1. Врачи

— Наталья Витальевна
— Ирина Улановна
— Рустам
Дерматология
Проблема потихоньку устраняется, поэтому я довольна, в принципе, работой врача. Общение с пациентом у Розы Петровны достаточно корректное, я комфортно себя ощущала ее на приеме. И такая немаловажная вещь, как компетентность, этому доктору тоже присуща, как показывают результаты моего лечения.
— Назаренко Лариса Анатольевна
Дерматология
Я недовольна! Много раз подбирала себе специалистов на PROFI.RU - и репетиторов, и врачей, а сейчас недовольна. Они впаривают услуги: просто сразу хотят какие-то свои программы продать. Вообще манера поведения врача была такой: "У вас ужасная болезнь, надо срочно ее решать, иначе она перейдет в хроническую стадию. Вот у нас есть такой цикл, он стоит 30 000 рублей". В общем, разводилово. Может быть, это и хороший специалист, но работает она в таком месте, где им, видимо, так надо себя вести...
— Сергей Александрович
— Сергей Александрович
Дерматология
Роза Петровна - очень хороший специалист! Консультация мне понравилась, мне было назначено лечение, которое прошло успешно. Я сдал анализы и планирую повторно записаться на приём. Спасибо!
—  Виктор
— Александра Вячеславовна
— Виолетта
Дерматология
Общее впечатление о докторе положительное. Общалась спокойно, понятно отвечала на все вопросы, назначила обследование. Но показалось странным, что доктор никакой информации не внесла в мою амбулаторную карту, не дала мне выписку с предварительным диагнозом. Все на словах. Думаю, что больше к ней не пойду.
—  Гузель
— Хатуна
— Тамара Викторовна
Дерматология
К сожалению, должна сказать, что доктор поставила диагноз верно, а вот лечение было назначено неверно. После приёма лечения несколько дней не было улучшения, и я обратилась к другому специалисту, который диагноз подтвердил и назначил новое лечение, которое сразу дало положительный эффект.
— Артём
— Константин Игоревич
— Мила
— Нвталья
Дерматология
Роза Петровна - очень компетентный доктор! Это не первый мой визит к ней. Каждый раз, когда у меня возникают какие-то вопросы, обращаюсь именно к этому специалисту, потому что ей доверяю. Она никогда ничего лишнего не делает и не назначает - всегда только то, что нужно!
—  Владимир
— Тарон
Дерматология
Кандидатуру доктора выбрала на форуме, по рейтингу. Могу сказать, что доктор хороший. Все, что меня интересовало, она рассказала и даже более чем. Рейтинг специалисту соответствует.
—  Ирина
Урология
— Виктор Викторович
— Анжелика Алексеевна
— Светлана Николаевна
Дерматология
Замечательный доктор. Молодец! Знает свое дело! Я прошла назначенное лечение. Результат оказался эффективным. Роза Петровна мне очень помогла. Очень понравилось общение с ней и те процедуры, которые мне были проведены. Я благодарна врачу за полученные рекомендации и заботливое отношение.
— Анастасия Андреевна
Дерматология
Грамотная консультация, считаю, что доктор, который может сделать свою работу, хороший профессионал, но который еще и может предложить более конкретную помощь, даже и в другой клинике, действительно, ВРАЧ, который заботится о здоровье пациента.
—  Руслан
— Владимир Владимирович
— Антон Андреевич
— Любовь Николаевна
Дерматология
Роза Петровна - внимательный и компетентный доктор. Считаю, что консультация для меня была полезной, так как я получила все ответы на свои вопросы.
Венерология
Хороший доктор. Внимательно выслушала и смогла помочь в решении вопроса. Рекомендую всем данного специалиста.
Дерматология
Роза Петровна - очень отзывчивый человек. Она поняла, что многие термины мне непонятны, и спокойно объясняла так, чтобы все было ясно и четко. Я решила все свои вопросы на ее приеме. Хочу поблагодарить доктора за ее работу.
— Сулмаз
Дерматология
Диагноз врач поставила мне верно. Но в своих рекомендациях она, скорее всего, пыталась "продвинуть" услуги своего медцентра, нежели вылечить меня вне их клиники. Ознакомившись с инструкциями прописанных мне лекарств, я сделала вывод, что лечение, назначенное Розой Петровной, не соответствует моему диагнозу, поэтому не решилась его принимать. Я воспользовалась другими методами, и благодаря им моя сыпь за 3 дня практически исчезла. Но диагноз мне был поставлен правильно, в этом сомнений нет.
Дерматология
Я под очень большим впечатлением от приема Розы Петровны. Доктор внимательный, отзывчивый. Не только с точки зрения профессионализма ответила на мои вопросы, но и проявила чуткость - успокоила меня. Когда я перезвонила доктору, она спокойно ответила на мои появившиеся вопросы по результатам анализов, я ей очень благодарна.
Дерматология
Роза Петровна - внимательный доктор! На приеме она внимательно выслушала и постаралась максимально ответить на все вопросы. В настоящее время принимаю лечение, результата пока нет.
Дерматология
У меня осталось хорошее впечатление о посещении клиники: чисто, аккуратно, внимательный персонал. Доктор мне очень помогла, провела обследование и назначила анализы, которые я уже сдал. Лечение не потребовалось, чему я рад. Спасибо!
—  Артём
Дерматология
Я первый раз попал на прием в клинику, где принимает доктора Роза Петровна. Необычной была запись на прием - в порядке живой очереди, как в городской поликлинике. Я думал, что меня ждет долгое сидение в очереди. Но оказалось, что в клинике очень комфортные условия и ожидание было совсем не долгим. Я сам выбирал свой график прихода, и это было очень удобно. Что касается приема самого специалиста, то Роза Петровна провела грамотную, с моей точки зрения, консультацию. Все, что меня интересовало и беспокоило - я с ней обсудил. Мне было назначено лечение. Так что я полностью удовлетворен консультацией.
Дерматология
Доктор грамотно дала рекомендации, выписала необходимые препараты. Врач показалась мне очень компетентной и квалифицированной.
— Екатерина Николаевна
Дерматология
Доктор отличный. Дала грамотные рекомендации, провела осмотр. Все быстро и профессионально, как я и ожидал.
— Виктор Николаевич