2. Попова Светлана Александровна
  3. Отзывы: Попова Светлана Александровна

Светлана Попова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Светлана Попова

Вечерний макияж
Светлана отличный мастер. Комфортный в общении человек. Макияж и укладка супер.

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер сделала все то, что я хотела, я в восторге от результата. Обязательно буду обращаться за красотой снова и снова.

Свадебные причёски
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, за создание моего такого чудесного свадебного образа. Прическа и макияж, держались весь вечер отлично, и даже на утро, все на месте. Прическа и макияж были не только красивыми 😻 и максимально подобранными под мой образ в целом , но ещё и стойко выдержали многочисленные обжимашки и обнимашки всех гостей (а их было немало 🙈) Спасибо❤️ Если вам необходим профессионал своего дела и просто очень хороший человек, вам 100% к Светлане! Просто мастер своего дела❤️ Спасибо большое

Отличный мастер. Все аккуратно

Вечерний макияж
Спасибо огромное мастеру за прическу и макияж. Причёска держалась весь вечер, ничего не развалилось, не вылезло и помимо всего очень красиво смотрелась. Макияж не поплыл, хотя жара днём была за 30. Мастер учла все особенности лица и получилось очень здорово, ничего лишнего)
В общем очень рекомендую мастера, знает своё дело, прислушивается, но и посоветует, если то, что хочется, может не подойти

Макияж
Светлана , просто волшебница!!! Сделала настоящую принцессу из моей дочки на выпускной. Ее никто не узнавал. Моей благодарности нет предела . ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Не встречала лучше специалиста и человека.

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за проделанную работу! Прическа на выпускной получилась просто замечательной и стойко продержалась весь день. Всё было сделано аккуратно, красиво и с душой! Я очень довольна!!! Светлана — не только прекрасный мастер, но и невероятно приятный в общении человек и интересный собеседник. Два часа с ней пролетели незаметно. При необходимости с удовольствием обращусь к Светлане повторно и буду рекомендовать ее своим друзьям!
Лейла Камбарова

Коррекция бровей
Замечательная работа, Светалана очень качественно и бережно справилась с моими бровками, я давно искала такого специалиста, рада, что нашла

Вечерние причёски
Ни капельки не пожалела, обратившись к мастеру! Светлана сделала все как и хотелось.
Макияж продержался весь день, прическа держится второй день😁(это с учетом что на улице был мокрый снег). Все было сделано очень аккуратно, быстро, в приятной беседе.
Светлана, спасибо, что сделали меня красоткой на празднике!
С удовольствие обращусь повторно.

Дневной макияж
Очень приятная атмосфера. Все понятно, на все свои вопросы получила ответ. Мастер заинтересован в своей работе и клиенте). Есть выбор косметики по желанию (повседневный, профессиональный). Мне понравилось!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана делала мне прическу и укладку на свадьбу. Все очень понравилось😍не смотря на сильный дождь, макияж и причёска остались на своём месте)Спасибо Вам❣️

ПарикмахерыПричёски
Очень хороший, внимательный мастер, профессионал своего дела. Прическа и макияж был супер, все было сделано быстро и качественно. Спасибо Светлане за прекрасный образ.

Макияж
Плюсы: Красиво, профессионально, отлично
Описание: Очень профессионально. Мастер слышит клиента. Качество супер!!!!

Свадебные причёскиВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый день. Прекрасная работа, радушный прием. Мои короткие волосы были великолепно уложены и продержались все торжество! Макияж почти совсем не поправляла, только в уголках глаз и немного тушь под глазами. Тон вообще не потек и помада была со мной до конца))). Очень благодарна Светлане и обязательно обращусь по случаю!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана спасибо огромное за такой превосходный образ. На моей свадьбы каждый гость сказал словно королева красоты. Я превратилась просто в сияющего ангела. У данной мастерицы просто превосходный опыт и рука. Спасибо за все. А также благодарна за то что Светлана не отказала в очень раннем выезде и приехала достаточно далеко чтобы точно все успеть. Я вам благодарна мой внешний вид на протяжение всего дня был прекрасный. Даже прическа продержалась весь день.

Вечерний макияж
Светлана отличный специалист! Мне все очень понравилось. Макияж и причёска держались до последнего!💋❤️
Вечерний макияж
Выражаю огромную благодарность Светлане! Осталось очень довольна образом!! И прическа и макияж 🔥продержались с самого утро до конца мероприятия! Светлана мало того что отличный профессионал и мастер своего дела, но и прекрасный в общении человек! За вечерним образом только к Вам!
Ульяна

Окрашивание бровей
Все очень понравилось)

Дневной макияж
Делала у Светланы макияж для съёмки в рекламе. Осталась очень довольна работой. Больше спасибо мастеру. Внимательный, приятный специалист.

Биотатуаж бровей
Огромное спасибо Светлане, работа на высшем уровне. Делала окрашивание за день до фотографирования на паспорт, и немного переживала,но всё было сделано замечательно, идеально подобранный цвет и форма бровей, что позволило даже поспать лишние 10 минут, съэкономленные на необходимости делать макияж. Отлельное спасибо, что приняла нас с сыном,т.к. не с ккм было оставить в будний день. Очень рекомендую как специалиста, и буду сама обращаться с радостью
Укладка
Светлана отличный мастер,не смотря на погодные условия из-закоторых время на причёску и макияж сократилось ,все сделала к назначенному времени.Спасибо большое за ваши старания!Рекомендую!100%

Свадебные причёскиПричёски
Свадебная прическа была просто бомба! Держалась весь день, не чувствовала ее совсем, идеально подходила к моему образу и смотрелась шикарно!
А Светлана - очень приятный мастер, лёгкая в общении, сразу поняла, что мне нужно и сделала все на высшем уровне!

МакияжСвадебный макияж
Делала у Светланы макияж и причёску! Работой Светланы я не просто довольна, а оооооооочень довольна! Специалист очень грамотный, быстро улавливает нюансы и пожелания клиента😊 Подбирает макияж под тип кожи (что очень важно). Могу сказать с уверенностью, что макияж и причёска после достаточно жесткого тест-драйва (дождь и ветер на улице) выдержали до самого вечера, после снятия макияжа не осталось никаких покраснений и раздражения. Очень качественная работа! Специалиста - рекомендую!!!❤️
Естественный макияж
Очень приятный мастер! Внимательная, аккуратная, с уважением относится к клиенту! Макияж очень понравился, держался весь день:) Спасибо мастеру!
Натали

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
И причёска и макияж очень понравились

ПричёскиЛоконы
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане!!! Она сделала мне волшебный и потрясающий свадебный образ. Весь день и вечер он держался великолепно. Тон не потёк, тени не скатились. Прическа не развалилась. Светлана прекрасный специалист своего дела.
Черняк Екатерина Валериевна

Свадебные причёски
Светлана делала для меня свадебный макияж и прическу - я осталась все более чем довольна! И прическа и макияж продержались до конца практически в первоначальном виде! Я очень переживала, что сотрется помада, но нет! Идеально! Помимо всего прочего, Светалана не опоздала, хотя встреча была запланирована на 6 утра, даже успели заплести косы дочурке:) и справились точно в заявленное время. Еще очень понравилось, что что мастер подходит с вниманием к мелким деталям. Рекомендую!

МакияжСвадебный макияж
Светлана прекрасный и отзывчивый мастер, очень пунктуальная и внимательная! Мой свадебный макияж был великолепный! Рекомендую этого мастера!

Свадебные причёскиПричёски
Светлана просто отличный мастер! Моя свадьба была 30.08.20, погода была дождливая и влажная, но макияж и прическа продержались до конца мероприятия! 💃🏻
Хотелось бы выразить Светлане огромную благодарность, за то, что помогла и превратила меня в этот памятный день в самую настоящую принцессу😍💋
Светлана Попова
Ольга, благодарю за то, что нашли время и оставили такой отзыв! Счастья вам в семейной жизни!)
Анна Тен

все понравилось)

МакияжСвадебный макияж
Понравилось всё!!Я в восторге!!Отличный мастер!!Всем рекомендую!!!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все очень понравилось, Светлана очень внимательный и профессиональный стилист.
Злата

Вечерние причёски
Записалась к Светлане на вечернюю причёску. Всего за 1,5 часа она сумела сделать такую красоту (ниже прикреплю фото) 😍 Советую всем этого мастера !!! За шикарной прической без сомнения обращайтесь к Светлане )) Вы будете довольны, лично я очень 🥰

Дневной макияж
Очень понравилась Светлана. Слышит пожелания, старательная и очень приятная. Рекомнндую.

Вечерний макияж
Спасибо большое Светлане, я блистала на вечеринке. Причёска и макияж безупречны, продержались весь день ( с раннего утра до позднего вечера) и так жалко было в ночи умываться 😭😭😭. Светлана профессионал своего дела, особенно значимо для меня, что она видит человека, представляет образ, который хочет заказчица и обрисовывает все плюсы и минусы, а не слепо выполняет хотелки. И самое главное, это не первый раз моего обращения и точно знаю не последний.🤩🤩🤩 Всем всем рекомендую 👍👍👍👍
Alisa Shefer
Вечерний макияж
Огромная благодарность Светлане за быструю и профессиональную работу. ✨✨И укладка и макияж были идеальны🥰Благодарю❤️
Дневной макияж
Светлана - специалист своего дела! Нужен был дневной макияж и прическа. Быстро, легко и непринуждённо Света все сделала. И макияж и прическа продержалась больше заявленного времени) Рекомендую! 👍

Обучение макияжу
Все было отлично. Не было перегруженности теорией, все по делу в сравнении с тем, что я делаю сама с мягкой интеллигентной корректировкой моих прлмахов. Все очень доступно и понятно. Большое спасибо!

Классическая коррекция бровей
Мастер очень понравился, красиво, аккуратно. Очень приятная девушка, однозначно рекомендую.
Anastasia

Дневной макияж
Работу специалиста оцениваю высоко. Обратилась к Светлане с просьбой провести урок красоты «макияж для себя», «сам себе визажист», т.к. пользоваться декоративной косметикой не умею совсем. Выбирая мастера, конечно же, ориентировалась на информацию в профиле, точнее, как она изложена. Было приятно и интересно читать текст, написанный легко и понятно, исчерпывающе и грамотно. Сам урок прошел прекрасно: познавательно, динамично и, что для меня очень важно, структурировано. Светлана – милая, обаятельная, интеллигентная, с приятным голосом и очень умелыми руками. Я ушла от нее невероятной и очень довольной собой красоткой. Разумеется, мне придется долго практиковаться, но буду делать это с большим удовольствием и отличным настроением, вспоминая все советы и рекомендации мастера!
Светлана Попова
Анастасия, благодарю! Успехов вам!

Светлана прекрасный мастер. Сделала причёску именно такой, как я хотела. Огромная благодарность за работу.

УкладкаПричёски
Светлана произвела очень приятное впечатление. Учла все пожелания и сделала шикарный образ! С удовольствием обращусь к ней снова!

МакияжСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность Светлане за то, что превратила меня в принцессу в день свадьбы!) Макияж и прическа были выполнены прекрасно 😊 были учтены все пожелания и получился волшебный, нежный и невесомый образ невесты 🥰

Классическая коррекция бровей
Светлана очень приятная, внимательная и комфортная, к тому же настоящий профессионал👍
У меня за время самоизоляции очень заросли бровки, она вернула им классную форму и цвет. Ещё реснички покрасили для полной выразительности взгляда.

спасибо за красоту и приятную компанию! Рекомендую

Вечерние причёски
отличная прическа и макияж! ожидание=реальность! Светлана прекрасный специалист, приятный в общении мастер! рекомендую!
Кристина Черноусова
Скорость и качество хорошие

МакияжПричёски
Добрый день! Скажу честно,не поверила когда во время сборов мне сказали что все это может продержаться больше 10 часов!!!! Просто превосходно! Продержалось даже больше! Пока не смыла самостоятельно! А прическа!!!! Ну просто шедевр! Получила массу комплиментов! Желаю процветания в этой сфере и больше клиентов! Вы действительно мастер с большой буквы!
Макияж
Светлана-очень легкий человек и очень трепетно относится к своей работе. Образ получился отличный

Все очень красиво, макияж стойкий! Светлана волшебница))) Всем советую ☺️

Макияж
Нет слов!!!!)))) Одни эмоции и главное положительные!!!))) Восторг коллег был.... Они в шоке от четкости и то что называется"В яблоко" !!! Спасибо Вам огромное!!!

Причёски
Светлана мастер своего дела! Вежливая, тактичная, осуществила мои пожелания, а результат превзошел все ожидания! Спасибо Вам огромное за потрясающий образ невесты!!!

Макияж
Хочу от всей души поблагодарить за мой вечерний образ Светлану!
Мне очень нравится тот подход и та душевная теплота, с которой она делает свою работу. Мой образ она продумала до мелочей! Сделала потрясающую прическу и макияж, все быстро и качественно. Я была безумно рада, увидев готовый результат в зеркале!!! И было не менее приятно, что макияж и причёска до позднего вечера выглядели потрясающе! Очень довольна результатом, поэтому рекомендую всем этого стилиста! Видно, что эта работа приносит ей удовольствие, а это очень важно! Спасибо огромное еще раз!

Причёски
Спасибо огромное Светлане за ту красоту, что вы сотворили) вы волшебница😘 столько комплиментов я ещё не слышала, как насчёт прически, так и насчёт макияжа) целый день я блистала и чувствовала себя принцессой😊

Причёски
Мастер пришла во время. Приятная девушка! Работа ее понравилась ! Прическу выполнила вообще супер! Все пожелания учла! Макияж был стойкий! В общем осталась очень довольна!

ПричёскиПричёски на выпускной
Работа мастера очень понравилась, мы довольны.

Укладка
Мастер - супер! На самом деле профессионал. Не пришлось даже особо объяснять, что я хотела получить от неё, поняла меня с полуслова. А когда сделала укладку - Вау! Я даже не ожидала, что на мои волосы #три волосинки# можно сделать шикарную прическу. В течении дня, а это с 9 утра до 12 часов ночи волосы не растрепались. Всем советую.

Макияж
Светлана,огромное спасибо! Делали макияж на выпускной вечер, макияж держался сутки в мокрую погоду. Мастер учёл все мелочи. Дочь была великолепна,СПАСИБО

Макияж
Светлана, мастер своего дела с большой буквы! Великолепная прическа и макияж выполнен её золотыми руками, моей дочери на выпускной вечер. Всем рекомендую. Будем обращаться только к ней. Спасибо большое, Светлана, за вашу великолепную работу!!!

Причёски
Воплотила мои фантазии в жизнь!

Понравился результат
Анжела

Свадебный стилист
Светлана - прекрасный специалист.
С ней очень легко и приятно общаться.
Светлана выслушала все мои пожелания, и при этом предлагала свои варианты, в результате макияж выглядел естественным и нежным. Прическа и макияж подошли к моему образу.
Они продержались весь день(фотосессия и основное торжество), хотя была метель.
Очень довольна результатом!)
Огромное спасибо!

Биотатуаж
Очень хорошо умеет красить брови хной и краской

Коррекция бровей
Сказать,что я довольна результатом-не сказать ничего! Делала у Светланы коррекцию, моделирование и окрашивание бровей стойкой, профессиональной краской. Бывала в разных местах: в салонах, Броу барах, у мастеров, но часто расстраивалась от работы, так как брови были слишком яркими и потом туда не возвращалась. Светлана выслушала сначала мои пожелания, а не стала наносить краску так, что потом в зеркале видны одни брови, а не я сама. Результат получился максимально естественный и в тоже время яркий. Брови выразительные, четкие. Лицо ухоженное.
Профессионализм мастера чувствуется с первых действий! Светлана тщательно дезинфицируют материалы, все очень чисто и стерильно. Очень ответственно относится к своей работе. Процедуру выполнялась у нее дома за большим, красивым гримерным столом с ярким освещением, я могла легко рассмотреть результат. Очень комфортные условия для меня, уютные, что не маловажно!
А также она просто приятный, внимательный и лёгкий в общении человек! Спасибо большое , буду теперь обращаться постоянно к этому мастеру и советую всем!

МакияжПричёски
Светлана настоящая волшебница. Свадебный макияж и прическа получились выше всяких похвал!
Зульфия

Коррекция бровей
Делала брови. Всё супер, мастер все сделала на высшем уровне! Результат мне понравился.

Моделирование бровей
Мне всё очень понравилось, дружелюбная атмосфера, отличный результат

Коррекция бровейПричёски
Макияж
Мастер очень понравилась, в ограниченное время смогла сделать классные вечерний макияж и причёску. Спасибо!

МакияжСвадебные причёски
Все прошло на наивысшем уровне, я очень довольна. Мастера рекомендую

Свадебный стилист
Светлана делала мне свадебную прическу и макияж. Все очень понравилось, благодаря репетиции образа и рукам мастера. Все держалось весь день!
Алеся
МакияжПричёски
Светлана - прекрасный мастер. Макияж держался весь день, несмотря на слезы и жару. С причёской тоже все отлично, справилась с моей длиной до подбородка, смогла сделать все как я хотела.

Свадебный стилистПричёски
Все отлично.
Надежда Игоревна

Очень хороший мастер.

Макияж
Большое спасибо Светлане за прекрасный образ. Светлана - профессионал своего дела и очень приятный человек. Сделала все так, как я и хотела. Макияж и укладка ничуть не испортился за целый день. Отдельное спасибо за качественную работу и серьёзный подход к делу.

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое Светлана все было на высшем уровне. Рекомендую останетесь довольны!!

МакияжУкладка
Плюсы: Очень внимательна к клиенту.
Минусы: Минусов не обнаружила)))
Описание: Светлана настоящий профессионал своего дела! Она большая молодец))) все мои ожидания оправдались.
Макияж
Договорились о встрече с мастером за месяц. Запланировала вечерний макияж дочери на выпускной. За неделю до встречи мастер сообщила, что приехать в назначенное время не может, возникли дела, и предложила перенести встречу на сильно пораньше, на утро. Нам оказалось неудобно, так как Празднование выпускного происходит вечером и ночью. Пришлось отменить встречу и срочно искать другого мастера... Остался неприятный осадок
Светлана Попова
По причине срочных семейных обстоятельств вежливо попросила о возможности перенести время приезда к 11 дня вместо 13.00. Для Татьяны это было очень рано и неудобно. Пришли к обоюдному согласию по предложению Татьяны, найти другого мастера. Ведь главное, это комфорт клиента.

МакияжПричёски
4 часа прошли незаметно. Основы макияжа, доступно рассказаны и показаны. Результатом довольны.

Ульяна

Макияж для фотосессии

Макияж
Светлана мастер своего дела. Профессионально помогает корректировать черты лица: нос потоньше, скулы повыше, глаза побольше. Губы ярче и объемнее. Объясняет все в деталях и понятно. Мне все понравилось. Спасибо

Ольга Вячеславовна

МакияжМакияж для фотосессииПричёски

МакияжПричёски
Очень довольна работой Светланы. Приехала во время,быстро определились с образом,посоветовала что мне может пойти,а что нет.Прическа и макияж продержались весь день.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Эмили

Коррекция бровейБиотатуаж
МакияжВечерний макияжПричёски
Гульнара

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Воспользовалась услугами Профи.ру впервые и осталась очень довольна! Светлана приехала в очень волнительный для меня день (свадьба) в положенное время (даже немного раньше). Очень спокойная и знающая свое дело девушка! Она не навязывала свое мнение, уточняла,чтобы я хотела сама)))При этом предлагала разные вариации, что тоже очень важно. Приятная в общении, сделала свою работу на все 100%, я была очень довольна,все подружки оценили мою прическу и макияж). Видно, что Светлана относиться к своей работе очень ответственно! Помогла мне с платьем, большое ей спасибо!Я советую услуги именно этого мастера, не пожалеете о своем выборе!
МакияжВечерний макияжПричёски
Я осталась очень довольна встречей со Светланой. Чудесно! Мастер учла все мои пожелания, предложила свои варианты. Продержалось все очень долго. Прическа даже на следующий день сохранилась, волосы были хорошо уложены, не потребовалось укладки. Светлана пришла, посмотрела платье, посоветовала, какие цвета теней подойдут с учетом цвета моих глаз. Спасибо большое!

Макияж
Плюсы: Довольна выполненной работой на все 100%!!! Светлана не только мастер «золотые руки», но и просто замечательный человек !) работу выполнена на высшем уровне )! Рекомендую !))))
Минусы: Отсутствуют !

Свадебные причёскиПричёски
Как все невесты, очень переживала за свой образ. Зря. Светлана оказалась не только очень приятной, милой и тактичной девушкой, но и специалистом своего дела! Образ был потрясающий! Гости и жених в восторге! Даже не смотря на то, свадьба была с необычной тематикой, образ подошел 100%! Приехала вовремя рано утром, за что ей отдельная благодарность! Прическа держалась весь день! Побольше бы таких мастеров, буду советовать ее подругам! Светлана, желаю вам удачи и процветания!!!
Александра,

МакияжПричёски
Мне всё понравилось. Мастер приехала вовремя, даже пораньше. Очень любезная, услужливая, понимающая, очень тихая, что немаловажно, мне кажется, для работы. Её не было ни слышно, ни видно, пока она работала – это очень ценно. Всё выполнила на отлично. Всё, что я её просила, всё было сделано, все мои пожелания были учтены. Причёска и макияж продержались весь день. Мне специалист очень понравилось. Она очень спокойная девушка, очень тихая. Для меня очень ценно, когда мастера не слышно, особенно, когда ты нервничаешь и не хватает времени. Планирую ещё к ней обращаться.

МакияжУкладка
Всё супер! Мастеру ставлю высший балл, мне всё понравилось. Причёска была сделана именно так, как и требовалось, продержалась всё необходимое время, никаких нареканий нет. Ко мне мастер приезжала вовремя. У неё было всё необходимое с собой, был целый чемодан. Я планирую ещё обращаться к её услугам.

МакияжПричёски
Прекрасный мастер. Понравилась на все 100 процентов. Очень общительная, добрая девушка, все понимает с полуслова. Приехала вовремя. Прическа держалась весь вечер.
Таттяна

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана, огромное Вам спасибо!!Супер профессионал!!!!! Пришла вовремя, не смотря на волнения положенные невесте, уложилась чётко и в срок. Тактичная, интеллигентная, более того чувствуется рука мастера. Сразу поняла, что именно нужно и как. Дала рекомендации по уходу за кожей лица и волосами. Поскольку я достаточно щепетильная и требовательная, обратила внимание на чистые кисти ( новые!!). Причёска и макияж продержались весь день!!! Всех потрясла своим образом, созданным Светланой! Она умеет подчеркнуть индивидуальность!!! Спасибо огромное!!!! И если можно поставить 10 баллов- я ей их ставлю!!!! Рекомендую.

МакияжПричёски
Светлана настоящий профессионал и приятный человек! Очень довольна результатом, образ продержался два дня без проблем.

Коррекция бровей
Светлана отличный мастер! Все четко и оперативно сделала;) я довольна бровями и хорошим собеседником! Если требуются красивые ухоженные брови,соответствующие ожиданиям, то это именно к Светлане!
Обучение макияжу
Мне 49 лет и макияж , который я привыкла накладывать, уже ложиться не так как в более молодые годы. Да и цветовая гамма с возрастом меняется. Так как сложно самой подобрать косметику и определить свой цветотип, обратилась за помощью к Светлане Александровне. Мастер уведомила меня, что возрастной макияж подберет и научит правильно его накладывать. Но я не получила ожидаемого результата. Конечно некоторую информацию какие кисти нужны и как ими пользоваться я получила, так же узнала какие в моде цвета, лучшие косметические фирмы для домашнего макияжа, как накладывать и на какие участки хайлайтер,пигмент,консилер и т.д Но все это для классического макияжа . Цветовые оттенки "возрастные " мастер не знает. Мне пришлось самой обьяснить мастеру, что с возрастом линия брови не должна смотреть глубоко вниз, это выделяет и без того опустившиеся с возрастом веки и делает взгляд еще более унылым. Я была у мастера дома, освещения положенного не было, все таки , если заявляется обучение макияжу, то обязательно должен присутствовать гримерный столик с подсветкой или на, худой конец, гримерное зеркало. Так как с возрастом зрение сильно падает, то мне было к вечеру очень тяжело, что-то увидеть, от напряжения разболелась голова. Учеба проходила с 16.00-20.00. Считаю, что это огромное упущение PROFI.RU, так как на сайте написано, что экзамен сдан!!! Видимо PROFI.RU не тщательно проверяет специалистов, которых рекламирует. Заявленная цена явно завышена, так как услуга оказана не полностью.!!! Отдельно про кисти- они не стерилизуются !!! ( на кистях были остатки от косметики ) В глазах много очень инфекций, при нанесении макияжа немного попала себе в глаз( из-за плохого освещения), глазки заслезились сразу же, и вот уже несколько дней продолжают слезиться, видимо теперь надо проверять и лечить глаза. Считаю, что кисти надо как- то обрабатывать или иметь одноразовые, хотя бы для обучающихся клиентов, так сам визажист вряд ли промахнется!
Светлана Попова
Сан.обработку провожу регулярно и тщательно. Алиса с трудом наносила макияж в увеличительное зеркало, но утверждает, что кисти были грязными, освещение плохим. Учту отзыв и буду внимательнее к своим клиентам.
Дневной макияжОбучение макияжу
Я была у Светланы на уроке макияжа. Мне очень понравилось. Светлана рассказала много нового про рынок косметики вообще, какие бывают средства, для чего они, как их применять. К своему стыду, я и половины не знала. Разобрали мою косметику. Но самое для меня ценное я смогла в огромном арсенале Светланиной косметики, все попробовать, потрогать, помазать, и действительно увидеть разницу как ложиться моя косметика и как ложиться хорошая косметика. Светлана порекомендовала, мне цвета, тона, фирмы косметики. Подобрала кисти. Подсказала где что покупать. Научила меня делать мне самой макияж. Естественно что не могу сказать что придя домой я смогла все повторить, не смогла просто потому что у меня нет и половины всего того что надо. Но я нафотографировала косметику и аксессуары и теперь начинаю потихоньку покупать себе. Уроком я осталась довольна. Спасибо ей огромное. В общей сложности наша встреча длилась около 4 часов.