2. Кобелева Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Кобелева Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Кобелева

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Мария Сергеевна Кобелева

Английский язык
Провели сегодня первый урок со специалистом, мне все очень понравилось! Объясняет понятно, может повторить, объяснить по-другому, если сразу не дошло, чтобы ученик все максимально усвоил. Думаю, такой педагог подойдет как ребенку, так и взрослому человеку, который захочет "продвинуть" свой английский.
Мария Сергеевна Кобелева
Спасибо за высокую оценку моего труда!
Дарья Владимова
Английский для дошкольников
Искали репетитора по английскому языку, братья 5 и 6 лет! Очень сложно найти репетитора, у Марии замечательный подход к детям, мальчики сразу включились в работу, появился интерес, выполняют все занятия, отличный педагог!!! Супер 👌
Жалаа Есбер
Хорошо 👍🏻
Mukhibakhon

РКИ
Это высококвалифицированный педагог. Мы уверены, что этот человек даст нашим детям все необходимые знания и умения.
Екатерина Кедрова

Литература
Приходила к Марии Сергеевне не с подготовкой к экзамену, а ради расширения личного кругозора. Пока прошло только два занятия. За это короткое время узнала много нового о зарубежной литературе.
Мария Сергеевна очень понятно и интересно даёт информацию. Так же в занятиях присутствует семинарское время, что тоже очень важно для изучения.
Али

Все прекрасна

Английский язык
Мария Сергеевна справилась со своей задачей, компетентный преподаватель, внимательная и тактичная. Очень хорошо объясняет, доступно и доходчиво. Раньше у меня были другие репетиторы, но многие грамматические темы все равно не давались. Мария помогла заполнить пробелы. Оперативно вышла со мной на связь, за что отдельное спасибо!

Русский язык
Мария Сергеевна - прекрасный, серьезный специалист, очень вежливая и образованная девушка. Мне нужна была только одна консультация, и она отлично справилась с поставленной задачей. Рекомендую!

Русский язык
Русский языкВПР по окружающему миру
Сердар
Рамина
Скорочтение
Очень внимательная и пунктуальная девушка.
Мои дети довольны , быстро нашла общий язык.
О результатах говорить рано, но дети все учат и с удовольствием занимаются.
Русский язык
Занимаемся с Марией не так давно, основными задачами перед педагогом ставили улучшение успеваемости в школе и повышение общего уровня грамотности. Сложно пока делать выводы о результатах в связи с тем, что сотрудничаем недолго, однако хочется отметить системный подход Марии: у педагога есть свои наработки по теории, практические упражнения для ее закрепления. Урок хорошо структурирован: проверка домашнего задания, помощь в выполнении задания в школе, освоение и закрепление нового материала. Мария пунктуальна и ответственна, с ней приятно иметь дело.
Bae

Русский языкОГЭ по русскому языку
Она великий учитель.

Я рад изучать русский язык сейчас.

Элеонора
Русский язык
Мы искали репетитора, чтобы восстановить пробелы из-за болезни. Мария очень быстро нашла общий язык с дочкой. У ребёнка появилось понимание предмета. Хотя у нас была твёрдая 4.Сейчас продолжаем заниматься, но большинство пробелов уже закрылись, за несколько занятий. Мария отличный педагог и грамотный репетитор. Спасибо ей большое! Рекомендовать конечно будем )
Мисун
Кристиан Камило Бесерра Муриель

Елена Викторовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
РКИ
Я искала преподавателя РКИ для своего студента из Анголы, который хотел совершенствоваться в знании языка. Хочется отметить системный подход в работе Марии Сергеевны. На первом занятии она предложила ученику пройти тест для определения текущего уровня владения языком и проработать ошибки.
Рекомендую всем обращаться к Марии Сергеевне!