за добрые слова. Всегда рад помочь.
Ремонт швейных машин
Спасибо Илье за выполненную работу. Починил 2 швейные машинки.Одна вообще не работала(совсем), Другая пропускала стяжки. Илья всё наладил и провёл тех.обслуживание.
Всё объяснил и дал нужные рекомендации. Теперь всё работает как часы. Большое спасибо. Рекомендую.
Илья Коган
Спасибо за приятные слова . Обращайтесь .

Спасибо огромное! Отличный мастер , рекомендую
Всегда рад помочь.
Ремонт швейных машин
Мастер приехал в определенный день и удобное время. Был вежлив и внимателен. Оперативно выявил проблему и все аккуратно починил. Дал рекомендации по уходу за машинкой, какими нитками и иголками пользоваться. , где можно дешевле купить необходимые запчасти.
Спасибо за добрые слова.

Ремонт оверлоков
Очень сложный ремонт. Сначала была консультация по телефону, потом очно. Машинка работает отлично! Спасибо! 🤝
Всегда рад помочь.
Нечипоренко Тарас Николаевич

Ремонт швейных машин
Удивительно, но можно починить швейную машинку дистанционно!!! Илья консультировал подробно онлайн, а я исполнял. И все получилось! Машинка работает!! Рекомендую специалиста!
Илья Коган
Спасибо большое за отзыв. Всегда буду рад помочь.
Ремонт оверлоков
Мой оверлок редкий, но Илья разобрался, нашел неисправность и устранил ее. Сделал все быстро, спасибо ему большое
Илья Коган
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад помочь.

Ремонт швейных машин
Очень хороший и добросовестный специалист. Спаибо ему большое.
Советую обращаться к нему. Не пожалеете.
Илья Коган
Спасибо за приятные слова . Всегда рад помочь хорошим людям.

Ремонт швейных машин
действительно мастер своего дела! у нас механическая машинка времен СССР, починил, так еще и предложил мотор поставить, на что мы согласились, и полностью довольны результатом! Илья к тому же показал ребенку, как заправлять машинку, проконсультировал по обслуживанию и решил проблему с поломкой! золото, а не мастер, теперь будем только к нему обращаться!

Очень хороший мастер, специалист своего дела. Работу сделал скрупулёзно, профессионально, ответил на все вопросы и дал очень полезные рекомендации. Обязательно буду обращаться к мастеру повторно и всем рекомендую. Провёл профилактику и регулировку у одной швейной машины и одного оверлока.
Ремонт швейных машин
Благодарю Илью за труд и профессионализм!
Провели полное ТО швейной машинки с заменой лампочки при том, что ТО не делалось 20 лет с момента покупки. Машинка как новая!
Специалиста рекомендую.
Илья Коган
Спасибо большое за добрые слова , всегда рад помочь .

Ремонт швейных машин
Всё отлично! Сделали профилактику машинке и оверлоку. Отладили всё, что давно нуждалось в наладке. Техника стала работать лучше, чем работала будучи новой. По времени получилось даже быстрее, чем было объявлено перед началом работы. Я всем довольна. Спасибо большое Илье. Буду обращаться ещё.
Ремонт швейных машин
Вечером остановилась машинка, а уже утром Илья подъехал и всё починил. Также рассказал, как смазывать ее самостоятельно. Дал и другие советы по работе на машине.
Я уже забыла, что машинка может так тихо работать. Теперь она "мурчит" как котенок, шить - одно удовольствие.
Заодно ещё почистили, смазали оверлок.
Спасибо, Илья.

Большое спасибо)))

Ремонт швейных машин
впечатление самое хорошее.На все вопросы,интересующие меня, я получила ответ.Работа выполнена на отлично.Рекомендую этого мастера.
Татьяна Дядицына
Ремонт швейных машин
Спасибо большое мастеру за помощь в ремонте машинки. Все сделали удаленно, под чутким руководством, теперь я научилась чистить и ухаживать за механизмом, получила грамотные советы по эксплуатации.
Илья Коган
Спасибо большое . Приятно работать с хорошими людьми .

Ремонт швейных машин
Обращалась уже второй раз, дистанционно. Мастер просто и доходчиво объяснял, помог устранить проблему, так же, подсказал, что и как лучше устанавливать
В процессе устранения неполадки пошагово контролировал процесс, чтобы все прошло гладко
Еще до разбора машинки, сказал, что необходимо исправить и где неполадки
Довольна на все 100%, советую мастера!
Илья Коган
Большое спасибо за приятные слова . Всегда готов помочь .
Ремонт швейных машин
Высказывает мне что он деньги платит за мой заказ, в грубой форме, назвав меня **.
Илья Коган
"Человек" совершенно *** , при общение , не понятно из за чего , стал оскорблять меня , в грубой форме , только из за того , что какой-то бывший мастер не справился с работой . Полное отсутствие совести , достоинства и человечности .
Ремонт швейных машин
Починили машинку он-лайн! Мама в восторге. В итоге получился мастер-класс. По видеосвязи оказывается можно починить швейную машинку своими руками под чутким руководством мастера !рекомендуем! спасибо Илья!
Илья Коган
Спасибо большое , всегда рад помочь , хорошим людям . С наступающими праздниками .

Ремонт швейных машин
Всё отлично, чувствуется профессионализм мастера 👍
Ремонт швейных машин
Отличный специалист, вежливый, приятный.
Илья Коган
Спасибо большое . Всегда рад помочь .

Профессионализм. Ответственность.
Хороший мастер.
Спасибо .

Ремонт швейных машин
Рекомендую мастера Илью Когана всем , кому потребовался ремонт швейной машины. Сроки, Качество, результат - все было соблюдено со стороны мастера!
Илья Коган
Огромное спасибо . Всегда рад помочь .
Справился, но цена оказалась выше заявленной, прилично выше
Илья Коган
Определить цену сразу невозможно , поэтому она и называется , условной . В описании написано , что окончательная стоимость определяется после ремонта . В вашем случае мы привели в действие испорченный , недешовый узел и по времени , и по работе , и по выезду . Хотя , за дорогу я ничего не взял . Это моя работа , И я тоже должен , что-то зарабатывать . Достойная работа , достойная оплата . С уважением . Илья .
Влада

Ремонт швейных машин
Я никогда бы не подумала, что можно диагностировать свой оверлок дистанционно 😄
С мастером договорились о звонке, инструкцию всю рассказал, вместе снимали каждый болтик, по фото все посмотрел и помог решить мою проблему! И даже дал советы по поводу ниток и иголок☺️
Я очень благодарна, сделали все быстро и даже не пришлось никуда отвозить свой оверлок.
Ещё раз спасибо Илье, отличный мастер! Рекомендую!
Илья Коган
Спасибо . Всегда готов помочь .)
Раиса
Ремонт швейных машин
Мастер оперативно связался со мной, и под его руководством я смогла решить возникшую проблему онлайн. Большое спасибо!
Илья Коган
Спасибо. Всегда готов помочь .
Ремонт швейных машин
Очень понятно объяснено. Удаленно. Впервые провела чистку и смазку машины самостоятельно. Довольна!
Илья Коган
Спасибо большое , всегда обращайтесь .
Ремонт швейных машин
Починили машинку удаленно. Всё отлично. Получил знания. Для ремонта держим поблизости wd40, шприц с машинным маслом, отвёртку и пылесос.
Илья Коган
Всё правильно ) , молодцы . Всегда готов помочь .
Ремонт швейного оборудования
Консультация по телефону. Быстро.понятно. Проблему решили, цена устроила. Спасибо.
Илья Коган
Спасибо большое Ольга . Всегда готов помочь .
Ремонт швейных машин
Спасибо большое за оперативность и согласие выполнить работу дистанционно. Оценила, жаль что раньше не была знакома с мастером. Так что не откладывайте, обращайтесь и Вам помогут!

Ремонт швейного оборудования
Мастер оперативно взялся за заказ, отозвался сразу после размещения заказа. Предложил онлайн консультацию. Сначала было непонятно как это и есть ли гарантии, что получится настроить распошивальную машину. Но очень привлекла возможность самостоятельно разобраться с оборудованием и то, что консультация возможна была сразу. Илья все объяснил, я сама под его контролем прочистила и смазала машинку, заправили с ним машинку и настроили натяжение нитей. Проблема решена! Благодарю мастера и всем советую обращаться к нему.
Ремонт швейных машин
Быстро и доходчиво решили проблему с ремонтом - онлайн. Буду обращаться ещё
Елена Говорова
Илья Коган
Возникнут вопросы , обращайтесь . Помогу бесплатно .

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела! Починил, настроил, объяснил, как ухаживать за машинкой. Спасибо. Машинка работает лучше, чем работала при покупке))
Илья Коган
Спасибо огромное. Всегда готов помочь .

Спасибо большое за работу. Очень доволен результатом, профессионально и качественно настроил 2 швейные машинки. Всем рекомендую!
Спасибо.

Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела, быстро, четко и качественно. Машинка заработала как часы.
Илья Коган
Спасибо огромное. Всегда готов помочь.

Ремонт швейных машин
Прошу прощения у мастера, за несостоявшуюся заявку. Перепутала. Мастер отличный и хороший человек.
Илья Коган
Ничего страшного, бывает. Всегда готов помочь.
Мария Анисимова
Всё отлично 👍
Спасибо.)Всегда рад помочь.
хороший специалист

Ремонт швейных машин
Спасибо большое Илье за реанимацию моей старенькой Зингер! Я даже не представляла, что она может так шить! Рекомендую, видно, что грамотный специалист, знающий свое дело!
Илья Коган
Галина! Больше спасибо за отзыв. Всегда готов придти на помощь. Илья.
Екатерина Тельнова
Ремонт швейных машин
Очень хороший мастер! Приехал быстро! Кроме основной поломки провел чистку и смазку. Всё объяснил и показал, как дальше ухаживать за машиной. Услуги Ильи дороговаты, но оно того стоило.
Больше спасибо .

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер! Все понравилось, сделано быстро и качественно! Рекомендую. 15-летняя швейная машина, которая ни разу не обслуживалась, теперь работает как новая.
Больше спасибо.
Анета

Ремонт швейных машин
Спасибо большое Илье, устранили неисправность,сделали профилактический осмотр швейной машинки онлайн, справились за час, дал хорошие советы по эксплуатации, ремонту,настройки и многое другое, все , доходчиво объясняет, все понятно и просто даже для тех, кто шить не умеет, обращайтесь к этому специалисту, не пожалеете.
Илья Коган
Большое спасибо за добрые слова. Всегда буду рад помочь. Илья.

Ремонт швейных машин
Мастер -профессионал высокого класса, работал быстро, без лишних движений, проблему определил сразу, по предварительному фото.
После починки на машинке стало очень приятно работать.
Мастера рекомендую на все сто.
Илья Коган
Больше спасибо за приятные слова. Всегда готов к сотрудничеству.
Ната
Все
Ирина Щербинина

Ремонт швейного оборудования
Удаленно настроили машинку и исправили изьян, супер. Это мега крутой мастер🔥😁

Ремонт швейных машин
Отличный Мастер, качественно и быстро выполнил свою работу, старенькая машинка шьет великолепно! Илья продиагностировал машинку, которая больше 10 лет отдыхала на даче, почистил, смазал, настроил, заменил приводной ремень. Дал рекомендации по эксплуатации, ничего не навязывал. Очень доброжелательный человек, настоящий ПРОФИ. Рекомендую! Спасибо огромное, Илья
Все

Ремонт швейных машин
Прибыл в указанное время,с работой справился на отлично,мастер своего дела,ничего лишнего,все по делу и по существу.Спасибо,моя старенькая машинка работает лучше новой.Огромное спасибо.

Ремонт швейных машин
Мастер в телефоном режиме, доступным языком объяснил и провел по всем моментам настройки от А до Я. Чем помог вернуть в строй швейную машинку

Ремонт швейных машин
Отличная работа. Были сомнения в удалённой работе, но все прошло отлично!
Мария Александровна Зайцева

Ремонт швейных машин
Очень хороший специалист. Мастер своего дела. Очень быстро обслужил машинку, и она заработала!! Застрочила без узелков и завязочек. Строка ровная. Теперь у нас самая лучшая машинка.

Ремонт швейных машин
Сделана на 5+ Машинка швейная стояла несколько лет. Не работала педаль, заржавела, не работал мотор. Илья все починил, исправил. Спасибо ему большое!
Хорошая работа.

Ремонт швейных машин
Прекрасная работа мастера! Илья - супермастер дистанционного ремонта! Четко и доходчиво по-шагово провел по всем этапам ремонта, что позволило САМОСТОЯТЕЛЬНО устранить неисправность и провести профилактическое обслуживание машинки. И самое главное, что этот навык теперь останется со мной. Очень рекомендую! Побольше бы таких специалистов и в остальных сферах нашей жизни...

Быстро, четко, профессионально. Огромное спасибо! Машинка работает, как новая

Ремонт швейных машин
Мастер помог настроить машинку с помощью Вотсапп и звонков, все доступно и понятно объяснил. Машинка шьёт. Очень довольна результатом.

Ремонт швейных машин
Спасибо большое Илье за оперативную помощь в ремонте швейной машинки. Я получила консультацию по телефону, где я, пошагово, разобрала неисправный узел и под чутким руководством мастера устранила поломку. Объясняет на понятном языке в режиме реального времени. Спасибо!

Ремонт швейных машин
Огромное спасибо! Молодец! оценка 5+ и даже выше!"
Ремонт швейных машин
случай был тяжёлый, но машинка заработала!! мастер очень хороший, рекомендую
Зафар

Ремонт швейных машин
Отличный специалист, обязательно рекомендую. Спасибо!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер! Грамотно проконсультировал по телефону и мы сами отремонтировали швейную машинку. Огромное спасибо Илья Владимирович!

Настройка швейных машин
Огромное спасибо Илье за сделанную работу. Оперативно, качественно починил, смазал мою швейную машинку AstraLux. Дал много дельных советов. Приятный и позитивный в общении человек. Осталась довольна его работой. Рекомендую.

Бурдо Галина Аргеновна

Ремонт швейных машин
Я восхищена работой Ильи.Ремонт проходил по телефону и вотсапу. Я высылала фото тех узлов машины, которые просил Илья и он говорил мне, что нужно делать.
Результат:
1.строчка налажена, машина вычищена, смазаны все узлы, о которых я не помню или не знала ранее..
2. Я фактически прошла мастер класс по наладке швейных машин и уходу за ними.
3.В след раз справлюсь сама!
Довольна очень. Машина шьет прекрасно.
Огромное спасибо!

Ремонт швейных машин
О цене предупреждать лучше заранее, чтобы не было сюрпризов, как получилось у меня, и почему с меня взяли за работу 4500, за выезд отдельно 2000,я просила откликнуться мастеровикоторые обслуживают Октябрьское поле.
Лидия Иосифовна

Ремонт швейных машин
Очень квалифицированный мастер, устранил неисправность, дал советы по уходу за машинкой, всё наладил, старая машинка стала, как новая, я довольна.
Ремонт швейных машин
Отозвался на просьбу быстро, приехал вовремя, сделал всё качественно, дал советы по использованию швейной машины.

Ремонт швейных машин
Грамотная консультация. Качественный ремонт и масса рекомендаций по дальнейшему обслуживанию и работе машины. Спасибо мастеру.
Ремонт швейных машин
Объяснил как настроить машину по телефону и фотографиям, все отлично заработало.

ЕКАТЕРИНА

Ремонт швейных машин
Машинка отремонтирована.Получена квалифицированная консультация.Мастер -молодец! В его руках ожили и"Подольская", и "Olimpia"1993г.в.
Татьяна Николаевна

Владимир Алексеевич

Лариса Викторовна
Ремонт швейных машин
Довольно приятный, общительный, его работой я осталась довольна. Машинку всю прочистил, промазал, настроил, проверил, как я пользуюсь, проконтролировал, дал рекомендации на будущее, даже показал сам, как правильно пользоваться. Мне очень понравилось.

Ремонт швейных машин
Отличный, просто замечательный мастер. Договорились о встрече, все четко и оперативно, результат - на "пятерку". Могу рекомендовать Мастера однозначно.
Бытовая техникаРемонт швейных машин
Работа мастера порадовала. Специалист экстра класса. Отремонтировал. Сделал профилактику. Настроил. Помог разобраться в эксплуатации. Цены приемлемы. Советую, как грамотного специалиста.
Ремонт швейных машин
Я заказывала мастера для ремонта швейных машин. На данный момент все работает отлично, прошла уже неделя. По срокам возник форс-мажор у мастера, но он предупредил и выполнил работу в указанные даты. Вполне можно обращаться к нему, культурный человек.

Ремонт швейных машин
У меня были две нерабочие машинки ПМЗ. Мне хотелось хоть одну «оживить». В итоге обе теперь работают! Я счастлива. Спасибо специалисту! Приехал в день обращения это было для меня важно . Стоимость работ устроила , ведь такой старый друг лучше новых двух.

Лариса Владимировна

Бытовая техникаРемонт швейных машин