2. Кочерова Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Кочерова Наталья Николаевна

Наталья Кочерова

Бижутерия, ремонт бижутерии, изготовление бижутерии

Отзывы: Наталья Кочерова

Идеальная работа профессионала. Спасибо за вашу работу!

Наталья отличный специалист!
Надо было произвести оценку в кратчайшие сроки . Наталья вошла в положение , оперативно включилась в работу и помогла закрыть сделку.
Однозначно рекомендую !

Договорились, работа выполнена удаленно. Что очень порадовало. Рекомендую
Все очень красиво
Елена Еременко
Перетяжка бус
Наталья починила качественно и оперативно мои любимые бусы. В процессе внесла свои профессиональные коррективы (сменила застежку). Я очень довольна, рекомендую всем, у кого вдруг порвалось, сломалось и пр. любимое украшение.

Ремонт бижутерии
Я очень довольна работой Натальи. Она не только пересобрала мои любимые бусы, но и предложила сделать браслеты из бус, которые я не носила. Наталья предложила очень изящные решения, а все варианты обсуждала со мной. Рекомендую мастера.
Быстро, качественно, рекомендую
Оценка ювелирных изделий
Встретились с Натальей в кафе. Она принесла с собой все необходимое оборудование. Ясно и конкретно дала характеристику по изделию. Могу рекомендовать как отличного специалиста.
Оценка ювелирных изделий
Услуга оказана качественно. Наталья пунктуальна. По ходу работы все понятно объясняла. Могу рекомендовать как хорошего специалиста.
Наталья Александровна

Перетяжка бус
Большое спасибо Наталье за отзывчивость , оперативность и прекрасно сделанную работу! Наталья спасла мои любимые бусы из жемчуга, испорченные недобросовестным мастером, и вернула им прежний вид!
Спасибо за отзыв ☺️

Оценка ювелирных изделий
Я из другого города. В Москве была проездом. Наталья нашла время, провела консультацию, подстроившись под меня. Очень пунктуальная и отзывчивая девушка.
Конечно, главное - это её знания. Спокойно, доступно, обстоятельно и честно ответила на все мои вопросы. Пришла с лупой и весами, даже кое-что пришлось попробовать "на зуб".
Я очень довольна её работой. Рада, что этот сайт оправдывает своё название "ПРОФИ". Однозначно, рекомендую Наташу!

Оценка ювелирных изделий
Наталья профессионал своего дела с очень ответственным подходом к клиенту. Очень приятный в общении человек! Благодарю Вас, Наталья! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Магомед
Оценка ювелирных изделий
Воспользовался услугами Натальи как гемолога. Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы по ювелирному изделию, дополнительно узнал от неё много ещё интересного. В общем, консультацией остался доволен, приятный человек и хороший специалист.
Екатерина Кузьмина

Все отлично,рекомендую!

Перетяжка бус
Плюсы: ОДНИ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Минусы: НЕТ
Описание: Наталья, прекрасный специалист, внимательная и аккуратная. Очень приятная в общении девушка.
Очень помогла мне. Прекрасно сделала большой заказ (10 нитей) собрала в прекрасные бусы, в кратчайший срок, оперативно и при этом очень изящно.
Потрясающие работы. Буду обращаться еще не раз. Всем рекомендую !!! Мастер высший класс !

Плюсы: Отличный мастер. Качество, короткие сроки выполнения работ и адекватная стоимость.
Описание: Требовался ремонт серебряного браслета. Понятно, что цена услуги не сравнима с изготовлением ювелирного изделия по индивидуальному дизайну. Поэтому мастера не спешили откликнуться. Спасибо большое Наталье, которая согласилась мне помочь. Очень быстро связались, обсудили детали, и в этот же день браслет был отремонтирован. Работа выполнена очень аккуратно. Частенько необходима помощь профессионала для выполнения каких то небольших коррекций ювелирных изделий. И не просто найти своего мастера. Однозначно при необходимости буду обращаться еще. Мастера рекомендую. Спасибо)))
Качественно и оперативно
Лада

Перетяжка бус
Замечательный мастер! Очень приятная!
РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт бижутерии
Спасибо Наталье за ремонт моих бус и браслетов. Все качественно и красиво! Длинные тяжёлые бусы предложила укоротить, из остатков сделать браслет. Теперь вся бижутерия починена, все можно опять использовать. Спасибо!
Благодарю за задание)
Перетяжка бус
Наталья отлично выполнила свою работу перевязав двое абсолютно разных четок

Геммологи
Отличный специалист! Пунктуальный и квалифицированный! Неравнодушный к своей работе и интересам клиента! Буду рекомендовать всем друзьям! Спасибо ещё раз!!!
Оценка ювелирных изделий
Приятная в общении девушка, прекрасно выполнила работу

Перетяжка бус
Понравилась профессиональная работа,все быстро,аккуратно.Спасибо большое за «новые» винтажные бусы,очень дорогие как память
Den

Геммологи
Все сделали как и договаривались. Спасибо за помощь
Василиса

Изготовление бижутерии
Очень благодарна Наталье за качественную и быструю работу. Профессионал своего дела и очень приятная в общении.
Перетяжка бус
Наталья Кочерова внимательно осмотрела принесенное украшение, дала профессиональный совет совершенно бесплатно.. Я благодарна ей как специалисту и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт бижутерии
Плюсы: Все быстро и разумно), по делам и по общению
Описание: Спасибо огромное за ремонт бус!💐💐💐

Ремонт бижутерии
Из двух старых, порванных, бабушкиных жемчужных бус, собрали браслет и бусы. Все получилось очень симпатично. Наталья забрала бусы и уже примерно через час отдала мне готовые! Спасибо)
Ирина Аркадьевна
Ремонт бижутерии
Наталья прекрасно справилась с поставленной задачей. Я ей очень благодарна и довольна результатом!
Екатерина Кудашова

Геммологи
Прекрасный специалист и мастер своего дела! Смело рекомендую!
Ремонт бижутерии
Наталья собрала браслет на новую резинку. Бусин очень много, мелкие. Быстро, красиво, как и было. Спасибо ей большое!
Наталья, спасибо большое!
Марьяна

Изготовление бижутерии

Ремонт бижутерии
Очень довольна работой мастера, любимые бусы были восстановлены быстро и качественно. Отдельное спасибо за замену застежки на более удобную.
Благодарю за заказ!
Альбина

Ремонт бижутерии
Наталья просто волшебница! Результат превзошел мои ожидания. Я хотела отремонтировать 2 браслета, в итоге Наталья их пересобрала по-новому и еще из остатков получились прекрасные сережки, которые Наталья сама же и придумала сделать! Получился целый комплект. Я более чем довольна, работа очень качественная, красивая и сделана быстро, за 1 сутки. Работать с Натальей очень приятно. Очень рекомендую и при необходимости обращусь снова. Спасибо!

Лара

Ювелирные работы
Хочу выразить большую благодарность Наталье Кочеровой! Она великолепный мастер с тонким вкусом, понимающий клиента и чувствующий красоту камней и металлов. Очень рада, что нашла такого специалиста, готового работать не только с ювелирными изделиями, но и с бижутерией. Наталья помогла мне спасти не золотые, но очень дорогие мне (и очень красивые) серьги, предложив сразу несколько отличных оригинальных решений.
Намерена и в будущем работать с этим мастером, чтобы дать вторую жизнь сломанным бабушкиным бусам и браслетам. Всем рекомендую этого специалиста.
Заказ был выполнен очень быстро и качественно за очень небольшую, заранее оговоренную сумму (1000 руб.).