2. Кочубей Елена Владимировна
  3. Отзывы: Кочубей Елена Владимировна

Елена Кочубей

Ногти, педикюр, укрепление ногтей биогелем

Отзывы: Елена Кочубей

Артамонова Мария Юрьевна
Педикюр
Очень подвела мастер.Написала за 3 часа,что у нее болит голова и она не приедит.Так быстро мастера уже не найдешь, получается подвела сильно
Оля

Педикюр
Все на высшем уровне, Елена – отличный специалист. У нее все инструменты стерилизованы, в пакетиках, вскрывала при мне, покрытие делали обычным лаком, она привезла с собой много оттенков. Педикюр сделан тщательно, покрытие ровное, никаких нареканий, все отлично.
Аппаратный педикюр
Результатом работы Елены я полностью довольна! Специалист принимает на дому, но там есть полностью оборудованное место для процедур. После процедуры прошел месяц, а у меня до сих пор в порядке ноги. Буду повторно обращаться к этому специалисту. Могу рекомендовать.

Маникюр с гель-лаком

Маникюр
Результат прекрасный, стоимость соответствовала результату. Прекрасный мастер, можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Большое спасибо!

МаникюрShellac
Наша встреча с мастером прошла отлично. Я к ней ещё пойду, потому что делает она очень аккуратно. Ювелирно режет. Обычно после маникюра у меня вокруг ногтя появляется как банановая кожура. После её работы такого нет. Условия приёма комфортные. Я буду к ней теперь только ходить.

Оксана Викторовна

Укрепление ногтей биогелем
Делала ногти биогелем, гель лежит очень ровно,все прошло быстро и очень аккуратно. Результатом довольна. Рекомендую Елену Владимировну как отличного специалиста.

ПедикюрМужской маникюрShellac
Мы с женой в восторге от работы специалиста! Мастер приезжала делать мне педикюр и маникюр, а также педикюр с покрытием жене. Единственный нюанс – она немного ошиблась в цвете покрытия лака. Я заранее отправил фото цвета, но в итоге лак с какими-то вкраплениями типа металлик получился. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает аккуратно, прекрасно! Мне очень понравилось. По времени где-то два часа на меня ушло и два часа на супругу. Приехала специалист прям вовремя, как договорились. Спустя пять минут общения сложилось впечатление, что человека я знаю уже давно. Она контактная и коммуникабельная. Инструмент стерильный: щипцы доставала из упаковки после стерилизатора. В процессе работы весь остальной инструмент она протирала спиртом. Все чисто, аккуратно, других эпитетов нет. Рекомендую!

Аппаратный педикюр
Великолепный мастер!
Очень щепетильная и внимательная, привела в форму ножки в весьма удручающем положении. Я посещала педикюр и до этого, но в таком восторге впервые. Такого мастера, как Елена, рекомендую всем!

Маникюр
Елена, привела в порядок мои ногти, за что ей огромное спасибо!
Стоимость услуги соответствовала договорённости. Буду рекомендовать Елену всем!)))
Светлана Юрьевна
ПедикюрАппаратный педикюрПокрытие лаком

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Все было отлично. Это замечательный мастер! Мне все понравилось. Я делала у нее аппаратный педикюр и маникюр с покрытием. Лак очень долго держался. На ногах лак всегда долго держится, но и на руках было не хуже, хоть я после этого много убиралась по дому. А ноги она очень хорошо сделала. Я буду к ней обязательно обращаться еще не раз. Во-первых, уже потому, что у нее очень высококачественное оборудование. Редко такое встретишь, чтобы специалист, который обслуживает на дому, имел такое дорогостоящее оборудование. И еще у нее не простой, а мощный стерилизатор. Она ознакомила, как она стерилизует приборы. Это радует. По стоимости услуг все было именно так, как договаривались. Я осталась очень довольна и буду рада, если мой отзыв вы разместите на ее страничке в интернете. Спасибо вам за хорошего специалиста.
Рита
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Положительно, качественно, близко от метро! Все чисто, все удобно, по времени относительно недолго. Я делала укрепление ногтей, работала мастер быстро. Маникюр носился долго, наверное, потому что я постоянно делаю покрытие. Не пользуюсь больше ее услугами, так как переехала.

МаникюрМужской маникюр

МаникюрПедикюр
Делаю маникюр и педикюр у Елены уже 3 года. Всегда довольна результатом. Елена очень ответственно подходит к своей работе, знает, умеет и любит её. Спасибо большое!
Светлана Анатольевна

МаникюрУкрепление ногтей биогелем
Елена Владимировна хорошо выполнила маникюр. Мастер приехала ко мне без опозданий, работала аккуратно, качественно. Я довольна.
МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Я получила удовольствие от посещения мастера. Поскольку я обслуживалась в довольно дорогом салоне, мне понравилось, что у мастера в кабинете дорогое оборудование – стерилизаторы, удобно расположен столик, большой ассортимент лаков, тонов, есть из чего выбрать. Я считаю, что кабинет у нее очень приятный и уютный, и, что важно, чистый, все на уровне хорошего салона. Инструменты стерилизовались в бумажных пакетах, один из которых при мне вскрыли. Результатом процедуры пока довольна, профессиональные качества специалиста на «пятерку». Мастер очень приятная, доброжелательная женщина, с ней было уютно общаться, пока шла процедура, также она давала советы по уходу за руками. Скорее всего, буду и дальше обращаться к ней.

ПедикюрКлассический педикюр

МаникюрУкрепление ногтей биогелемShellac
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Елена Владимировна делала мне медицинский педикюр и аппаратный маникюр. Мастер очень качественно выполнила свою работу. Я могу оценить работу на "пять" и готова в дальнейшем обращаться к этому специалисту.

ПедикюрShellac

ПедикюрАппаратный педикюр
Мастер Елена Владимировна делала мне педикюр с выездом на дом. Мне очень понравился результат работы мастера, Елена Владимировна - прекрасный специалист и приятная женщина. Думаю, что в дальнейшем обращусь к ней.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Я выбрала Елену Владимировну, на сайте по местоположению и большому количеству отличных отзывов. Мастер действительно профессионал, она мне показала свои инструменты перед началом работы, рассказала о том, как проводится стерилизация. Поскольку вопрос стерильности для меня на первом месте, мне понравилось, что мастер уделил ему особое внимание. Маникюр выполнен аккуратно, без повреждений, покрытие "Shellac" нанесено идеально!

ПедикюрМедицинский педикюр
Моя встреча с мастером прошла хорошо,я делала медицинский педикюр.Елена Владимировна сделала все хорошо и аккуратно,она приветливая,может найти подход к клиенту.Спасибо.
Эрика

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Я осталась в восторге от маникюра и педикюра, которые мне сделала Кочубей Елена Владимировна! Она замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела. Выполнила всю процедуру очень аккуратно, без порезов. Очень хочу поблагодарить Елену за великолепную работу! Обязательно буду к ней еще обращаться!

ПедикюрМужской педикюр
Работой Елены Владимировны я полностью удовлетворен. Процедура педикюра прошла хорошо. Специалист оказала услугу очень качественно. Поэтому планирую обращаться к мастеру и в будущем.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Мне очень понравился маникюр с покрытием shellac! У Елены хорошо оборудовано место для клиентов и большая палитра по цветам на выбор. Мастер очень приятный и грамотный человек. С ней комфортно работать!

МаникюрКлассический маникюрПокрытие лаком
Мастер очень понравилась! Очень аккуратно работает, сумела исправить все "косяки" предыдущих мастеров и вернуть моим рукам человеческий вид. Сделали аппаратный маникюр с покрытием. Договорились о следующей встрече.
Ника
МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Я хотела укрепить, восстановить ногти. Елена сделала мне покрытие биогелем. Работает она аккуратно, качеством услуги я осталась довольна. Она приезжала ко мне домой и была хорошо подготовлена к работе, все необходимое у нее с собой было. Никаких нареканий к мастеру нет, она и работает хорошо, и в общении и поведении корректна.

МаникюрПедикюр
Впечатления о работе Елены у меня отличные и я продолжаю с ней сотрудничать! Она очень хорошо работает и умеет найти подход к клиенту, чтобы ему было максимально удобно на процедуре. Елена - приятный человек. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает маникюр и педикюр качественно, я довольна!
МаникюрЕвропейский маникюр
Елена Владимировна сделала мне отличный европейский маникюр. У мастера уютно и чисто, для работы все было под рукой. Общаться было комфортно, так что я продолжу ходить к этому специалисту.
МаникюрЯпонский маникюр
Я искала мастера на японский маникюр. Мне подобрали Елену Владимировну, и мы договорились о встрече. Мастер приняла меня чётко в назначенное время. Кабинет удобный, и всё необходимое для работы у мастера есть. Поскольку японский маникюр процедура лечебная, для меня была важна стерильность инструментов. Никаких претензий с этой точки зрения к мастеру нет. Сам маникюр выполнен очень хорошо. Думаю, что в будущем обращусь к мастеру повторно.
Маникюр
Елена Владимировна - замечательный мастер. Мне все очень сильно понравилось. Маникюр выше всяких похвал. Просто круто!!! Обращусь к Елене Владимировне еще не раз.
Медицинский педикюр

Еленпа