2. Кобзева Анастасия Ивановна
  3. Отзывы: Кобзева Анастасия Ивановна

Анастасия Кобзева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, мужская эпиляция

Отзывы: Анастасия Кобзева

Шугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг
Анастасия 100% мастер своего дела. Процедура прошла быстро и безболезненно!) Буду придерживаться советов специалиста.

Спасибо, до встречи!
Эва

Эпиляция
Анастасия очень классный мастер, сделала все быстро и очень лёгкая рука) ещё приду

Катя

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Идеальный шугаринг! Спасибо Насте))

Эпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Всё важное для меня было: приятная, доброжелательная и аккуратная девушка, всё очень быстро, качественно. Буду обращаться ещё)

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Гарри

Эпиляция
Прекрасный мастер. Всё профессионально, безболезненно и как хотелось. Спасибо, приду к вам ещё.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног

Мужская эпиляция
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Кира

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Обратилась к Анастасии случайно, т.к.необходимо было срочно сделать процедуру. Привлекли территориальная доступность и приемлемая цена.
Процедуры выполняются в отдельном кабинете, все очень чисто, светло, аккуратно.
Насчёт самой процедуры. Мне есть с чем и с кем сравнить, и к хорошему мастеру ходила до Анастасии, но настолько безболезненно данную процедуру не выполнял мне ещё никто! Быстро, безболезненно и аккуратно!
Анастасия профессионал своего дела, вежливая, приветливая, очень приятная, никаких лишних разговоров, все четко по процедуре, дала рекомендации по уходу за кожей, порекомендовала доступные недорогие аптечные средства ухода. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне всё очень понравилось, буду ещё обращаться к данному мастеру. Меня всё устроило. Оцениваю работу мастера на 5. Отдельный кабинет, уютный, светлый. Я довольна результатом, по сравнению с другими мастерами процедура была безболезненная.
Марина Павлова

Шугаринг
Шла первый раз на шугаринг бикини (вообще 1й раз в жизни) и шугаринг подмышек - тут опыт был, но воском. Мастер работает очень тщательно и быстро. Реально быстро по моим меркам. От метро 3 минуты пешком, отдельный кабинет, уютно (см фото), музыка для расслабления, мастер в перчаточках, очень приветливая, приятная. В общем все без шока, стресса и с "поболтать" - всё как я люблю. Стоимость строго та же, что была в заявке. Друзьям буду рекомендовать:)

ШугарингШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно, недорого. Прием в отдельном кабинете

Эпиляция
Я думала, что с первого раза сложно найти высококачественный и очень достойный клиентский сервис, а Анастасия смогла сломать мою парадигму. Настя настоящий высококвалифицированный специалист, в Ее кабинете очень уютно и комфортно находиться . Я делала эпиляцию заросшего ?глубокого бикини и ничего не почувствовала ??Огромное СПАСИБО!

ЭпиляцияШугаринг ног
Потрясающий мастер! Все сделала очень качественно, результатом довольна на 110%!

Шугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Это был мой первый опыт шугаринга, Анастасия очень трепетно отнеслась к работе! Я очень довольна результатом мастера. Всё сделала идеально. Я буду дальше работать с этим мастером! Спасибо

Шугаринг подмышекДепиляция ног воском
Делала эпиляцию глубокое бикини. Я в полном восторге. Это мой первый опыт. Анастасия мастер своего дела.
Я буду всем советовать только ее.
Все обработала, смягчила, посоветовала как ухаживать.
Теперь только к ней)))
Айгуля

ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
Шугаринг делала впервые. Предварительно связались с мастером, она сообщила свой адрес и дала Советы по подготовке к процедуре.
Анастасия очень приветливая, поддерживала меня на протяжение всей процедуры)) Все сделала очень быстро и аккуратно.
Я очень довольна, обязательно буду ходить к данному мастеру и советовать подружкам!

Шугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Анастасия мне делала шугаринг. Я очень довольна результатом мастера. Это был мой первый опыт шугаринга, Анастасия очень трепетно отнеслась к работе. Всё сделала идеально. После процедуры дала хорошие советы. Вообще мастер очень хороший, я рекомендую её всем. Я буду дальше работать с этим мастером! Спасибо.
Внукова Анастасия Викторовна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Анастасия превзошла мои ожидания. Профессионал. Было практически не больно. Не смотря на то, что процедура у меня такая впервые, неловкости или дискомфорта не было. Внимательная, не оставила ни одного волоска. Цена очень демократичная (по прайсу). Попала к ней почти случайно, сорвались встречи с двумя мастерами. И рада, что попала именно к ней. Обязательно буду Рекомендовать Ее своим коллегам.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Шугаринг делаю достаточно давно. Анастасия - лучшая из всех специалистов, к кому я когда-либо обращалась. Делает по своей особой методике, оперативно и качественно. Очень внимательная, заботливая и приятная. Наконец-то я нашла своего мастера. Теперь только Анастасия!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер! Легкая рука, эпиляция без боли, при этом в очень уютной и комфортной обстановке! Осталась безумно довольно процедурой, делала бикини и подмышки. Обязательно приду еще! Очень очень рекомендую!!!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Анастасия замечательный специалист! Отлично оборудованное место! Работа выполненная на 5+!
Даша
Эпиляция
Очень хороший вежливый мастер, принимает в белом халате, в отдельной чистой комнате, рядом с метро. Работой осталась довольна, никаких нареканий нет. Рекомендую!