2. Кочетова Екатерина Анатольевна

Косметолог, мезотерапия волос, фотоомоложение

Отзывы: Екатерина Кочетова

Ярослава

Лечение гипергидроза ладоней
Это был мой первый опыт инъекций и я очень рада, что мне посчастливилось пройти эту процедуру у Екатерины!
Я рекомендую Екатерину как профессионала и комфортного и чуткого человека. С ней было не страшно пройти через одну из самых болезненных косметологических процедур:)
Рада знакомству и буду обращаться в будущем!

Консультация врача-дерматокосметолога
Екатерина супер специалист своего дела! Всё объяснила по полочкам , выписала курс лечения акне. Будем работать дальше.

Profhilo
Красота требует жертв. Так я всегда думала до встречи с Екатериной. После ее золотых рук я поменяла мнение. Красота это не жертвы. Настолько легко и безболезненно сделали уколы, что сама удивилась.
Спасибо огромное, Екатерина!
Я в восторге!
Екатерина Кочетова
Анастасия, спасибо за приятные слова)

Рада знакомству! Вы большая молодец, прекрасно перенесли процедуру, до встречи)
Подбор косметики
Все нормально
Уход за лицом
Всё отлично: Екатерина провела консультацию, указала на ошибки при уходе за кожей, подобрала новые уходовые средства (одно тут же протестировали на моём лице). Также рассказала про две косметологические услуги
Увеличение губ
Все супер! Екатерина всегда была на связи, все подробно рассказала перед процедурой, еще вернусь💕

Консультация врача-дерматокосметолога
Мне было важно попасть к профессионалу своего дела, искала именно образованного специалиста. Все прошло на высшем уровне! Спасибо большое ☺️
Обязательно вернусь)
19500

Лечение гипергидроза подмышек
Екатерина отличный специалист со знанием своего дела. Отвечает на все вопросы, не предлагает того, что не нужно. Все было очень здорово и ни разу не смутило. Постоянно спрашивала все ли хорошо в процессе.

И что ещё очень важно! Кабинет большой, чистый и уютный. Что очень порадовало.

Однозначно приду ещё!

Увеличение губ
Екатерина - мастер своего дела. Очень подробно проконсультировала перед процедурой, ответила на все мои вопросы, помогла определиться с формой и объяснила какой эффект лучше будет смотреться конкретно на моих губах. Я делала процедуру в первый раз и очень волновалась, но все прошло просто отлично. Внимательность и профессионализм Екатерины помогли мне получить желаемое, сейчас я в восторге от своих губ 🔥

Плазмолифтинг волос
Очень вежливый и приятный специалист!!!всем рекомендую ,все подробно объяснила и рассказала .Провела процедуру профессионально и быстро !вернусь еще

Консультация косметолога
Екатерина очень хороший специалист, всё доступно объяснила. Процедура прошла очень комфортно и главное, эффект просто супер.

Биоревитализация
Очень благодарна Екатерине за подробную консультацию и проведённую процедуру. Специалист очень грамотный, владеет всеми самыми современными методиками, я всем довольна.
Рамиль

Лечение гипергидроза подмышек
Екатерина потрясающий специалист! Внимательна к сбору анамнеза и пожеланий пациента. Принимает в комфортном по локации и интерьеру месте.
Понравилось, что процедуру сделала быстро, безболезненно, чувствуется, что все четко и по протоколам)
Спасибо ей большое, смело рекомендую ее, думаю, я нашел своего специалиста!
Тая
Увеличение губ
Екатерина настоящий профессионал своего дела! Все понравилось, результат порадовал и очень приятно то, что Екатерина всегда на связи). Для меня, как для человека волнительного, это очень важно! Большое спасибо, буду обращаться еще).
Саша

Биоармирование
Грамотный специалист ,который уделит время пациенту,выслушает пожелания и даст совет ,после самых «крутых» косметологов у которых на прием пациентов 10-15 минут ,я приятно удивлена .

Биоревитализация
Выполняли процедуру Belotero Soft. Всё понравилось, Екатерина в ходе всей процедуры всё рассказывала, как это и должно быть у грамотного специалиста. Запишусь на другие процедуры. Спасибо!

Долго решалась на данную процедуру, т.к. она довольно болезненная. Выбрала Екатерину, очень довольна. Грамотный, внимательный специалист, все подробно рассказала, все время подбадривала. Теперь жду результат. При необходимости буду обращаться еще.
Helly Wood

Пилинг лица
Екатерина очень приятная девушка и компетентный профессионал. Выслушала, собрала анамнез, потом предложила разные варианты процедур, подсветив плюсы/минусы и побочные явления 👍🏽
Консультация врача-дерматокосметолога
Все отлично, Екатерина провела консультацию по моей проблеме, порекомендовала комплекс средств для лечения. Очень знающий специалист, не продает, а выбирает именно то, что вам нужно)
Милана
Фотоомоложение
Екатерина очень грамотный специалист своего дела,все досконально объяснила до и после процедуры ,процедуру провела качественно ,благодарю )
Зульфия

Консультация врача-дерматокосметолога
Все очень понравилось. Екатерина пошла навстречу моим пожеланиям по времени записи, отлично коммуницирует, общаться приятно. Чистый кабинет, расположение удобное. Ну и самое главное - точно знает, что делает. Уколы почти безболезнены, синяков нет. Спасибо, приду ещё.
Консультация косметолога
Екатерина все понятно объяснила, сделала необходимые процедуры, дала рекомендации. Все отлично
Юлиана Коробейникова
Отлично все прошло!

Биоревитализация
Все очень понравилось! Хороший специалист , легкая рука , внимательный подход. Рекомендую 👍🏻

Плазмолифтинг волос
Все понравилось, записались на следующую процедуру

Консультация врача-дерматокосметолога
Все очень понравилось. Екатерина все объясняет, показывает, ничего не навязывает. Если даёт рекомендации, то объясняет в чем преимущества препарата или процедуры. Все сделала очень аккуратно. Очень довольна и всем рекомендую.

Лазерное удаление сосудов на лице
Отличный специалист!!! Процедура фотоомоложение. Очень тщательный, индивидуальный подход!!!! Пока только первая процедура. Точно вернусь к Екатерине! Спасибо!!!!!!!

Увеличение губ
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Сделать губы хотела давно, но никак не решалась, так как в окружении видела результаты, так скажем, «не очень» и неосознанно примеряла их на себя. Свои губы у меня, конечно, тоже хорошие, но немного ассиметричные…особенно это раздражало, когда наносила яркую помаду и приходилось корректировать все это карандашом. Да и объема всегда хотела побольше.
Очень долго и тщательно выбирала специалиста, так как контурную пластику губ делала впервые, и остановила свой выбор на этом прекрасном косметологе. Для меня также было очень важно, что Екатерина - высококвалифицированный врач и постоянно обучается, совершенствуется в этой сфере. Сервис, конечно, на высшем уровне - все чисто, аккуратно, предлагают с собой сделать чай/кофе, в зоне ожидания стоит бутилированная вода для клиентов, разные сладости.
Екатерина подробно проконсультировала перед процедурой, провела анкетирование, чтобы выявить нет ли противопоказаний, предупредила о последствиях при наличии определенных заболеваний. Также подробно рассказала про желаемую мною форму губ: что мы можем сделать с первого раза, а что нет. Все максимально честно и открыто. Рассказала про препарат, всё при мне вскрыла.
Мне еще очень понравилось, что при выборе объема, который будут вкалывать мне, было подробно рассказано о том, какой эффект можно ожидать после спада отёка именно на моих губах, что позволило мне без труда сделать выбор.
Сама процедура оказалась довольно быстрой и не такой болезненной, как я ожидала. Иногда уколы были чувствительными, но примерно как укус комара, не больнее. На время проведения процедуры выдали сердечко-антистресс, это было очень мило.
Сегодня у меня второй день. Синячков практически нет, отек еще держится, но даже с ним видна идеальная форма губ, я прям мимо зеркала спокойно пройти не могу❤️
Фото до и сразу после процедуры👍🏻
Екатерина Кочетова
Анастасия, спасибо большое за прекрасный и подробный отзыв 🫠 Рада, что остались довольны! Приятно было познакомиться
Плазмолифтинг волос
Абсолютно не больно. Очень аккуратно. Хороший специалист. Делаем курс, записалась повторно! Профессионал

Увеличение губ
Пишу отзыв спустя 8 дней после процедуры. Хочу выразить Екатерине огромную благодарность! Вот уж, действительно, мастер своего дела! По порядку. Перед записью была проведена достаточная для меня консультация. Во время приёма Екатерина ответила на все мои вопросы (даже не относящиеся к проводимой процедуре) максимально подробно. Кабинет чистый, красивый, были соблюдены все санитарные нормы. Екатерина полностью поняла, какого результата мне хотелось добиться. Около пяти лет до этого я посещала другого мастера и было очень боязно идти к кому-то новому. Все опасения были напрасны, результат превзошёл все мои ожидания! Губы получились просто огонь!!! Присоединяюсь к предыдущим отзывам — рука у Екатерины очень лёгкая , процедура прошла для меня максимально безболезненно, на сколько это возможно.
Девочки, если вы ищете мастера, с уверенностью могу рекомендовать вам Екатерину!
Еще раз огромное вам спасибо!!!💞💞💞
Екатерина Кочетова
Наталья, спасибо большое за тёплый отзыв) приятно было с Вами познакомиться и работать!
Наташа Бетина

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Все супер!
Косметология
Мне понравился косметолог. Процедуру поазмолифтинг провела быстро, максимально не больно, терпеливо ответила на все мои вопросы. Большое спасибо! Смело могу рекомендовать Екатерину

Довольна выбором.
Добавляю сегодня, когда пройдено несколько процедур в комплексе по устранению сухости кожи и морщин лица.
Результатом довольна очень.
Кате говорю " спасибо" ещё раз , теперь через сайт.
Еще-

Вы -рофессионал, приятный в общении человек.
Виктория Пронникова
Биоревитализация Аквашайн
Катя очень внимательная, к клиентам относиться с уважением. Приятно приходить на процедуру к Катерине
Лечение гипергидроза подмышек
Все отлично, спасибо большое специалисту! Вежливая, тактичная, профи своего дела

Лечение гипергидроза подмышек
Я очень рад, что попал на приём к Екатерине: получил подробную консультацию, встретил деликатное, доброжелательное и профессиональное отношение.
К тому же решение моей проблемы оказалось очень приятным ещё и по цене) Дополнительно доктор обратила мое внимание ещё на некоторые моменты по здоровью. Очень ей благодарен.
Все бы доктора были такими, как Екатерина! :)
Благодарю!! Рекомендую с чистой совестью.
Екатерина Кочетова
Спасибо за тёплый отзыв) приятно было познакомиться 🤗
Плазмолифтинг лица
Процедура прошла быстро и безболезненно. Все отлично!
Лечение гипергидроза ладоней
Екатерина очень компетентный косметолог. Ответила подробно и главное со знанием своего дела на все вопросы.
Процедура прошла в комфортных условиях, с использованием одноразовых материалов, с соблюдением санитарных норм.
Определённо обращусь к Екатерине ещё. Большое спасибо!
Обросова Елена Александровна

Плазмолифтинг волос
Обалденный врач!! Все четко, по делу, очень легкая рука!!

Лечение гипергидроза подмышек
Очень рада что попала к Екатерине. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Екатерина рассказала о всех противопоказаниях, препаратах, сроках годности. В общем я рада что нашла своего специалиста)

Profhilo
Мастер супер,золотые руки
Юлиана
Лечение гипергидроза стопЛечение гипергидроза ладонейЛазерное лечение гипергидроза
Делала у Еатерины инъекции ботулотоксина в ладони и стопы 12 февраля. До этого подобную процедуру не пробовала)
Всё понравилось, через несколько недель планирую придти доколоть)

Прекрасный мастер! Рекомендую!
Отличный специалист, все круто
Лечение гипергидроза ладоней
Осталась довольна эффектом от процедуры и взаимодействием с Екатериной. Рада, что удалось найти такого специалиста!
Увеличение губ
Работа понравилась, быстро, аккуратно и почти не больно. Екатерина проконсультировала по некоторым вопросам, буду обращаться еще.
Плазмолифтинг волос
всё понравилось, аккуратно и чётко сделано!
Maria
Увеличение губ
Екатерина очень хороший, внимательный специалист! Учла все пожелания, сделала все быстро и безболезненно. После процедуры у меня нет ни единого синяка, тогда как после работы другого косметолога у меня их было порядка 4-5. Все очень понравилось, обязательно приду ещё :)
Внимательный косметолог, всё рассказала, показала. Специалиста советую. Мезовартон кололи. Всё аккуратно сделано, думаю, синяков не будет.
Кристина Кацкевич
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
11.11.21 сделала Juviderm VOLITE

Понравилось:
1) Обратная связь. Чувствуется внимание и заинтересовать. От меня было "миллионов" вопросов- Екатерина спокойно и подробно на всё ответила. В процессе обсуждения было много разных предложений.. Мой выбор остановила на JUVIDERM.
2) Екатерина, приятная как человек. Очень нежные руки.
3) Вначале лицо обезболили. Вколы были почти безболезненны.
4) Самое важно, я была услышана. Мои пожелания по затронутым зонам лица были удовлетворены. Я очень довольна.
5) Девочки, конечно я рекомендую доктора Екатерину!
Для меня косметолог, это врач которому я доверяю своё лицо.
6) При выборе доктора Катерины меня привлекло: Образование, Постоянное повышение квалификации, Отзывы, Просмотр работ в Инстаграм.

Уважаемая Екатерина, выражаю Вам благодарность!!!

Я нашла своего доктора. 😊
22000
Зульфия
Мезотерапия волос
Мне все понравилось, Екатерина хороший, компетентный врач! Качественно сделала процедуру мезотерапии, и провела консультацию, все понятно! Я рекомендую 👍
Екатерина Кочетова
Зульфия, спасибо за обратную связь 🙂 рада знакомству, с Вами приятно было работать)
Рафик

Химический пилингПилинг лица
Сделал у Екатерины ретиноловый пилинг. Мастер нанесла три слоя, дала инструкции по постпилинговому уходу. Все шаги соблюдал и восстановление прошло хорошо. Екатерина отвечала на все вопросы в Ватсапп и бонусом подарила купон на 15% скидку на крем. Понравилось также то, что она отвечала на все вопросы честно и если чего-то не знала (например, о корейской косметике), то говорила прямо что не знает. Для меня это важный показатель 👏
Екатерина Кочетова
Рафик, спасибо большое за тёплые слова) Была рада знакомству =)

Консультация косметолога
Спасибо огромное Екатерине, как за работу,так и за детальную консультацию. Очень подробно рассказала и показала на лице,что и как можно улучшить, исходя из моих пожеланий. Отговорила от ненужного :) Никаких услуг мастер не навязывает, исходя из ваших запросов -дает рекомендации и очень четко объясняет как действует тот или иной препарат, какой эффект ждать от процедуры, и т.д. Плюс Екатерина очень вежливый и приятный в общении человек, еще раз - огромное спасибо!
Ткаченко Ирина Владиславовна
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
К сожалению, так и не дождалась специалиста. Ждала 25 минут и мастер так и не вышел! Если некуда девать время, то наверное стоит попробовать подождать «специалиста» в коридоре салона. Обращаться больше не буду. Отвратительно
Екатерина Кочетова
Фото прикрепить нельзя,только скопировать переписку

1.’Ирина, добрый вечер
Чуть задержалась с клиенткой, скорее всего на минут 15 задержусь. Прошу прошения.’ Ответ - ‘Ок’
2. Клиент ушла, пишет сообщения ‘Екатерина, обслуживание на уровне каменного века. ‘Просто каменный век, а не специалист’
3. мой ответ ‘ Ирина, здравствуйте
Ещё раз извините за задержку в записи. Действительно, бывает, когда клиент опаздывает на 15-20 минут и потом сдвигаются последующие записи, сразу по факту ПРЕДУПРЕДИЛА, что задержусь минут на 15. Это ваш выбор - понять и дождаться или понять/не понять и уйти.

P.S.Администратор Вас проводила к кабинету, о задержке Вы были предупреждены заблаговременно, до прихода на приём. Во время инъекций со шприцом в руках я не сижу в телефоне и в коридор не выхожу. Спасибо за понимание и ещё раз простите за задержку в записи

Манера общения клиента грубая и надменная, неуместные сравнения
Алсу Саяхова

Консультация косметолога
Как трудно было найти специалиста, не навязывающего своё субъективное мнение или оценку, при этом обладающего базой научных знаний, но в этот раз удалось - Спасибо, Профи)

Биоревитализация Аквашайн
Меняла косметолога, поэтому было немного страшно идти к новому. Выбрала Екатерину. Кабинет расположен очень удобно, на первом этаже, недалеко от метро, найти легко. Чисто, все как в мед. кабинете. С Екатериной общаться легко и приятно, отвечает на вопросы, сама задает наводящие вопросы, чтобы выяснить, какие процедуры делали раньше, чтобы правильно оценить как сделать новую процедуру. Хорошо разбирается в медицине. Я делала биоревитализацию Аквашайн. Все прошло отлично, паппулы рассосались на следующий день. Результат стал проявляться сразу и сейчас я очень довольна. Спасибо Екатерине.
Diana Tschovrebova
Плазмолифтинг волос
Хороший, внимательный специалист! Для меня было важно наличие медицинского образования и стерильность при выполнении работ!

Очень хороший специалист
Комфортно общаться!
Увеличение губ
Делала губы первый раз, Екатерина, спасибо вам большое за консультации и индивидуальный подход.
Мясникова Наталья
Профиль Джоли
Мне все понравилось. Процедурой удовлетворена. Екатерина хороший специалист. Спасибо
Плазмолифтинг лица
Все понравилось. Спасибо Екатерине за процедуру и консультации. Рекомендую Екатерину:)
Anastasia

Увеличение губ
Всем доброго времени суток! Екатерина прекрасный специалист, удобный кабинет, все меры защиты соблюдены. Прекрасная девушка, знающая своё дело. Результат радует! Сама процедура практически безболезненная, для тех кто боится… главное не накручивать себя в голове и заранее представлять адские боли. Спасибо Катюш, спасибо за Ваши золотые руки и желание сделать результат шикарным и умение понять, что человек желает увидеть в результате👌
Екатерина Кочетова
Анастасия, была рада знакомству 🤗 с Вами очень приятно работать) главное, что губы получились шикарные, я очень рада 🙂
Elena

Косметология
Делала у Екатерины инъекции ботулотоксина в подмышечные впадины. Делаю уже два года такую процедуру только более дорогим препаратом. Екатерина посоветовала более доступный аналог. По сравнению с предыдущими процедурами было сделано гораздо больше инъекций и уже сегодня в 35-градусную жару потоотделение заметно сократилось! Ну а результат оценим через 2 недели. Аккуратно, внимательно и самое главное стерильно! Приятная девушка!

Лечение гипергидроза
Всё понравилось,Екатерина квалифицированный специалист

Коррекция скул
У Екатерины делала процедуру по коррекции скул. Очень понравился специалист. Приятная девушка, подробно всё показывает, даёт полезные советы. Отличный косметолог, легко переносить процедуры. Молодец!
Рекомендую однозначно! Буду обращаться ещё!
Спасибо.

Лечение гипергидроза
Екатерина отличный специалист и приятный собеседник. Процедура понравилась. Эффект тот, что я ожидала. Приеду на другие процедуры.
Юля, взаимно 🤗
Плазмолифтинг лица
Быстро откликнулась, на приеме все было прекрасно! Приду ещё обязательно! Спасибо! Рекомендую специалиста👍
Екатерина Кочетова
Спасибо за отзыв, Наталья 🙂 будем работать, чтобы максимально Вам помочь)

Лечение гипергидроза подмышек
С уверенностью могу сказать, что Екатерина профессионал своего дела. Процедура прошла отлично, результат не заставил себя ждать.

Лечение гипергидроза подмышек
Большое спасибо за проделанную работу! Делали процедуру лечение гипергидроза ботоксом 20.04 и вот по прошествии 2х недель оставляю отзыв- работа выполнена изумительно! Екатерина очень приятный и аккуратный мастер, процедуру провела крайне деликатно, не было ни одного синяка и эффект от процедуры такой как и ожидалось! Обязательно обращусь ещё, спасибо!
Ksenia
Мезотерапия волос
Екатерина - оличный мастер с легкой рукой. Рекомендую!
Мезотерапия волос
Уважаемые девушки, если у Вас имеется проблема облысения, Вам точно поможет этот специалист, не раздумывая соглашайтесь! 🖤 это любовь с первого визита! Буду повторять процедуру ещё ни раз! Спасибо за профессионализм! 💯

Пилинг лица
Екатерина, вежливый и приятный специалист. Обращалась за процедурой пилинга лица, Екатерина посоветовала пилинг, который подошёл бы мне. Рекомендую!
Плазмолифтинг волос
Хороший специалист, приятная девушка. Все рассказала, показала пробирки.
Буду делать минимум 5 процедур. Цена приемлемая. Кабинет чистый.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Понравилась, работа специалиста. Прием начался со знакомства и консультации.
Не было ощущение спешки и пожара. Доктор нанесла анестезию. Дождалась действия препарата и начала процедуру обкалывания. Препарат подобран грамотно с учетом моих запросов. У меня акцент на область глаз, препарат выбрали ялупро. Специалист собирает обратную связь и после процедуры. Ведет и консультирует. Я рекомендую. Буду сама обращаться повторно.
Пилинг лица
Довольна процедурой, сделали то, что и планировала: чистку и пилинг. Екатерина все показывала и объясняла и про материалы, используемые в работе и про их действие и эффект.
Anna
Косметология
Екатерина замечательный специалист! Подробно ответила на все вопросы, показала препараты и рассказала о неизвестных нюансах. Работа выполнена очень профессионально.
Макс

Лиза
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Юлия Александровна

Плазмолифтинг волос
Очень аккуратная девушка и грамотный специалист , делала плазмолифтинг кожи головы - совсем не больно , терпимо . Буду делать дальше у Екатерины курс . Спасибо огромное ! Все очень понравилось 🥰

Увеличение губ
Екатерина — замечательный специалист! Делала увеличение губ в первый раз, обговорили желаемую форму, работу проводила аккуратно, была очень внимательна ко мне во время процедуры. Результат мне очень понравился, как я и хотела.
Профессионал в своём деле и очень приятная, добрая девушка, спасибо!

Мезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Прекрасный специалист! Приду к Екатерине и на другие процедуры!
Мезотерапия
Maria

Косметология
Я ни о чем не жалею. Попала в надёжные руки, которые не врут о процедурах и делают все аккуратно, профессионально и со вкусом. Губами довольна и уже не боюсь той страшной боли, которую я испытала при той же процедуре ранее у другого косметолога. Я, конечно, желаю процветания Екатерине, но я не хочу, чтобы было все время приема занято😄 так что записывайтесь, но не очень часто, что и мне осталось время ахах))
Консультация врача-дерматокосметолога
Просьба была нестандартная, возможно, не сложная, но это вроде как не имеет значения, потому что ко мне было приковано максимальное внимание. В нашем общении участвовал 3 человек и Катерина очень спокойно объясняла все не только мне) Время от времени интересовалась, как у меня дела, даже когда я ничего не писал сам. И, действительно, в течении недели все консультации делала бесплатно. Общалась корректно, но не было жесткого «клиент-покупатель», что я считаю плюсом. Думаю, что и в остальных задачах Катерина точно такая же :)
Прекрасная девушка. Грамотный специалист. Сделала все очень хорошо. Рекомендую